Ты гений Эго!

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Сообщение хохол* » 11 ноя 2009, 13:04

Гений - это человек, который знает, что такое жизнь, но не знает, что с ней делать.
© Анатолий Рахматов
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение хохол* » 11 ноя 2009, 13:13

Гений стреляет в цель, которую и сам не видит, но попадает туда, куда и не ожидал.

Гений решает проблемы, которых вы даже не видите, причём способом, который вы не в силах понять.

© Силка Владимир
хохол*

Сообщение Bycinka » 11 ноя 2009, 13:18

DK писал(а):Poisk, на самом деле Vayenrud больной человек. Я не специалист но напоминает шизофрению. Т.е. человек невменяем хотя ему кажется что у него все в порядке с адекватностью. Тут бесполезны дебаты. Даже вредны. Сейчас до меня это дошло. Просто не обращай внимания. Ни ты ни я не в силах тут что-то изменить. Вероятно этот человек сам себя довел до такого состояния. Это его путь, его судьба, его карма. Все что мы можем - не усугублять его состояние и не брать на себя чужие болезни. Бывает так что сделать ничего нельзя.
нада, я вас мало знаю поэтому к вам у меня вопросов нет.

Дим, ты мне щас напомнил представителя психиатрички, сходу ставящего диагнозы в приемном покое человекам, находящимся лишь в духовном кризисе :grin:
Если его поведение не входит в твои представления о "нормальном поведении", так не общайся, да и всё :) Но ты почему-то везде цепляешься с ним языками. Тогда вопрос к тебе - зачем ты это делаешь, раз он такой "больной"? :) Ну не совпадаете вы с ним, так предоставьте друг другу самому идти своим путём..хоспадиииии..эт кончицца когда-нибудь, нет??
Bycinka

Сообщение хохол* » 11 ноя 2009, 13:20

Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него.
© Джонатан Свифт
хохол*

Сообщение Bycinka » 11 ноя 2009, 13:30

Poisk писал(а):Декларация любви...света..., а где её проявления?
Любовь Сшонэ не декларируется, она заключается в том, чтобы сказать правду человеку, какой бы она горькой ни была. Человеку решать - увидеть эту правду, посмотреть в себя или затаить на Сшонэ обиду, злость, ненависть...укрепляя их в себе и размножая, а при случае, изливая на Сшонэ. Что сейчас и происходит с надой и Вайенрудом.

Че за чушь? Ты говоришь это с такой уверенностью, Поиск #021 прям даже можно сразу и поверить :grin:
Одно могу сказать - Сшонэ перестал писать совсем, а вы до сих пор о нем говорите..наверна он и вправду гениален :grin: "Не пинают тока мертвую собаку"
Bycinka

Сообщение хохол* » 11 ноя 2009, 13:39

Bycinka писал(а):Одно могу сказать - Сшонэ перестал писать совсем, а вы до сих пор о нем говорите..

Ома тоже давно невидно... :(

Такое впечатление создаётся, будто щенки напали на их домашние тапочки... 8-)
хохол*

Сообщение Bycinka » 11 ноя 2009, 13:48

ОМа не видно по той же причине, по какой не видно всех остальных. В мире и так полно всякого г..., и люди ищут, где хорошо и комфортно, вот только форум никак не получается таким сделать, где собирались бы друзья, вели неспешные беседы, было тепло и хорошо, как перед камином. :) И даже если что-то вспыхнет, оно лишь на поверхности и не перерастёт в многомесячный срач..и как не устали еще от этого? :grin:
Радуйтесь, празднуйте жизнь, она так коротка, миг, пшик..и нету.
Bycinka

Сообщение хохол* » 11 ноя 2009, 14:03

Никто не бывает настолько хорош, как сам о себе думает, или настолько плох, как считают его оппоненты.
© Али Апшерони
хохол*

Сообщение Космея » 11 ноя 2009, 14:04

Bycinka писал(а):хоспадиииии..эт кончицца когда-нибудь, нет??

Вот и Бусинку достали...

Не кончится, Бусинка. Не кончится. Зрите в корень. "и будет Вам счастье", - как говорит маэстро Хохол.

А в корень - так балансируется биохимия мозга. Так "духовные" и " продвинутые" наполняют свои свойства, реализуют то, что не дожили, не прожили, в реальности, а не в виртуале.

Bycinka писал(а):.наверна он и вправду гениален

А слабо попробовать сформулировать признаки, черты гениальности?

А что? Кто начнет?

chaitnya писал(а):на заявление О СЕБЕ любимом Сшонэ.

" Я память возник себе нерукотворный. К нему не зарастет народная тропа". Ага, высечь холопа-выскочку Пушкина. Хоть посмертно,как посмел сам о себе любимом так сказать? Выскочка! Духовные и продвинутые не высовываются! И САМИ о СЕБЕ любимом такое не говорят !Пушкин, ты о себе такое знаешь, что мы не знаем? Тогда мы идем к теме, выскочка, и будем шипеть, шипеть. Нет! Закон примем: выскочек в нашем обществе не будет! Изведем! Вот так. ТЧК. Печать у кого есть, чтобы скрепить сии послание к современнику?
:oops: :twisted: Каннибалы слезли с дерева и человечинка на вертеле еще не отстыла....

Итак, каковы черты, каково пространство, время, энергия, информация Гения?

Кто начнет?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Ладья » 11 ноя 2009, 14:07

Bycinka писал(а): ..хоспадиииии..эт кончицца когда-нибудь, нет??

Вряд ли. Это вечный процесс. Мы здесь не для раздачи комплиментов собираемся, а для обмена мыслями, а они не часто совпадают.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Bycinka » 11 ноя 2009, 14:13

Poisk писал(а):Мы здесь не для раздачи комплиментов собираемся, а для обмена мыслями, а они не часто совпадают.

Угу..для обмена мыслями, понятно..только КАК это делается, и ЧТО делается, если происходит несовпадение, речь об этом, а не про комплименты.
И кстати комплименты тоже частью общения могут быть, и не самой плохой её частью, или ты так не считаешь, Поиск :)
Bycinka

Сообщение хохол* » 11 ноя 2009, 14:14

Космея писал(а):А слабо попробовать сформулировать признаки, черты гениальности?
Гениальность, это способность делать больше глупостей в единицу времени.
хохол*

Сообщение Ладья » 11 ноя 2009, 14:21

Bycinka писал(а): И кстати комплименты тоже частью общения могут быть, и не самой плохой её частью, или ты так не считаешь, Поиск :)

Считаю, если они искренние. Плюсы тоже считаю подобием комплиментов.
Ладья

Сообщение Ладья » 11 ноя 2009, 14:31

Bycinka писал(а): Одно могу сказать - Сшонэ перестал писать совсем, а вы до сих пор о нем говорите..наверна он и вправду гениален :grin: "Не пинают тока мертвую собаку"

Бусинка, о гениальности человека можно говорить и в его отсуствии, а вот зачем вмешиваться в диалог о геаниальности и начинать "пинать..." при отсуствии человека? Почему бы вопрос не сформулировать подобным образом?
Ладья

Сообщение Bycinka » 11 ноя 2009, 14:43

Poisk писал(а):Бусинка, о гениальности человека можно говорить и в его отсуствии, а вот зачем вмешиваться в диалог о геаниальности и начинать "пинать..." при отсуствии человека? Почему бы вопрос не сформулировать подобным образом?

Этот вопрос не ко мне Поиск :) Почему здесь так сложилось, что пинают в отсутствие, а не говорят ему в глаза. Я честно говоря ваш спор тут так и не поняла, вы чего хотите-та? Доказать, что Сшонэ гений или доказать что он дурак? Ни то ни другое не будет правдой, потому что это лишь суждения и оценки, и к нему, как таковому, эти все разговоры имеют мало отношения. О чем спор ваще? Кто-то кому-то нравится, кто-то кому-то не нравится, и что из этого следует? "Не любИте фсе быстрра Сшонэ, патамушта он плахой" или наоборот "Любите его, патамушта он гений "? Он там уже икает наверна от ваших разговоров о нем всуе :)
Мне вот интересно, кто первый замолчит об этом? :grin:
Bycinka

Сообщение Хоссэ » 11 ноя 2009, 14:53

Я молчу.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Космея » 11 ноя 2009, 15:03

Poisk писал(а):Мы здесь не для раздачи комплиментов собираемся, а для обмена мыслями, а они не часто совпадают.

Вернее сказать:Я здесь не для раздачи комплиментов, а для обмена мыслями.

Естественно, что Инна, Частичка, Бусинка, Voda, Калагия с этим не согласятся, кто-то из них полностью не согласится, кто-то частично. Другие архетипы, другая природа. другие потребности.А потребности, свойства в социуме, группе всегда ранжированы.В любой долго существующей группе существуют разные архетипы. Такова задумка природы.
Космея

Сообщение Космея » 11 ноя 2009, 15:04

Хоссэ писал(а):Я молчу.

Вы громко думаете.
:-?
Космея

Сообщение Космея » 11 ноя 2009, 15:06

хохол* писал(а):Гениальность, это способность делать больше глупостей в единицу времени.

исчо?
Космея

Сообщение Хоссэ » 11 ноя 2009, 15:13

Космея писал(а):Вы громко думаете.

Это ещё не громко. Будет громче, когда вообще ни слова не скажу. ;)
Я не думатель.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.

Вернуться в Работы Сшонэ