Бог, я знаю тебя, так зачем же, зачем

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Бог, я знаю тебя, так зачем же, зачем

Сообщение Анахита » 30 май 2011, 18:36

Лодка, спонтанно захотелось тебе подарить фото))) Это на Средиземном море...
Изображение
«Раннее утро» на Яндекс.Фотках
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ладья » 30 май 2011, 18:54

Анахита, спасибо :-)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 30 май 2011, 21:27

Анахита писал(а):Вот еще один пример. Один из родоначальников телесно-ориентированной психотерапии Лоуэн. Лет двадцать посвятил изучению своего заболевания в результате открыл целый пласт в науке. Болезнь была пожизненым стимулом двигающим его в этом направлении. Если смотреть с точки зрения гармоничности тела разума и духа - не было...иначе не было бы места болезни...но тогда он не выполнил бы свое предназначение в этой жизни.
Мне очень близок этот человек, я редко так отношусь к психологам. У меня все книги ( и в электронном виде - так же) этого автора, очень легко читать, все очень близко. Удивительно светлый человек.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Анахита » 30 май 2011, 22:52

Андрей Осипов писал(а):Мне очень близок этот человек, я редко так отношусь к психологам.

Ну все дело в том, что телесно-ориентированная психология это не совсем психология))) Она имеет одно существенное отличие от всей остальной психологии, она помимо сознания, подсознания еще и очень так тщательно изучает тело и дух, а главное все это во взаимосвязи изучает))) Честно говоря мне иногда смешно слушать некоторых горе-эзотериков)))так важно рассуждающих о каких-то моментах из этой области, с видами знатоков))) И не понимающих элементарнейших взаимосвязей, ничего почти не знающих о физике тела, об энергиях, о болезнях и почему они случаются и о очень многом другом))) Но так важно сидя дома в грязных халатах чистящих ауры других людей))) Наводя порядки в других пространствах и т.д...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Пред.

Вернуться в Работы Сшонэ