Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Миха: Сшонэ - старик и скоро ему помирать. А как вы думаете?

Сшонэ старик и скоро ему помирать.
1
11%
Сшонэ старик и не скоро ему помирать.
1
11%
Сшонэ молод и скоро ему помирать.
0
Голосов нет
Сшонэ молод и не скоро ему помирать.
7
78%
Не знаю.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение ЭГО » 07 июл 2010, 19:57

Любимый брат спасибо тебе за то что ты встретился мне на этом форуме!

Благодаря тебе я многое понял и наверное продолжаю понимать.

Я искренне рад за твою тягу к творчеству! Даже такой человек как Михалков Никита может тебе позавидовать белой завистью.
Я с каждым посещением восхищаюсь твоим учительством ты как повар готовящий вкусно всегда что то новое.
Надеюсь ты меня будешь радовать и удивлять. Твое ЭГО
пс запятые расставишь сам.
маниЯ величиЯ.
больнаЯ голова покоЯ не дает.
авторский курс повышениЯ самомнениЯ.
Аватара пользователя
ЭГО
**
**
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:52
Откуда: из головы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Дровосек » 07 июл 2010, 20:11

Ю.Клинских писал(а):Я кланяюсь начальнику, ведь он - второй отец!
Но надо только вовремя подлизывать попэц!
За месяц от рабочего до мастера дошел:
Зарплата стала больше, и на сердце хорошо!

Я скоро обязательно вступлю в КПСС!
К служебной лестнице вдруг появился интерес!
Мне надо лишь побольше языком своим трепать.
В угоду всем начальникам, с три бога, в душу мать!

Кому-то подлижу, а кого-то застучу!
Начальником ядрёным я очень быть хочу!
А кто не лижет попу, тот рабочим и помрет,
И будет могилою ему родной завод!

Ведь надо только вовремя... подлизывать попэц!
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2010, 20:26

ЭГО писал(а):Благодаря тебе я многое понял и наверное продолжаю понимать.
Что понял?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение ЭГО » 07 июл 2010, 20:36

К сожалению тебе брат сегодня не понять это, но другие поняли и ты тоже позже поймешь!
маниЯ величиЯ.
больнаЯ голова покоЯ не дает.
авторский курс повышениЯ самомнениЯ.
Аватара пользователя
ЭГО
**
**
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:52
Откуда: из головы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение сашок » 08 июл 2010, 23:52

мне" уж и самому любопытно стало : а что понял то ?? неуж то без понимания понял ?
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Ладья » 09 июл 2010, 10:44

Дровосек писал(а): Ведь надо только вовремя... подлизывать попэц!

Это стихотворное обращение к эго, как я поняла. Если так, то не в тему. Вижу в сообщении эго завуалированный сарказм, а не лесть.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Дровосек » 09 июл 2010, 11:17

Poisk писал(а): Вижу в сообщении эго завуалированный сарказм, а не лесть

сарказм и лесть есть стези ума,
Мастер об этом сказал, да не видишь ты, Поиск, нихрена...
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Сшонэ » 13 окт 2010, 08:14

Дровосек писал(а):сарказм и лесть есть стези ума,

Именно способ общения - есть визитная карточка чела. Посмотрите друг на друга, каков ваш способ общения?
Но всегда ли визитная карточка является сутью чела? Нет господа, сутью чела является тайна, которую можно видеть, если смотрящий глубже и выше.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 02:20

Сшонэ писал(а):Именно способ общения - есть визитная карточка чела. Посмотрите друг на друга, каков ваш способ общения?
Но всегда ли визитная карточка является сутью чела? Нет господа, сутью чела является тайна, которую можно видеть, если смотрящий глубже и выше.


Если б ты был "зрячим", я б с тобой - наравне и общался..... Господи. даруй этому .....учителю.."..." зрение... да поздно уже..... "Если один слепой - ведет другого слепого - то оба -упадут в яму."
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Сшонэ » 16 окт 2010, 21:49

Миха писал(а):
Сшонэ писал(а):Именно способ общения - есть визитная карточка чела. Посмотрите друг на друга, каков ваш способ общения?
Но всегда ли визитная карточка является сутью чела? Нет господа, сутью чела является тайна, которую можно видеть, если смотрящий глубже и выше.


Если б ты был "зрячим", я б с тобой - наравне и общался..... Господи. даруй этому .....учителю.."..." зрение... да поздно уже..... "Если один слепой - ведет другого слепого - то оба -упадут в яму."


Слепец, ты уже вырыл свою яму.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Сшонэ » 16 окт 2010, 22:21

Почти разрушен мозг. Рождаются глюки, которые наряду с бредовыми идеями от сверхвеличия, засоряют форумы инета и души доверчивых, неискушенных или в состоянии фиаско, чела.
Форумы. Естественно его оттуда турят, однако, воспаленный мозг требует особых ощущений, эти ощущения достигаются через снисходительное прожевывание - выплёвывание материалов интернета в плане интерпретаций в глаза и уши. Конечно же, эти жвачки выдаются как свои. И всё бы ничего. Поначалу я даже зауважал скудоумца за самобытность и прощал ему его глупость. Мол поумнеет. Но, что взять с дурака с инициативоой? Что? Налицо только агрессии, агрессии, затем депрессия. Этот фон усугубляет склонность к алкоголю, разрушается нервная система, постоянное возбуждение выдают чела, как крайне неустойчивого, дисфорически проявленного. Подавляющее число людей, которые так или иначе общались с ним, приходили к одному результату. К разочарованию. Используется сим манипулятором вечное желание неустроенных душ убедиться в их исключительности. Он умело этим пользуется. Спрашивается, что исключительного в Анни или Левере - посредственности в духе? Однако, возвысить сих чела, значит получить себе единомышленников. Известно зачем такие единомышленники. Только для получения статуса общения. Ничего, повторяю ничего сей чел не видит, никому-то он не помог, а вот пургу метет немалую и на этом форуме и на других, токо его там банят, а здесь нет. Кого он выбирает в качестве своих жертв для отрицательных лжевидений? Конечно тех, кто на виду и на слуху? зачем? догадайтесь с одного раза. Затем. чтобы встать рядом с этими людьми.
Заявляю, сколько бы этот больной человек ни терся возле меня и моего имени, он здоровее не станет. Потому, будет лучше, если вы поймёте, господа, что человек болен. Поэтому примите его таким, каков он есть, больным человеком, которому нужно внимание таких как он. Чьё внимание? Не менее больных, а более, с тем, чтобы вы помогли друг другу пойти туда, где лечат ваши болезни. Ничего личного, только сострадание движет меня сейчас Счастья всем за счет себя!
Вот так, господа.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 22:47

Дровосек
Я кланяюсь начальнику, ведь он - второй отец!
Но надо только вовремя подлизывать попэц!

блин, при всем своем недоверии к шаманизму (жена -шаман) - не могу не согласиться с тобой.Солидарен, и на полную катушку.Ему немного уже осталось. Пусть "повыеживается".
Сшонэ
Слепец, ты уже вырыл свою яму.

В отличие от тебя - я зрячий.И - не допусти, Господь, быть людям быть - похожими чем -либо на тебя. А касаемо тебя, учитель. придет Петр Первый (утрирую) и отстрижет тебе бороду, боярин хренов.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 22:52

Сшонэ
Почти разрушен мозг. Рождаются глюки, которые наряду с бредовыми идеями от сверхвеличия, засоряют форумы инета и души доверчивых, неискушенных или в состоянии фиаско, чела.
Форумы. Естественно его оттуда турят, однако, воспаленный мозг требует особых ощущений, эти ощущения достигаются через снисходительное прожевывание - выплёвывание материалов интернета в плане интерпретаций в глаза и уши. Конечно же, эти жвачки выдаются как свои. И всё бы ничего. Поначалу я даже зауважал скудоумца за самобытность и прощал ему его глупость. Мол поумнеет. Но, что взять с дурака с инициативоой? Что? Налицо только агрессии, агрессии, затем депрессия. Этот фон усугубляет склонность к алкоголю, разрушается нервная система, постоянное возбуждение выдают чела, как крайне неустойчивого, дисфорически проявленного. Подавляющее число людей, которые так или иначе общались с ним, приходили к одному результату. К разочарованию. Используется сим манипулятором вечное желание неустроенных душ убедиться в их исключительности. Он умело этим пользуется. Спрашивается, что исключительного в Анни или Левере - посредственности в духе? Однако, возвысить сих чела, значит получить себе единомышленников. Известно зачем такие единомышленники. Только для получения статуса общения. Ничего, повторяю ничего сей чел не видит, никому-то он не помог, а вот пургу метет немалую и на этом форуме и на других, токо его там банят, а здесь нет. Кого он выбирает в качестве своих жертв для отрицательных лжевидений? Конечно тех, кто на виду и на слуху? зачем? догадайтесь с одного раза. Затем. чтобы встать рядом с этими людьми.
Заявляю, сколько бы этот больной человек ни терся возле меня и моего имени, он здоровее не станет. Потому, будет лучше, если вы поймёте, господа, что человек болен. Поэтому примите его таким, каков он есть, больным человеком, которому нужно внимание таких как он. Чьё внимание? Не менее больных, а более, с тем, чтобы вы помогли друг другу пойти туда, где лечат ваши болезни. Ничего личного, только сострадание движет меня сейчас Счастья всем за счет себя!
Вот так, господа.

Среди моих друзей - "Господ" нет. А что там у меня "разрушено или неразрушено" - не твоего ума и дело. Я сам - за свои действия все - перед Богом и отвечу. Сам.И - перед ним Ним(!) - а не перед тобой. Ты о себе думай. Тебе - уже скоро.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 23:05

Сноше
Поначалу я даже зауважал скудоумца за самобытность и прощал ему его глупость. Мол поумнеет
.
Ух ты как, а что, "бесплатные" семинары в Суздале ни к чему не привели?
А нужен ли мне "твой "ум", старик? Помирать станешь - встречу ( как бы я к тебе не относился), сам все и "увидишь".
Дальше - слова "нетвои" - даже и комментировать не стану.Бог с тобой пребудет (хоть раз) И он - Судья тебе, не я)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 23:35

Сшонэ
Ничего, повторяю ничего сей чел не видит, никому-то он не помог, а вот пургу метет немалую и на этом форуме и на других, токо его там банят, а здесь нет.

много ты знаешь, хех.. деревня ( я сам, живя в деревне - нашел еще одну деревню)) Бородатую.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение хохол* » 17 окт 2010, 02:07

Миха писал(а):"Если один слепой - ведет другого слепого - то оба -упадут в яму."

Можно подумать, поодиночке им будет идти легше...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Сшонэ » 17 окт 2010, 08:40

Миха писал(а):старик? Помирать станешь - встречу

Миха писал(а):Тебе - уже скоро.


Проведём опрос на тему: Сшонэ старик и скоро ему помирать. А может это не так и Миха ошибся, господа?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Трансцендец » 17 окт 2010, 08:46

Сшонэ, добавьте, пожалуйста, пункт:
"Сшонэ сильно увлекся само-пиаром и своей рекламной и скоро к нему прийдет Сушонэй" ))
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Сшонэ » 17 окт 2010, 08:56

Мы строим демократическую среду. Если приходит больной на голову чел и говорит, мол, придёт Сушонэй. Что ему ответит здоровый чел? Он, ответит, - А так ли это? И, если это не так, то весело посмеётся на больного на голову чела. Нужно понимать. Цыфра, что форумы толка Безмолвие стягивают многих больных на голову людей. А Сшонэ приходится это видеть и что-то предпринимать. Так вот, голосование это способ увидеть себя глазами другого. Что касается Сшонэ - о нём говорят его стихи, его чаепитие, его проза. Замечено, люди которые не понимают поэзию, больны на голову и это уже неизлечимо. Я тож понимаю это, однако здесь есть и здоровые чела. Поэтому, мой вопрос к ним. Вы, Цыфра, пока отдохните, вместе с Сушонэем.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Низкий поклон нашему многоуважаемому Сшонэ!

Сообщение Трансцендец » 17 окт 2010, 09:27

Первейшее дилетантство и самообман : строительство чего-то без плана, впервые для себя и других. Не создать среды вокруг себя, не имея внутренней свободы. О какой демократии говорит Сшумнэй? О той демоНкратии, которую прививает нам Запад?!

Говорите, что о Сшумном говорят его стихи?! так к чему тогда ещё пиар опросы? Не достаточно поэзийной силы, черпаете её в полит.интригах, мал контент, утекают верные ваши последователи и преданные, вокруг предательство и болезнь головы, Сшумный вы и есть Сшумный: много шума от вас и мало реальных дел.

Пишите лучше стихи, и не суйтесь в эзотерику и политику, а то каша выходит на поверку.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Работы Сшонэ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot], Google [Bot] и гости: 0