ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Безусловная любовь

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Безусловная любовь

Сообщение *Amzinybe* » 16 сен 2010, 13:00

Виталий писал(а):а почему Вы боитесь назвать людей не по алфавиту?

Разве любое ваше действие является подтверждением страха противоположного действия ?
*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 16 сен 2010, 13:03

Космея писал(а):В служении важен баланс личного и того, что нужно другим.
Конечно и более того, далеко не все просьбы нужно удовлетворять, так как некоторое могут вредить развитию человека, то есть думать и чувствовать уместность своих действий никто не отменял...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 16 сен 2010, 13:07

Космея писал(а):Представьте мысленно круг, разбитый на три сегмента: ум, душа, дух.Если гипертрофирован ум, то жизнь строится на холодном расчете, подавляется душа, угнетается дух. В свое время Сшонэ говорил мне о моей рассудительности. То есть больше я выражала свой ум, потому что природа наделила меня аналитическим умом и хлебом не корми - дай возможность проанализировать. И свою защищенную часть - ум- выдвигала вперед как свою визитку А чувства я прятала от людей, потомучто ранима и чувствительна. Потребовалось время, чтобы моя душа окрепла и смогла более открыто выражать чувства.

С умом понятно. С душой тоже. Дух. Так понимаю дух - это то, что не поддаётся аналитическому или чувственному восприятию, но ощущается как элемент силы. Есть выражение "сильные духом"...

Космея писал(а):Хотя... закрывается только внешнее сознание, подсознание открыто.

Так понимаю, чем больше закрыто сознание, тем проще манипулировать такими людьми. Открытие сознания - обязательный элемент обретения "безопасности"...
Это ли и есть "спрямление пути" ?

Космея писал(а):Привело к тому, что мне пришлось восстанавливаться - через боль вспоминала о том, что же мне надо самой.

Что надо самому...
*Amzinybe*

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 сен 2010, 13:09

levis писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Ты ведь не о себе, а о Сшонэ написал.
Раз это есть в моей жизни, значит это в принципе возможно, а фраза Сшонэ "Это не так" ошибочна.
Да, разумеется ты прав, если влезть в твою шкуру и видеть только то, что ты видишь. Только ты почему-то преподносишь это, как истину, абсолютно не понимая, что к истине твои взгляды не имеют никакого отношения, это всего лишь твое видение Сшонэ. Ты забываешь о том, что есть люди на этом форуме, которые видят Сшонэ в другом ракурсе, недоступном твоему взгляду. Ведь ты даже не можешь объяснить, почему ты считаешь фразу Сшонэ ошибочной, ты даже не сможешь объяснить, что именно ЕСТЬ ТАКОГО в твоей жизни, поэтому и выглядишь глупым пустословом.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение Космея » 16 сен 2010, 13:14

Чу, форумчане в основном говорят по своим потребностям и нуждам другого. Ты же говоришь для Сшонэ. Уверена, что Сшонэ нужно это?
Последний раз редактировалось Космея 16 сен 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Виталий » 16 сен 2010, 13:14

*Amzinybe* писал(а):Разве любое ваше действие является подтверждением страха противоположного действия ?

любое действие есть результирующая суммы сил, и в механике, и в духовной жизни, и в любви :oops:
Виталий

Сообщение *Amzinybe* » 16 сен 2010, 13:17

Я назвал их в порядке алфавита потому, что хотел сделать именно так.
*Amzinybe*

Сообщение Levis » 16 сен 2010, 13:17

Чуча Суперстарчу писал(а):. Ведь ты даже не можешь объяснить, почему ты считаешь фразу Сшонэ ошибочной,
Могу и уже сделал это и могу повторить - потому ,что для меня это так, а значит Сшонэ не прав именно в этом вопросе.
Чуча Суперстарчу писал(а):ты даже не сможешь объяснить, что именно ЕСТЬ в твоей жизни

Могу и уже сделал и это - в моей жизни есть чудеса преобразованию от безусловной любви.
Чуча Суперстарчу писал(а):Только ты почему-то преподносишь это, как истину,
Нет - как свою точку зрения.
Чуча Суперстарчу писал(а):это всего лишь твое видение Сшонэ.
И опять вы ошиблись - это конкретное высказывание на конкретную точку зрения Сшонэ, с которой я не согласен и сказал почему. К самому Сшонэ это имеет весьма относительное представление.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 сен 2010, 13:19

levis писал(а): В моей жизни были такие чудеса, по изменению людей вокруг меня той самой любовью, как я это сам понимаю. Как и что вам может быть доказательством этого чуда?
На форуме есть люди, которых ты смог изменить своей так называемой любовью?
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 сен 2010, 13:30

levis писал(а): Могу и уже сделал это и могу повторить - потому ,что для меня это так, а значит Сшонэ не прав именно в этом вопросе.

А если это ты ошибаешься и не ты, а Сшонэ прав в этом вопросе? Почему я тебе должна верить на слово, если ты оперируешь общими фразами?
Нет - как свою точку зрения.
А почему ты считаешь, что у Сшонэ не может быть своей точки зрения на этот вопрос, которая основана тоже на жизненном опыте? Если бы ты просто высказал свою точку зрения, а не перечеркивал точку зрения Сшонэ, то это было бы вполне нормально. Но твоя точка зрения требует зачем-то фон из "подмятой" под себя точки зрения другого человека, а значит она сама по себе несостоятельна. Слабенькая такая точка зрения. :grin:
И опять вы ошиблись - это конкретное высказывание на конкретную точку зрения Сшонэ, с которой я не согласен и сказал почему. К самому Сшонэ это имеет весьма относительное представление.
Ты НЕ несогласен, а уверен, что Сшонэ не прав, потому что ты считаешь себя Б_гом, умеющем изменять людей, а я этому не верю. И чем ты мне докажешь, что у тебя есть такие способности?
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 сен 2010, 13:32

Космея писал(а):Чу, форумчане в основном говорят по своим потребностям и нуждам другого. Ты же говоришь для Сшонэ. Уверена, что Сшонэ нужно это?
Да, уверена.
Надеюсь, что ты не против. ;)
Чуча Суперстарчу

Сообщение Хоссэ » 16 сен 2010, 13:34

Чуть утихло на форуме с не умистами, так начали сшонэисты. :) Пока спокойно, что дальше?
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение *Amzinybe* » 16 сен 2010, 13:36

Хоссэ писал(а):Чуть утихло на форуме с не умистами, так начали сшонэисты. :) Пока спокойно, что дальше?

Что будет дальше - жизнь покажет.
Прошу не отвлекаться.)
*Amzinybe*

Сообщение Космея » 16 сен 2010, 13:54

Чуча Суперстарчу писал(а):Да, уверена.
Надеюсь, что ты не против

Со стороны выглядит так. Поиск и Чу в кожанках из негнущейся толстой кожи байкеров и красных косынках рассекают своими агитками по асфальту форума. Шума, гари... Тошноту устойчивую вырабатываете к "предводителю" байкеров в красных косынках? Ох, уж оголтелость последователей. :oops: Ходячий компромат учителя Сшонэ. :oops:
Космея

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 сен 2010, 14:06

Космея писал(а):

Со стороны выглядит так. Поиск и Чу в кожанках из негнущейся толстой кожи байкеров и красных косынках рассекают своими агитками по асфальту форума. Шума, гари... Тошноту устойчивую вырабатываете к "предводителю" байкеров в красных косынках? Ох, уж оголтелость последователей. :oops: Ходячий компромат учителя Сшонэ. :oops:

А как ты выглядишь со стороны? :grin: Расскажи о себе лУбимой, а то получается, что раз мы с Поиск высказываем свое мнение в теме, которая нам интересна, то почему-то в кожанках, а ты в чем? Неужто в одном нижнем белье сюда приперлась? :twisted:
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 сен 2010, 14:08

Кстати, я голая. Посмотри на мою фотку. :lol:
Чуча Суперстарчу

Сообщение *Amzinybe* » 16 сен 2010, 14:51

Космея писал(а):Жизнь - триединство ума, души и духа.

Когда-то мне на глаза попался такой вот текст. Я его оставил себе для последующего осмысления.
Возможно здесь нечто схожее.
*Amzinybe*

Сообщение Чуча Суперстарчу » 16 сен 2010, 15:06

Чуча Суперстарчу писал(а):
Космея писал(а):Чу, форумчане в основном говорят по своим потребностям и нуждам другого. Ты же говоришь для Сшонэ. Уверена, что Сшонэ нужно это?
Да, уверена.
Надеюсь, что ты не против. ;)
Поправка, - я уверена, что мне это надо. Что надо Сшонэ одному Б_гу известно.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Космея » 16 сен 2010, 15:31

Чуча Суперстарчу писал(а):Поправка, - я уверена, что мне это надо. Что надо Сшонэ одному Б_гу известно.

Это ж другое дело.
Космея

Сообщение Сшонэ » 16 сен 2010, 15:31

Космея писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Да, уверена.
Надеюсь, что ты не против

Компромат? Зачем же! Поиск и Чуча вменяемы, они честны по-отношению к себе и порядочны. Причем здесь кожанка и красная косынка?
Люди искренне говорят то, что думают о словах моих и словах неофита Левиса. Мне приятно, что меня понимает Дима, Анна и Света. Понимает Виталий. Космея, я знаю о вас больше, чем вы сами, вас я люблю безусловно, даже если вы называете тексты моих друзей "компроматом".
Что касается тошноты, то я её выработал в читателях форума безмолвия так, что они за версту от меня отворачиваются. Вы думаете, у меня к ним безусловная ненависть, нет такая же любовь, как и светит солнце всем, как может, не выбирая.
Написал сегодня стихотворение - марвин его отверг, что у меня к нему ненависть? да нет же, солнце светит и продолжает светить, несмотря на то, что делается на земле. Есть другие люди, которые поймут и примут это стихотворение, так всегда было.
Предводитель? Во первых я автоолюбитель и машина у меня Патрол. Далее, предводителем быть я могу. Вот, к примеру на Селигере меня выбрали Атаманом. Ну что - был атаманом, отдохнули хорошо несколько недель на берегу озера. А вот здесь на форуме, я не атаман, не предводитель, неужели незаметно?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Пред.След.