ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Безусловная любовь

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Безусловная любовь

Сообщение Ивва » 12 июн 2014, 23:57

Хорошая теория, но в жизни бывает по разному.
Я родилась и выросла в 50 км от китайской границы. Сейчас живу в 50 км от польской границы. Но за границей я была только однажды - в шоп-туре в Вильнус в 95 году, и то колллеги выдернули. Эх, сапоги замшевые бежевые. И по возвращении через сутки - знание дочерью алфавита, папа научил в мое отсутствие - лучшее "приобретение".
За 20 лет много раз бывала у родителей в Приморье, и делали выезд в Китай - не получается выехать, преграды вплоть до абсурдных.
Сейчас у нас можно сделать карту для выезда в Польшу, народ мотается туда-сюда, подруги уговаривают уже - делай, поехали. Ан нет. Не могу и все. Просто не могу, даже глаза в эту сторону не смотрят.
А смотрят: когда я на западе - на восток, когда я на востоке - на запад, и все в пределах России, дома.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 22 июн 2014, 00:43

Искала тему где это можно рассказать...решила что Безусловная любовь это об этом)))

В магазине разговариваю с подругой, она замечает - стоит женщина, а на ней футболка одета наизнанку...подошла...сказала...женщина зашла в примерочную переодела...поблагодарила и пошла своей дорогой...
Через несколько часов я в другом месте, стою тоже в магазине на кассе, а сама думаю...в этот день на душе было плохо...и возникает мысль...вот случилось бы чудо...было бы то-то и то-то...и сама себе обреченно так отвечаю...со вздохом...ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ ( хотя ведь знаю что они кругом, но тогда было такое состояние) и в это же мгновение поворачиваю голову и вижу эту женщину в футболке...стоящей со мной рядом...Это был ответ МИРА на мое ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ)))
А дальше просто не могу остановиться в бесконечной Любви к Миру ...это как же нужно было так все закрутить...чтобы подруга увидела эту женщину за несколько часов до этого...я бы в тот день не заметила бы...чтобы подруга оказалась тогда со мной рядом...чтобы в тот самый миг как созрела во мне эта мысль...эта женщина оказалась рядом со мной...город то больше чем полмиллиона людей...и чтобы мысль появилась ни на секунду раньше или позже...а именно в этот миг...ВОТ ТАКИЕ КРУЖЕВА ЖИЗНИ)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 22 июн 2014, 00:53

Перенесла пост в тему КРУЖЕВА ЖИЗНИ.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Трансцендец » 23 июн 2014, 16:47

Любовь всегда созидает УСЛОВИЯ, ситуации, обстоятельства.
Безусловная любовь, скорее лингвистическая оговорка, вернее определить АБСОЛЮТНУЮ любовь, которая есть СВЯТость и проСВЯТление.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Трансцендец » 24 июн 2014, 19:41

"Вначале было СЛОВО.."
непонимающий слово,
вынужден понимать "язык" кнута и пряника.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение nayatl » 30 июн 2014, 17:02

Анжелика, а зачем ты напрасно тратишь время и силы? некого больше кормить? Миша щас весь во власти своих иллюзий.....хочешь подкормить?
nayatl

Сообщение Трансцендец » 01 июл 2014, 12:12

nayatl писал(а):Миша щас весь во власти своих иллюзий.....хочешь подкормить?

В теме видения иллюзий марвина отлично показано - иллюзии совместное явление, к примеру суд соцУМа невозможно совершить лишь СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ, это совместное явление. Индивидуальная иллюзия превращается в САМООБМАН. Также затронут вопрос форумного троллинга, признак тролля - он носитель БАНа, ветеран форумных банов - верно ТРОЛЛЬ, в этом плане Лодка конечно же не тролль, потому тема о самообманщиках и переименована. Марвин отметил силу воздействия форумных "судилищ" и приговор суда - изгнания из форумного сообщества, как древнюю сильную форму воздействия на паразитов общества. Поглащенный иллюзией троллингового паразитизма и властью важности общественного мнения будет разумеется БАНщиком, иметь богатую историю блокирования на различных форумах и сайтах.

Для инфы к размышлению и статистики: nayatl имеет богатейший опыт гонений с разных форумах, насколько мини известно, только на нашем замечательном форуме его неоднократно блокировали на длительное время.

Сшонэ на мини памяти был однажды лишь забанен на Безмолвии, минЯ тогда ходотайствовал просил админов разблокировать его доступ, хотя отношения небыли гладкими мягко говоря, тогда вернули Сшонэ, минЯ этому рад.

минЯ за всю историю общениях на форумах, примерно с 1997 -98 гг лишь однажды банил Ардж здесь... минут на 10 или двадцать...)) подтвердишь, Арджуна?

про Марвина ничего мини неизвестно в плане общественных гонений и оСУЖдений, поделишься, Иван?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Ивва » 04 июл 2014, 20:36

Хоссэ писал(а):Пока ты, только берёшь а не отдаёшь то что в тебе есть самое лучшее, да хотя бы безусловную любовь,

Ты сам погорел, насколько понимаю, на своей глупости - не имея - отдавать. И сейчас советуешь то же самое другим.
Отдавать и брать - это поле духовных банкротов, которые получили что-то, но не сумели сохранить и преумножить так, чтобы можно было дарить без ущерба для себя.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Хоссэ » 05 июл 2014, 11:13

Ивва писал(а):Ты сам погорел, насколько понимаю, на своей глупости
А ну цыц шмакодявка! Если не знаешь закрой свою грязную грёбаную пасть! Ишь тварюку выпустила, хочешь чтобы задушил в качестве безусловной любви к человеку который в тебе ещё остался?
Последний раз редактировалось Хоссэ 05 июл 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 05 июл 2014, 11:20

Гнать этих тварей с Ариома следует типа Иввы, НБ и Риджа, это зараза на форуме которая его размагничивет, явите безусловную любовь господа админы чиканите этих оборотней, или чиканите меня, если сами уже оборотнями стали! Всяк результат, безусловной любви к человеку, который стоит за человека, а не его суррогат!
Хоссэ

Сообщение Наука Будущего » 05 июл 2014, 11:24

Хоссэ
Гнать этих тварей с Ариома следует типа Иввы, НБ и Риджа, это зараза на форуме которая его размагничивет, явите безусловную любовь господа админы чиканите этих оборотней, или чиканите меня, если сами уже оборотнями стали! Всяк результат, безусловной любви к человеку, который стоит за человека, а не его суррогат!

Гм... совсем ты зарапортовался, запрыгался между стульями, медленно но верно погрязая в зверо-шаблон...
... проплаченный жучок. Так-то вот жадность фраера погубит - пашешь за сионские серебряники сразу на нескольких форумах, а потом у тебя мозги превращаются в кашу.

... и поделом.

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Наука Будущего 05 июл 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Наука Будущего

Сообщение Хоссэ » 05 июл 2014, 11:25

Наука Будущего ничего ты уже своё проклятие получил, будет тебе возмездие мерзавец! И потащищь ты за собою, всю свою братию! Как пить дать потащишь!! :grin:
Хоссэ

Сообщение Наука Будущего » 05 июл 2014, 11:28

Дак к тебе твои проклятия возмездием - уже пришли.
Сходил-бы лучше к психиатру пока не поздно. Может он тебе каких таблеток подкинет на первое время, отсрочит твои черные мучения которые ты сам себе накликал, зверо-шаблон ходячий...
Наука Будущего

Сообщение Хоссэ » 05 июл 2014, 11:30

Аз а ложь НБ что ты тут льёшь на меня, особый с тебя спрос будет, не мной, а свыше!
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 05 июл 2014, 11:32

Наука Будущего дак я ж с твоих зеркал то тебе корридор уготовил мерзавец, усё уготована тебе твоя участь, давай побольше зеркаль я тебя в самый ад и доведу где тебе и место!
Мои проклятия благо для человека, но не для мерзости нечеловеческой что тобой орудует! Не знает мерзость что попала, это и радует! )))
Хоссэ

Сообщение Наука Будущего » 05 июл 2014, 11:35

Запомни хорошенько, "колдун-молдун"... те методы и технологии, которые ты применяешь - в десятикратном размере будут применены к тебе самому!
Это не я лично сказал... это объективный закон природы, реальности.
Ты сливаешь себя - САМ!

И той-же звериной дорогой идёте и все тебе подобные. Недолго осталось.....
Наука Будущего

Сообщение Хоссэ » 05 июл 2014, 11:38

Наука Будущего писал(а):в десятикратном размере будут применены к тебе самому!

жду не дождусь, чтобы стократно тебе применением на мне воздать тебе мразь!! Запомни это когда загибаться будешь! Душил таких как ты много раз и тебя удушу! А законов ты не знаешь ибо не провёл ты их через жизнь свою!
Хоссэ

Сообщение Наука Будущего » 05 июл 2014, 11:43

Ну, ну................ )))
Наука Будущего

Сообщение Хоссэ » 05 июл 2014, 11:44

Йа йа! ))))
Хоссэ

Сообщение Наука Будущего » 05 июл 2014, 11:54

Было сказано, что разделится человечество на две ветви. Живую и увядающую.
Одна взойдет уже к полноценному расцвету разума, а другая вернется в зверо-шаблон, деградирует и снова станет зверьми, лишившись последних крупиц Человеческого разума.
Вторая ветвь - это те кто совершал против Разума преступления, кто культивировал в обществе зверо-шаблон сознательно и активно ради власти и корысти.
Вот и получите по делам своим.
Поделом!
Наука Будущего

Пред.След.