Безусловная любовь

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Безусловная любовь

Сообщение Dora » 16 июл 2019, 16:50

Анжелика писал(а):Важно исправление ситуации, причины-следствия..

Анжелика, мысль интересная...а, скажите... что бы Вы хотели бы получить "на выходе", в итоге...? ну то есть, когда всё исправлено, что может, обязано произойти...? ведь как-то Вы должны будете точно понять: да, всё исправлено...
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Анжелика » 16 июл 2019, 17:28

Dora писал(а):Анжелика, мысль интересная...а, скажите... что бы Вы хотели бы получить "на выходе", в итоге...?

Dora, я ничего не хочу получить, вернее, мне не нужно больше, чем у меня было до извинений слов, ни в чём.Я только в 2015 или 2016 поняла, в чём была причина всех этих бед и несчастий. Потому что если бы я понимала это до этого, я бы уже в 2007 исправила это в теме, в которой это было написано. Я ничего не хочу получить. Мне ничего не нужно больше, чем у меня было тогда апреле-начале мая 2006 года. Всё то, что тогда у меня было, было моим, моей кармой, моим счастьем, моей любовью, моим здоровьем, моим....
И большего мне не нужно.
Анжелика

Сообщение Dora » 16 июл 2019, 19:33

Мне кажется, Анжелика, то есть я могу предположить, что разница между Вами "той", тогда и Вами сейчас не в...так скажем, количестве потерь, а в *ощущении*...мне кажется, что тогда Вы чувствовали себя не "духовным искателем", а в большей мере и степени, как бы изнутри, ясно и уверенно - Женщиной... и, если я в своих предположениях права, то есть и хорошие новости... Вы ещё молоды, а значит есть твёрдый шанс на то, что всё наладится, - и благая карма, и невесомое счастье, и животворящая любовь, - украсят Вашу жизнь своим присутствием!
Dora

Сообщение Анжелика » 16 июл 2019, 20:40

Dora, не делай предположений о том, о чём, что ты даже представить не можешь.
Потери.. Сколько для тебя стоит смерть мамы, родного младшего брата? Потеря семьи, счастья, здоровья, друзей, спокойного сна.... можно ещё перечислять..

Я написала и повторяю ещё раз.

Я отказываюсь от извинений за БиллиБо и всех вместе взятых и возвращаю каждому его зло, которое было им сотворено с использованием моих слов извинений.
DORA, то, что я переживала на протяжении нескольких лет, пока не были удалены извинения в теме, можно назвать только одним словом "ужас".

У меня была семья, мама, брат...., счастье, любовь, муж, дом, фирма, хоть и с долгами, но это было решаемо. У меня было много друзей, русских девчонок, замужем за голоандцами. Мы дружили семьями. Меня боготворил мой муж, меня любил его сын.. Я много помогала людям, меня очень любили, со мной хотели дружить, приходили за советами, за помощью, и просто так..

Причина всех потерь и страданий только одна, мои извинения.... И я отказываюсь от них.

Спасибо Dora.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 16 июл 2019, 21:10

Анжелика писал(а):пока не были удалены извинения в теме, можно назвать только одним словом "ужас".

Удалены они были в 2018. Если бы яраньше понимала причину, я бы уже давно, ещё в 2007 году исправила это, до смерти моего брата. До смерти моей мамы...
Как я сейчас понимаю, эти извинения повлияли на жизнь и моих близких родных. Со мной не общаются мои родные из России, и из Латвии (племянник).
Мне не звонят, не пишут не предлагают встречу старые друзья и новые знакомые.

Анжелика писал(а):Я много помогала людям, меня очень любили, со мной хотели дружить, приходили за советами, за помощью, и просто так..

Любили... Может и любят, я не знаю, но из старых друзей и знакомых остались еденицы..
Олиночество не способ для реализации. Для меня.

Dora, спасибо.

Мне не нужно больше, чем у меня было до извинений.., потому что это было моё счастье, моя жизнь, моя карма, моя любовь....

FOXAT, я не извиняюсь перед тобой.. Не извиняюсь, Не извиняюсь..
Анжелика

Сообщение Dora » 16 июл 2019, 21:21

Анжелика писал(а):Dora, спасибо

Пожалуйста, Анжелика...
Dora

Сообщение Анжелика » 17 июл 2019, 13:57

Анжелика писал(а):Dora, не делай предположений о том, о чём, что ты даже представить не можешь.

Dora, это мои эмоции, спасибо за твоё желание понять.

изнутри, ясно и уверенно - Женщиной... и, если я в своих предположениях права, то есть и хорошие

Да, естественно.
Анжелика писал(а):Мне не нужно больше, чем у меня было до извинений.., потому что это было моё счастье, моя жизнь, моя карма, моя любовь....

Это о состоянии счастья, здоровья и жизни без ответственности за чьи то деяния..
Семейное счастье, независимость и свобода выбора - ЭТО СВЯТОЕ.

... путь к себе, путь к богу...
Анжелика

Сообщение Анжелика » 17 июл 2019, 14:01

Вчера была на пляже. Появились 2 самолёта с лентами, на которых написано

САРИНА, ПРОСТИ, Я ТЕБЯ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
Изображение
Анжелика

Сообщение Анжелика » 22 июл 2019, 15:36

Сколько лет прошло, столетий,
Я по прежнему люблю тебя,
В пямяти, бывает, теребя,
Вспоминаю нежности восторг.

Я тебя по прежнему люблю,
Может, встретимся когда нибудь с тобой
И станцуем ночью под луной,
На рассвете, кланяясь ветрам.

Я тебя по прежнему люблю,
Я люблю того, кто выше нас,
Это Он, великих истин глас,
Он поэтами вещает на весть мир,

Без Него бы не было и нас,
Я тебя по прежнему люблю...

18.05.19
Анжелика

Сообщение Анжелика » 22 июл 2019, 22:04

Анжелика писал(а):
Анжелика писал(а):Сшонэ энергии намного выше, чище и тоньше. Выше и лучше учителя Сшонэ учителей в мире нет. И путь его истинный, к Богу. Я знаю, что хочу. Я поняла это за эти годы.

Я хочу написать кое что о своих утверждениях о пути Сшонэ и об учителем Сшонэ. Я уважаю вас Сшонэ. Но я не знаю, насколько ваш путь самый истинный и насколько вы лучший учитель в мире. Энергии энергиями. Но я не рядом с вами, поэтому говорить об энергиях, на опыте общения на форумах, было бы глупо. Любой форум и интернет в любом случае искажает все энергии. Чаепитие да, здорово. Но.
Скажу так, учителей много и у каждого из них, я имею ввиду светлых учителей, можно поучиться и научиться чему то мудрому . Психология, это тоже наука и в психологии есть тоже учителя. Это пример. Помимо психологии есть много ещё чего. Проверив в вашу исключительность,, Сшонэ, я оставила всё, чему я могла бы научиться, я просто это отвергла.
Поэтому, я решила, что называть кого то лучшим или худшим неправильно. Так же, например, как оценивать какой то текст по энергетике, а не по сути, тоже неправильно.

Я вам благодарна, Сшонэ. И за чаепитие, и за всё, чему я у вас научилась. За вашу мне помощь.
Но. Правда есть правда.
Чтобы не льстить, а я нашла это в своих словах, я написала сейчас это. Просто, я поняла кое что.
Энергии природы важны, а не энергии учителя, всегда и везде.

Я ошиблась. И опять проверила истинность моих знаний и убеждённости о чистоте энергий Сшонэ, и о том, что он лучший духовный учитель в мире в знании истины, чистоте души, духа и сознания, и могучести, естественно.
Сшонэ, постите за такие мои перепады настроения.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 23 июл 2019, 21:52

Анжелика писал(а):Я отказываюсь от извинений за БиллиБо и всех вместе взятых и возвращаю каждому его зло, которое было им сотворено с использованием моих слов извинений.

Я никому ничего не возврашаю. Я просто останавливают эти извинения прямо сейчас. Желаю всем здоровья и счастья. Высшее знает об этом.. Высшее знает обо всём.
Анжелика писал(а):Мне не нужно больше, чем у меня было до извинений.., потому что это было моё счастье, моя жизнь, моя карма, моя любовь....

Это о состоянии счастья, здоровья и жизни без ответственности за чьи то деяния..
Семейное счастье, независимость и свобода выбора - ЭТО СВЯТОЕ.

Важно настоящее, а не прошлое и что у меня было в прошлом. Важно то, что у меня есть. Я желаю всем здоровья и счастья.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 24 июл 2019, 00:36

Анжелика писал(а):Я никому ничего не возврашаю.

Возвращаю. Я отказываюсь от извинений перед FOXAT и возвращаю всё зло, которое делалось с использованием моих извинений.
Высшее знает, что делать, я доверяю это Высшему.
Это не значит, что я не прощаю. Это значит, что я не Мессия, который, как Иисус, взял на себя грехи человечества. Я не хочу. Просто не хочу.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 24 июл 2019, 12:14

Анжелика писал(а):Возвращаю

Я никому ничего не возврашаю. Я просто останавливают эти извинения прямо сейчас. Желаю всем здоровья и счастья. Высшее знает об этом.. Высшее знает обо всём.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 24 июл 2019, 16:05

Я пересмотрела сейчас свои посты.
И, я всё таки напишу.

Ваши, энергии Сшонэ очень чистые, да это правда. Но я не утверждаю, что вы Сшонэ, познали истину в последней инстанции. Я об этом не знаю.

Я так и остаюсь со своим. Я хочу прожить свою жизнь и пройти свой путь.

По поводу извинений.

Суть извиниться за всех, это взять грехи этих всех на себя. То же самое сделал Иисус, если верить истории.Я не хочу брать грехи всех на себя. Один раз это уже было. Каждое слово, написанное каждым человеком в интернете, читается, и людьми, и существующими силами, это Высшие, Светлые, тёмые.....
И естественно, эти извинения использовал каждый, кто только мог. Представь, такая халява для творений, и кто то извиняется за все деяния. Нет!

Я отказываюсь от извинений за всех вместе взятых и возвращаю каждому его зло, которое было им сотворено с использованием моих слов извинений.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 27 июл 2019, 00:34

Анжелика писал(а):Но я не утверждаю, что вы Сшонэ, познали истину в последней инстанции. Я об этом не знаю.

Я знаю, что многое из того, что вы пишете истинная правда.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 27 июл 2019, 00:43

Вообще, вести какие то дебаты о вашем, Сшонэ, пути, на форуме, этом или каком то другом, я не хочу и не вижу смысла.
У вас есть ученики, которых нет на форумах. Они идут спокойненько по пути или уже Пути и им никому, ни одному не нужны форумы. Мне зачем?
Может, иногда вопрос какой задать..
Я заметила закономерность. Мне стало как то не так хорошо, как было, когда я начала активно писать в темах форума.
Меня лично энергии форума нисколько не интересуют. Они далеки от природных.
Я давно знаю, что мне подобные этому форумы как необходимость вообще не нужны.
Анжелика

Сообщение Flamanga » 29 июл 2019, 10:02

Смотрю, как по окнам стекают слезинки …
Я еду, забыв обо всем, что будет.
И время – не время, а просто картинки:
Минуты, часы … И никто не осудит!
Закрою глаза, вспоминаю улыбку;
Ту нежность, что губы твои мне дарили.
Не верю судьбе! Это просто ошибка!
Твои поцелуи еще не остыли …

https://woman365.ru/cop619_stih-stihi-o-lyubvi-do-slez/
Flamanga
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анжелика » 30 июл 2019, 06:46

Анжелика писал(а):Возвращаю

Не возврашаю. Я просто отказываюсь от этих извинений прямо сейчас. Желаю всем здоровья и счастья. Высшее знает об этом.. Высшее знает обо всём. Высшее знает...
Анжелика

Пред.След.