ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Гнусность (опрос)

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Кто прав, кто виноват?

Сшонэ прав, Ом виноват.
10
37%
Ом прав, Сшонэ виноват.
1
4%
Оба виноваты.
3
11%
Никто не виноват.
10
37%
Не знаю.
3
11%

Всего голосов : 27

Re: Гнусность (опрос)

Сообщение Трансцендец » 03 окт 2010, 11:06

Сшонэ, или Дима добавьте в голосование пункт: прав marvin.
Я проголосую,
интересно знать кто на форуме видят происходящую комедию эмоций
в её истинном свете))
marvin писал(а):У меня встречный опрос в этой теме, ответ будет ОЧЕНЬ познавательным!

Каким образом вы своими эмоциями подкормили астральную сущность, создавшую подоплеку для разборок?

Не столь важен механизм создания и раскручивания эмоциональных вихрей на форуме и в жизни,
куда полезней понимание к чему это ведет,
Анахита озвучила - к провалу,
после таких комедий создатель ощущает опустошение, его тянет на творение новых историй, как наркомана.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Heja » 03 окт 2010, 11:08

Лодка писал(а):Хея, ты полагаешь, что Сшонэ такого мнения об Ом, как об архаровце?
Думаю, он видит, как высоко поднялся Ом, но и видит препятствие на его пути, которое тот не может преодолеть, потому хоть и горный козёл архар, всё же Ом - архат.
Из википедии:
Арха́т (санскр. अर्हत्, «достойный») — в буддизме тхеравады — человек, достигший полного освобождения от аффектов и вышедший из «колеса перерождений», но не обладающий всеведением Будды.

Лодка, мне нет надобности предполагать мнение Сшонэ об Ом, он вполне ясно его высказал в этой теме. Искать потаенный смысл в написанном или сказанном другим - почти всегда ошибочно, ибо исходит лишь из собственных концепций. В данном случае я лишь указала на несоответствие. Как укажу и сейчас: архар - это не горный козел, это горный баран. :)
Если же спросить (а не домысливать за меня), что я "полагаю" этим, то отвечу прямо: меня удручает безграмотность Сшонэ, проявляющаяся чересчур часто для позиционирующего себя учителем.

Сшонэ пишет, например, что тантра - это свальный грех. (Причем он пишет "повальный грех", но беспорядочные половые связи принято называть "свальным грехом" - или у Сшонэ есть отдельная от прочих терминология?) Когда со мной проводили урок тантры, я была полностью одета и находилась в 3 метрах от проводившего урок - и я на себе почувствовала и поняла, что тантра - это метод преобразования энергетического потенциала человеческого тела. А если Сшонэ и поныне считает тантру свальным грехом, но пишет, что проводил "тантрические семинары" - мне становится жаль тех, кто те семинары посещал.

В этой теме из некоторых постов Чучи следует, что Сшонэ занимается черной магией. Причем я уверена, что Чуча сама не понимает, что написала - по безграмотности. И почти уверена, что Сшонэ тоже не отдает себе отчета, что он делает - по той же безграмотности.

В общем, грустно это все... (Это ответ Марвину о моих эмоциях).
Heja

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 03 окт 2010, 11:13

marvin писал(а):Сшонэ качественно поработал в этой теме с эмоциями, назвав меня крысой.

Иван, будешь десятилетиями это носить в себе? Как носишь память о том, как я несправедливо обошлась с тобой?

Несправедливость по отношению к себе остро чувствуешь, тебе больно. Но что сам творишь, как при этом другому человеку можешь чувствовать?

Те, кто не умеют отпускать и прощать - опаснейшие люди. Их социальная опасность в том, что из них выливается в лучшем случае филиппика , как у тебя в этой теме( это ж надо сколько наговорил)))))))) и как наговорил) , в в худшем - убийство в аффекте или без. Поэтому такие люди несомненно крысы, опасные для людей.

А не прощает тот, кто не умеет любить. Потому что без любви нет прощения.А без прощения нет и свободы.
Последний раз редактировалось Космея 03 окт 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Ладья » 03 окт 2010, 11:22

Heja писал(а): В этой теме из некоторых постов Чучи следует, что Сшонэ занимается черной магией. Причем я уверена, что Чуча сама не понимает, что написала - по безграмотности. И почти уверена, что Сшонэ тоже не отдает себе отчета, что он делает - по той же безграмотности.

Хея, это твоя субъективная реальность. Я говорю/пишу исходя из своей субъективной реальности и она у нас разная.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Космея » 03 окт 2010, 11:31

4444 писал(а):после таких комедий создатель ощущает опустошение, его тянет на творение новых историй, как наркомана.

Так не ведитесь... Чего же проще?

Вы же сами опустошаете себя..... Ответьте на конкретный вопрос на конкретную ситуацию и все .. Зачем же как бабы в трениках вспоминать то, что уже было давно, выливать все, что накипело.... Подумайте, где еще у вас была такая возможность опорожниться вот так, как в этой теме?И после этого, Вы до сих пор считаете себя продвинутыми? Эх...

А Сшонэ читает и усмехается :grin:
Последний раз редактировалось Космея 03 окт 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение Чуча Суперстарчу » 03 окт 2010, 11:35

4444 писал(а):

Не столь важен механизм создания и раскручивания эмоциональных вихрей на форуме и в жизни,
куда полезней понимание к чему это ведет,
Анахита озвучила - к провалу,
после таких комедий создатель ощущает опустошение, его тянет на творение новых историй, как наркомана.
Чайт, человек, не испытывающий эмоций, мертвый, даже если он все еще передвигается. Форум тоже живой организм и если люди на форуме перестанут испытывать эмоции, форум станет мертвым.ИМХО.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение Анахита » 03 окт 2010, 11:39

Девочки, по очереди. А где Виталька?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение marvin » 03 окт 2010, 11:42

Космея писал(а):Иван, будешь десятилетиями это носить в себе?

аха, чтоб поржать )))
кстати - меня еще ждет проработка, я обажаю поверить в такого рода заявления на 100% и увидеть, что я в тайне от себя же крысил этот форум все это время. кстати, может так оно и было?
Космея писал(а):Как носишь память о том, как я несправедливо обошлась с тобой?

а ты со мной когда-то обошлась несправедливо? ой, расскажи как и когда!
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 03 окт 2010, 11:42

Оркестром из четырех девчонок можно неплохо дирижировать. А палочой в этом случае является любая неприятная фраза в адрес Сшонэ.
Последний раз редактировалось Анахита 03 окт 2010, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Сообщение Чуча Суперстарчу » 03 окт 2010, 11:44

Heja писал(а):
В этой теме из некоторых постов Чучи следует, что Сшонэ занимается черной магией. Причем я уверена, что Чуча сама не понимает, что написала - по безграмотности. И почти уверена, что Сшонэ тоже не отдает себе отчета, что он делает - по той же безграмотности.

Мне всегда прикольно читать, когда безграмотные люди пишут о моей безграмотности, но видимо так им легче себя возвышать над другими, мне не жалко, пусть возвышаются....
Когда твой сын попадет на настоящую войну, а у тебя будет из-за этого жуткая депрессия, а это когда-нибудь случится, потому что Б_г не оставляет без внимания тех, кто сомневается, он посылает им испытания, тогда ты поймешь, что не может называться черным то, что тебя из этой депрессии выведут, если будет кому вывести. Вот тогда ты и вспомнишь обо мне и о Сшонэ.
Действительно грустно от твоей безграмотности, мадам.
Последний раз редактировалось Чуча Суперстарчу 03 окт 2010, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Анахита » 03 окт 2010, 11:45

marvin писал(а): крысил этот форум

Можешь сформулировать в общей схеме, что это?
Анахита

Сообщение Космея » 03 окт 2010, 11:46

Heja писал(а):Лодка, мне нет надобности предполагать мнение Сшонэ об Ом, он вполне ясно его высказал в этой теме. Искать потаенный смысл в написанном или сказанном другим - почти всегда ошибочно, ибо исходит лишь из собственных концепций. В данном случае я лишь указала на несоответствие. Как укажу и сейчас: архар - это не горный козел, это горный баран. :)
Если же спросить (а не домысливать за меня), что я "полагаю" этим, то отвечу прямо: меня удручает безграмотность Сшонэ, проявляющаяся чересчур часто для позиционирующего себя учителем.

Сшонэ пишет, например, что тантра - это свальный грех. (Причем он пишет "повальный грех", но беспорядочные половые связи принято называть "свальным грехом" - или у Сшонэ есть отдельная от прочих терминология?) Когда со мной проводили урок тантры, я была полностью одета и находилась в 3 метрах от проводившего урок - и я на себе почувствовала и поняла, что тантра - это метод преобразования энергетического потенциала человеческого тела. А если Сшонэ и поныне считает тантру свальным грехом, но пишет, что проводил "тантрические семинары" - мне становится жаль тех, кто те семинары посещал.

Heja, Вы правы - у Сшонэ есть небрежность в том, что для него не так и важно. Внешне - безграмотность. Вот и Ом получает удовольствие находить грамматические ошибки и описки в его текстах. Но Ваш подход механистический. Смотрите только на внешнюю сторону.Так же поступали Виталий и Лодка, когда возмущались коверканием русского языка у других форумчан.
А если смотреть и слушать между строк?
Космея

Сообщение *Amzinybe* » 03 окт 2010, 11:47

Космея писал(а):А Сшонэ читает и усмехается :grin:

Усмехается ?
В этом смысл ?
*Amzinybe*

Сообщение Чуча Суперстарчу » 03 окт 2010, 11:47

Анахита писал(а):Оркестром из четырех девчонок можно неплохо дирижировать.
Ни чувства юмора, ни ума. Почему же тебя Б_г так обделил!? ;)
Чуча Суперстарчу

Сообщение Космея » 03 окт 2010, 11:49

marvin писал(а):а ты со мной когда-то обошлась несправедливо? ой, расскажи как и когда!

Иван, ты мне сказал в теме"Беззаконие" об ожоге, оставленном мною в твоей душе когда-то. Помнишь его до сих пор,
Космея

Сообщение Анахита » 03 окт 2010, 11:51

Космея писал(а):А если смотреть и слушать между строк?

Это два параллельных процесса, указанный в цитате и обращение внимания на ошибки, ошибки несут в себе много ценной информации, намного больше чем могут себе предствать 99,9 процентов людей. Как состояние здоровья людей определяют по калу и моче, так по ошибкам определяется состояние внутреннего здоровья.
Анахита

Сообщение Анахита » 03 окт 2010, 11:52

Чуча Суперстарчу писал(а):Ни чувства юмора, ни ума. Почему же тебя Б_г так обделил!?

Это ты о Сшоне?
Анахита

Сообщение Анахита » 03 окт 2010, 11:53

Космея писал(а): Вот и Ом получает удовольствие

Откуда знаешь?
Анахита

Сообщение Чуча Суперстарчу » 03 окт 2010, 11:53

*Amzinybe* писал(а):
Космея писал(а):А Сшонэ читает и усмехается :grin:

Усмехается ?
В этом смысл ?
Никто не знает, что чувствует Сшонэ, читая эту тему и Космея не исключение. Я лично даже представить себе не могу усмешку Сшонэ, усмешка это что-то ехидное, не про Сшонэ...
Чуча Суперстарчу

Сообщение Анахита » 03 окт 2010, 11:55

Чуча Суперстарчу писал(а):Никто не знает, что чувствует Сшонэ, читая эту тему и Космея не исключение. Я лично даже представить себе не могу усмешку Сшонэ, усмешка это что-то ехидное, не про Сшонэ...

А ты видела его смеющимся когда-нибудь?
Анахита

Пред.След.