О предостережении в реальном духовном пути.

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 17 мар 2016, 19:50

laysi писал(а):А я не считаю...ибо....за открытие ЛИЧНОЙ.... обращаю внимание ЛИЧНОЙ переписки....за конфедициальную информацию...будет бан....если это нужно ОБЪЯСНЯТЬ?...то вот не нужно объяснять...))))
Молодец, что забанил организатора тоталитарной секты. Отлегло на душе. По мне за организацию тоталитарной секты, которая должна забыть прошлое - историю, всё забыть - нужно обязательно принимать меры, ведь ты гражданин России. Не предполагал от тебя дождаться чтот толкового. Не слушай вязкие речи, это его будущие жертвы. Впрочем, поделом.

С уважением, Сшонэ.
Сшонэ

Благодарил (а): 336 раз.
Блог: Посмотреть блог (1360)

Сообщение laysi » 17 мар 2016, 19:58

Твоя секта Сшонэ ни чем вот абсалютна ни чем не лучше...и твоё уважение мне до одного места...иаков забанен толька из-за того, что открыл личную переписку...все остальные ваши предположения...просто ваши иллюзии...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2016, 08:44

laysi писал(а):Твоя секта Сшонэ ни чем вот абсалютна ни чем не лучше...и твоё уважение мне до одного места...иаков забанен толька из-за того, что открыл личную переписку...все остальные ваши предположения...просто ваши иллюзии...

Флейта писал(а):Ваш светлый форум и есть тоталитарная секта.
Не ожидал удара в поддых. Сначала волна накрыла, даже не ожидал такой реакции от людей, которые меня знают. Вспомнил, ведь и я не идеален на форуме в последнее время. Есть люди, которые живут на другом полюсе.
Спасибо вам за искренность. Хочу просто сказать, что нет никакой секты, есть люди, которые думают так же как и я. Если кто-то из новеньких желает придти на Светлый форум, милости прошу. Вы там не увидите речей иакова. Ничего там такого нет. Там Сшонэ говорит о пути и Пути.
Ждёт ли что Сшонэ от будущего? Нет. Поэтому я копья не ломаю. Просто, если есть хотя бы один искренний, здоровый психически человек, который может видеть мир как я, то нам по пути. Но этот путь он преодолевает сам.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 18 мар 2016, 09:22

Сшонэ писал(а):
laysi писал(а):Твоя секта Сшонэ ни чем вот абсалютна ни чем не лучше...и твоё уважение мне до одного места...иаков забанен толька из-за того, что открыл личную переписку...все остальные ваши предположения...просто ваши иллюзии...

Флейта писал(а):Ваш светлый форум и есть тоталитарная секта.
Не ожидал удара в поддых. Сначала волна накрыла, даже не ожидал такой реакции от людей, которые меня знают. Вспомнил, ведь и я не идеален на форуме в последнее время. Есть люди, которые живут на другом полюсе.
Спасибо вам за искренность. Хочу просто сказать, что нет никакой секты, есть люди, которые думают так же как и я. Если кто-то из новеньких желает придти на Светлый форум, милости прошу. Вы там не увидите речей иакова. Ничего там такого нет. Там Сшонэ говорит о пути и Пути.
Ждёт ли что Сшонэ от будущего? Нет. Поэтому я копья не ломаю. Просто, если есть хотя бы один искренний, здоровый психически человек, который может видеть мир как я, то нам по пути. Но этот путь он преодолевает сам.

Сшонэ, удар поддых Вы нанесли себе сами, впрочем, как и плевки вернулись Вам Ваши же. И цепочка эта тянется из прошлого

Сшонэ писал(а): Молодец, что забанил организатора тоталитарной секты. Отлегло на душе.

Сшонэ писал(а):
nayatl писал(а): или вот ещё одна из секты Сшоновцев:

Сшонэ - проявление того, что вы ещё не видите, это касается всеобщего. Секта - сектор пирога- духовного движения, в котором есть и религии, и эзотерчисикие кружки, однако есть инквизиторы - это тоже часть духовного пирога.
Кстати, вредоностней секты инквизиторов, пожалуй только фашизм, любимый некоторыми.

Если секта находится за высоким забором, это ли не характеризует её тоталитарность? А нетерпимость к другим - себе же подобным и желание их уничтожения (забанить) - не есть ли инквизиторство! #021
viewtopic.php?f=47&t=7976&p=277464&hilit=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80#p277464
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2016, 09:27

Спасибо, всяк может придти на Светлый форум, кроме тех, кто предал это дело.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 18 мар 2016, 09:31

Главное, себя не предавать. А вольному - воля...

Мира Вам!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2016, 09:36

Предал ли себя Иуда? он себя не предал, не предал свою суть, он предал Дело. И мир говорит о нём всегда, вспоминая о Христе.
Сшонэ

Сообщение Levis » 18 мар 2016, 09:42

Сшонэ писал(а):он себя не предал, не предал свою суть, он предал Дело.

Что Вам даёт основания судить Иуду, когда он не был осуждён Христом? Что Вы знаете о Деле, которое предназначалось Иуде?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2016, 09:43

Вам просто нужно почитать соответствующую литературу. Там всё есть.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 18 мар 2016, 10:10

Сшонэ писал(а):Предал ли себя Иуда? он себя не предал, не предал свою суть, он предал Дело. И мир говорит о нём всегда, вспоминая о Христе.

Люди трактуют Евангелие под себя... Смотрите выше, говоря Вашим же слогом... или глубже. Если рассматривать Иисуса как мифологического персонажа, то Иуда - есть часть Христа. Так кого предал Иуда? И все 12-ть апостолов есть в каждом... Потому и рождаются то Стрельцами, то Козерогами... - суть более проявленного внутреннего персонажа/архетипа.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Re: О предостережении в реальном духовном пути.

Сообщение Levis » 18 мар 2016, 10:25

Сшонэ писал(а):Вам просто нужно почитать соответствующую литературу.

А мозги включать уже не нужно и уже тем более ну нужно отвечать на вопросы...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2016, 10:58

Levis писал(а):Что Вам даёт основания судить Иуду, когда он не был осуждён Христом? Что Вы знаете о Деле, которое предназначалось Иуде?

Слышишь, колокол бьёт, по кому этот звон?!

У предательства суть бесконечна как мир,
Кто, скажи, никого на земле не предал?
Кто - то любит погуще, чтоб масло и жир
Были дома, а их пусть никто не украл.

Знаменит пассажир у церковных ворот,
Он сегодня молился и помнил суму,
Что приятно давила ему на живот,
Но он сдал патриарха известно кому.

Цезарь жив, для него проливается кровь,
Патриарх был распят под речёвки зевак.
Если ты патриарх, значит место готовь
На великом костре после форумов - драк.

На великом костре поднимается крест,
В этом мире его далеко не видать.
Так он виден из горних, заоблачных мест,
Где и бог и святые не могут предать!

Они не предают тебя путник, иди,
Там, я жду и тебя, а ты в силах нести
Своё эго, которое плавит, вредит
Твой совести или берцовой кости?

Предаёшь, так предай, патриарх не спасёт
От последующих пыток на ниве людей.
Не простит тебя Род, проклят кто предаёт,
Ему кара века или даже сильней.

Патриарх, он блажен и конечно простит
На крови, что проникла до центра Земли,
Здесь взрастает росток доброты, а растит
Его ангел и те, что до господа шли.

Все до господа шли, но один не дошёл,
От предательских стрел он на землю упал.
Там росток белоснежной слезинкою цвёл,
Украшая широкий и мудрый сандал.

Это был патриарх, превеликий и он
Проявляется сутью непознанных форм.
Подлость, как естество жизни и похорон,
Слышишь, колокол бьёт, по кому этот звон?!

Сшонэ 180316 10-46-23
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2016, 10:59

Levis писал(а):
Сшонэ писал(а):Вам просто нужно почитать соответствующую литературу.

А мозги включать уже не нужно и уже тем более ну нужно отвечать на вопросы...
Вам "ну нужно" пусть когда-нибудь мозги включить, советую.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2016, 07:59

Сшонэ писал(а):
Ивва писал(а):
Сшонэ писал(а):Чтобы выжать сок из лимона, не обязательно его резать, достаточно проткнуть палочкой и хватит для салата или рыбы.

Вот оно как... Ну а что, человек для кого-то, как домашнее животное для человека. Одни используют, другие любят.

Изначально человек сам себя позиционирует. Кто он? Сын Божий. Идущий к Богу. Идущий к дьяволу. Гонимый в хлев на постой. Или просто никто и никак, видящий сквозь буддизм бессмысленность бытия, свою никчемность. Он идёт путём отказа от действительности, уничтожая своё тело, душу и дух. Им управляет не Высшее, а дно, а на дне, как известно бесы. Смотрите кто вы, идентифицируйте себя первоначально, определитесь куда вы идёте.
Россия активная страна. В ней много нужно сделать, первое - догнать самую себя. В первую очередь россияне должны стать людьми от Бога. В этом моя задача.

Просто не забывайте, либералы, что Россия дом ваш, ну, пока.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2016, 14:56

http://publikatsii.ru/stats/9150-zombi- ... rizma.html

За последние несколько месяцев судьба западного социально-политического мейнстрима — который мы условно называем «либерализмом» — определилась окончательно. Он на наших глазах трансформируется в транснациональную анонимно-бюрократическую тоталитарную диктатуру, агрессивную и неадаптивную, претендующую на всеобщность и обязательность для всех стран мира под угрозой их раздробления и подавления, а также для всех жителей Земли — под угрозой их физического уничтожения.

Этот «либерализм» — который мы будем в силу некоторых характерных внешних признаков именовать «зомби-либерализмом» — проявляется на всех уровнях политики, идеологии и массовой информации, в особенностях внешней политики и экономической политики западных стран, в специфике их «независимой» пропаганды, в том, как теперь позиционируют себя их прямые представители-коллаборационисты в российском истеблишменте — так называемая «либеральная интеллигенция».

Внешние проявления «зомби-либерализма» чем далее, тем более парадоксальны. Его публичная идеология давно уже приняла формы общеобязательной и даже не государственной, а транснациональной системы ценностей, формально именуемых «либеральными»: среди них толерантность, мультикультурализм, свобода слова, демократическая избирательная система. Наиболее значимыми среди эти ценностей стали своеобразно трактуемые ценности «толерантности» — отрицание всякого рода дискриминации (по национальному, расовому, социальному, гендерному и т.д. признакам) трансформировалось в предельно агрессивный культ «фобофобии», обязывающий общество преследовать и дискриминировать всех, кто пытается — по любым причинам и в любой форме — претендовать на своё понимание межчеловеческих различий и разделений.
Сшонэ

Сообщение nayatl » 20 мар 2016, 15:23

Сшонэ писал(а):Просто не забывайте, либералы, что Россия дом ваш, ну, пока.
- мдя, сначала лозунги писали-говорили: "Крым наш", а теперь рекламные ролики, где все действующие лица ролика пишут: "Крым ваш"...однако )))))
пы.сы.: так наш, или ваш?! )))))
nayatl

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2016, 16:00

nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Просто не забывайте, либералы, что Россия дом ваш, ну, пока.
- мдя, сначала лозунги писали-говорили: "Крым наш", а теперь рекламные ролики, где все действующие лица ролика пишут: "Крым ваш"...однако )))))
пы.сы.: так наш, или ваш?! )))))
Кто пишет? ваши пы-сы пишут.
О чём можно говорить с человеком не славянского сознания? Но, если он не русский, о чём с ним можно говорить, если я русский? Только об абстрактном, но о бытии насущном - никак.
Крым это Крым и он конечно наш. Так будет вечно. Другой вопрос, наша ли белоруссия? Вот я в армии служил, там были и белорусы, и украинцы. Так вот, они были не наши. И хитрые и продажные, а вот русский характер - уральцы, сибиряки - настоящие русские. Это я точно говорю. Поэтому новые границы меня устраивают, пусть предают украинцы меня, но я это обязательно попомню. Пусть лукашенко по дешевке нефть берёт у России и затем масло задорого в европу и на украину продаёт, пусть и это ему уже оборачивается уже сейчас. Потому скажу, тебе, наятль, не русский ты. И поэтому верить тебе никогда не буду. Предашь ты меня, а я так думаю, ты меня уже предал, глядя на речи твои про Крым. Вот, так, небрат!
Сшонэ

Сообщение Фейре » 20 мар 2016, 16:02

Сшонэ писал(а):Внешние проявления «зомби-либерализма» чем далее, тем более парадоксальны

Сшонэ писал(а):трансформировалось в предельно агрессивный культ «фобофобии», обязывающий общество преследовать и дискриминировать всех, кто пытается — по любым причинам и в любой форме — претендовать на своё понимание межчеловеческих различий и разделений.

Да, именно так. Дискриминировать всех, кто пытается оценивать с позиции определенной, устоявшейся культуры.
Только вот ничего парадоксального в этом нет. Сей культ призван обслуживать и продвигать идеи глобализации. А там человеку уготована жалкая участь "гражданина мира", то есть "перекати-поля" без роду и племени, без корней, без различий, гонимого всеми ветрами. Серая, послушная масса, оторванная от корней....
Впрочем и это пройдет....
Фейре

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2016, 16:05

Фейре писал(а):Впрочем и это пройдет....
Идея глобализации нужна для легкого управления сокращением населения. Я против, Путин против такого управления, и это много значит. И мы победим! Россия победит. Россия будет править будет без либералов, будет влиять, но не править миром и это уже много.
Сшонэ

Сообщение nayatl » 20 мар 2016, 16:31

Сшонэ писал(а):Кто пишет? ваши п-сы пишут
- пишу свои опУсы и ПысЫ - я . ни за какой высший разум, диктующий мне в ухо стихи, не прячусь.
Сшонэ писал(а):О чём можно говорить с человеком не славянского сознания? Но, если он не русский, о чём с ним можно говорить, если я русский?
- какого говоришь сознания? У тебя сознание, в лучших традициях совка, как учила партия, лишь термины поменялись, а так.....всё тот же оголтелое шапкозакидательство.... то. вперёд к идеям коммунизЬма, то вернёмся к богу...щас крым наш....и от русских произошло всё человечество....
слвоа и фразы меняются ,а МАТРИЦА - она остаётся....ну привычка вещать лозунгами....
Сшонэ писал(а):Крым это Крым и он конечно наш. Так будет вечно.
- ахаха, вечно. всего-то пару сотен лет, если не меньше. под Греками он был пару тысяч лет... и где теперь Греки?! )))) навечно..насмешил! )))
Сшонэ писал(а):Другой вопрос, наша ли белоруссия?
- нет,не ваша.... хазары уже пытались нас захватить...неудачно.... зато Московию подмяли....довольствуйтесь тем, что уже оттяпали.... Показательно отношение - написал Белоруссию с маленькой )))..ах ну да, имперские замашки ))))
Сшонэ писал(а):Вот я в армии служил, там были и белорусы, и украинцы. Так вот, они были не наши. И хитрые и продажные, а вот русский характер - уральцы, сибиряки - настоящие русские. Это я точно говорю.
- ну и я в армии служил, и всяких видал, так называемых Русских... и тех же сибиряков, один такой сперва у меня неделю гостил после увольнения, а после обнаружилось, что вор....подтырил вещищек.... отблагодарил за гостеприимство...сибиряк )))) если такие настоящие Русские...боже упаси такую дружбу..... Хотя. слава богу. знаю и иные примеры....
Сшонэ писал(а):Пусть лукашенко по дешевке нефть берёт у России
- ладно ладно, щас будем считать: кто у кого чЯво берёт..... Сшоне, ты точно как еврей хазарского происхождения вещаешь...ты - не он? ну похож же....
Сшонэ писал(а):Потому скажу, тебе, наятль, не русский ты.
- да я больше Русский, чем ты.... и по крови, и по духу...... такие как ты, лозунгами кричат, а как дело коснётся -в кусты.....так и в ВОВ было.... пока в Беларуси немцы деревни жгли, "не без провокаций из Москвы), некоторые "Товарищи", кричавшие лозунги. в тылах маслы нажирали......
так что ты там помалкивай про Славянский дух.....тебе ли харахориЦЦо?!
Сшонэ писал(а):И поэтому верить тебе никогда не буду. Предашь ты меня, а я так думаю ты меня уже предал, глядя на речи твои про Крым.
- верить мне.....я ж не библия, шо бмне верить. а про предвать - я тебе ничего не обещал и на знамени не присягал.... ты для меня - человек расцвета эпохи застоя, как по сознанию, так и по делам......
Сшонэ писал(а):Вот, так, небрат!
- боже упаси от таких "братьев".... ))))
"Если бы Вы были моей женой, я бы повесился"
(с)
nayatl

Пред.След.