В чем мой тупик?

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: В чем мой тупик?

Сообщение хохол* » 18 дек 2010, 00:35

DK писал(а):хохол вы живете даже ниже мочевого пузыря. Любите говорить о том о чем не знаете. Вообще хохол - иди на тяв.

Да, словоблудам со мной тяжело, я конкретен и убедителен! :)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение DK » 18 дек 2010, 09:41

В общем-то если говорить о первопричине проблем - именно моя техника работает с первопричиной проблем.
Но тогда где же результат?

Он проявляется в жизни. Мне удается реализовать мои давние детские мечты в то время как другие люди давно о своих забыли и полностью смирились с беспросветностью быта.

DK писал(а):
И что же вам понятно?
Я уже говорил что именно. Мне нужно это повторить?

Повторите если не сложно.

В реальности абсолютной неуязвимости конечно не бывает.
А я где-то говорил обратное или вы меня так поняли? Тогда что вы называете уязвимостью и что её отсутствием?

Уязвимость во первых против различного рода негативных психологических воздействий. Но это по мелочи. В основном - уязвимость против лжи. Я с детства был очень доверчивым и мог легко поверить обману. Сам же никогда не мог обмануть другого человека так чтобы это повело его по ложному пути. Мне это всегда было еще трудней сделать чем нанести человеку физическую травму.

Какие глупости вы имеете ввиду?
Конкретно вам уже называл - я считаю глупостью говорить о ком-то "тупое блондино" и вовсе не потому, что не бывает глупых людей, ну а вообще под этими словами я прежде всего имею ввиду осуждение и борьбу с миром, но это длинный разговор и не думаю, что вы меня правильно поймёте, ну да и это не важно...

Я не вижу в этом ничего особенного. Обычный импульс. Если я расталкиваю людей в автобусе чтобы выйти на своей остановке - это не значит что я воюю с людьми и что я имею к ним какую-то агрессию. Мне просто нужно выйти на своей остановке - это мое право. Хотя и слышу при этом в свой адрес ругательства:) Я понимаю людей и не имею претензий. Но мне таки нужно выйти на своей остановке :)

Еще хочу сказать насчет любви.

Я считаю что любовь должна происходить естественно. Любые техники искуственного манипулирования любовью недопустимы. Это самая чёрная магия из возможных. Чернее не бывает. Когда моя мама увлеклась чтением книг Свияша я сразу же отверг это и не мог поддержать ее потому что увидел в этом именно черную магию, противоестественное манипулирование чувствами, в противоположность моему подходу, где чувства развиваются своим естественным ходом из состояния медитации.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 18 дек 2010, 12:11

хохол* писал(а):Да, словоблудам со мной тяжело, я конкретен и убедителен!

хохол, я видел недавно тебе задавали вопрос о твоей семье, твоих родителях... О том любили ли они тебя, любил ли ты их...
Есть ли у тебя семья сейчас, жена, дети... И то ли ты не ответил, то ли я пропустил ответ... Можешь ответить (повторить ответ) сейчас ?
*Amzinybe*

Сообщение хохол* » 18 дек 2010, 13:14

*Amzinybe* писал(а):Можешь

Могу, хотя я тогда ответил на другой вопрос.
Родители ко мне относились хорошо, но любовью я это не могу назвать. Забота, беспокойство, уважение, это всё не любовь, хотя многих подкупает.
Что касается жены и детей, то таки да, они у меня есть...
Это меня у них нет...
хохол*

Сообщение *Amzinybe* » 18 дек 2010, 13:57

хохол* писал(а):Это меня у них нет...

Вы не живёте вместе ?
*Amzinybe*

Сообщение хохол* » 18 дек 2010, 16:24

*Amzinybe*, да.
хохол*

Сообщение *Amzinybe* » 18 дек 2010, 17:19

хохол* писал(а):*Amzinybe*, да.

Скучаешь по ним ?

Тебе,

*Amzinybe*

Сообщение хохол* » 18 дек 2010, 17:56

*Amzinybe*, спасибо!
Не скучаю, просто продолжаю любиь всегда, вездеи и во всём...
хохол*

Сообщение Сшонэ » 25 июн 2013, 08:45

И сейчас продолжаешь? А как?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение хохол* » 25 июн 2013, 08:49

Сшонэ, а я упётрый! ;)
хохол*

Сообщение Сшонэ » 25 июн 2013, 08:50

Во что?
Сшонэ

Сообщение хохол* » 25 июн 2013, 08:58

Сшонэ, у життя! ;)
хохол*

Сообщение Сшонэ » 25 июн 2013, 09:09

Ну-ну.
Сшонэ

Сообщение DK » 07 авг 2013, 23:04

Спусят почти год на форуме ничего не изменилось. Значит не зря ушел. Так и знал что пустая трата времени. А вот зачем опять зашел? Бес меня дернул. :roll:

Все таки интересно посмотреть как эволюционируют формы жизни в замкнутых системах. По сути форумы становятся чем-то типа ловушки для умов. Люди ввязываются и выпадают из времени, из жизни. И время в замкнутой системе останавливается. Но на самом деле оно проходит мимо.
=====

Всем на всех плевать, но привычка заставляет ткать паутину бесед. Бесед ни о чем. Путь в никуда.
=====

И как же вырваться из ловушки? Большой-большой вопрос. :roll: :?: Лично я не знаю.
=====

Я уже и забыл что есть такой форум. Ну почти забыл. Почти освободился. Почти вырвался. Но почему я опять здесь??????? :) Быть может и вправду здесь обитает мой тупик который зовет и заманивает меня к себе чтобы я остался здесь навсегда? :) Эх, не стоит мне заигрывать с дьяволом. :roll:
=====

Интересно пишут Сшонэ, Андрей Осипов, Elf. Собственно ради них и стоит задержаться, почитать. В остальном - пусто. Пустыня, и ветер носит пыль.
DK

Сообщение marvin » 07 авг 2013, 23:59

DK, как там робот поживает?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение DK » 08 авг 2013, 00:11

Заморожено до лучших времен. Так что ты выиграл спор, можешь радоваться. А ты первым делом про это вспомнил. Как буд-то целый год только про это и думал! :) Таким как ты палец в рот не клади. Лучше не связываться вообще а уж если связался то лучше оставаться в танке и держать на прицеле :)

Ох, чувствую не стоит мне с дьяволом заигрывать! Здесь все как и тогда. Ничего не изменилось. Сюда безоружным не входи. Хищники пустыни.

Как твое здоровье? Ядовитый цветок. :)
=====

Вообще я уже зарекся рассказывать посторонним о своих делах. Мои дела - они только мои и никого больше не касаются. И мои роботы - тоже мои и никого больше не касаются. Так что хотя я и обещал что покажу но теперь отказываюсь от своего обещания. Нафиг мне нужны чужие сглазы. Тем более что я все равно просрочил сроки. Спор проигран и фиг с ним. Хотя если быть откровенным - и не собирался я затевать спор. Но ты хитрый мошенник - все так повернул что вышло так как буд-то я действительно поспорил. Это мне урок - не ввязываться в чужие аферы и не затевать никаких споров ни с кем. И делать свои дела самому. Молча.

За деньги которые подарил мне тогда - спасибо. До сих пор удивляюсь. Но вернуть тоже не обещаю. Помню как ты требовал назад деньги с Андрея Осипова :) Ну в общем с меня можешь даже не пытаться требовать. Что даром дал - про то забудь.
Последний раз редактировалось DK 08 авг 2013, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение marvin » 08 авг 2013, 00:44

DK, я тебе давал деньги?
Не помню, извини((((
А насчет остального - ты обращаешься ко мне так, словно у меня есть возможность быть таким, каким я должен быть.
marvin

Сообщение DK » 08 авг 2013, 00:50

DK, я тебе давал деньги?
Не помню, извини((((

:) Хитрый жук. Опять какую-то игру затеял. Ты как наперсточник. Опасный субъект. Но на этот раз я не собираюсь играть в навязанные тобой игры. Уволь, я пас. :)

А насчет остального - ты обращаешься ко мне так, словно у меня есть возможность быть таким, каким я должен быть.

Да уж какие мы есть такие и есть. В каком-то смысле ты даже оказал мне услугу - развеял иллюзии о людях. Я раньше был слишком доверчивым, наивным и идеализировал людей. А люди - они совсем не ангелы. И с ними нужно быть всегда на чеку.

Хотя... :roll: Есть редкие люди которых я могу назвать друзьями. Но не для этого места. Нужно четко различать где круг друзей а где форум безмолвие. :)
Последний раз редактировалось DK 08 авг 2013, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).
DK

Сообщение marvin » 08 авг 2013, 01:01

DK, хитрый так хитрый.
Я походу, кстати, вспомнил... Забудь об этом, это был глюк в матрице))))
Насчет робота... Я знал, что он не будет построен, но мое намерение не было в том, чтобы тебя унизить или возвыситься за твой счет (даже если очевидно, что оно именно таким и было)...
Намерение было в том, чтобы ты обратил внимание еа нечто в тебе, изза чего уверенность в постройке робота не реализовалась в реально робота построенного, что дало бы ключ к ответу на вопрос, вынесенный в заголовок этой темы.
marvin

Сообщение DK » 08 авг 2013, 01:07

А я и сейчас уверен что построю. Только позже. :) Но ни сроков ни обещаний давать не собираюсь. Если хочешь - можешь вложить в меня денег. Без всяких обещаний и гаранитий! :) Я теперь работаю так! :lol: Кто хочет пусть верит кто не хочет пусть не верит. Меня это не касается.

Хитрый жук. Местный жук. Пустыня и воют шакальчики. :) Совсем как тогда.
=====

Этот мир весь построен на сроках. Все дела делаются в сроки. Не уложился в срок - прогорел. Но у меня есть свои отработанные методы и они работают без сроков. Все что я делаю - я делаю для души. Для себя. Просто потому что мне интересно а не потому что стоят сроки и нужны деньги. И видит Бог - эта система работает. А с людьми спорить не нужно. Не нужно никому ничего доказывать. Всегда найдутся те кто станут друзьями и всегда будут те кто пойдут мимо. Просто нужно не подводить первых и не зацикливаться на остальных.
=====

Ну похоже ты уже пошел спать. Хотя не знаю что там у вас в Новой Зеландии сейчас - ночь или быть может начало дня? Ну а я пошел спать. Может когда еще поговорим о жизни. :roll:
DK

Пред.След.