В чем мой тупик?

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: В чем мой тупик?

Сообщение Ивва » 08 авг 2013, 16:31

Сшонэ писал(а):Человек внутренне вписывается во внешнее как ключ в дверь.

Здорово сказано! Это как найти свое место в жизни, не обусловленное чем-то или кем-то, а именно свое.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 08 авг 2013, 18:34

Великий вопрос, великий ответ.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение marvin » 09 авг 2013, 00:22

DK писал(а):И по этой причине наверное очень часто происходит такая ситуация - у одного человека что-то работает а как только к процессу привлекается внимание других посторонних людей - работать перестает. Особенно если посторонний человек не верит - наверное этим своим неверием он сильно влияет на процесс таким образом чтобы процесс действительно не осуществился.

Я (в который уж раз) попробовал научиться играть на гитаре - и вдруг обнаружил, что умею!
Но умею в достаточно странный способ: пальцы словно сами летают по грифу, я же задаю общее направление и наблюдаю за тем, что из этого получается, в медитации.
Другими словами: качество игры зависит от моего СОСТОЯНИЯ, но не от намерения или мысли (если честно, я так быстро, как играю, думать не умею).
Я заметил, что в зависимости от того, слушает ли кто это или нет и кто именно слушает я играю очень по-разному.
Сам в наушниках - очень технично и бегло, но несколько плоско.
В один день я играл относительно громко через колонки - внимание людей, которые это слушали, словно вторгалось в мое состояние, создавая там жесткие зоны, через которые мое состояние не могло течь свободно и завихрялось - в плане игры это немедленно отразилось тупостью и потерей беглости в пальцах и выразительность упала до уровня "чего-то там жужжит"...
В другой день случилось странное - я ушел настолько глубоко в себя, что для меня внимание других людей (и его влияние на мое состояние) не просто перестало существовать - и тем более, в негативном аспекте, как описываешь ты, а я словно использовал его энергию и направленность, чтобы оттолкнуться и сделать состояние внутри более тотальным, это словно серфинг по огромным волнам: я не могу ее обойти или разрушить, но я использую ее энергию, чтобы придать себе дополнительную скорость себе же в удовольствие... Играл я в этот момент нереально хорошо, создавая новые для себя ноты и созвучия, причем состояние было "завораживающим".

Это третье состояние является ответом на твои слова о динамической медитации и ее применении в жизни и на цитату выше.
Самое простое - это осуждать якобы "разрушающее" внимание других - я сам в этом осуждении собаку съел и не одну, но взрослые люди берут ответственность на себя и не занимаются детскими играми в поиски виноватого, а тем более - врага, так что твои последние слова (я при этом согласен со всем сказанным тобой выше относительно меня и не отмазываюсь - все так и есть) - очень в точку, только вопрос: как их развернуть в практический контекст?
DK писал(а):возможно ли нейтрализовать негативное воздействие посторонних людей не уходя от их внимания, или же нужно стараться беречь свои дела от постороннего внимания чтобы никто не мог навредить?

Возможно - первый шаг, это понять, что их "негативное" воздействие таковым не является, хотя имеет негативные последствия для воздействуемого и его дел. Это понимание освободит сознание от ловушки мышления "плохой-хороший" и переведет в "полезно-неполезно" и позволит изучать феномен, а не отрицать его или с ним бороться.
И быть может это зависит и от меня самого - наверное от моих собствнных каких-то качеств - подвержен я негативному воздействию или нет. Вот это интересные вопросы для меня.
Да, в первую и по значимости - единственную очередь и исключительно от тебя. Я это говорю не только про тебя лично - то же самое я применяю в своей жизни практически и пока не могу сказать, что я достиг того результата, который возможен - например, если я делаю что-то, что требует высокой степени концентрации и медитации и кто-то смотрит через плечо - я гоню их нафиг неистово, мне очень некомфортно такое присутствие, но у меня к себе не стоят завышенные требования: во-первых, не все сразу, во-вторых - если внимания других и его воздействия можно избежать - я скорее избегу, чем попрусь воевать, где это невозможно - учусь входить в еще более глубокую медитацию (более глубокий уровень сумрака ггггггггг), чтобы внимание не только не мешало, а стало конструктивным источником энергии для того, что я делаю - это возможно и это - ответственность делающего.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 09 авг 2013, 02:04

DK писал(а):И быть может это зависит и от меня самого - наверное от моих собствнных каких-то качеств - подвержен я негативному воздействию или нет. Вот это интересные вопросы для меня.
Для меня это тоже вопрос интересный, но он не просто интересный - он практический и насущный, жизненно важный, ну - приперло))))
Мой ответ для себя (посмотри, как он "ляжет" тебе, в твое пространство) - мир условно внешний и условно внутренний очень тесно и гармонично взаимосвязаны (см. слова Сшонэ выше про ключ в двери, аналогично - у Иисуса "93. Иисус сказал: Почему вы моете внутри чаши (и) не понимаете того, что тот, кто сделал внутреннюю часть, сделал также внешнюю часть? ") и внимание необходимо направлять не только на то, что снаружи, но и на то, что внутри, одновременно и осознавая (или хотя бы допуская) их взаимосвязь. При этом "внешнее" становится ключом к внутреннему, такой себе эхолот: по отражению можно распознать скрытое в глубине, прямому наблюдению недоступное. Обратный процесс тоже очень занимателен - как отражается во внешнем то, что ты "испускаешь" из себя, несешь в мир - но для этого нужно чувствовать и осознавать ВСЕ, что ты несешь, не только то, что ты позволяешь себе видеть или думаешь, что вот оно у тебя так... Чтобы увидеть испускаемое изнутри в его целостности и полноте, а особенно - то, что ты не хочешь и не можешь в себе видеть и признавать и существует мир внешний, который отражает ВСЕ, не только то, что ты думаешь, что ты в него несешь.
Для исследователя - это поле непаханное, на котором зарыты клады буквально на каждом шагу, главное - обратить внимание и не заниматься играми в осуждение, обвинение и прочие "нормальные" для людей игры, в которые мы так самозабвенно (sic!) играем...
marvin

Сообщение Ладья » 09 авг 2013, 08:04

Дима, с возвращением!
marvin писал(а): Я (в который уж раз) попробовал научиться играть на гитаре - и вдруг обнаружил, что умею!
Но умею в достаточно странный способ: пальцы словно сами летают по грифу, я же задаю общее направление и наблюдаю за тем, что из этого получается, в медитации.
Другими словами: качество игры зависит от моего СОСТОЯНИЯ, но не от намерения или мысли (если честно, я так быстро, как играю, думать не умею).

Верю. Иван, а ты не сделал случайно записи исполнения своих произведений?
Что-то похожее у меня было в спонтанном танце. Даже стих написался как бы в продолжение оного, лёжа на полу. В полноте стих воспроизвести не удалось, лишь отчасти.

Спонтанный танец

Был холод, лед. Неужто таю?
Во мне огонь горит сейчас.
Я пламя ритмом разжигаю,
Танцуя страстно венский вальс.

В движенье всё, прикрыты очи,
Вдох, выдох, плавный поворот,
Длиннее шаг, теперь короче -
Ах, да – но это же фокстрот!

Неважно, что за танец льется,
Все учащённей бьется пульс,
Дыханье из груди уж рвётся,
До изможденья я кружусь.

Волна нахлынула, вторая.
Быстрей, быстрей, не уставай!
Танцуй, в беспамятстве сгорая,
Сознанье в корне изменяй!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Затихло всё. Замри мгновенье!
Лежу я распластавшись на полу.
Легко на сердце, ветра дуновенье,
Качаясь в лодке по волнам плыву.

04.03.2008г.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение DK » 09 авг 2013, 08:09

Самое простое - это осуждать якобы "разрушающее" внимание других - я сам в этом осуждении собаку съел и не одну, но взрослые люди берут ответственность на себя и не занимаются детскими играми в поиски виноватого, а

Да, нечто подобное было и у меня. Так в некоторой ситуации я столкнулся с неприятными последствиями и отреагировал бегством. Но внутри осталась какая-то неудовлетворенность. Я прислушался к внутреннему чутью и оно сказала - ты сделал не правильно, нужно не убегать а пройти СКВОЗЬ ситуацию сохраняя медитацию. Когда я стал так делать я обнаружил что эффективно прохожу проблемные ситуации в которых раньше либо убегал либо ругался.

Ну в основном я хотел получить подтверждение наблюдал ли нечто подобное кто-то еще. И я его получил так что твой ответ мне полезен. Спасибо.

Возможно - первый шаг, это понять, что их "негативное" воздействие таковым не является, хотя имеет негативные последствия для воздействуемого и его дел. Это понимание освободит сознание от ловушки мышления "плохой-хороший" и переведет в "полезно-неполезно" и позволит изучать феномен, а не отрицать его или с ним бороться.

Ну на практике все бывает очень сложно и обычно нет возможности рассуждать и анализировать потому что события развиваются быстро и нет времени. Поэтому я пришел к тому что нужно просто сохранять медитацию а уж она сама по месту разберется как лучше всего поступить в каждом конкретном случае. Я тоже уже давно не оцениваю вещи и людей как хорошие и плохие. Я обычно оцениваю ситуации в плане - что я могу поделать. Как поступить. Ведь что греха таить - для любого человека важно достичь своих целей. Что бы там ни говорили про любовь к ближнему и бескорыстность - на практике ЛЮБОЙ человек достигает своих и только своих целей и никакая любовь и бескорыстность тут не при чем. Но вот КАК достигать своих целей - вот здесь и возможна бесконечность вариантов. Можно идти на пролом, можно пресмыкаться и подстраиваться, а можно вписаться в ситуацию как сказал Сшонэ - как ключ, через внутреннее к наружнему. Ну в общем нужно всегда сохранять медитацию - и она как ключ откроет небходимые замки.

Да, в первую и по значимости - единственную очередь и исключительно от тебя.

Здесь не совсем согласен. Конечно приятно думать что все зависит исключительно от тебя. Но на практике такой подход работает очень плохо. Все таки бывают реально "твердые" ситуации которые не пройти и от тебя почти ничего не зависит, даже если находишься в медитации. В таких случаях конечно остается только убегать. Но в любом случае - это решается по месту и это нужно решать в медитации.

Ну в целом кажется похоже. Значит наверное мне не показалось. Все где-то так примерно и есть.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение marvin » 09 авг 2013, 10:05

DK писал(а):Ну в целом кажется похоже. Значит наверное мне не показалось. Все где-то так примерно и есть.

Извини, Дима - но нет, причем очень сильно нет.
Ты услышал из сказанного мной то, что совпадает с твоим мнением и опытом - но, к сожалению, в результате то, что я вкладывал в свои слова и то, что в них реально существенно - прошло мимо, еще раз извини.
Я не знаю как сделать, чтобы донести до тебя суть и смысл так, чтобы ты не вложил в каждое мое слово свой смысл и значение, прости((((((
marvin

Сообщение marvin » 09 авг 2013, 10:06

Лодка писал(а):Верю. Иван, а ты не сделал случайно записи исполнения своих произведений?

Нет, не делал - они живые, в записи... они как срезанные цветы )))))
Могу сыграть в скайпе вживую - под настроение, естественно.
marvin

Сообщение Саламандра » 09 авг 2013, 10:26

http://spevka.com/pesni/o-ja-greshnik-bednyj-469/

песенка Марвину под настрой для возможного исполнения. о я грешник бедный.. ))

О, я грешник бедный! Правда, я таков;
Если б Бог бессмертный не был полн даров,
||: Не был полн любовью и не спас меня,
То погиб давно бы в мире этом я. :||

Куплет 2:
Буду с верой в сердце я к Нему смотреть,
Если мир не скажет, - мне им не владеть.
||: Если ж я услышу слово от Него,
Буду славить сердцем, буду петь Его. :||

Куплет 3:
В сладком размышленьи, что Ты Пастырь мой,
Исчезают сразу грех и страх людской;
||: Радостно желаю я в Тебе пребыть,
Для Тебя трудиться и с Тобою жить. :||
Саламандра

Сообщение Анахита » 09 авг 2013, 10:58

Мое видение разговора Димы и Ивана...

Дима - мир враждебен, я выше многих людей, лучше, умнее, медитативнее...
Иван- мир един в его всевозможных проявлениях, я винтик находящийся на своем месте в свое время, такой же важный как и все остальные винтики...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение DK » 09 авг 2013, 13:04

Иван, разумеется я все услышал по своему. Но это не важно. Главное что есть пересечения и совпадения и для меня они значат подтверждение. Проверка гипотез. :)

Ну а так вообще по большому счету - нет двух человек на земле которые бы мыслили полностью одинаково. Всегда каждый все видит по своему. Причем независимо от некоего там уровня развития. Хотя сам я вообще скептически отношусь к самой возможности оценки некоего глобального уровня развития какого-либо человка. Оценить можно какие-то конкретные способности, умения, навыки. Но все это не связано с неким уровнем развития "вообще". Нет никакого выше или ниже "вообще". Так же как никто не может сказать какую мы имеем скорость "вообще". Мы можем оценить свою скорость относительно дороги. Или можем оценить скорость движения Земли относительно Солнца. Можем оценить нашу скорость относительно точки на луне или на другой планете - причем и с учетом вращения земли и той планеты. Но мы не можем оценить никакой такой скорости "вообще". Вот так же и с уровнем развития - кто-то в чем-то превосходит другого, а другой в это же время может в чем-то превосходить первого. Все обладают какими-то талантами и превосходят в чем-то других. Но невозможно сказать что один превосходит другого "вообще". Невозможно оценить никакого выше/ниже "вообще".

Так вот я общался с самыми разными людьми, имеющими самые разные социальные статусы от простых людей до известных, имеющих имя, влияние и т.п. Но все без исключения всегда видят вещи по своему. Все что-то видят лучше что-то хуже. В чем-то демонстрируют талант а в чем-то порой нелепые заблуждения. Независимо от социального статуса. Все мы люди такие.

Одно и то же можно описать бесчисленным количеством способов. Одни и те же функции могут быть реализованы бесконечным разнообразием структур, схем, программных решений. Никогда невозможно ожидать полного совпадения или тождества на формальном и вербальном уровне.
=====

Но есть что-то кроме этого... :roll: Но об этом я и не хочу много болтать. Это то о чем обычно не говорится вслух. Просто люди чувствуют это когда контачат без лишних слов.

Я не знаю как сделать, чтобы донести до тебя суть и смысл так, чтобы ты не вложил в каждое мое слово свой смысл и значение, прости((((((

А это и невозможно. И не нужно. Когда ты встречаешься с другими водителями на перекрестке - каждый едет в своем направлении. Но тебе и не важно кто куда едет. Важно что здесь на этом перекрестке вы достигли согласия и разъехались не помяв друг другу бока.

Ты любишь одну музыку я другую. Ты рассказал как учился играть на гитаре. Я оценил как сторонний наблюдатель и порадовался за другого как сторонний наблюдатель. Но сам я не умею играть на гитаре. Мои интересы и чаяния находятся в другой области. Но ведь это мне и не важно. Важно для меня то что твои наблюдения в игре на гитаре совпадают с моими наблюдениями в другой области в которой действовал я. Вот это подтверждение двух разных наблюдателей в разных областях - оно имеет для меня ценность.
=====

Иногда я ночью выезжаю из города и еду в лесную глушь. Перед этим я с помощь программы Google Earth нахожу такую точку в лесах которая наиболее удалена от населенных пунктов и асфальтированных дорог. И я уезжаю туда чтобы остаться наедине с тишиной и звездами. А по дороге я слушаю музыку типа такой:

http://www.youtube.com/watch?v=FvxXu2jtT9k

Изображение

Мы разные. Разный тмперамент например. Это видно даже по аватарам - у тебя преобладает яркий горяче-красно-оранжевый цвет. У меня холодно-синий. И тем не менее - хоть мы и смотрим на мир по разному но наши наблюдения в кое какой области совпали. И это для меня ценное наблюдение.
DK

Сообщение marvin » 09 авг 2013, 13:55

DK, да нет, Дима, ты написал много слов и они все правильные...
И в то же время - у тебя стоит конкретный такой мощный блок на разворот сознания внутрь.
Вот он и не дает понять - другими словами, у тебя нету свободы понять и есть несвобода (от тебя на данный момент независящая) понимать так, чтобы слова другого служили некоей твоей гипер-ценности. Если говорить о ней конкретно, то есть творчество ради... можно сказать, красоты, наслаждения процессом творчества и реализации некоего замысла, где эти факторы - главные, существенные и ведущие... А есть - через которое человек самоутверждается, лечит свои комплексы... Я не осуждаю второе, просто по моим наблюдениям результаты и плоды такого рода творчества... Не доставляют удовольствия ни творцу, ни Творцу.
Как-то так.
marvin

Сообщение marvin » 09 авг 2013, 14:30

DK, зацени вопрос: А что ты будешь делать и что поменяется, когда ты однозначно, целиком и полностью докажешь свою состоятельность, уникальность, неповторимость и талантливость всем, кому нужно, окончательно и бесповоротно?
Что изменится?
marvin

Сообщение Хоссэ » 09 авг 2013, 15:41

marvin писал(а):Что изменится?

Его сознание и дух закончит эволюцию на Земле и перейдёт на другой Глобус. ))
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение DK » 09 авг 2013, 22:33

DK, да нет, Дима, ты написал много слов и они все правильные...
И в то же время - у тебя стоит конкретный такой мощный блок на разворот сознания внутрь.
Вот он и не дает понять - другими словами, у тебя нету свободы понять и есть несвобода (от тебя на данный момент независящая) понимать так, чтобы слова другого служили некоей твоей гипер-ценности. Если говорить о ней конкретно, то есть творчество ради... можно сказать, красоты, наслаждения процессом творчества и реализации некоего замысла, где эти факторы - главные, существенные и ведущие... А есть - через которое человек самоутверждается, лечит свои комплексы... Я не осуждаю второе, просто по моим наблюдениям результаты и плоды такого рода творчества... Не доставляют удовольствия ни творцу, ни Творцу.
Как-то так.

Ты меня совершенно не понял. Я ведь так же как и ты хочу заниматься творчеством для души. А не для самоутверждения. Когда я говорил о своих целях - я не имел ввиду самоутверждение. Никакое самоутверждение меня абсолютно не интересует. Цели другие и предельно конкретные. Но они мои и посторонних в них посвящать я не хочу.

У каждого человека есть какие-то свои цели.

Мои цели как раз и связаны с творчеством для души. Если не вдаваться в технические подробности то в общих чеотах мои цели можно описать так - я хочу построить образ жизни при котором у меня будет возможность (время и ресурсы) заниматься тем что мне интересно (не только роботами но и роботами тоже :) ) .

DK, зацени вопрос: А что ты будешь делать и что поменяется, когда ты однозначно, целиком и полностью докажешь свою состоятельность, уникальность, неповторимость и талантливость всем, кому нужно, окончательно и бесповоротно?
Что изменится?

У меня нет такой цели. Мне это просто совершенно не интересно. Я никогда не задумывался о таком поэтому не знаю что ответить на вопрос. Ну возможно меня интересует признание инвесторов - потому что мне нужны деньги. :) Но в таком плане чтобы самоутверждаться, доказывать кому-то свою уникальность, талантливость и т.п. - мне это просто не интересно. Все что мне нужно на сейчас - доказать вполне конкретным людям что я могу решать задачи которые их интересуют. И тогда они обещают мне платить хорошую зарплату :) Возможно здесь в чем-то нужно доказать им и свою талантливость и в чем-то уникальность (нужно чтобы они убедились что именно я могу решить нужные им задачи так как не решат другие ) :) но все это чисто в техническом плане - как способ достижения цели. А в психологическом плане мне абсолютно безразлично чье либо признание, доказывать какую-то свою уникальность и состоятельность. Делать мне чтоли больше нечего чем аниматься такой ерундой? У меня и так время плотно забито делами под завязку, у меня просто нет времени на всякую ерунду типа кому-то что-то доказывать и перед кем-то самоутверждаться.
=====

Вот почему я и отзывался не очень высоко о твоих способностях как психолога:) Может помнишь? Потому что ты действительно не чувствуешь и не понимаешь другого человека. Ты себе нарисовал какую-то картину что человек самотверждается, лечит какие-то комплексы, а на самом деле все совсем по другому и человек занимается совсем другим, совсем не тем что ты подумал про него.

Так что скажем честно - психолог ты никакой. Без обид, но это так и есть! :)
=====

Возможно у тебя есть мнение что ты чувствуешь и понимаешь людей. Но пойми что ты здесь ошибся. Любой может ошибиться. Так же как ты и ошибся насчет того что все целиком и полностью зависит только от нас. Но не целиком и полность. Много. Но не всё. Вот такая казалось бы маленькая ошибка но она ведет к полностью неверным выводам. Похожая ошибка закрадывается в твои рассуждения когда ты сканируешь людей и думаешь что действительно правильно и точно понимаешь что ими движет и т.д. и т.п. Но увы - ты не правильно понимаешь людей. Ты очень сильно и очень часто ошибаешься насчет людей. Я понимаю что ты изучал психологию, изучал НЛП. Но чисто формального знания недостаточно. Чтобы понимать людей - нужно чутье. Нужен определенный талант в этой области. У тебя его нет. Ты хороший музыкант, в этом у тебя талант. Но в психологии - нет таланта. Пойми эту простую вещь и перестань притязать на то что НЕ ТВОЕ.
Последний раз редактировалось DK 09 авг 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение marvin » 09 авг 2013, 22:56

DK писал(а):Ты меня совершенно не понял. Я ведь так же как и ты хочу заниматься творчеством для души. А не для самоутверждения. Когда я говорил о своих целях - я не имел ввиду самоутверждение. Никакое самоутверждение меня абсолютно не интересует. Цели другие и предельно конкретные. Но они мои и посторонних в них посвящать я не хочу.

Дим, ты прячешь это от себя, извини.
У тебя основной и ведущий мотив - самоутверждение, доказать что.... (тут сам медитируй и ищи - что и кому)
DK писал(а):Вот почему я и отзывался не очень высоко о твоих способностях как психолога:) Может помнишь? Потому что ты действительно не чувствуешь и не понимаешь другого человека. Ты себе нарисовал какую-то картину что человек самотверждается, лечит какие-то комплексы, а на самом деле все совсем по другому и человек занимается совсем другим, совсем не тем что ты подумал про него.

Да нет, просто они НАСТОЛЬКО высоки, эти способности, что видят в человеке то, что он не просто даже не допускает - активно отрицает как полный бред и несусветицу, поэтому проще назвать меня никудышним психологом, так что действительно без обид....
Последний раз редактировалось marvin 09 авг 2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Сообщение DK » 09 авг 2013, 22:59

:) Ладно, все равно ты не убедишь меня а я тебя. Не будем спорить.
DK

Сообщение marvin » 09 авг 2013, 23:09

DK писал(а)::) Ладно, все равно ты не убедишь меня а я тебя. Не будем спорить.

А мы разве спорим?
Спокойный такой разговор:
- Коллега, я считаю, что в подотчетной вам территории присутствует мощный психологический блок, который вы сами от себя прячете.
- Коллега, по каким именно причинам вы пришли к такому выводу? (вопрос задается с интонацией любопытства и легкого недоумения, тем не менее, без антагонизма, так как научный метод и честь использующего его не допускает манипулирования им в меркантильных и эгоистических целях)
- Коллега, я наблюдаю следующие систематически повторяющиеся структуры в вашем поведении, также когда я указываю вам на них, вы игнорируете эту информацию, словно я ничего не говорил - или активно оппонируете, переходя на личности - как вы думаете, в чем причина таких бихеворальных проявлений?
- Коллега, я считаю, что вы в некоторой степени утверждаетесь за мой счет, что не делает вам чести, тем не менее, в сказанном вами относительно меня присутсвует рациональньное зерно и.... (что следует за этим?)

А вообще - вот:

- Мама, посмотри, я нарисовал себя, приземляющегося на Луне!
- Э!
- Мама, посмотри, я построил прототип ракеты из макарон!
- Э!
- Мама, посмотри, я построил настоящую ракету на основе макаронного прототипа!
- Э!
marvin

Сообщение marvin » 10 авг 2013, 00:08

Саламандра писал(а):песенка Марвину под настрой для возможного исполнения. о я грешник бедный.. ))

Это песня группы Мальчишник, да?
marvin

Сообщение Ивва » 10 авг 2013, 01:03

Не ДК ведь спорит с Марвином, а Марвин с ДК. Потому -
marvin писал(а):Коллега, я считаю, что вы в некоторой степени утверждаетесь за мой счет,

- проекции Марвина.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.