В чем мой тупик?

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: В чем мой тупик?

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 00:56

nayatl писал(а):Мы ж договорились: никакой кормёжки вампиров

Да вот... не получается пока... )
Как-то сестра приехала из ростовской деревеньки... рассказывала про свою жизнь: с мужичком, говорит, сошлась... выпивает, ну ничо... так-то хороший мужичок... руки на месте, и добрый.
Я спрашиваю: ну ты же... эту выпивку, ты же этого совсем не любишь, и всё равно решилась...?
А она на меня так внимательно и грустно посмотрела и говорит: ты просто не знаешь, как это... одной. Любой обидеть норовит. Или пожалеть. А так видят - при мужике... и уже не так лезут, остерегаются... понимаешь...?
Я тогда ещё прочно замужем была, молодая ещё была, слушала глаза распахнув... не понимала... но сестра же... врать не будет... а она высказалась, на меня смотрит... и как засмеётся... ))) Ладно, - говорит, - не понимаешь... и дай Бог чтоб не столкнулась с таким...
Ну вот.
...по стопам, так сказать...
...кармически-родовым...
Понимаю теперь сестру...
:)
Dora

Сообщение Миха » 05 июн 2014, 00:57

DK писал(а):Цитаты сообщений Dora в адрес Анжелики:
viewtopic.php?f=134&t=9934&start=160
Здесь вы ни за что обвинили Анжелику в подлости, хотя все что она сделала - это просто пожаловалась на проблемы в своей жизни
Dora писал(а):Вы совершенно правы, я вряд ли смогу у видеть и оценить всё величие и грандиозность Ваших способностей, потому что не на вижу подлость, хотя её психологи и называют царицей пороков, я не признаю за ней царского величия, как не признаю героизма за мерзавцем.

На мой взгляд здесь были подлы именно вы Dora.

viewtopic.php?f=134&t=9934&start=180
Здесь в вашем обращении к Анжелике читается явное неприязненное отношение - опять же при том что она ничем не заслужила такого отношения.
Dora писал(а):
Angelika писал(а):Вы утверждаете то, что ко мне отношения не имеет.

Тогда Вы просто тест-тролль.

Angelika писал(а):Вы не знаете, что я выбираюи выбираю ли вообще.

Выбираете.
Между Дорой и темой Вы выбрали тему.

Angelika писал(а):мне плохо от вас.

Пожалуйтесь в ООН.

Кроме прочего вы позволили себе очень цинично поиздеваться над болью другого человека даже после того как он об этой боли сказал вам открытым текстом:
Dora писал(а):
Angelika писал(а):мне плохо от вас.

Пожалуйтесь в ООН.

СЛЫШЬ. МРАЗЬ БЕЛОРУССКАЯ.
.............

ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ "ПАНТЕРОЙ"........................ я ТЕБЕ ПРОСТО - ТВОИ СЛОВА И ПОКАЖУ. [тяв]...
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ивва » 05 июн 2014, 00:58

Блеск и нищета
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 05 июн 2014, 01:00

Миха, что ты кому покажешь? Ты бы хоть сам что-то видел кроме своих мультиков.

И мразь это ты.
Последний раз редактировалось DK 05 июн 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Миха » 05 июн 2014, 01:01

nayatl писал(а):
вася пупкин писал(а):ПРИ ВСТРЕЧЕ "ТЕТ-А- ТЕТ" У ТЕБЯ. ПАША-ПАРАША НУ ВОТ ШАНСО В ПРОСТО НЕ БУДЕТ. нИ ОДНОГО.,БЕСОВАТЫЙ.. нИ - ОДНОГО. ПРИ ВСТРЕЧЕ "ТЕТ-А- ТЕТ" У ТЕБЯ. ПАША-ПАРАША НУ ВОТ ШАНСО В ПРОСТО НЕ БУДЕТ. нИ ОДНОГО.,БЕСОВАТЫЙ.. нИ - ОДНОГО.
- ахахаха, давай, покупай билеты.......я тя встречу.....и сразу отрихтую, шоб не задерживать )))))))))

ЧМОШНИК, Я РОВНО ПОСТУПАЮ СО ВСЕМИ - ПО ЕБЛУ - И БУДЬ ЗДОРОВ... дЛЯ ТЕБЯ, [тяв], ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЙ - НЕ СОБИРАЮСЬ. :grin:
Миха

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 01:02

DK, это всё?

Если всё, то я не вижу там слов, которые считаются оскорбительными с т.з. УК, следовательно я вправе считать, что
Вы предприняли попытку подтасовывать факты, подменив их СВОИМ мнением(отношением), наглым и циничным образом пытаясь ОПРАВДАТЬ своё ПРАВОНАРУШЕНИЕ, своё морально-этическое ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Последний раз редактировалось Dora 05 июн 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение DK » 05 июн 2014, 01:04

Здесь конечно не в оскорблении дело - я не точно выразился. Здесь дело в отношении - человек искренне пожаловался на свои жизненные трудности а вы над ним издевки устроили.

Но вы сделали это не потому что вы такая уж тварь. Вы просто глупая, не разобрались что человеку нужно было просто теплое участие. Вот потому я и назвал вас дурой. И это так и есть.

Я уж не говорю про что что вы писали про меня - там вообще полный неадекват. В общем вы просто глупая. Ну или то же самое - дура.
DK

Сообщение Миха » 05 июн 2014, 01:10

Ивва писал(а):Блеск и нищета

ДА НУ НАХРЕН. [тяв] (БЕЛО)РУССКИЙ :grin: :grin: :grin:
Миха

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 01:14

DK писал(а):Здесь конечно не в оскорблении дело - я не точно выразился.

DK, прекратите оправдываться и оправдывать свою Сущность.
Мне... понимаете, мне - всё равно, что Вы ещё скажете, покажете....
Вы мне больше НЕ интересны.

Я просто перестала Вас УВАЖАТЬ. Мне жаль... это всегда НЕприятно для меня... когда я теряю Уважение к мужчине... мне от этого больно... и очень грустно... и неважно, что этот мужчина мне незнаком... что он не мой брат-сват... это неважно, понимаете...?

Извините, - продолжение диалога совершенно бессмысленно.

Спасибо Вам за потраченное время и силы, я заканчиваю общение с Вами.
Dora

Сообщение Миха » 05 июн 2014, 01:17

DK писал(а):Миха, что ты кому покажешь? Ты бы хоть сам что-то видел кроме своих мультиков.

И мразь это ты.

ДА ТЕБЕ, НЕДОЕБОК. я ТВОИ "СКУЛЕНИЯ ВСПОМИНАЮ": МИХ - НЕ НАДО.... А ТБЕ -ТО ЧЕГО " ПЛКАЗЫВАТЬ" - Я ТЯ. ЧЕРЕЗ0 МИН ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ - "ОПУЩУ ПРОСТО, ЗАДРО. ДАЖЕ "МАМА" СКАЗАТЬ НЕУСПЕЕШЬ...........................Т... ТЕБЕ ЖЕ ДОРА СКАЗАЛА - НЕ ЛЕЗЬ К СЛУЖИВЫМ................................................. :grin:
Миха

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 01:18

Dora писал(а):...по стопам, так сказать... ...кармически-родовым...Понимаю теперь сестру...
- так надо не просто понимать, а ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ;)
nayatl

Сообщение DK » 05 июн 2014, 01:21

Я вас перестал уважать именно после вашего диалога с Анжеликой.

То есть, Ваша "подзащитная" Вам ДОРОГА, а Дора - НЕТ.

Она мне не дороже вас. Она мне такой же посторонний человек. Но она нуждалась в помощи. А вы в ней не нуждались. Более того вы нападали на нее. Т.е. вы были не правы по отношению к ней. Но вы сами считали себя правой - т.е. вы не разобрались что к чему- по глупости. Потому вы и дура - здеся я совершенно справедливо вас назвал дурой. И весь ваш разговор лишь подтверждает что вы дура и говорить с вами десполезно потому что вы все равно не поймете ибо вы дура. Но и я дурак потому что пытаюсь говорить с человеком который все равно не поймет. Т.е. тут в общем дураки мы все и особо как-то разницы не просматривается.

Так собственно что имеем в итоге- вы дура и я дурак, но по отношению к Анжелике вы были сильно не правы. Это то что есть в сухом остатке. Ладно, бредовая тема. Зря время убил. Дурак короче тоже. :roll:
DK

Сообщение DK » 05 июн 2014, 01:22

МИХА! УроД ПРосто сдрысни с глаз долой!
НЕДОЕБОК.
ЗАДРО

Все что ты попытаешься сделать мне ровно получишь взад.
DK

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 01:24

вася пупкин писал(а):ДА, [тяв] ЛУКАШЕНСКИЙ, ДА. ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА? ВСЕ РАВНО - БЕСПЛОДНЫЙ! тЕБЕ - ЖЕНА-ТО ЗАЧЕМ? ЧЕГОТОЛКУ ОТ ЕБЛИ - 0 ЕСЛИ Х- ДЕТЕЙ НЕТ? а?. тВАРЬ ССУЧКННАЯ?

Dora писал(а):ЧМОШНИК, Я РОВНО ПОСТУПАЮ СО ВСЕМИ - ПО ЕБЛУ - И БУДЬ ЗДОРОВ... дЛЯ ТЕБЯ, [тяв], ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЙ - НЕ СОБИРАЮСЬ
- АХАХАХАХАХА, ну мне твои "песТни" - просто бальзам на Душу......эх, (даже слезу умиления смахнул), до чего же болтливый ты "служака", хуже базарной бабы...видно и служил так-же )))))
вася пупкин писал(а):НЕ ЛЕЗЬ К СЛУЖИВЫМ.
- службу небось проходил в самом свирепом полку (стройбата) с самым грозным оружием - лопатой!? )))) А всем заливаешь пр освоё героическое военное прошлое.А контузия небось, сослуживец лопатой то и огрел?! )))) Я знаю одного таког офраера ,всем рассказывает ,как он в Афгане воевал, даже некоторые Афганцы верят ))))0 ДА тока я знаю, где он в реале "служил"......бедалага....
nayatl

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 01:27

nayatl писал(а):так надо не просто понимать, а ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ

Слушаюсь, Кэп!
Есть! - делать выводы!
/уж и ночь на дворе, а я ещё не в люле... нехорошоооо.../
:)

Спокойной ночи, Наятл... )
И - приятных Вам Снов... )))

МихаЭль, тебе спокойной ночи не желаю, желаю - Доброй... )))

Ивва, - а Вам желаю Сказочной ночи... )))

Спасибо всем за Присутствие...

Пусть завтра для всех утро будет Радостным... а день будет Светлым...
Dora

Сообщение Миха » 05 июн 2014, 01:28

nayatl писал(а):
вася пупкин писал(а):ДА, [тяв] ЛУКАШЕНСКИЙ, ДА. ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА? ВСЕ РАВНО - БЕСПЛОДНЫЙ! тЕБЕ - ЖЕНА-ТО ЗАЧЕМ? ЧЕГОТОЛКУ ОТ ЕБЛИ - 0 ЕСЛИ Х- ДЕТЕЙ НЕТ? а?. тВАРЬ ССУЧКННАЯ?

Dora писал(а):ЧМОШНИК, Я РОВНО ПОСТУПАЮ СО ВСЕМИ - ПО ЕБЛУ - И БУДЬ ЗДОРОВ... дЛЯ ТЕБЯ, [тяв], ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЙ - НЕ СОБИРАЮСЬ
- АХАХАХАХАХА, ну мне твои "песТни" - просто бальзам на Душу......эх, (даже слезу умиления смахнул), до чего же болтливый ты "служака", хуже базарной бабы...видно и служил так-же )))))
вася пупкин писал(а):НЕ ЛЕЗЬ К СЛУЖИВЫМ.
- службу небось проходил в самом свирепом полку (стройбата) с самым грозным оружием - лопатой!? )))) А всем заливаешь пр освоё героическое военное прошлое.А контузия небось, сослуживец лопатой то и огрел?! )))) Я знаю одного таког офраера ,всем рассказывает ,как он в Афгане воевал, даже некоторые Афганцы верят ))))0 ДА тока я знаю, где он в реале "служил"......бедалага....

НУ ЧЕГО, ЩЕНОК бЕСНОВАНЫЙ, ПАРАЩЕНСКИЙ,ПАША). Я ТАК ПОНИМАЮ - , пОБОДАЕМСМЯ? и [тяв] НА МНОГОГОДОВАЛОЕ \b]бЕСПЛОДИЕ[/b], ДА? :grin: ДА ОКИ, тВАРЬ. :)

ММММ... ВСЕ ТВОИ - ФАНТАЗИИ В ОДНУ СТРОЧКУ ВОЕННОГО БИЛЕТА И УКЛАДЫВАЮТСЯ... А А ТАМ ПОСЛЕ УЖЕ?" БОЙСТ-НЕ БОСЬ) [тяв]. ХЕ-ХЕ..

НО НУ ЧЕГО, МРАЗЬ. ТВАРЬ НЕДО ЕБАНАЯ, ДАВАЙ НАЧНЕМ И ТЕБЯ "ПОТРОШИТЬ,[тяв] БЕЛОРУССКОЕ."..)))
Последний раз редактировалось вася пупкин 05 июн 2014, 01:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Миха

Сообщение DK » 05 июн 2014, 01:29

Кто к нам с астралом придет тот у нас от астрала и помрет.
Миха - а слабо прийти на астрале? Если ты реально что-то видишь - тогда не слабо. А вот если я тебя не встречу сегодня на астрале - значит трепло ты и чмо.
DK

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 01:30

DK писал(а):А вы в ней не нуждались.

Уверены?
ТОЧНО знаете, в чём и когда я нуждалась или нет?
...а, ну да...
Что за вопросы.

Ступайте с Богом, ДК.
Dora

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 01:38

Dora писал(а):И - приятных Вам Снов..
- спс Дора, вам тоже не встречать во сне кошмаров и ДК ;)
nayatl

Сообщение DK » 05 июн 2014, 01:38

У меня в характере есть одна особенность - я могу с человеком быть в непримиримом противостоянии. Не на жизнь а на смерть. Но стоит только человеку попросить о помощи искренне открытым текстом - все противостояние мгновенно исчезает и я готов помочь. Мгновенно. Не то чтобы слово "пожалуйста" само по себе такое уж волшебное. Дело не в слове. Но если я вижу что человек искренне просит помощь - это мгновенно и необратимо ставит блок на любую агрессию по отношению к нему. А вот если мне сопротивляются и ни о чем искренне не просят - тут уж не обессудьте но поблажек не будет. Такая уж натура. Пусть даже в противосстоянии расшибемся вдребезги - не остановлюсь пока не услышу искренней просьбы. Но как только ее услышу - мгновенно противостояние перестаёт существовать. Это моя слабость. На этом меня можно подловить - цинично имитируя искреннюю просьбу. :roll:

Последний раз редактировалось DK 05 июн 2014, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
DK

Пред.След.