В чем мой тупик?

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: В чем мой тупик?

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 15:37

marvin писал(а):nayatl, а ты сам как определяешь где прав ты и не прав - оппонент?
-а мне не надо ничего определять: достаточно помнить, что каждый имеет право на своё мнение и за это его нельзя бить, но можно аргументировать свою точку зрения....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анжелика » 05 июн 2014, 15:42

Dora писал(а):Почему Вы думаете, что именно этот вопрос вызвал какие-то противоречия...?

Я ничего не думаю, в отличие от тебя. С меня хватило просто прочитать тему и ты как ладони.
Dora
Dora писал(а):Поэтому я считаю, что Вы здесь не правы, Авиендха...

Я не Аниендха.
Dora писал(а):Вот честно... пропустила этот вопрос мимо своего внимания...

В этом твой тупик. В чём именно сама думай.
Ты как скоропишущая машина строчишь, не задумываясь, что пишешь.
Анжелика

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 15:46

DK писал(а):Здесь уточню - я "оскорбляю" исходя не из того согласен оппонент со мной или нет. Это такая вот сложная творческая работа. Но мне на самом деле нравится.
- я оскорбляю - ты ковычки убери, они тут не уместны, ты ведь именно это и делаешь. Из сказанного тобой становиться очевидным, что ты ведёш ьсебя так-же, как то быдло, шо у меня во вдоре водку пьёт, онит очно так-же аргументируют.
DK писал(а):При этом да - я иногда могу самовольно решать на что имею право на что нет

Разница меж вами в том, что ты не пьёшь и попроиличнее одеваешься, ну и более начитан, а по сути - где разница между вами?!
nayatl

Сообщение DK » 05 июн 2014, 15:50

Angelica про Dora:
Ты как скоропишущая машина строчишь, не задумываясь, что пишешь.

Вот здесь точное замечание. Было бы лучше если бы мы все больше задумывались прежде чем писать. Когда словомешалка в голове заменяет ум - это не есть хорошо.

nayatl - отличие меня от быдла в том что быдло ругается матом потому что его лексикон состоит в основном из матерных слов, а у меня матерные слова являются лишь незначительной частью лексикона. :) Я ругаюсь преимущественно интеллектуально а он преимущественно эмоционально :) Это примерно как разница между Linkin Park и какими нибудь деревенскими панками. Хотя конечно бывает что и оттуда выходят таланты и становятся новыми Linkin Park. Но это единицы из тысяч.
Последний раз редактировалось DK 05 июн 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 15:54

Angelika писал(а):В чём именно сама думай.

Я с Вами на брудершафт не пила и гусей не пасла, Будьте добры обращаться ко мне в рамках стандартов вежливости.

Angelika писал(а):Я не Аниендха.

Да, действительно... Подсознание так сработало... "вычеркнуло" Вас из списка реально существующих для меня ников.
Приношу свои Извинения Авиендхе: Авиендха, очень прошу меня простить за упоминание Вашего Ника при комментировании цитаты другого пользователя этого форума.
Спасибо, Angelika, что обратили на это внимание.
Dora

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 16:06

DK писал(а):отличие меня от быдла в том что быдло ругается матом потому что его лексикон состоит в основном из матерных слов, а у меня матерные слова являются лишь незначительной частью лексикона.
- ахахаха, вот именно, выходит ты начитанное и образованное быдло, разница лишь в лексиконе, но ПО СУТИ то так и осталось - БЫДЛО..... Сам подтвердил ранее ))
nayatl

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 16:07

Dora писал(а):Я с Вами на брудершафт не пила и гусей не пасла
- снова те самые......гуси ;)
nayatl

Сообщение DK » 05 июн 2014, 16:17

Чувак ты все не правильно делаешь. Смотри - я оскорбляю и ругаюсь продуманно - а ты вообще отвязно без всякого учета ситуации. В этом и разница. Ты - деревенский панк. А я как Linrin Park :) Постарайся отличить искусство и мазню.
DK

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 16:23

DK писал(а):Чувак ты все не правильно делаешь. Смотри - я оскорбляю и ругаюсь продуманно - а ты вообще отвязно без всякого учета ситуации. В этом и разница.
- вот, снвоа ты избранный, ты лучший и ты на коне. Это как РПЦ: когад у кого иного - это от бесов, когда от РПЦ - это чудо. В твоей ситуации, если честно, тебя бы в какую "горячую точку", шоб ты хлебнул жизни сполна, почувствовал реальные страдания ,смерть, научился бы жизнь ценить, уважать чужой выбор....а так, как изнеженное комнатное растение.......рафинированная жизнь в замкнутом пространстве..... во ти результат....
nayatl

Сообщение DK » 05 июн 2014, 16:27

ну я конечно не избранный. Но у меня получается лучше чем у тебя. Впрочем у тебя тоже иногда получается нормально но далеко не всегда. Тебя через некоторое время начинает нести и всё - тогда музыке на сегодня конец. Ждем когда опять станешь нормально играть. Когда несколько людей слаженно играют - это клево. Тогда музыка получается. А щас уже тут какофония пошла.
Последний раз редактировалось DK 05 июн 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 16:28

nayatl писал(а):снова те самые......гуси

Ну а как ещё...? я не знаю, как с этим... с этими

nayatl писал(а):БЫДЛО

со-существать...по-другому... не умею, не могу... и мой отец не смог... хотя и был гением.
Это же... это же БЕССМЕРТНОЕ! Вечный двигатель потреблятства! непревзойдённый, титановый стержень ПРОГИ ба мира и людей под себя!
И... что делать...? - простым людям...?
Dora

Сообщение DK » 05 июн 2014, 16:33

Впрочем - даже любой шум при умелом подходе можно приспособить под музыку. :roll:
DK

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 16:36

Dora писал(а):И... что делать...? - простым людям...?
- ответ простой: не вмешиваться и не сочувствовать быдлу.... в данном случае - понятно какому ;) Хотя, судя по вам, это требует много усилий, видимо родительский "инстинкт" силно развит ,в отличие от нашего молодого и ретивого бычка )))))0 Ему ещё учиться и учиться...... Мож хоть на своих детях чему научиться со временем...как знать....
nayatl

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 16:38

Dora писал(а):Наука Будущего, что ты думаешь о БЫДЛЕ? и как с ним... со-существать...?

nayatl писал(а):не вмешиваться и не сочувствовать быдлу
nayatl

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 16:41

Касаемо моего лично тупика:
У меня нет презрения или ожесточения по отношению к БЫДЛУ, но я не могу с ним ГРАМОТНО со-существать.
Приходится... ВЫЖИВАТЬ.
На это тратятся ресурсы. Все.

БЫДЛО - вампир разнолик, вечен и бесконечен.
Dora

Сообщение Dora » 05 июн 2014, 16:43

nayatl писал(а):ответ простой: не вмешиваться и не сочувствовать быдлу....

То есть поступать, КАК БЫДЛО?!
Dora

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 16:52

Dora писал(а):nayatl писал(а):ответ простой: не вмешиваться и не сочувствовать быдлу.... То есть поступать, КАК БЫДЛ
- нет. Щас попробую пояснить свою точку зрения, исходя из личног оопыта. Любая система, по сути своей замкнута (не смотря на позицию хохла по этому вопросу). это не отрицает некой взаимосвязи системы и её элементов с другими элементами других систем, но система связана именно функционально,и помтоу замкнута на саму себя. Как сама п осебе достаточная, любая система стремитсья к равновесию.....в нашем примере: любое социальное обьединение, группа и т.п. - та же система, стремящаяся к равновесию. И на каждое агрессивное возмущение точки этой системы возникает равная (как минимум) ей сила ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ. Выражаться это может через неких отдельных индивидов, либо осознанно, либо безсознательно. В силу их внутренней природы одни начинают противодействовать другим, приводя систему в равновесие. Потому на каждого джигита найдётся свой кнут...... Так вот нету необходимости становиться на пути ни у джигита, ни у кнута ;) ну если, разумеется, ты сам не должен быть этим кнутом. Для выполнения етой "миссии" надо иметь либо природную агрессивность (неосознанное действие), либо уметь генерировать (осознанно)агрессию, необходимую для возмущения. Так что на каждое быдло найдётся своя сила, осознана она или нет. Вам, если вы не выступаете в роли кнута, остаётся расслабиться инаблюдать, изучая суть происходящего.... Иначе вы непременно попадёте под раздачу ;)
nayatl

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 16:54

Dora, поятно, что у вас есть некие иллюзии к персонажу Наука Будущего, но он сам быдло, пусть и высокоинтелектуальное. Он сам часто быкует в своей теме, примеров могу привести массу. Но разве ответить ли вам тот, о ком вы спрашиваете? Зачем ему самого себя обличать?!
nayatl

Сообщение DK » 05 июн 2014, 16:58

В моем понимании быдло и высокоинтеллектуальное - это понятия не совместимые. Если высокоинтеллектуальное то уж по любому не быдло. А если быдло то уж никак не может быть высокоинтеллектуальным.
DK

Пред.След.