Круто

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Кто смотрит ТВ, из россиян?

смотрю ежедневно и помногу
5
11%
смотрю иногда
30
64%
не смотрю
12
26%
 
Всего голосов : 47

Re: Круто

Сообщение DK » 29 апр 2018, 22:48

Я тоже думаю что честность это шанс. Если сможем выйти на честность и главное удерживаться в ней - тогда есть шанс. А иначе всё к чертям.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 04 май 2018, 13:58

И справедливость исходит от честности, честность от принципов, принципы от идеи, идеи от совести, совесть от Бога.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение Трансцендец » 04 май 2018, 14:04

phpBB [video]
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 04 май 2018, 14:16

Круто
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение Трансцендец » 04 май 2018, 15:06

Сшонэ писал(а):Круто

Да.
Сегодня такой пост в соц.сети смастерил:

Помните в спектакле "Сахар" Вырыпаева:
- моя религия это: "Верю в то, что Будда — это скрытый Иисус"
Изображение
Текст отрывка:
Господин генеральный консул Соединенных Штатов Америки в России, дело в том, что вчера я проходила собеседование в посольстве США в Москве. Со мной разговаривал очень милый молодой мужчина, примерно 35 лет. Имени я его, к сожалению, не запомнила, но он мне очень понравился. Это был очень симпатичный и, как мне показалось, очень открытый молодой человек. Он был очень вежлив, он был очень внимателен, он задавал мне очень много интересных вопросов. Его очень интересовала моя жизнь, мы коснулись буквально всех сторон моей жизни. Он спрашивал какая у меня зарплата, чем занимаются мои родители, что мне нравится в искусстве. Он даже спросил, какие американские фильмы мне не нравятся. Таких фильмов не оказалось, потому что мне нравятся все. Мы продолжали разговор. Ему было интересно, почему я решила посетить США. Он спросил, есть ли у меня молодой человек. Он спросил, хочу ли я иметь детей. ОН СПРОСИЛ, ХОЧУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДЕТЕЙ — вот такой странный вопрос он задал. Время шло, мы говорили и говорили. Он все спрашивал и спрашивал. Он погружался все глубже и глубже в мою жизнь. Он с головой уходил глубоко в меня. Мы вместе с ним погружались в самую мою глубину. И вот, все дальше и дальше погружаясь в мою глубину, мы с ним наконец достигли того предела, за который я уже не могла никого впускать. И этим пределом, этой чертой вовсе не была тема бога, как вы, господин консул, могли бы подумать. Предел о моем боге мы как раз проскочили довольно быстро и легко — он спросил о моем вероисповедании, и я без малейших колебаний ответила, что моя религия это: «Верю в то, что Будда — это скрытый Иисус. Вот и все». И тут, как мне кажется, он внутренне со мной согласился, потому что на его лице после этого моего ответа появилась легкая усмешка. Но я хочу сказать вам совсем не об этом. Дело в том, что в какой-то момент, его вопросы подвели нас к моему самому крайнему пределу. Мы вместе с ним подошли к моей самой крайней черте. И вот, находясь перед этой моей самой крайней чертой, я наконец не выдержала и сказала ему: «Эй!». Я сказала ему: «Эй!». Я сказала ему: «Эй, вы, мужчина, вы сейчас зашли в меня слишком глубоко. Мы сейчас с вами уже не может двигаться дальше. Мы сейчас с вами уже не можем перейти эту границу. Потому что то, что там дальше, то что находится за моей последней чертой, то является объектом моей безопасности. Там, за этой моей последней чертой находится мое самое неприкосновенное. Туда никому, никому, в том числе и работникам американского посольства нельзя заходить. Там, за этой моей последней чертой находится мой главный секрет. В моей глубине, в глубине меня самой находится мой главный секрет. И я попрошу вас сейчас немедленно остановиться и не идти дальше». Но он, этот милый американец, посмотрев на меня своим демократическим взглядом, медленно проговорил: «А нам нужно знать. Ты собираешься пересечь границу Соединенных Штатов Америки. И мы, работники американского посольства должны знать, что там у тебя внутри. Чтобы не повторилось 11 сентября. Чтобы не повторился Перл-Харбор. Мы должны знать, что находится внутри женщины с темными волосами, приезжающей к нам в страну по обыкновенной туристической визе». Но там внутри меня есть то, о чем я не могу говорить. Там внутри меня есть то, что я никому не могу показать. Там внутри меня находится мой главный секрет, который я никогда никому не открою. Там моя тайна, там мой смысл, там мой кошмар, там вся моя жизнь. Там внутри меня самое главное. Там внутри меня и есть я сама. Там внутри меня находится 144 96. Там внутри меня находится 221 322. Там 575 и 829. Там 116 454 287 33. Там 142 18 2621. Там 2993574 + 300% + 2. Там 304, там 205, там 6483. ТАМ ТАК ДАЛЕКО. ТАМ ТАК ДАЛЕКО. Там 2000778415 600. Там нету границ. 1500184415600. ТАМ НЕТУ ГРАНИЦ, ТАМ РАЗРЫВ. Там никогда не пересекутся две параллельные линии — 100 50 600 800 13 15 4 5 5 6 и 2 никогда. Никогда там не пересекутся две параллельные линии. ТАМ СОВСЕМ НЕТУ ДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. Господин генеральный консул Соединенных Штатов Америки, там есть только одна. Господин генеральный консул Соединенных Штатов Америки, там есть только одна. Господин генеральный консул Соединенных Штатов Америки, там есть только одна. Мне было отказано в визе, я благодарна за все! ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ОДНА. Семь.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 04 май 2018, 15:11

Миша Чайт писал(а):моя религия это: "Верю в то, что Будда — это скрытый Иисус"
Так и есть
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение А-33-Я » 04 май 2018, 16:07

Миша Чайт писал(а):
phpBB [video]


и всё-таки девчонка чуток не дотянула...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 04 май 2018, 17:08

Миша Чайт писал(а):
Сшонэ писал(а):Круто

Да.
Сегодня такой пост в соц.сети смастерил:

Помните в спектакле "Сахар" Вырыпаева:
- моя религия это: "Верю в то, что Будда — это скрытый Иисус"
Изображение
Текст отрывка:
Господин генеральный консул Соединенных Штатов Америки в России, дело в том, что вчера я проходила собеседование в посольстве США в Москве. Со мной разговаривал очень милый молодой мужчина, примерно 35 лет. Имени я его, к сожалению, не запомнила, но он мне очень понравился. Это был очень симпатичный и, как мне показалось, очень открытый молодой человек. Он был очень вежлив, он был очень внимателен, он задавал мне очень много интересных вопросов. Его очень интересовала моя жизнь, мы коснулись буквально всех сторон моей жизни. Он спрашивал какая у меня зарплата, чем занимаются мои родители, что мне нравится в искусстве. Он даже спросил, какие американские фильмы мне не нравятся. Таких фильмов не оказалось, потому что мне нравятся все. Мы продолжали разговор. Ему было интересно, почему я решила посетить США. Он спросил, есть ли у меня молодой человек. Он спросил, хочу ли я иметь детей. ОН СПРОСИЛ, ХОЧУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДЕТЕЙ — вот такой странный вопрос он задал. Время шло, мы говорили и говорили. Он все спрашивал и спрашивал. Он погружался все глубже и глубже в мою жизнь. Он с головой уходил глубоко в меня. Мы вместе с ним погружались в самую мою глубину. И вот, все дальше и дальше погружаясь в мою глубину, мы с ним наконец достигли того предела, за который я уже не могла никого впускать. И этим пределом, этой чертой вовсе не была тема бога, как вы, господин консул, могли бы подумать. Предел о моем боге мы как раз проскочили довольно быстро и легко — он спросил о моем вероисповедании, и я без малейших колебаний ответила, что моя религия это: «Верю в то, что Будда — это скрытый Иисус. Вот и все». И тут, как мне кажется, он внутренне со мной согласился, потому что на его лице после этого моего ответа появилась легкая усмешка. Но я хочу сказать вам совсем не об этом. Дело в том, что в какой-то момент, его вопросы подвели нас к моему самому крайнему пределу. Мы вместе с ним подошли к моей самой крайней черте. И вот, находясь перед этой моей самой крайней чертой, я наконец не выдержала и сказала ему: «Эй!». Я сказала ему: «Эй!». Я сказала ему: «Эй, вы, мужчина, вы сейчас зашли в меня слишком глубоко. Мы сейчас с вами уже не может двигаться дальше. Мы сейчас с вами уже не можем перейти эту границу. Потому что то, что там дальше, то что находится за моей последней чертой, то является объектом моей безопасности. Там, за этой моей последней чертой находится мое самое неприкосновенное. Туда никому, никому, в том числе и работникам американского посольства нельзя заходить. Там, за этой моей последней чертой находится мой главный секрет. В моей глубине, в глубине меня самой находится мой главный секрет. И я попрошу вас сейчас немедленно остановиться и не идти дальше». Но он, этот милый американец, посмотрев на меня своим демократическим взглядом, медленно проговорил: «А нам нужно знать. Ты собираешься пересечь границу Соединенных Штатов Америки. И мы, работники американского посольства должны знать, что там у тебя внутри. Чтобы не повторилось 11 сентября. Чтобы не повторился Перл-Харбор. Мы должны знать, что находится внутри женщины с темными волосами, приезжающей к нам в страну по обыкновенной туристической визе». Но там внутри меня есть то, о чем я не могу говорить. Там внутри меня есть то, что я никому не могу показать. Там внутри меня находится мой главный секрет, который я никогда никому не открою. Там моя тайна, там мой смысл, там мой кошмар, там вся моя жизнь. Там внутри меня самое главное. Там внутри меня и есть я сама. Там внутри меня находится 144 96. Там внутри меня находится 221 322. Там 575 и 829. Там 116 454 287 33. Там 142 18 2621. Там 2993574 + 300% + 2. Там 304, там 205, там 6483. ТАМ ТАК ДАЛЕКО. ТАМ ТАК ДАЛЕКО. Там 2000778415 600. Там нету границ. 1500184415600. ТАМ НЕТУ ГРАНИЦ, ТАМ РАЗРЫВ. Там никогда не пересекутся две параллельные линии — 100 50 600 800 13 15 4 5 5 6 и 2 никогда. Никогда там не пересекутся две параллельные линии. ТАМ СОВСЕМ НЕТУ ДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. Господин генеральный консул Соединенных Штатов Америки, там есть только одна. Господин генеральный консул Соединенных Штатов Америки, там есть только одна. Господин генеральный консул Соединенных Штатов Америки, там есть только одна. Мне было отказано в визе, я благодарна за все! ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ТОЛЬКО ОДНА. ТАМ ОДНА. Семь.


Мир как один, как человек
И кажется пройдёт минута,
И сотни, тысячи калек
Уйдут туда, где время суток

Не отследит. Не долетит
Немая птица поднебесья
Туда, где пропадают песни,
Где раздевают до кости.

Возникни, добрый, милый век
Начал, что предали вначале,
Пускай возникнет новый бег,
Чтоб ритмы новые звучали.

Пусть ритмы старые уйдут,
Пускай оставят в изначалье
Осанно светлого будду,
Христа без боли и печали.

Пускай оставят просто суть
Того, что умножает святость,
Минут расплесканная ртуть
Вернёт людей, а к ним и радость

Того, что не вкусил будда,
Того, что сохранила вечность
И человек пусть навсегда
Христа оставит человечность.

Сшонэ 040518 16-08-08
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение Трансцендец » 04 май 2018, 18:44

А-33-Я писал(а):и всё-таки девчонка чуток не дотянула...


а здесь?

phpBB [video]


phpBB [video]
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Круто

Сообщение А-33-Я » 04 май 2018, 19:27

Миша Чайт писал(а):а здесь?

нет...не верю...
у Вырапаева, безусловно, поточнее и помощнее...а вот девчонки...- не ...не верю
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 04 май 2018, 20:50

Миша Чайт писал(а):Вырыпаева
Но, если "глыбже", диагностика оё-ё-ой.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение Трансцендец » 05 май 2018, 11:13

Для полноты картины творчества Вырыпаева посмотрите его фильм "Танец Дели".. залью, как только у компа окажусь.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 05 май 2018, 12:48

В исскусство проникают психические больные люди для тиражирования самих себя и тем самым оправдывая своё сумасшествие.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение Трансцендец » 07 май 2018, 13:41

phpBB [video]
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Круто

Сообщение Трансцендец » 07 май 2018, 13:42

Сшонэ писал(а):проникают психические больные люди

лечить их предлагаете
или прятаться от них??
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Круто

Сообщение DK » 07 май 2018, 14:54

Просто не тратить время на муть а слушать и смотреть то что по настоящему интересно. Я так фильмы выбираю для семейного просмотра - перебрав с несколько десятков решаю просто поехать с детьми в парк на роликах покататься.

Постепенно вырабатывается быстрая оценка очередного шедевра - беглый огляд в течение секунд позволяет сэкономить последующие 2-3 часа времени для чего нибудь более полезного. Или например час и 24 минуты 55 секунд.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 07 май 2018, 19:23

Миша Чайт писал(а):лечить их предлагаете
или прятаться от них??
Выберу для общения адекватных людей.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 17 май 2018, 11:04

phpBB [video]
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 02 июн 2018, 05:31

Ученые нашли еще один мозг в теле человека  Об этом сообщает Рамблер.
Далее:
https://news.rambler.ru/science/4000482 ... e=copylink


https://news.rambler.ru/science/4000482 ... ntent=news
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Круто

Сообщение Сшонэ » 02 июн 2018, 06:20

Старые дети и другие самые загадочные расстройства человеческого тела.

http://russian7.ru/post/starye-deti-i-d ... paign=2494
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Работы Сшонэ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0