Круто

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Кто смотрит ТВ, из россиян?

смотрю ежедневно и помногу
4
9%
смотрю иногда
29
64%
не смотрю
12
27%

Всего голосов : 45

Re: Круто

Сообщение DK » 17 дек 2010, 18:47

Про банальности вроде я говорил а не levis. ну не важно. Ошибки бывают и чисто техническими. Без умысла.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2010, 18:50

Про банальности говорил ты, про не показывать - левис. Ролики разные, суть одна.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Ириния » 17 дек 2010, 18:55

(17:43:02) Ириния: все ведь одно и тоже....ник​акой разницы
(17:43:22) Ириния: цыплята, люди... кукловодам все равно
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение DK » 17 дек 2010, 19:02

Слезами делу не поможешь. Люди привыкли осуждать и осуждают тех кто пытается что-то предпринимать. Чтобы реально что-то сделать нужно быть сильней слез.
DK

Сообщение Ириния » 17 дек 2010, 19:06

(17:58:10) DK: Да, мы все в общем-то похожи на этих цыплят. Но повлиять на весь мир мы не в силах. Нужно думать как выжить после того как тебя слили в бочку.
(17:58:39) DK: Или люди и в правду ничем не отличаются от цыплят?
(18:00:06) DK: Ведь потому и стало возможно управлять людьми что люди таковы что это возможно.
(18:01:52) Ириния: да, отличаются немножко, если начинают просыпаться​, становясь осознанными
(18:02:51) Ириния: кукловоды этого больше всего боятся, потому что люди сильнее их, когда выходят из вибраций тревожности​, транслируем​ых иллюминатам​и

Ириния

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2010, 19:39

Сшонэ: И про пожар, говорили про типа -банальност​и. Самих бы в бочку.
(18:33:47) DK: Ой я перепутал ролик. Здесь про цыплят. А я говорил про ролик про управление миром.
(18:43:02) Ириния: все ведь одно и тоже....ник​акой разницы
(18:43:22) Ириния: цыплята, люди... кукловодам все равно
(18:58:10) DK: Да, мы все в общем-то похожи на этих цыплят. Но повлиять на весь мир мы не в силах. Нужно думать как выжить после того как тебя слили в бочку.
(18:58:39) DK: Или люди и в правду ничем не отличаются от цыплят?
(19:00:06) DK: Ведь потому и стало возможно управлять людьми что люди таковы что это возможно.
(19:01:52) Ириния: да, отличаются немножко, если начинают просыпаться​, становясь осознанными
(19:02:51) Ириния: кукловоды этого больше всего боятся, потому что люди сильнее их, когда выходят из вибраций тревожности​, транслируем​ых иллюминатам​и
(19:07:28) DK: Кукловоды - те же люди в общем-то. Они не всесильны. Но правда в том что пока большинство людей глупы - нет шансов выйти из под власти кукловодов
(19:08:14) DK: Изменить людей - нереально. Попытки - суета. Чтобы реально действовать нужно действовать тоньше и умней.
(19:08:14) Ириния: будить - дело тех кто проснулся, так велит совесть, сердце...
(19:09:29) DK: Нужно понимать что открытые попытки будут пресекаться​. Нужно действовать типа как хакер - так что система тебя не видит.
(19:10:31) DK: Нужно стать винтиком системы не отличимым от ее собственных винтиков.
(19:11:34) Ириния: у нас нет другого выхода, хотя начинать нужно конечно со своей семьи, окружения, но для этого нужно быть самому сильным и поддерживат​ь свою частоту, это работа для души, когда наступит эффект сотой обезьяны, кукловоды будут бессильны..​. процесс уже запущен
(19:13:09) Ириния: http://davi​dicke.com.ua​/
(19:13:43) DK: Думаю на эффект сотой обезъяны при нашей жизни рассчитыват​ь не стоит. Люди меняют очень медленно. Нужно просто создавать свою альтернатив​ную скрытую культуру. Не высовыватьс​я открыто. А спустя время эта культура обретет силу и тогда сможет перевернуть ксистему.
(19:16:42) Ириния: это уже происходит, люди устали ждать, задыхаются в мире пестицидов, фармакологи​и, домов престарелых​...множество искажений стало нормой... я сегодня вешала материал о Цеппе Хольцере и природом отношении к Земле, моя дочка сегодня в Москве на его семинаре
(19:17:01) Ириния: Зеппе
(19:18:04) DK: Это все остается под контролем системы. Этого не достаочно. Выйти из под контроля невозможно до тех пор пока уровень сознания подконтроль​ного не превзойдет уровня сознания контролеров​. Пока люди действуют на эмоциях - нет шансов освободитьс​я.
(19:19:14) DK: Уровень контролера высок. Нужно хорошо подготовить​ся прежде чем выступить открыто.
(19:19:15) Ириния: да, ты прав...эмоц​ии ослабляют человека, сливают энергию в унитаз
(19:19:47) DK: Я ведь не говорю о том что нужно быть черствыми а лишь о том что нужно быть сильней.
(19:19:58) Ириния: если бы не было смельчаков, не было бы с кем сегодня говорить об этом, но звездочки уже зажигаются.​..по всему миру
(19:20:08) Ириния: Да, конечно, Дима
(19:20:43) Ириния: страх, вот то, что парализует, этим и пользуются иллюминаты много много тысяч лет...
(19:21:33) DK: Да, бояться нельзя. Но и безбашенная смелость тоже не даст эффекта. нужно вырости уровнем. Это не безбаженнос​ть и не страх.
(19:21:55) Ириния: потому я и говорю, что поддерживат​ь свою новую частоту на должном уровне - это главная задача для человека, только так он может "включить" окружающих
(19:22:16) Ириния: мы об одном и том же говорим с тобой)
(19:24:51) Ириния: http://plod​orodie.su/ze​pp-holtser
Сшонэ

Сообщение в_доску_свой » 17 дек 2010, 23:48

и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение DK » 18 дек 2010, 10:13

Пусть будет проклят тот кто придумал этот план. Даже после смерти он не найдет покоя.
DK

Сообщение Ириния » 18 дек 2010, 12:10

Изменения начинаются в душе каждого. Те, кто уже начинает просыпаться изменяются на уровне вибраций, и если человеку удаётся этот новый уровень поддерживать, то рядом находящиеся люди, чувствуя это, тоже начинают меняться.
Лучшая методика обучения - это собственный пример. Люди, не употребляющие спиртное, бросившие курить, принимать продукты фармацевтической промышленности, среди которых узаконенные наркотики, любящие природу и активный образ жизни, закладывают в своих детях и даже родителях новые привычки.
Перемены реальны и они идут, люди нового мышления есть и процесс необратим, как необратим восход солнца.
Гармония, уравновешенность, миролюбие - то, что присуще Человеку изначально, нужно лишь вспомнить об этом.

Ириния

Сообщение Ириния » 18 дек 2010, 12:17

*Amzinybe* писал(а):Мира и любви тому, кто придумал этот план... Пусть его жизнь озарится той искоркой, которую он носит в себе с самого раннего детства... Пусть она согреет его сердце и освободит его от ледяного холода, в который он сам себя заточил...

Раймонд, они НЕ ЗНАЮТ, что такое Любовь, это НЕЛЮДИ.
Я понимаю твои посылы, но здесь они не работают, как бы нам ни хотелось.
Возможно, когда-нибудь, когда Земляне исцелятся и снова станут настоящими, и иллюминаты изменятся, так как больше не останется места для лжи на Земле. Но сейчас об этом говорить преждевременно. Это грустно, но это так.

Ириния

Сообщение *Amzinybe* » 18 дек 2010, 12:23

Ириния, любовь безусловна... Ею пропитано всё настоящее... Что ненастоящее, что ложь, что иллюзия - то само рассыпется, растворится при прикосновении к любви... :)

*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 18 дек 2010, 12:23

Ты это на секунду забыла, Ириния... :)
*Amzinybe*

Сообщение Ириния » 18 дек 2010, 12:26

Я говорю об этом, потому что не могу не говорить, при этом я спокойна, мне нечего боятся.
Я понимаю тех, кто боится.
Всему своё время.

Ириния

Сообщение Сшонэ » 18 дек 2010, 12:27

*Amzinybe* писал(а):Ириния, любовь безусловна... Ею пропитано всё настоящее...

Не пропитано. Но жизнь можно пропитать вашей гнусностью, псевдовечность.
Сшонэ

Сообщение *Amzinybe* » 18 дек 2010, 12:28

Сшонэ, любви тебе и добра... :) Пусть люди, которых ты встречаешь в жизни, дарят тебе только тепло... :)
*Amzinybe*

Сообщение Ириния » 18 дек 2010, 17:49

Вскоре после этого интерью, Аарон Руссо умер, якобы, от рака.

http://magov.net/blog/zagovor/653.html

Ириния

Сообщение DK » 19 дек 2010, 11:51

Нужно создавать полностью автономное хозяйство способное существовать без необходимости обмена с внешним миром. Автономный источник энергии. Автономное производство пищи. Автономное производство всей необходимой для жизни продукции. Последнее возможно за счет автоматизации. Это я знаю как сделать.

Разумеется дурачки посмеются надо мной как над наивным фантазером. Но мне и не важно - мне вполне по силам реализовать это и в одиночку, хотя и понадобится время и осторожность. Если действовать слишком открыто - очень быстро прикроют. По этой причине в мире технический прогресс остановился уже давно. Уже лет 20 нет новшеств. Хотя большинство дурачков уверены что последние 20 лет был бурный прогресс. Но реальные новшества подавлялись а то что было - яркая суета перед глазами чтобы люди думали что идет какой-то прогресс и просто теряли впустую время. Вся эта гонка производительности компьютеров - бессмысленная показуха. А реальные передовые разработки подавлялись. Все силы, время и деньги мира были брошены на бессмысленное, а реальные вещи были затоптаны. Нефть нужна не потому что это единственный возможный источник энергии а потому что нефть человек не может добыть автономно у себя на участке, из-за этого человек становится зависимым - ему приходится покупать (электроэнергию). Хотя технически возможно получить автономные источники энергии берущие энергию из эфира (который наука отрицает). Но все подобные разработки были подавлены потому что они сделали бы людей слишком свободными и автономными. Нефть нужна чтобы контролировать людей, а автономные источники энергии никому не нужны потмоу что снижают возможности контроля.

Вот пусть какждый сам себе и подумает - думать своей головой или тупо жрать то чем кормит социум. Они вас накормят - вкусно и сытно. Только после этого ваши последние мозги вытекут через уши.
DK

Сообщение Ириния » 19 дек 2010, 14:08

Все верно, Дима. Потому речь и идет о том, чтобы у каждой семьи был свой гектар земли, скважина. Источники энергии и сейчас уже опробированы и используются - это солнечные батареи, ветряные мельницы, да просто русская печь в доме, чтобы обогреться, если совсем уж нечем дровами или торфом. Дом, соответственно, должен быть теплым, обладать теплоизоляционными свойствами. Об этом тоже можно своевременно позаботиться. Что касается пропитания, то такие новые веяния как пермакультура, в частности, полностью решают эту проблему, как в прочем и проблему химических удобрений. Мы с мужем намерены реализовать все это на практике в ближайшее время.

Ириния

Сообщение DK » 19 дек 2010, 14:11

Источники энергии и сейчас уже опробированы и используются - это солнечные батареи

Кстати да очень неплохой вариант, даже не нужно изобретать что-то сильно сложное.

Что касается пропитания, то такие новые веяния как пермакультура, в частности, полностью решают эту проблему, как в прочем и проблему химических удобрений. Мы с мужем намерены реализовать все это на практике в ближайшее время.

Да, пока есть возможность такое нужно создавать. Потому что в будущем думаю возможностей для этого поубавится, подобное будет подавляться законодательно и экономически. Я даже рассматривал варианты создания подземного хозяйства со спрятанным в лесах входом. Но это конечно очень дорого. Проще - очень простой с виду деревенский дом и грядки. Как можно меньше снаружи похожий на высокотехнологичный объект.
Последний раз редактировалось DK 19 дек 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Ириния » 19 дек 2010, 14:16

В вопросе солнечных батарей есть одно "но". Постоянно необходимо пополнять жидкость в них циркулирующую, а она недешевая. Наш друг, живущий в Греции по этой причине снял батареи с крыши своего дома.

Приятно познакомиться, Дим, я про фотку. Ты совсем молод. Сколько тебе лет?)

Ириния

Пред.След.