Трупоеды

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Трупоеды

Сообщение Сшонэ » 19 апр 2011, 07:46

nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Суть? Сначала нужно постичь Бога, именно дойти до него. И этот Путь единственный - верен для определённого типа людей.
- каков человек, таков и его бог..... мы уже вашего бога насмотрелись вполне....он похож на хитрого еврейского бога, бога выгоды.... то гневается и дует губы, когда не по его выходит, то оскорбляет и после, делает вид, что ничего не было.... о какой уж тут чистоте может вообще идти речь?! И нафиг такой бог?!

Чтож, и были бы наказаны сейчас и уже наказаны, токо сейчас не видит вас бог, поскольку смотреть не на что, значит и позволительны ваши высказывания, визг шакала на городской свалке. Не видит, поскольку свальный грех порождает отхожесть, отхожесть приводит к созданию соеобразного гумуса. Как же бывает жаль прежде полезный плод недовезённый до потребителя. Как бывает жаль чела, прежде подающего, пусть небольшие надежды на, пусть куцую, духовность, ведь и из искры подчас возникает пламя. Пламя безмолвия, пламя форума безмолвия, который подавал надежды на истинное Безмолвие, в то время, когда этого шакала и небыло в помине. И что же? А стая безмолвнорощенных шакалов не унимается на свалке форума Безмолвия, не унимается, поскольку пищей их является то, что плохо, они питаются смертью, смертью ваших светлых чувств, господа,смертью вашей радости, создавая и печаль, и тревогу, и обиду, и вину - а виной завсегда. Обвинить и уничтожить, вот девиз названных трупоедов, господа!
Все, что есть светлого и чистого в мире, нужно препарировать, тем разрушив, испортив, если получится опорочить и обвинить, осудить, проявить нетерпимость, создать толпу яростную и тупую, а затем публично казнить. И после всеобщее поедание трупов - торжественно и грязно, как это водится после долгого воздержания.
Что делать? Не кормите собой, господа, трупоедов. Придет время, они поедят сами себя, закон голода, господа. Не кормите.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Re: Трупоеды

Сообщение marvin » 19 апр 2011, 09:28

Сшонэ писал(а):названных

по имени и в лицо назови, трус
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 апр 2011, 10:07

Трупоед - весьма нарицательно. Жизнь трупоеда скромна и ярка одновременно. Трупоед скромен, когда в состоянии охотника - шакала, однако он рад демонстрировать свою добычу и рад прикрывать своё шакальство. Потому в чем цель существования трупоеда? Радость! Радость, того и вам желаю, господа, радости и счастья в личной жизни.
Сшонэ

Сообщение Чуча Суперстарчу » 19 апр 2011, 17:21

marvin писал(а):по имени и в лицо назови

А зачем? Разве ты сам не знаешь их имена? :)
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение хохол* » 19 апр 2011, 17:31

Они очень важны, как санитары наших лесов...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Сшонэ » 19 апр 2011, 17:41

Труп

Не зомби - труп, по-мере наркоман,
По мере пьян, в серьёзном деле трезв
Установить для ближнего капкан
И подарить по-случаю протез.

Не одинок, досужие влачат
Им чресла - соль и выход и проход
Туда, где дичь и поступью волчат
Идут на фабрику и на пивной завод.

Им всюду есть от сердца каравай,
Поскольку их безмерное число,
Поскольку труп, уже не умирай,
Живи Харон и преотдай весло.

И где-то там, за тридевять земель,
Придёт Надзор, чтоб извести обман,
Поскольку труп, он не слетит с петель,
И не пойдёт машиной на таран.

Он будет жить, как тыщи лет назад,
Нас убивать он будет из-за туч,
Вот потому и существует ад,
Поскольку труп воистину живуч.

Сшонэ 190411
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 19 апр 2011, 17:57

Да здравствует оживший труп Сшонэ!!! :)
Давай пивка выпьем Сшонэ?
успокойсь.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Сшонэ » 19 апр 2011, 18:04

Наливай, в своё время мы вина хотели выпить. Я приехал в питер, стественно с бутылкой аргентинского. Бзынь, хос занят, ну, она не долго грелась.
Токо за труп я тебе бошку немного откручу, недотрупа.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 19 апр 2011, 23:17

хохол* писал(а):Кстати, падальщики менее опасны, чем хищники. ;)

Верно, хох, своё место.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 апр 2011, 07:40

Сшонэ писал(а):(Марви), наши понимания чести весьма различны. Потому, - Честь имею и забудьте меня, будет славно. имхо

Сшонэ писал(а):Это не так, моя честь не отвечать дураку на его дурачество. Вам нужно расти. Не касайтесь духовности, это вам не дано и это далеко не философия. Поверьте, говорю вам не из чувства мести. Из чувства жалости к тем, кому вы тужитесь выдать на гора. Не выдавайте на гора, пожалуйста, поберегите ближних, свою честь - то. что осталось, и время, которого у вас катастрофически мало. Прощайте.

marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):Это не так, моя честь не отвечать дураку на его дурачество

Вы - подлец, Сшонэ.
Вы обесценили порыв души другого до "дурачества", потому что принять другие мотивы у вас нету ни смелости, ни чести.
Сшонэ писал(а): Вам нужно расти.

А кто ты такой, чтобы это мне (или кому-то) говорить?
Я тебя спрашивал твоего совета, чмо?
Сшонэ писал(а): Не касайтесь духовности, это вам не дано и это далеко не философия.

А кто ты такой, чтобы судить о духовности?
К ней ты сам какое отношение имеешь, твои фантазии - не в счет?
Сшонэ писал(а):Поверьте, говорю вам не из чувства мести.

Не поверю.
Мотивы - как на ладони.
Сшонэ писал(а):время, которого у вас катастрофически мало. Прощайте.

Ты, чмо, ты мне будешь рассказывать сколько у меня времени осталось?
Ты совсем из ума выжил?

4444 писал(а):levis, Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.
У вас же об этом понятии свое личное представление...

DK писал(а):marvin, сам ты чмо. Я это чую. А тебе с твоей индонезии до сюда ничего не чуется. Сидел бы себе там и слушал свою магнитолу за $1000 с правым рулем. Нечем заняться так приперся язык чесать на форум безмолвие? Зачем ты здесь? Без тебя словесного мусора мало? Сливай в своей индонезии свой мыслительный понос, не неси это людям, им это не надо, твоя вонь. Или ты думаешь всем пахнет как тебе самому? Это потому что ты к своему привык. Но оно совсем не пахнет на самом деле. Оно и в индонезии оно.

DK писал(а):Я просто поражаюсь насколько ничтожным может быть человек, методично и нагло [тяв] чужие огороды при этом с гордым видом как буд-то делает что-то в высшей степени важное и целесообразное. Ну для чего ты здесь? Ноль без палочки.
пшел отсюда!

в свою индонезию.

DK писал(а):Я просто презираю тебя марвин. Ты реальное чмо. Я то конечно уйду. Но ты чмом и есть чмо и чмом останешься до конца своих дней.

Дима, суть презрения в том, что чел призревает в себя себя. Чел отноится с презрением к тому, что низко и отвратительно по смыслу отравления. Призреешь себя, возникнет презрение к тому, что несёт яд. Суть трупоеда создавать яд и конечно же нужно к трупоеду относиться с презрением. Однако суть презрения - не гласное проявление, а бесгласное проявление. В чем суть бесгласности? При гласном презрении трупоед понимает за своё равенство с тобой при твоём относимом к нему презрении. Чел, который способен на презрение не равен трупоеду. Почему? А трупоед не способен на презрение по причине отсутствия механизма призрения себя. Он другой и питаются падалью, как это делает шакал.
Сшонэ

Сообщение Трансцендец » 20 апр 2011, 07:45

И вновь о пользе вегетарианства)
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Космея » 20 апр 2011, 08:01

Сшонэ писал(а):Почему? А трупоед не способен на презрение по причине отсутствия механизма призрения себя

Емко! Отсюда бесконечный день сурка в садо, маздо и расчлененку. Раз, два, три, четыре, пять, я иду вас расчленять...
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Вернуться в Работы Сшонэ