Сатанизм в человеке

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Сатанизм в человеке

Сообщение DK » 15 май 2015, 14:44

Нет проблем...ты можешь выбирать любую формулировку...но тогда есть риск, что не будут понимать тебя, а ты в свою очередь других...ибо...каждое слово, каждый термин имеет определённое обозначение...но ты выбираешь формулировать это на свой личный вкус и по обстоятельствам...))))

Не на свой личный вкус а именно подстраиваясь под наиболее вероятного читателя которому адресую свои сообщения.

типа - зачем строить формулировку через задницу так чтобы потом это приходилось исправлять и переделывать?... ну ведь это удобнее для ТЕБЯ...на данный момент...))))

Ну это удобней и для меня как стремящегося донести что-то до читателя и это удобней для читателя чтобы до него было доставлено то что я хочу донести.
Последний раз редактировалось DK 15 май 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение laysi » 15 май 2015, 14:47

Ну это ниачём))) не говорит...вот жеж наглядный пример Андрея Осипова тот формулирует, что жадность - это эмоция...и с тем же успехом начнёт говорить, что он так сформулировал, что б его поняли)))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 15 май 2015, 14:49

Выходит мы иногда ошибаемся насчёт того что будет понятно другим, какая формулировка лучше. Ну это не страшно. Постепенно всё же люди находят способы объясниться. Не мытьем так катанием. Но конечно лучше сократить это время если возможно. Чем умней человек тем точней он найдет именно те слова которые лучше всего донесут то что он хочет донести. Но наверное успех в этом деле зависит не только от мастерства но и от других обстоятельств. Иногда что-то донести просто невозможно, как ни старайся и не подбирай слова. И тогда наверное нужно просто смириться. Не всё можно донести. :roll:
DK

Сообщение laysi » 15 май 2015, 14:57

Ошибаетесь...))) да это даже не то слово...))) мало того, ладно ошибаетесь, это КАЖДОМУ свойственно...но дело то даже в другом))))...вот ты ДК говоришь - всё же люди находят способы объясниться. Не мытьем так катанием...но это в том случае, если хотят))))...а какая наблюдаеца картинка маслом?)))) а вот такая - Лайси, в ключе вашего метода общения дискуссия невозможна. - ну конечно невазможна)))) есессна твои амбиции и амбиции остальных... не дают вам возможности...(привет сатанизму) вам же в нос тычут ваши же несуразности))))...ну как в таком случае ваш апломб позволит вам...)))) ненене...для тебя Сшонэ это нереально))))даже ДК более плавный и гибкий....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение DK » 15 май 2015, 15:01

Я думаю нужно просто смириться - ну не получилось объясниться да и не получилось. Может в другой раз когда получится. В любом случае полезно адекватно оценивать "твердость" проблем и не пытаться сделать невозможное. В то же время иногда неудачная на первый взглд попытка оказывается вовсе не такой уж неудачной - если посмотреть в более долгой перспективе. Вобщем в любои случае не нужно биться об проблему лбом пытаясь так ее продолбить - это точно не поможет. :roll:

Но чем качественней медитация тем податливей любые проблемы. Это я тоже заметил. Короче универсальный выход - улучшать медитацию.
Последний раз редактировалось DK 15 май 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение laysi » 15 май 2015, 15:07

DK писал(а):Чем умней человек тем точней он найдет именно те слова которые лучше всего донесут то что он хочет донести.

....для человека который еще не был знаком ни с какими философиями - т.е. с очень обычным житейстким мировоззрением, наиболее типичным.

DK писал(а):Но наверное успех в этом деле зависит не только от мастерства но и от других обстоятельств. Иногда что-то донести просто невозможно, как ни старайся и не подбирай слова. И тогда наверное нужно просто смириться. Не всё можно донести.

Да...с этим я с тобой согласный ИБО....как для тебя наглядный пример...тебе хорошо известный Лейвис...)))) Вопрос лично тебе адресованный чуть ниже и на мой взгляд совершенно очевидным образом поставлен, чтобы на него можно было бы ответить....я вот наблюдал)))) все твои ДК попытки, хоть как нить, ну хоть что нить донести до Лейвиса))))...ну и что в итоге?...ну вот как ты ДК не изголялся)))...какую модальность не применял))))...ну вот БЕС-ТОЛ-КУ...и заметь ДК....Лейвис не устаёт просить,что бы ему ДАЛИ ответ, на его КОНКРЕТНЫЙ вопрос)))))....ну сам то как думаешь?...сможет Лейвис получить ответ?....это к вопросу о иногда что-то донести просто невозможно, как ни старайся и не подбирай слова...ибо...у персонажа просто нечем взять...а он просит что б ему дали...и всё конкретнее и конкретнее))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение DK » 15 май 2015, 15:12

Проблему объясниться с левисом я вижу как твердый каменюка который попался в рассыпчатой породе. Т.е. я научившийся легко копать рыхлую породу и воодушевленный успехом на этом поприще возомнил о себе слишком много. А потом болезненно наткнулся на эту твердую каменюку. Потом я раздосадовался. А потом я заметил что каменюка немного треснул. В общем и в целом - я понял такую вещь что вообще не нужно переживать и досадовать там и т.п. Нужно просто улучшать медитацию и результаты будут интересные.

се твои ДК попытки, хоть как нить, ну хоть что нить донести до Лейвиса))))...ну и что в итоге?.

В итоге я смирился и понял что нужно улучшать медитацию :) Бур сломался - значит надо сделать другой более качественный.
DK

Сообщение Андрей Осипов » 15 май 2015, 15:16

DK писал(а):Я думаю нужно просто смириться - ну не получилось объясниться да и не получилось. Может в другой раз когда получится. В любом случае полезно адекватно оценивать "твердость" проблем и не пытаться сделать невозможное. В то же время иногда неудачная на первый взглд попытка оказывается вовсе не такой уж неудачной - если посмотреть в более долгой перспективе. Вобщем в любои случае не нужно биться об проблему лбом пытаясь так ее продолбить - это точно не поможет. :roll:

Но чем качественней медитация тем податливей любые проблемы. Это я тоже заметил. Короче универсальный выход - улучшать медитацию.
Именно так.
DK писал(а):Выходит мы иногда ошибаемся насчёт того что будет понятно другим, какая формулировка лучше.
ДК, эмоции человека - это еще очень "молодая область". Там та еще "каша" из терминов. Я крайне долго искал подходящие термины, даже когда уже реально использовал видение и знание в этой области на практике - общепринятых терминов было крайне недостаточно. Наконец нашел, но на всех не угодишь. Тем более - там все еще темный лес для многих. Ведь многие только по книжкам и косвенно знают, как двигается базовая энергетика по телу.

А "недовольство формулировками" - это лучший способ отодвинуть от себя что-либо.. Ведь эмоции - так это очень жесткие клещи. Это настоящий, реальный ад для человека. Из которого выбираться придется только самому. И указание человеку на его ошибки и эмоции - чаще всего только мешает ему начать самому управляться с этой энергетикой....

laysi писал(а):Ну это ниачём))) не говорит...вот жеж наглядный пример Андрея Осипова тот формулирует, что жадность - это эмоция...и с тем же успехом начнёт говорить, что он так сформулировал, что б его поняли)))))))))))
Лайси, именно для тебя это как раз и актуально.
Когда ты из своего рассмотрения "балансов энергетики тела" - выбрасываешь центральное.. наслаждение.. жадностью или жалостью(навязываемой помощью).
На том и подскальзываешься.... На "попкорне с пивом".

Ведь "хлеба и зрелищь" ,"кино и попкорн" - это известные всем пристанища для любителей "пожрать и поржать". А вот то, что "навязчивая помощь" - это обратная сторона прежде "ржавших и жравших" любителей "кина, попкорна и пива" - известно не всем. Это тоже потребительство, только в зеркальном отражении..

Когда очень хочется накормить/научить других тем, что им не требуется.
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 15 май 2015, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Сшонэ » 15 май 2015, 15:25

laysi писал(а):А ты иначе и услышать не можешь...у тебя уже есть определённое мнение...есть личная оценка самого себя...своего статуса (привет Сшонэ)...мой стиль полюьбасику будет раздражать таких как ты Лейвис, Сшонэ, Андрея Осипова, Наубыча...это закон...тут уж ничего не попишешь...ваши реакции автоматические меня улыбают...а ты этого просто не замечаешь...
Стиль - древо, его можно стричь, прививать. А вот корень суть божественная или сатанинская, читай гнилая. То и проявляется через стиль, он может быть изменён соответствием моде. Кто-то воспринимает крону, а вот кузьмапрутков - корень.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение DK » 15 май 2015, 15:33

ДК, эмоции человека - это еще очень "молодая область". Там та еще "каша" из терминов. Я крайне долго искал подходящие термины, даже когда уже реально использовал видение и знание в этой области на практике - общепринятых терминов было крайне недостаточно. Наконец нашел, но на всех не угодишь. Тем более - там все еще темный лес для многих. Ведь многие только по книжкам и косвенно знают, как двигается базовая энергетика по телу.

Да. Область сложная, но интересная. Познать себя. Познать других. Всё это очень интересно. Много интересного постепенно открывается.
DK

Сообщение laysi » 15 май 2015, 16:14

DK писал(а):Проблему объясниться с Левисом я вижу как...

Ну это уже тонкости и ньюансы...это уже разбор...

DK писал(а):В итоге я смирился и понял что нужно улучшать медитацию Бур сломался - значит надо сделать другой более качественный.

Да ничего у тебя не ломалось...))) ты смирился...уже не плохо...но вывод сделал совсем не верный....))))

Андрей Осипов писал(а):ДК, эмоции человека - это еще очень "молодая область". Там та еще "каша" из терминов.

Совершенно верно...ДК...заметь ВЫВОД Андрея Осипова))))...эмоции человека - это такая древность, что мама не горюй...и с ними работали тысячелетия назад и счаз работают и будут работать...тут нет проблем...тут в другом...вот для конкретно Андрея Осипова эмоции человека - это еще очень для него "молодая область". Там у него та еще "каша" из терминов...и Андрей пошёл своим путём...тут нет проблем, сам тк сам))) он крайне долго искал подходящие термины, даже когда уже реально использовал видение и знание в этой области на практике - общепринятых терминов было ДЛЯ НЕГО крайне недостаточно...

Андрей Осипов писал(а):Наконец нашел, но на всех не угодишь.

Андрей Осипов...на всех угодишь тогда, когда дашь определения...вот этому...:

1. Определение эмоции - что это такое...
2. Определение чувств - что это такое...
3. Определение состояния - что это такое...
4. Определение настроения - что это такое...

Вот своими словами...своим опытом, своим пониманием...нет проблемс...вот освети нам еще темный лес для многих....

Андрей Осипов писал(а):Ведь многие только по книжкам и косвенно знают, как двигается базовая энергетика по телу.

Ну до этого мы ещё дойдём...если конечно ТЫ пожелаешь...а пока с азов...

Андрей Осипов писал(а):Когда ты из своего рассмотрения "балансов энергетики тела" - выбрасываешь центральное.. наслаждение..

А с чего ты решил, что для меня это наслаждение?...по каким параметрам?

Андрей Осипов писал(а):Ведь "хлеба и зрелищь" ,"кино и попкорн" - это известные всем пристанища для любителей "пожрать и поржать". А вот то, что "навязчивая помощь" - это обратная сторона прежде "ржавших и жравших" любителей "кина, попкорна и пива" - известно не всем. Это тоже потребительство, только в зеркальном отражении..

Ну это пока...заметь ПОКА голословное утверждение...мы можем к этому вернуца и конкретно это обсудить...но как сказал ДК это в том случае, если хотят))))

Андрей Осипов писал(а):Когда очень хочется накормить/научить других тем, что им не требуется.

Ты вот сейчас конкретно...чем занимаешься...когда сам пишешь другим этот свой тезис?

Сшонэ писал(а):Стиль - древо, его можно стричь, прививать. А вот корень суть божественная или сатанинская, читай гнилая.

Стиль, он может быть изменён соответствием толька вот не моде, а понятийным уровнем собеседника...

Сшонэ писал(а):Кто-то воспринимает крону, а вот кузьмапрутков - корень.

Ну а ты всегда находишь гниль...даже там, где её нет...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 16 май 2015, 08:34

DK писал(а):
laysi писал(а): Вы оттого и не знаете воду, что живете в ней и с нею

А какая она вода - laysi? Вот физики ее изучают например не так как рыбы. А как по твоему ее достаточно знать? На уровне типа "а ну вода она мокрая и мы в ней плаваем"? Мне такого уровня недостаточно.
Люди также относятся к воздуху, осознают его, когда его не хватает или есть посторонний запах. Но воздух - не Бог. Но проникновение Бога в среду обитания человека в пределе есть окружение, для кого-то вакуум.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 май 2015, 09:37

laysi писал(а):Стиль, он может быть изменён соответствием толька вот не моде, а понятийным уровнем собеседника...
Как вы похожи на стёртого хохла своим близоруким, сверхактивным - дурака с инициативой, вертлюгообразным тупоумием. С вами не хочется говорить о влиянии моды на стиль. Просто жаль времени. Что вы хотите уничтожить, если так стараетесь, разрушая тексты? Полагаю, здравый смысл и самого носителя текстов. Убить текст, убить носителя, ведь так? Полагаю некрофилия вам помогает в этом не богоугодном деле. Сатанинское проявляется заметно и отчетливо. Но откуда столько просто глупости?
Сшонэ

Сообщение Adapter » 16 май 2015, 11:17

Сшонэ писал(а):Как вы похожи на стёртого хохла своим близоруким, сверхактивным - дурака с инициативой, вертлюгообразным тупоумием. С вами не хочется говорить о влиянии моды на стиль. Просто жаль времени. Что вы хотите уничтожить, если так стараетесь, разрушая тексты? Полагаю, здравый смысл и самого носителя текстов. Убить текст, убить носителя, ведь так? Полагаю некрофилия вам помогает в этом не богоугодном деле. Сатанинское проявляется заметно и отчетливо. Но откуда столько просто глупости?

Не будь Лайси, как бы мы увидели то, что Сшонэ не видит очевидного?
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 май 2015, 15:15

Сщонэ не видит? Чтож, скажи это на смертном одре.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 24 июл 2015, 19:25

http://ren.tv/novosti/2015-07-24/zavtra ... atany-foto

25 июля в американском Детройте представители секты "Храм Сатаны" откроют трехметровую статую Дьявола. Об этом сообщает FOX News.
Сшонэ

Сообщение Арахнид » 24 июл 2015, 19:47

Изображение
DEMON EST DEUS INVERSUS
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Сшонэ » 13 мар 2016, 16:06

Сшонэ писал(а):http://ren.tv/novosti/2015-07-24/zavtra-v-ssha-sektanty-otkroyut-gigantskuyu-statuyu-satany-foto

25 июля в американском Детройте представители секты "Храм Сатаны" откроют трехметровую статую Дьявола. Об этом сообщает FOX News.

Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 мар 2016, 09:58

Арахнид писал(а):Изображение
DEMON EST DEUS INVERSUS

http://vse.nov.ru/tems/6228

Предательство - черный вектор существования. Суть демонизма. Итог ему - смерть.

Что же касается 13-го чемпиона мира по шахматам, то тут я хочу заметить вот что. В историю шахмат он свое имя вписал навеки, а вот чтобы встать в один ряд с Иудой Искариотом, гетманом Мазепой и генералом Власовым, ему не хватает значимости. Ибо, если в шахматах он чемпион мира, то в политике он едва лишь дотягивает на второй юношеский разряд. Не тот масштаб, хотя шума много. Среди десятков других политических деятелей «несистемной оппозиции» он и заметен лишь своим чемпионским титулом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 мар 2016, 11:26

Меня удивляет тот факт, что, обсуждая сегодня Украину, все политики мира кого только ни вспоминают недобрым словом в связи с произошедшим там антиконституционным переворотом! Вспоминают и украинских националистов-бандеровцев с их кумиром Степаном Бандерой, и немецких фашистов с их фюрером Адольфом Гитлером, которых некоторые украинцы сегодня почитают как освободителей от коммунистического рабства! И, конечно же, многие поминают Америку с её амбициозными лидерами, которые всюду суют свой нос и везде хотят иметь гешефт! А про очень опасных евреев из ультра-ортодоксальной секты Хабад-Любавич — молчок! Гробовая тишина!

Почему?

А ведь к нынешним событиям на Украине эта ультра-радикальная и очень влиятельная секта имеет самое непосредственное отношение! — говорят украинцы.

Неужели никого из политиков не настораживает хотя бы тот факт, что всё нынешнее самопровозглашённое правительство Украины — почти сплошь евреи: Турчинов, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Ярош.

Случайно так вышло?

https://aakanab.wordpress.com/2014/05/03/ни-слова-о-евреях-в-связи-с-событиями-на/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сшонэ

Пред.След.