Сатанизм в человеке

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Сатанизм в человеке

Сообщение DK » 12 май 2015, 12:06

Сатанизм - суть обмана, корень мошенничества и подлости человеческой. И корень этого, конечно в природе. Природа мимикрирует. Даже цветы, обладая цветом и запахом, привлекают мелких мушек и потом захлапывая их, в своеобразный капкан. Но в капкан природы можно и не попадать и тем самым продолжить свою победную эволюцию.

Лучше и не сформулируешь!

Да действительно - в природе есть все. Природа нас и исцеляет и одновременно таит в себе опасности которые нас убивают. За примерами далеко ходить не надо - пошли в лес ягод пособирать. Насобирали душистой земляники - польза. Но подхватили клеща, который оказался заразным - вред. И так в природе повсеместно. Одно с другим рядом. И в тонкоматериальной природе тоже. Поэтому нужно уметь выбирать душистую землянику и избегать заражения клещами.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 12:07

Спасибо, Лейси, за комментарий. Однако, ваша логика не полна. Я скзал, что можно избежать быть жертвой во взаимодействии с природой. Именно об этом и думается мне, когда я взаимодействую с природой. Например, наука о молодости, долгой жизни. О здоровье молодом и цветущем теле, о силе прямой и духовной. О природе развития, путей развития много и они одновременны. Они сакральны. Я понимаю и вашу природу, о ней я сказал в другой теме. Понимаю ваше коварство и беспринципность. Вы тоже часть природы, с присущей ей сатанизмом. Вы носитель сатанизма этой самой природы. Кстати, ничего личного.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 12:17

При перенаселении начинаются войны, начинается болезни и мор. В японии самураи получали право чинить самосуд и проверять свой новый меч на крестьянах. Если народы земли начинают землю использовать недобросовесно, она начинает отвечать тем же. Сатанизм вызывает сатанизм - аксиома. Суть экологичности проживания - не разрушай природу, неразрушим будешь. Кто становится жертвой? Тот, кто не может видеть природу и не взаимодействует с ней должным образом.
Сшонэ

Сообщение laysi » 12 май 2015, 12:25

Сшонэ писал(а):Спасибо, Лейси, за комментарий. Однако, ваша логика не полна.

Очень хорошо Сшонэ...и теперь ВНИМАНИЕ - итак ЗАПОМНИМ, что моя логика НЕ ПОЛНАЯ...это важный ньюанс для дальнейшего...

Сшонэ писал(а):Я скзал, что можно избежать быть жертвой во взаимодействии с природой. Именно об этом и думается мне, когда я взаимодействую с природой.

Да полноте Сшонэ...ты заявил прямо и открыто, что природа - это суть обмана, корень мошенничества и подлости человеческой. И корень этого, конечно в природе. Природа мимикрирует....ну а ты жеж в курсе, что сатана кроеца в мелочах и разделениях...ведь так?...ну а теперь ты объясняешь - а слышица как оправдываешься,что окааааазываеца...))) ты то с природой - хочешь избежать быть жертвой...и по этому, что бы знать врага...нет?...взаимодействуешь с природой...так?...кароче полюбасику ты сатанист...почему?

Вспомним...что говорил Ошо - я против наркотиков...прямо и открыто...но Ошо за то, что б использовать наркотики...а значит?...что это значит?...да поставить на службу яды...как медики используют яды как лекарства...но...что слышит Сшонэ?....да толька одно, что Ошо наркоман))))...вот оно Сшонэ...твоя неполная логика...налицо....

Ну и итог - Ты Сшонэ, тоже часть природы, с присущей ей сатанизмом. Ты Сшонэ ярый поклонник и носитель сатанизма этой самой природы. Кстати, ничего личного.))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 12:47

laysi писал(а):Да полноте Сшонэ...ты заявил прямо и открыто, что природа - это суть обмана, корень мошенничества и подлости человеческой. И корень этого, конечно в природе. Природа мимикрирует....ну а ты жеж в курсе, что сатана кроеца в мелочах и разделениях...ведь так?...ну а теперь ты объясняешь - а слышица как оправдываешься,что окааааазываеца...))) ты то с природой - хочешь избежать быть жертвой...и по этому, что бы знать врага...нет?...взаимодействуешь с природой...так?...кароче полюбасику ты сатанист...почему?
Сшонэ писал(а):Сатанизм - суть обмана, корень мошенничества и подлости человеческой. И корень этого, конечно в природе. Природа мимикрирует. Даже цветы, обладая цветом и запахом, привлекают мелких мушек и потом захлапывая их, в своеобразный капкан. Но в капкан природы можно и не попадать и тем самым продолжить свою победную эволюцию.
Где же кроется сатана? Тебе ли не знать, лейси? Сатана кроется в людях. Так создаётся множество, имя которому сатана. Сатана мимикрирует превращая всё доброе в своё подобие. Сутью которого является разрушение и смерть. И в природе есть тенденции к выживанию путем обмана жертвы. Однако, можно этого избежать, мы люди можем совершенствовать эту особенность природы, не создавая сатанинские группы. Однако, начало каждого из нас заключается в десатанизме. В этом наша общая задача. Не нужно уподобляться сатанизму в природе. Корень сатанизма лежит в нарушении магической части природы. Не колдуйте!!!
В первоприроде нет сатанизма, однако на последующих этапах природы уже появляется этот самый сатанизм разрушения. Не разрушай, не будешь разрушаем. В этом я сторонник экологичности отношений. Однако, и мне этому нужно следовать, даже, если вы, лейси, заслуживаете порки.
Про ОШО, я полагаю, понятно большинству. Наркоман не может буть учителем. Это не экологично.
Сшонэ

Сообщение DK » 12 май 2015, 12:58

не разрушай природу, неразрушим будешь. Кто становится жертвой? Тот, кто не может видеть природу и не взаимодействует с ней должным образом.

! Очень хорошо говорите! Я тоже замечал что вроде бы природа может поддерживать вещи которые ей выгодны. Т.е. для того чтобы получить выгоду для себя - нужно угодить природе и природа будет тебя оберегать как полезную для себя часть. Это очень ценное наблюдение! Если бы это были только мои догадки я бы еще не был уверен. Но если вы подтвердили - значит пора брать это на вооружение.

Где же кроется сатана? Тебе ли не знать, лейси? Сатана кроется в людях. Так создаётся множество, имя которому сатана. Сатана мимикрирует превращая всё доброе в своё подобие. Сутью которого является разрушение и смерть. И в природе есть тенденции к выживанию путем обмана жертвы. Однако, можно этого избежать, мы люди можем совершенствовать эту особенность природы, не создавая сатанинские группы. Однако, начало каждого из нас заключается в десатанизме. В этом наша общая задача. Не нужно уподобляться сатанизму в природе. Корень сатанизма лежит в нарушении магической части природы. Не колдуйте!!!
В первоприроде нет сатанизма, однако на последующих этапах природы уже появляется этот самый сатанизм разрушения. Не разрушай, не будешь разрушаем. В этом я сторонник экологичности отношений. Однако, и мне этому нужно следовать, даже, если вы, лейси, вы заслуживаете порки.
Про ОШО, я полагаю, понятно большинству. Наркоман не может буть учителем. Это не экологично.

Вы мне всё больше нравитесь! Но здесь я наверное становлюсь похож на тот сброд что кучковался вокруг Ошо. Поэтому наверное мне нужно не кучковаться.
DK

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 13:03

DK писал(а):Т.е. для того чтобы получить выгоду для себя - нужно угодить природе и природа будет тебя оберегать как полезную для себя часть. Это очень ценное наблюдение!

Взаимодействие с природой описывается известным термином "карма". Если рассмотреть это понятие, то нажа жинь прописавает нашу судьбу и пишется эта судьба через природные слои, их немало и они могут быть активны. А иначе почему вдруг падают исправные самолёты? Человеческий фактор? Конечно, но во взаимодействии с природой.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 13:08

DK писал(а):Вы мне всё больше нравитесь! Но здесь я наверное становлюсь похож на тот сброд что кучковался вокруг Ошо. Поэтому наверное мне нужно не кучковаться.
Сшонэ не должен нравиться, Сшонэ может быть понимаем. Этого достаточно. Я не могу изменить человечество сразу. Хотя конечно изменю его своей всей жизнью. Оно уже меняется. Меняется через мои стихи. Оно, человечество, не может меня понять, но оно может ощущать слова Сшонэ. Осознавать духовное проявление Сшонэ. Этого достаточно, чтобы не стать жертвой, чтобы природа правильно взаимодействовала с человеком, с детьми человечества.
Сшонэ

Сообщение DK » 12 май 2015, 13:11

Сшонэ не должен нравиться, Сшонэ может быть понимаем. Этого достаточно.

Согласен. Но мне нравится именно то что вы объясняете - даете готовые ответы на поиск которых я сам потратил бы дополнительное время. Еще не известно насколько большое. И ваши ответы реально рабочие. Так удивительно видеть настолько качественную информацию среди тонн бесполезного информационного мусора. Хотя наверное и ваша способность видеть точные ответы зависит от того насколько вам мешает или не мешает среда. Поэтому постараюсь меньше мешать.
DK

Сообщение laysi » 12 май 2015, 13:15

Сшонэ писал(а):Где же кроется сатана? Тебе ли не знать, Лайси? Сатана кроется в людях.

Сатана кроеца в мелочах и разделениях...и это свойственно уму...а ум данность людская...люди разделяя попадают в большинстве своём в лапы Сатане...это его территория...и ты Сшонэ со своим разделением как раз в лапах Сатаны...ну вот смотри - ты говоришь - Так создаётся множество, имя которому легион а не сатана. Сатана мимикрирует превращая всё доброе в своё подобие. Сутью которого является разрушение и смерть...В первоприроде нет сатанизма (что значит первоприрода? - а это когда ещё не было людей, тех кто разделял в своём уме), однако на последующих этапах природы (когда появились люди) уже появляется этот самый сатанизм разрушения....вот не дели в уме...в искусственности...тогда и не будет разрушений ...но ты Сшонэ РАЗДЕЛЯЕШЬ...делишь на белое и чёрное, на добро и зло - ты уже в сатанизме Сшонэ...ты разделил природу на до и после...ты уподобился Сшонэ Сатане, когда решил, - что можно избежать быть жертвой во взаимодействии с природой...ты уже отделил себя от природы...как и Сатана отделил себя от Бога...ты отделяешь яды от лекарств...не понимая, что многие лекарства созданы на основе ядов...что лекарство по сути своей может стать ядом, а яд может быть лекарством...ты думаешь, что знаешь, кто может быть достоин, а кто нет, сам Сшонэ, находясь в лапах Сатаны...

Сшонэ писал(а):Про ОШО, я полагаю, понятно большинству. Наркоман не может буть учителем. Это не экологично.

Дык и я жеж об этом...теперь я полагаю, понятно большинству. Сатанист Сшонэ не может быть учителем. Это не экологично...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 13:23

DK писал(а):
Сшонэ не должен нравиться, Сшонэ может быть понимаем. Этого достаточно.

Согласен. Но мне нравится именно то что вы объясняете - даете готовые ответы на поиск которых я сам потратил бы дополнительное время. Еще не известно насколько большое. И ваши ответы реально рабочие. Так удивительно видеть настолько качественную информацию среди тонн бесполезного информационного мусора. Хотя наверное и ваша способность видеть точные ответы зависит от того насколько вам мешает или не мешает среда. Поэтому постараюсь меньше мешать.
Похвально, Дима, но как вы мешаете сам себе?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 13:24

laysi писал(а):Дык и я жеж об этом...теперь я полагаю, понятно большинству. Сатанист Сшонэ не может быть учителем. Это не экологично...)))
Пусть об этом скажет большинство.
Сшонэ

Сообщение laysi » 12 май 2015, 13:27

Вот именно...теперь тебе нужно КОЛЛИЧЕСТВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ...ты сам Сшонэ не в состоянии КАЧЕСТВЕННО что то подтвердить или опровергнуть...и не мудренно, ты в лапах Сатаны...и тогда...тебе требуеца колличество со стороны...браво Сшонэ...вот так и работает Сатана...))) он, Сатана подтвердит...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 13:44

Вы, Лейси, тролль, и даже тролль вправе иметь своё мнение. И это мнение может сильно различаться с моим, по причинам озвученным в других темах и в этой тоже. Повторяться не буду. Кто такой Сшонэ, пусть судит большинство. И мнение большинства, и самого лейси не обязательно могут совпадать с тем, что говорит Сшонэ.

Да, про сатанизм оказыватся есть ещё одна тема в работах Сшонэ, это здесь:
viewtopic.php?f=134&t=6381
viewtopic.php?f=25&t=8378
Сшонэ

Сообщение laysi » 12 май 2015, 13:49

Сатана прячеца в мелочах Сшонэ...троль я...или не троль....имею я по вашему право или не имею...моё мнение или мнение большинства - всё это территория Сатаны...а вы Сшонэ со своими убеждениями каааак раз на его территории...вы у него в лапах...это есессна аллегория...и вы Сшонэ этого не чувствуете, да и не можете...на то он и Сатана...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 12 май 2015, 13:50

Я понимаю вас, лейси.
Сшонэ

Сообщение DK » 12 май 2015, 14:01

Похвально, Дима, но как вы мешаете сам себе?

Уже понял как - сразу после того моего сообщения у меня почти оглохло левое ухо. Я немного испугался. Но потом успокоился и решил в обеденный перерыв немного просто посидеть с закрытыми глазами ни о чем не думая. И постепенно отпустило. Мне надо своей головой заниматься. :oops: :)
DK

Сообщение Ладья » 13 май 2015, 09:48

laysi писал(а): В первоприроде нет сатанизма (что значит первоприрода? - а это когда ещё не было людей, тех кто разделял в своём уме), однако на последующих этапах природы (когда появились люди) уже появляется этот самый сатанизм разрушения....вот не дели в уме...в искусственности...тогда и не будет разрушений ...

Привет А-33-Я (е). (считающей Бога породителем Дьявола ) #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение laysi » 13 май 2015, 11:16

Ну а разве нет?)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 13 май 2015, 15:44

Ну а разве да? )))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Пред.След.