Двойственность и множественность

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Двойственность и множественность

Сообщение Сшонэ » 21 авг 2011, 16:14

Снова боль:
Сшонэ писал(а):
Ом писал(а):Вот тут, хохол*, если немного пошевелишь серой массой, то поймешь...почему в России на смену язычеству пришло христианство... другое дело как это было сделано... но понять то это одно, а изменить себя – это другое... Например...человек с ником Сшонэ...порой делает пакость, понимая, что это пакость...и все равно делает... и признаться ему в этом по его же словам "стремно", а делать пакости людям видимо "не стремно"...

Хох, мне право стыдно за то, что здесь упомянуто моё имя в связи со словом пакость. Виноват, потому постараюсь разъяснить как у человека, по имени ом, повернулось такое сказать. Явление переноса или полного отказа от самокритики было во-времена язычества, так язычники отдавали Перуну несчастных православных. Затем христиане отдавали перуну, заметьте именно христиане отдавали перуну, всех, кто им не угодил уже из своих собратьев по вере и прочих, в том числе и язычников. То есть представителей других вер. Что может сказать человек, который не причисляет себя ни к пакостникам, ни к стрёмным, а просто ом, омик? он не пакостник и ни стремный. Он конечно же не сожжет несчастного сшонэ ни будучи христианином, ни будучи язычником, а сожжет на костре ом, который не пакостник и который не стрёмный, будучи самим собой, как расстреливали в подвалах Лубянки и не только там, доблестные защитники большевисткой веры. Почему же я так уверен, что омик, наряду с шариковым, именно сожжет несчастного Сшонэ в огне, будучи служителем? а потому, что было это у него уже в прошлом, был он тем деятелем от инквизиции! и что же делает сейчас этот не пакостник и не стрёмный нынче? Ведь он по своей нынешней ручной вере своей уверен, что с него всё списано и он считает себя таким шелковым и пушистым, как к шелк и сама пушистость от соболя, конечно не там где пакость и стрёмность соболья.
И это не так, всё остаётся, Хох, так же остаётся в памяти тот памятно-выбритый хохол на головах современнико Богдана Хмельницкого. Потому счастья вам, Хохол, носить вам чуб и вечно быть понятным тем, кто вам понятен. Счастья.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение marvin » 21 авг 2011, 22:36

Сшонэ писал(а):Явление переноса или полного отказа от самокритики

Ты уже полностью отказался от самокритики?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Сшонэ » 21 авг 2011, 23:24

Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 22 авг 2011, 07:50

marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):Явление переноса или полного отказа от самокритики

Ты уже полностью отказался от самокритики?

Иметь внутри критику к миру - признак здоровья, замечу, мир - это я. Вижу, вы опоздали с замечанием лет на 20, не меньше.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 22 авг 2011, 12:13

О ложном знании

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Сшонэ писал(а):
Чего хотел - то и получил, сходив во внутренний мир и застряв около одного из стражей. Война, насилие, страх - это только "первый страж" во внутреннем мире, Иван..
Да ну, говорит кто?
Если бы ты проявлял признаки прохождения этих стражей практически, мне было бы интересно услышать твое мнение. А так, на уровне поделиться инфой - не интересно, тем более, если ты пытаешься доминировать, используя свое знание о стражах как способ принизить незнающего другого. Для твоего сведения, на форуме есть человек, который по признакам, а не на словах, проявлял знакомство с вопросом прохождения стражей, с ним я консультировался о следующем страже где-то 2 месяца тому. Как пройдешь - приходи, поговорим о практических аспектах и методах.

:grin: Два года, однако, для других.
И эт даже не песочница, типа ползунка на манежике. Добавлю, практика движения в Новой воле предполагает именно движение. И на этом пути имеются стражи иерархий и их далеко не один, и я их всех знаю.

Портал

Ура, сегодня разрешён
Заход в предверие портала,
Где гопник силой устрашён
И звуком горнего хорала.
Ура, уже составлен путь
Туда, где нет пути-дороги
Тем, кому хочется блеснуть
Подобьем знания убогим.
Ура! есть истина, во-мне,
Есть ощущенье Воскресенья,
А с ним чудесное спасенье
Всех, по наполненной луне.
А только тот, кто свою суть
Покажет через привороты
И реквием его охоты
Украсит ля минором грудь,
Отдаст свою устало кровь
Водой дешёвого отеля,
Устлавши графити панели
Давно пошарканых полов.
Отставь, о, друг! войди в портал,
Забудь! будь верен неискусу
И покажи, что есть быть русским,
Чтоб брат по-вере понимал.

Сшонэ 220811
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 31 авг 2011, 07:25

Опускание, стирание, ополаскивание, выжимание
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):вообще не вижу смысла спорить о том, верным или неверным является переживание и о том, верным или нет является способ его пережить.
И насколько не коробило бы некоторых из вас от слова "метод" - это единственное, что имеет смысл обсуждать с практической точки зрения, опыт все-равно будет индивидуальный, а без опыта - это как разговор о том, есть ли жизнь на Мрасе.
Если вы там не были - спор бесполезен (хотя очень приятен и важен - почему?) приезжайте, поживите...

Это действительно стоит обсуждать. Но кто поедет к вам в ЕЗ? а вот на сайт ваш придут, например лили, ириния, хохол, космея или там миха с командой, этим людям действительно стоит придти кто тому, что называется метод. Ваш метод, пусть и без бога, но поможет выжить в наше нелегкое время. Метод опускания самого себя в себя, , даже если жизнь прекрасна и бог есть, который позволяет легко и просто видеть то, что есть у тебя внутри без самокопания особого и проявления болезного ума. Напишите в личку своим товарисчам, они к вам придут, правда не в НЗ, а на ваш сайт, где вы их будете опускать в самих скбя. И тогда вы на собственном примере покажете, что есть ваше опускание, какие подметоды есть при этом, например - стирание, ополаскивание, выжимание, пусть больно, но полезно, - скажете вы, Потом люди поймут, что больно то, что полезно. И тогда вы, может быть впервые за долгое время, улыбнётесь, именно этого всё время просила ваша не раз опущенная мазохисткая душа, ваша душа, марвин. Счастья. :grin:
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 31 авг 2011, 09:21

Вороньё

Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):Да и мир уже устал от ваших претензий. Сшонэ это не замечает, вы тоже?
Зкспромт

Сшонэ претензии не ймёт,
Не претендует на плебея,
Который искренне живёт
Добро с любовью в камень сея.
И добрый, и пузатый туз
Над ворожбою сетевою
Спасает птичку от запоя,
Но свой навязывая груз.
А та, что прежде влюблена
В Сшонэ, а вместе с ним и бога,
Теперь тузом окружена,
Вино и водка лучше стога.
Где пламя трав и небеса
Велели птицам быть белее
Там ароматы без елея
Да и без сои колбаса.

Так пей, мадам, тускнеет туз
На вашим тихим небосклоном,
Земля страдающе, наклонно
Уронит вас как лишний груз.
Сшонэ поёт, - о, небеса,
Я вас тому не принуждаю
Но перекрасьте эту стаю,
Что чернью ластится в глаза.
И что за миг? а вижу я,
Смются добрые плебеи,
Они, случайно так, посмели
Признаться стае воронья
И нынче лебеди летят
Тому Россия верит, слыша
Как провода в сердцах гудят,
Наверно бог им в сердце дышит.

Сшонэ 310811
Сшонэ

Сообщение Ладья » 31 авг 2011, 10:01

Сшонэ писал(а):Вороньё

Пойду в лес схожу, на вороньё полюбуюсь :grin:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 сен 2011, 08:25

viewtopic.php?f=66&t=8669&p=326619#p326619

Неадекватность. ПОС, ООС
Сшонэ писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Да, я ссылаюсь на тебя,
Герой, забытый и ничтожный,
Велик тобой поступок ложный,
Убога проза жития.

Сшонэ 011009

Космея писал(а):Вам бы, Андрей, на завалинку в стоптанных валенках, да Сшонэ с собой возьмите. Перетрете там тему про трусость да смелость.

Андрей Осипов писал(а):Гнев и страх - это проявления одного и того же. Неуравновешенности Тела на "уровне безопасности".Если человек явно "гневается" - значит он где-то перегрузил свое Тело страхом. Можно было бы прислушаться к своему Телу, к его страхам (Тело боится некоторых слов и образов), но ЭГО "толкает Тело на амбразуры"...

Сшонэ писал(а):Красяво написано, ведь так, господа?
marvin писал(а): опять-таки, этого нету в реальности, только в твоем перевозбужденном воображении.
я вообще не думаю такими категориями, для меня модель описания мира, в которой есть бл-яди и честные давалки - слишком примитивна и груба, основана на дуальном восприятии и оценочности, не отражает всей глубины процессов взаимодействия между мужским и женским и (в отличии от тебя) не несет в себе вторичной выгоды.
Поэтому мы не просто говорим на разных языках, мы говорим из разных мест - ты из осуждения и личностной выгоды, я из принятия мира таким как он есть и личной выгоды в непротивопоставлении себя своими оценками миру.
В моем языке нету бл-ядей, есть люди, ведомые осознаваемыми и не очень импульсами, ищущие любви и обжигающиеся в том огне, на который они так летят, я понимаю и принимаю и сопереживаю всем, кого ты называешь бл-ядьми, даже тебе в их числе как причине твоего осуждения себя на их месте.
Я думаю, что до того, чтобы принимать и понимать людей, их мотивы, ценности, поступки и мысли вне зависимости от того, совпадают ли они с твоими ценностями и мотивами тебе еще расти и расти, как и до того, чтобы применить любовь (которую в тебе якобы разглядел Хоссэ и которая по твоему мнению тебе присуща) чтобы не разрушать и не упрекать "неправильных" и "плохих" людей, а чтобы разрушить в себе то, что делает их "неправильными" и "плохими".
Но ты еще маленькая и инфантильная, просто не доросла.
Пока еще не доросла, а когда дорастешь и дорастешь ли вообще - не мне судить.

Господа, что вы делаете со-своей двойственностью?
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Пока еще не доросла, а когда дорастешь и дорастешь ли вообще - не мне судить.

Вот и марви хороший мальчик и слюнявчик постиран и ни разу незапачкан, ну прямо пример для группочки. Однако, что будет во-дворе, когда взрослые "пиво пьют"? Эх, если бы без переносов!

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):пи-здуй нах-уй со своим мнением, придурок!
:grin: Не долго ждать!

Вот она и проявилась настоящая дворовая сущность "правильного" мальчика по кличке марви... :razz:

Респект, Андрей. Приятно, что вспомнили это стихотворение, ещё приятней, что вспомнили его в контексте рабочем.
Вы верно сказали о безопасности. При нарушении безопасности у системы - срабатывает её сигнальная часть. Устройство СЧ - наличие обратной связи. Кто-то знает, что есть положительная и отрицательная обратная связь - на этом принципе основано строительство различных генераторов. Суть ПОС - чем сильнее, тем сильнее выходной сигнал, то есть тем больше обратная связь способствует усилению выходного сигнала. Для ООС - чем слабее сигнал тем больше усиление сигнала. В этом суть схемных решений.
В человеке похоже механизмы биологические.
При наличии нарушения системы - должна сработать сигнальная система. Что же она будет делать? Объявит тревогу и прекратит доступ в систему - режимный объект. Или по мере степени нарушения будет проверять на инородность воздействия.
Если система защиты границ верно построена, исходя из философии индивида, ведёт себя адекватно, система не саморазрушается. Когда система не способна на адекватную реакцию к нарушению границ и целостности системы, происходит её непредсказуемая реакция и разрушение.
Так вот, страх позволяет выработать человеку философию защиты и открыть в организме как можно более природную конструкцию, связанную с защитой. Бог позволил защищаться живому, например, с помощью зубов.
Обратная реакция, если она адеквтатна, входит в сценарий.
Проявление раздражения есть начало неадекватной реакции - аффективность. Дальше больше - гнев, ярость, однако и страх, и ступор, и кататония... Ну это уже из того, что дальше и больше - мозг выключается. Накопление глубинной ярости в человеке под маской благопристойности или изменённости, неизбежно приводят к взрыву. Счастья всем жить мирно.
Кстати, насчёт валенки -завалинки, не встретиться ли нам, Андрей, где-нибудь в "Штирлице" на Комсомольской?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 сен 2011, 12:59

Ну да ладна :grin:

Сшонэ писал(а):
Heja писал(а):
marvin писал(а):Какое качество видящего - такое и видение.
Еще крысами нас назови для полного коленкору...

Да ладно тебе, marvin. Сшонэ глубинно весьма недоволен собой, однако его КМ, с его собственной якобы непогрешимостью и безошибочностью, не позволяет ему это признать - вот и ищет он свои ошибки в других, перекладывая на них же ответственность за собственный разлад. Его остается только пожалеть, ибо это тупик. Как недавно GX писал Порции - "Попандос".

Сшонэ, ему высокий свет
С начала дней был расположен,
При добром гении планет,
И тем, кто ими уничтожен

И, если черная дыра
До времени ещё чернеет,
Не значит, что опять с утра
Грешит фортуна и говеет.

Сшонэ предрасположен вам!
Не потому, что недоволен,
А потому - ведёт канва
По водной глади слабым кролем

Не брассом, по-собачьи? - нет,
Шагаете по-дну, по илу
И череда чужих планет
И вас, как водится, пленила.

Водица водица везде
И как холодной не напиться?
Но почему грязна водица
И очень мелко быть воде?

Сшонэ - счастливый океан,
Сшонэ собою предоволен
Он наливает вам стакан,
Чтоб вы смогли добраться кролем.

До яркой и простой звезды,
В ней есть о вас уже названье,
Но спрятано напоминанье
У дна глубинного воды!

Сшонэ 160811

Экспромт
Сшонэ

Сообщение Ладья » 16 сен 2011, 13:41

Сшонэ писал(а): Он наливает вам стакан,
Чтоб вы смогли добраться кролем.

Спасибо, Сшонэ :idea:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 07 окт 2011, 11:32

marvin писал(а):
Космея писал(а): Да ладно, ярлыки Сшонэ уже никто всерьез и не воспринимает. Если всерьез, то была бы уже гора суициидальных трупов после.

Только ярлыки?
Помоему, кроме горстки людей с промытым чаем мозгом ни один здравомыслящий человек это... создание, прости Господи, всерьез не воспринимает...
Как говорил ослик Иа:
"Какое жалкое зрелище!"
Но хорохорится, однако, че-то там вякает со своей завалинки...

В чём суть манипуляций, господа? Суть в умысле. Умысел, один только умысел суть тех манипулятивных действий, которые так или иначе должны быть эффективными. Что для этого используется? Все приёмы политтехнологов, все приёмы черного пиара. Все приёмы черных психологов от НЛП, системы хаббарда и тд.
Что делать с такими людьми, которые подобны непотопляемым тролям рвутся туда, где есть куш, в любом виде? Игнорировать, срабатывает игнор, они сами себя съедят. Так съедает сам себя голодный организм.
В данном случае используется метод: чем ниже Сшонэ, тем выше я - марвин. Чтож, Сшонэ согласен. Да вы марвин, выше Сшонэ в том, что Сшонэ не собирался делать - меряться с вами в значимости на этом форуме. Вы значимы марвин в плане подлости. Но шила в мешке не утаишь. Здоровые люди видят вас.
Цель фоума - безмолвия, с приходом марвина, безмолвия не прибавилось, а убавилось.
Однако вам, Марвин - нужно как-то поднять самооценку, так делайте это, помогайте людям реально и людям к вам потянутся.
Вы поддерживаете Космею в том, что Сшонэ сидит на заваленке? Только тот, кто знает жизнь Сшонэ, понимает, как это смешно. Однако, оставляю вас и Космею на этой заваленке и быть вам на ней столько сколько решит бог. Быть.
А теперь, вспомню своё послание к вам, правда слегка скорректированное: семь лет марвин, семь лет.
Семь лет вы для меня просто отсутствуете. Вы забанены в разделе Сшонэ, потому отвечать не нужно. Исхода нет.
Космея забанена на два года.

Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 08 окт 2011, 06:42

viewtopic.php?f=156&t=7921&p=329634#p329634

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):
Космея писал(а): Да ладно, ярлыки Сшонэ уже никто всерьез и не воспринимает. Если всерьез, то была бы уже гора суициидальных трупов после.

Только ярлыки?
Помоему, кроме горстки людей с промытым чаем мозгом ни один здравомыслящий человек это... создание, прости Господи, всерьез не воспринимает...
Как говорил ослик Иа:
"Какое жалкое зрелище!"
Но хорохорится, однако, че-то там вякает со своей завалинки...

В чём суть манипуляций, господа? Суть в умысле. Умысел, один только умысел суть тех манипулятивных действий, которые так или иначе должны быть эффективными. Что для этого используется? Все приёмы политтехнологов, все приёмы черного пиара. Все приёмы черных психологов от НЛП, системы хаббарда и тд.
Что делать с такими людьми, которые подобны непотопляемым тролям рвутся туда, где есть куш, в любом виде? Игнорировать, срабатывает игнор, они сами себя съедят. Так съедает сам себя голодный организм.
В данном случае используется метод: чем ниже Сшонэ, тем выше я - марвин. Чтож, Сшонэ согласен. Да вы марвин, выше Сшонэ в том, что Сшонэ не собирался делать - меряться с вами в значимости на этом форуме. Вы значимы марвин в плане подлости. Но шила в мешке не утаишь. Здоровые люди видят вас.
Цель форума - безмолвие, с приходом марвина, безмолвия не прибавилось, а убавилось.
Однако вам, марвин - нужно как-то поднять самооценку, так делайте это, помогайте людям реально и людям к вам потянутся.
Вы поддерживаете Космею в том, что Сшонэ сидит на заваленке? Только тот, кто знает жизнь Сшонэ, понимает, как это смешно. Однако, оставляю вас и Космею на этой заваленке и быть вам на ней столько сколько решит бог. Быть.
А теперь, вспомню своё послание к вам, правда слегка скорректированное: семь лет марвин, семь лет.
Семь лет вы для меня просто отсутствуете. Вы забанены в разделе Сшонэ, потому отвечать не нужно. Исхода нет.
Космея забанена на два года.

marvin писал(а):Моя подлость действительно очень подлА - ты хочешь спать в своем нарисованном на черной стене мирке, в котором - ты - Бог Сшонэ?
Вот тебе мое подлое такое ку-ку-реку!
Слышишь, Андрюша, тебя тоже касается.

Космея писал(а):Сшонэ, вы меня забанили в своем разделе на два года. Ничто не ново под луной. Для вас норма закрывать рот человеку, при этом осуждая его в своем разделе и по форуму и навешивать ярлыки. Страх боится своего отражения. Предлагаю честный шаг:сможете освободить меня от своих манипулятивных притязаний - внимания на два года? Сможете?

Злесь подходит слово "навсегда". И почему-то вспомнилось слово "рок". А сейчас вспомнилось слово "имхо". Чтож, пусть будут.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 13 ноя 2011, 21:35

Сшонэ писал(а):
More писал(а):Думаю 5 лет этого достаточно что бы закончить заблуждения.

Помню, многие пользователи этого форума возмущены (особенно Сшонэ, Навигатор). Да, темы я стирал ... и правильно делал.
Однако должен вас известить о том что действия производились с санкции Странника (основателя). Мною было предложено почистить "на корню" форум и я получил одобрение. Арджуна от обсуждения этого вопроса уклонился.

Но я оставил стихи Сшонэ и Хоссэ. По всей видимости, на всё воля бога.

Фарисей, он и в Израиле, и в Питере фарисей, сколь бы ни похвалялся богом, которого просто нет, вместо него замазка на дусте для клопов. Тихое презрение луже.

Сшонэ писал(а):
More писал(а):Сшонэ,
тебя здесь пригрели, потому как везде гнали, ты же голову поднял и поносить начал, за то и получил.

Здесь гнали, гнало море, гнал странник, гнала инь, гнала анни, гнал ом, гнал наятль, гнал хоссэ, гнала толпа, гнала хея, нада и левер, гнал миха и К, гнал ашдв мелко через ущемление прав, уничтожили через варягов - странник - хоссэ Горнило, гнал себя я сам.
Бог не гнал, зачем я здесь? Бог и скажет.

Сшонэ писал(а):Дима, на этом форуме небыло ничего из того, что небыло у меня в жизни. Это уже моветон. Либо я сам ухожу, либо меня уходят. А зачем всё это? В жизни всё это тяжелее. Разве я просил Бога, чтобы он воплотил меня именно сейчас? Сейчас говорю, - не просил. А воплотился в том же веке, когда умер, зачем это? Я знаю, именно в этой обстановке, обстановке гонений и создаётся вечное.

Сшонэ писал(а):Ты наверное удивишься, Дима, это совершенно не имеет значения. Суть? Главное не это. Когда я пришел на форум Б, система была создана. Главное. что и жизнь моя и жизнь на форумах инета доказала, что она - система не принадлежит этому времени. Однако я уже это знал до Безмолвия. Здесь были стихи. Стихи? Пена моего внутреннего мира, всего лишь пена, бесконечного океана, называемго Сшонэ. Главное, Дима, я не Прокруст и совершенно не вписываюсь в массовое или камерное, или корпоративное сознание заинтересованных в плавном спиральном движении сторон. Это не ко мне. Однако те люди, что были на этом форуме были когда-то интересны мне. Те, кто гнали не интересны конечно по-хорошему, но это часть мира и врагов тоже надо знать, этим профессионально интересны. Враги остаются врагами, их жала наготове. Чтож мне то надо сейчас? а вот с тобой говорю, почему здесь? а на Светлом форуме я обычно молчу. Молчание, а кто меня слышит, господа?

Ярмарка тщеславия?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 ноя 2011, 10:46

Сшонэ писал(а):
варга писал(а):Сшоне, твое ЧСВ намного больший враг тебе же, чем многое другое.)

Важность

Кто сказал? А тот кому не хватит
Жить собой, а значит есть в душе
Кто твою значимость тихо тратит,
Гонит он достоинство взашей.

Гонит честность, правду и приличье...
А зачем? Значенье приподнять,
Позже получив комзол отличья
На твою фортуну повлиять.

Плут, ты маска, я ли тебя знаю,
На пустых играющий клише,
Свой порок душевный укрывая,
По миру шагаешь в негляже.

Твой кафтан уже просил отставки,
Твой чулок, изведав прежде дыр,
Попросил у доктора пиявки
Будто самый важный эликсир.

Вот тебе пиявки и микстура,
Вот тебе свобода быть сильней,
Выше важность! и не будешь дура
Убегать от важности своей.

Славит свою важность неба сокол,
Он ли свои шоры усмирив
Усмотрел судьбу сквозь игры стёкол,
В горнем и свободен, и счастлив.

Только он неважным показался
Среди стаи чирик - воробья,
Вы ли здесь? смотрящий окарался,
В важности на стенах бытия.

Сшонэ 141111
Неужели никто не понимает сути, отказывая выдающимуся в важности?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 26 ноя 2011, 18:27

Неадекватность разрушителя матриц.

Сшонэ писал(а):Ваш слом приведёт к ещё большей сложности и без того хаоса вашей энергетики. В вас уже есть маникальность, вы позволили ей усилиться. Что делать? А поверить в бога, реально поверить в бога и... молиться. Хорошо Отче наш. Иное ведёт к закрепощению и цементированию банки остатков ваших энергетических свойств, свойств, которые нужны для обычной простой человеческой жизни.
Не нужно преувеличивать негатив матрицы. Согласно соответствующих матриц существует всё живое. Потому, господа, ну точно, не рекомендовал бы что-либо в них или в ней ломать. Счастья.

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):не рекомендовал бы

Дурак )))

Счастья вам, марви. Однако дурак тот, кто первый. А последний мудрец. И сколько мертвых, которые говорили мне такие слова, а всё почему? Были одержимы. Выйти из одержания - путь марви, не смотри на больных, впрочем и вы больны.

marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):И сколько мертвых, которые говорили мне такие слова, а всё почему? Были одержимы. Выйти из одержания - путь марви, не смотри на больных, впрочем и вы больны.

Говорили же тебе, Сшоня, не кушай красную таблетку в синюю полосочку, бери синюю в красную....

Говорить об адекватности автора темы, полагаю, бессмысленно. Очевидно, что слом матриц до добра не доводит.
Теперь говорю другим.
Внутрення алхимия - чрезвычайно опасная вешь. Если не можете реально видеть процессы, туда не суйтесь. Автор темы исключительно не видит процессы. Потому говорю вам, - лучше вам бояться. Если вы не слетели с катушек типа ришны.
Сшонэ

Сообщение DK » 27 ноя 2011, 20:06

Да, опасно. Люди похожи на дорвавшихся до ядерной энергии. Тот тут то там рвануло. Того и гляди устроят настоящий апокалипсис.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Пред.

Вернуться в Работы Сшонэ