Инквизиция

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Инквизитор

Сообщение Сшонэ » 11 янв 2012, 14:43

http://forum.rcmir.com/chaepitie-topic1807924_2130

И здесь, марви, твои прототипы. Может поймёшь в чем суть всеобъемлейшего уродства? В устойчивом невежестве. Это и есть Рок.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение DK » 11 янв 2012, 16:50

Основа силы мошенника - обман, подлог, где-то чуть чуть блефа, где-то чуть чуть искажения фактов. Но нет реальной силы. Особенно много он врет про свою силу чтобы внушить потенциальной жертве опасение и т.п. Но только в этой лжи и есть вся его сила-пшик. Она действует только на того кто ведется на ложь, кто не достаточно внимателен и кто не перепроверяет сказанное мошенником. Весь расчет marvin'а на то что все сказанное им будет проглочено как правда. Он не особо ожидает что кто-то его переповерит или что кто-то подметит в его словах неточности, подлог и откровенную подтасовку. Так что и в этом его не назовешь профессионалом. В общем корявая игра. А искренности нет и вовсе. Вот и пообщайся с таким человеком.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 11 янв 2012, 16:51

marvin писал(а):Не переживай, я не просто черный маг, но черный маг, попавший в гораздо более прочные сети, чем те, с которыми он мог бы справиться. )))

Черная магия - убийца в основном самого марви. Для остальных она малоопасна, разве, что близким. Речь идёт о проявлении магии-змеи, съедающей свой хвост. Так и марви съедает самого себя. :grin:
Сшонэ

Сообщение DK » 11 янв 2012, 17:09

marvin писал:
Далее, "вирус" по сути является пакетом информации о частотах и частотных рядах, попав в энергетическое тело условно "жертвы" он там разворачивается за счет внутреннего ресурса (поэтому мои энергетические затраты в такого рода работе - минимальны) и прописывается там на правах совладельца, не гостя.
Проявления его могут быть очень незаметны, например - ты написал несколько постов за последнее время, очень для тебя по вибрациям нехарактерных. Как думаешь, почему это вдруг?
Естественно, что внутренняя структура с уже развернувшимся пакетом входит в диссонанс, начинает с ним борьбу и типа побеждает, празднует победу и успокаивается (она недостаточно тонка, чтобы видеть сам вибрационный пакет, только его проявления)
Что от нее и требуется, потому что на внутренние процессы по дальнейшему разворачиванию пакета это не влияет и есть еще такая особенность - чем больше этому противостоишь, тем сильнее оно становится.

Вот пример блефа. На самом деле этот вирус о котором он пишет - это обычная ложь. Нет там никакой работы на уровне энергий. Ложь как вирус - да это есть. Но не более того. Далее - эта ложь попадая в сознание другого человека может быть принята некритично а может быть перепроверена и разоблачена. Большинство людей не перепроверяют и потому в них вирус начинает свою работу.

например - ты написал несколько постов за последнее время, очень для тебя по вибрациям нехарактерных. Как думаешь, почему это вдруг?

Здесь ложь. Попытка убедить меня в том что мои действия не мои. Ну здесь я конечно лишь посмеялся. Я пишу посты от себя и конечно никакие вирусы тут не при чем. Хотя вот такой посыл со стороны marvin'а - это и есть сам вирус. Тонко ввернутое в массив правды ложное утверждение. Чисто НЛП-шный прием. Который не прошел через мой антивирусник :lol:

В общем - быть внимательным и не вестись на мошенников. Это не есть воздействие на тонком уровне. Это чисто воздействие на уровне слов. Вербальное программирование жертвы. Действует только на тех кто сильно зависит от вербального мышления. Так что совет всем - чтобы научиться разоблачать таких мошенников нужно научиться в основном пользоваться невербальным мышлением.

На тонком же уровне он бессилен. Не видит, не слышит и не воздействует. Все это мухлеж чистой воды.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 11 янв 2012, 17:24

ДК, вирус как сущность прекрасно существует и в тонком мире. Суть в том, что и ТМ заражён. Однако высокие уровни пока не заражены и это радует. Там клёво.
На земле основной способ существования вирусный. Потому ты видишь жертву цивилизации. И значит Ц погибнет. И это факт. Вижу лет через 60, примерно, эта Ц погибнет, если конечно кардинально не поменяется. Вирусы всегда гибнут. Эт закон.
Сшонэ

Сообщение Солнышко » 11 янв 2012, 17:49

Инквизоторская Ложа очень... удобно использовать в значимости и значении.
Знаете где Источник? Музыка! Точнее Слова Искренней Души в Аккомпанименте молчаливом (музыка). Причем инквизирует, когда понимание чувственности и так присутствует, в направлении ином от Генома слушащей Души. Иммунитет частично нейтрализует, частично внедряет в УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Трансцендец » 11 янв 2012, 20:39

Solnce писал(а):Иммунитет частично нейтрализует,

Духовный иммунитет - Вера, вычистить из Себя иммунитет=веру - прийти к предельной Естественности - существованию без борьбы.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Солнышко » 11 янв 2012, 21:16

4444 писал(а):
Solnce писал(а): Усовершенствование Окружающей Среды дело Усовершенствующего :)

Духовный иммунитет - Вера, вычистить из Себя иммунитет=веру - прийти к предельной Естественности - существованию без борьбы.

"СПИД или ВИЧ излечим?", - клиент в дверях кабинета клиники.
- Моя специализация кардиология!
- Пойду тогда к дерматологу уточнять.
- Ни в коем! У нас в планах оторинолярингология. Исцеляться... На повестке эффективность эффекта ПЛАЦЕБО.
Последний раз редактировалось Солнышко 11 янв 2012, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Работа
Солнышко

Сообщение Солнышко » 11 янв 2012, 21:31

44 44, вы УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ бы обошли: "так уж устроило"... Читай предложение с трехточия до 44.

Внедрение в УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с согласия клиента, ок?

Для меня цитата 44 44 как заплати и... зачем вам это! А вы кто?!
Работа
Солнышко

Сообщение marvin » 11 янв 2012, 22:49

DK писал(а):На тонком же уровне он бессилен. Не видит, не слышит и не воздействует. Все это мухлеж чистой воды.

Убедить себя, чтобы поверить и таким образом решить проблему?
Изъян этого метода очевиден )))
Есть только один способ это проверить - если внутреннее пространство освоено до абсолютно точного и тонкого знания медитацией, то любое необычное событие там будет сразу же замечено.
Но для того, кто проделал эту работу, нет необходимости попадать под инициации, которые я назвал тут "вирус" )))
Дима, очевидно, что для тебя этот способ пока недоступен )))
А у меня нету привязанности к результату - тем более, что я читаю твои длииииииннные рассуждения и тихо улыбаюсь, потому что ты не позвонил на скайп и этому есть причина ))))
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 11 янв 2012, 22:57

Чуча Суперстарчу писал(а):А что это значит? Ты что-то умеешь делать особенное для других или для себя?

Речь идет о качестве, свойстве характера.
Определение читай выше у ДК.
Чуча Суперстарчу писал(а):Что именно, по-твоему, я не поняла?

У тебя нету практического опыта медитации, поэтому ты использовала для понимания только тот практический опыт, который у тебя был.
Пос ути сравнила нечто и ничто, естественно, что нечто победило с разгромным счетом.
Сделай ничто чем-то и тогда сравни по новой.
marvin

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 янв 2012, 23:16

marvin писал(а):Речь идет о качестве, свойстве характера.
Определение читай выше у ДК.

Типа, есть чел с порядочным характером, а есть с говнистым, так ты свой хар-р говнистым считаешь что ли?
marvin писал(а):У тебя нету практического опыта медитации, поэтому ты использовала для понимания только тот практический опыт, который у тебя был.
Пос ути сравнила нечто и ничто, естественно, что нечто победило с разгромным счетом.
Сделай ничто чем-то и тогда сравни по новой.
Почему нет? Есть. Только я себя больше открываю в реале, а не в медитации. Мое последнее открытие, - 1 января я бросила курить, курила около 40 лет. Сила духа видимо настолько велика, что никаких ломок нет, даже в мыслях нет взять сигарету. Не хочу. Это круто! А хвастаЦЦа своим говнистым характером вообще ничего крутого не вижу. Покажи свою силу духа! Что можешь?
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение marvin » 11 янв 2012, 23:43

Чуча Суперстарчу писал(а):Типа, есть чел с порядочным характером, а есть с говнистым, так ты свой хар-р говнистым считаешь что ли?

Нет.
Ты (неосознанно) использовала прием искусственного сужения границ ответа, я же не могу ответить в таких рамках, как пример почему:
Зачастую люди с порядочным характерном как раз и есть самые гов-нистые.
В то же время - ты не допускаешь, что в человеке есть ВСЕ?
К сожалению, в тебе очень мощно сидит и проявляется программа полярного ответа (она же "а баба Яга - против!), она вступает в действие до того, как включается мышление, поэтому ты неминуемо будешь мне противоречить и возражать мне, меня это не парит, но я понимаю, что из-за этого ты неспособна понять меня. Если бы у тебя был реально рабочий инструмент медитации, обращенной внутрь (как я описывал выше), ты бы смогла это заметить и компенсировать или приостановить работу программы, пока же мы так и будем общаться на уровне бабы Яги, которая против.
http://mults.spb.ru/mults/?id=568
Чуча Суперстарчу писал(а):Почему нет?

"Город, построенный на высокой горе, укрепленный, не может пасть, и он не может быть тайным."
Если есть качество, которое наработано человеком до совершенства (на высокой горе), оно присутствует в любых его проявлениях (укрепленный), не может просто так взять исчезнуть (не может пасть) и не может не проявляться (не может быть тайным), а поэтому - не может быть не замеченным.
От противоположного: если качество не проявляется и не присутствует - то, чтобы не говорил претендент на его обладание - его нету.
(Об этом я и говорил Сшонэ - если нету способности стать над добром и злом и прочими дуальностями, то его нету, а если есть - то оно не может остаться невыраженным и незамеченным.)
Отсюда - у тебя нет практического опыта медитации, потому что он никак не проявляется практически.
Чуча Суперстарчу писал(а):Покажи свою силу духа! Что можешь?

Я курил почти 20 лет, бросил, не курил лет 5.
А теперь - лови фишку - начал курить опять, но максимум 2 сигареты в день.
Будучи курильщиком и бросившим это дело, ты поймешь где тут сила духа )))))
marvin

Сообщение marvin » 12 янв 2012, 00:05

Сшонэ писал(а):И здесь, марви, твои прототипы. Может поймёшь в чем суть всеобъемлейшего уродства? В устойчивом невежестве. Это и есть Рок.

Сшонэ,
твое невежество сделало из оппонетов - прототипов.
Несогласные с тобой, видящие тебя не так, как ты видишь себя и не так, как они должны тебя видеть неминуемо предаются тобой анафеме и это твое невежество - настолько устойчиво, что стало твоим Роком.
И ты кокетничаешь, утверждая, что у тебя нету стратегии убеждений, или умело прячешь это от себя, о себе, кто ты и что ты ты убежден железобетонно и готов отстаивать это агрессивно и бескомпромиссно.
Это не просто психология, это - базис, верхи так и будут колбасится бесплодно, пока ты не увидишь и признаешь всего себя.
Поэтому - Рок.
marvin

Сообщение Ивва » 12 янв 2012, 01:27

marvin
потому что он никак не проявляется практически.

Сшонэ? Да он в творчестве так проявлен, что на века хватит.
В смыслах - вот ты его проявляешь.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 12 янв 2012, 02:21

Ивва писал(а):Сшонэ? Да он в творчестве так проявлен, что на века хватит.

Ивва,
ты не точно поняла смысл, вложенный мной в слово "проявлен", я говорю о проявлении КАЧЕСТВ, в этом смысле творчество Сшонэ является тем полем, в котором эти качества проявляются - или нет.
Есть качества, которые Сшонэ проявляет в своем творчестве, есть качества, которых там нету, потому что их нету в проявителе, они неразвиты и тем более - не развиты проявляться гармонично.
Навскидку: где легкость, беспричинная радость, способность к эмпатии, полет, искра, игра, нежность, любовь, сердечность, душевность, способность видеть мир по-разному и способность быть разным, способность сострадание сделать более важным для себя, чем осуждение, способность видеть дуальности в их целостности - список можно продолжить?
Эти качества не существуют сами по себе, они отражают состояние энергетики человека и происходят самопроизвольно, без усилий, при развитии и очищении ее, освобождения от блоков и тяжелых энергий. Другими словами, творчество Сшноэ - очень точный вибрационный отпечаток его структуры и энергетики и имеет ценность в первую очередь как проявление того Креста, который он несет.
В то же время, ценность этого креста - только для крестоносца и приближенных и, отвечая на тот смысл слова "проявлен", который вложила ты, позволю выразить свою точку зрения:
В стихах Сшонэ слишком много креста Сшонэ и слишком мало поэзии, чтобы хватило "навека".
Первое делает их его личным делом, второе - не делает его личное дело делом общим.
Последний раз редактировалось marvin 12 янв 2012, 02:26, всего редактировалось 3 раз(а).
marvin

Сообщение Солнышко » 12 янв 2012, 02:22

Ивва писал(а):marvin
потому что он никак не проявляется практически.

Сшонэ? Да он в творчестве так проявлен, что на века хватит.
В смыслах - вот ты его проявляешь.

Ивва, а ты часто бываешь пьяненькая?)) "вчера была, знаю"

Сшонэ спасе "пчелок" от похмела!
Отрада оздоровляющегося ЧЕЛОВЕЧЕСТВА с наличием зависимости к кайфованиям житейским. :)
Работа
Солнышко

Сообщение Ивва » 12 янв 2012, 10:32

marvin, я не буду с тобой спорить, человек-претензия. Скажу только - чтобы подходить к Сшонэ со своей меркой, надо хотя бы перестать чего-то от кого-то ожидать.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 12 янв 2012, 10:34

Solnce, часто, часто. Карма у меня такая, пока не выпью, вообще не понимаю, о чем люди на форуме говорят.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение хохол* » 12 янв 2012, 10:36

marvin писал(а):Я курил почти 20 лет, бросил, не курил лет 5.
А теперь - лови фишку - начал курить опять

Тю, я за 20 лет сто раз бросал! :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Пред.След.