Живешь в Гандурасе, говори о Гандурасе.

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Живешь в Гандурасе, говори о Гандурасе.

Сообщение Анахита » 08 дек 2012, 00:00

Лодка писал(а):В то "известное нам обЕим" время не было Время. Он появился не так давно, внезапно и так же внезапно пропал вместе с Лилу. А тогда был другой человек с потрясающей энергетикой и неординарным мышлением - Рейро.

Я не сказала что это кто-то из того времени. А про Рейро я не вспомнила, я вспомнила других людей. И ассоциации не было с Рейро.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 08 дек 2012, 00:06

Лодка писал(а):Я вспоминаю часто, но не тоскую и возвращаться во мрак тотального невежества не желаю. Да, мы были другими...

Я вижу этот момент у себя и для себя таким образом, я сейчас прохожу разные этапы вскрывающие разные пласты внутри меня, и иногда эти эксперименты над собой безумно болезненные, иногда такие, что хочется рвать от самой себя, мерзкие и отвратительные...и это все я...это все во мне...когда я увижу себя с разных сторон и разных граней и смогу обнять и принять всех этих гидр медуз [тяв] и все остальное в себе...я вернусь к той себе...но уже не потому что так кто-то сказал...не потому что так нужно...не слепо тупо а осознанно и спокойно тихорадостно...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение marvin » 08 дек 2012, 00:55

Анахита писал(а):я сейчас прохожу разные этапы вскрывающие разные пласты внутри меня, и иногда эти эксперименты над собой безумно болезненные, иногда такие, что хочется рвать от самой себя, мерзкие и отвратительные...и это все я...это все во мне...

Да. А вот то, что за этим всем - это очень странно и непонятно. И непонятно что с этим делать и как жить.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Пред.

Вернуться в Работы Сшонэ