Вам чай, друзья!

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Вам чай, друзья!

Сообщение Анжелика » 16 фев 2019, 17:47

Сшонэ писал(а):Вам чай, друзья!

Сшонэ писал(а):А дух природы, что всегда красива,
Которую и надобно спасти.

Сшонэ писал(а):Анжелика, невозможно быть на Светлом форуме и сознательно грешить. Наркоман не может знать бога, он знает только наркотик. Для него наркотик - бог. Поэтому, как я это понимаю, вам нужно найти силы бросить наркоту. Поймите, я не могу позволить вам отрицательно влиять на других людей. Этапом пути к Светлому форуму есть ваше осознанное безгрешие.

Сшонэ, я понимаю, что курение и наркотики несовместимы с духовным путём, развитием. С этим давно покончено.
Я понимаю путь к себе, путь к Богу, но не к форуму. Реальный духовный путь может быть вообще без единого форума.
Спасибо..
Анжелика

Сообщение Анжелика » 19 фев 2019, 21:04

Angelika писал(а):И мне не нужны это долбаные хроники акаши, которые лезут ко мне и читают всё, что я писала в интернете.

Мне нужны мною уважаемые Хроники Акаши, обязательно нужны. :grin:
И Акаши никогда ко мне не лезли и не лезут, что бы что то читать, что я писала или пишу.. :grin:
Сшонэ писал(а):Анжелика, просто сбросить, неважно что

Сшонэ писал(а):Анжелика, ни одного часа вы не были учеником Сшонэ. Вам нужно прекратить выдумывать

Сшонэ писал(а):Всегда и во-всём человек делает сам себе. Принять ответственность за свою жизнь

Хорошо, Сшонэ, спасибо..

Чуча Суперстарчу писал(а):Мне тоже за то, что мне сейчас что-то не нравится надо начать Сшонэ обвинять? Я уверена, что Сшонэ не лезет ни в чью жизнь, он учит быть честным, особенно с самим собой и когда мы пьем чай, то учимся слышать себя А ты ждешь какого-то чуда, которое решит твои проблемы, которые кроме тебя решить никто не сможет.Никому это не надо. Зачем Сшонэ должен принимать чужие проблемы на себя? Разве он кому-то это обещает? Angelika, ты меня удивляешь. Ты ведь не ребенок, а взрослая женщина.

Чуча, большое спасибо.., почти 6 лет прошло с тех пор, как ты это написала, я сегодня прочитала твои сообщения в этой теме, спасибо за желание мне помочь :grin:
Анжелика

Сообщение Анжелика » 20 фев 2019, 10:43

Angelika писал(а):Как можно искать в себе внешние силы, Чуча

:grin:
Чуча Суперстарчу писал(а):Я вижу, как ты их ищешь

Нет, не искала и не ищу.

Чуча, я искала ПРИЧИНУ происходящего со мной, не только в себе, но и в других..
Ты сказала что то, ко мне не имеющее отношение.

Обычно люди, которые не хотят брать ответственность на себя, ищут причины во внешнем мире, а не в себе.
Ты же написала всё наоборот. Я не искала и не ищу в себе внешние силы.

Чуча Суперстарчу писал(а):Angelika, т.е все у тебя было прекрасно до встречи с Сшонэ? Я не верю. Если бы у тебя все было прекрасно, то ты бы не скиталась по эзотерическим форумам.

Да, всё было прекрасно, вернее хорошо.. Семья, родные, друзья, и с ними тоже всё было хорошо. Я не скиталась вообще по эзотерическим форумам... В том, что произошло тогда, в 2006 , Сшонэ, естественно, не виноват..

Angelika писал(а):Что случилось, я не знаю. Но я проживала все стихи, что мной были написаны. И предполагаю по причине того, что один мой читель в рецензии назвал меня пророком. Короче, всё то, что писалось мной в темах и стихах, перешло в реальность.

Этот молодой человек назвал ппоком не меня, он назвал мои стихи 'стих пророка', он называл меня и милой ведуньей, в чём я с ним полностью соглашаюсь.. Очень хороший молодой человек, мы дружили. И он ни сколько не виноват в происшествиях в моей жизни.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 21 фев 2019, 16:08

Анжелика писал(а):Этот молодой человек назвал пррооком не меня, он назвал мои стихи 'стих пророка',

Это не важно, что и как назвал он назвал.. Важна реальная действительность. Здоровья ему, любви и счастья.
Если яблоню назвать вишней, она вишней не станет..

Сшонэ писал(а):Восстал Сшонэ, чтоб людям донести
Не правду, нет, поскольку правда лжива,
А дух природы, что всегда красива,
Которую и надобно спасти.

Спасибо, Сшонэ.
Анжелика

Пред.