ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Вам чай, друзья!

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Вам чай, друзья!

Сообщение Сшонэ » 14 мар 2013, 19:26

Angelika писал(а):Я мало ем, Сшонэ. Похудела очень сильно за последние пару месяцев. Нет, Ивва, я не завидую. Отношусь к вам по доброму, правда.
Анжелика, нужен результат - организм не должен сильно заставлять вас хотеть.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 14 мар 2013, 19:37

Angelika писал(а):Чуча, вы молодец, просто бросили и всё. У меня не получается. Но я надежды не теряю. Просто бросить.

Я вдруг поняла, что перестала получать удовольствие от курения, мне было противно от каждой затяжки. Это случилось больше года тому назад, 31 декабря. Я блок сигарет, который только что купила взяла и подарила жене брата. Никто не верил, что я выдержу, но мне ничего не пришлось выдерживать, меня вообще курить не тянуло. Думаю, что удалось что-то в голове переключить, потому что ни разу не хотелось курить за этот год. Один раз даже попробовала, интересовала реакция организма. Было жутко противно.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение Сшонэ » 14 мар 2013, 20:25

Angelika писал(а):
Сшонэ писал(а):Анжелика, нужен результат - организм не должен сильно заставлять вас хотеть.

Сегодня уже не смогу. Пила пиво и ещё стоит. А если пила алкоголь, сильно хочется курить. Допью, докурю и скажу до свидания этому.
Чуча, был период, я не курила, месяца три. Потом сорвалась. И началоь такое, не дай Бог. Потому и хочу с этим покончить.

Анжелика, ваша жадность родилась вперед вас. Она непомерна, больше мне не пишите. Отвратительно.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 14 мар 2013, 22:36

Angelika писал(а):А если пила алкоголь, сильно хочется курить.

Мне казалось, что чашечка кофе без сигареты теряет смысл. Оказывается не теряет. Я с удовольствием выпиваю утром чашечку кофе и без сигареты, хотя вначале было это трудно понять. Я даже первое время перестала пить кофе, но потом поняла, что ерундой занимаюсь. А если тебе надо избавиться и от алкоголя и от курения, то избавься хотя бы от одного, главное начни что-то делать.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение Ивва » 15 мар 2013, 20:38

Angelika, у меня тоже не получается читать литературу эзотерической направленности. Видимо, переела, хотя и не одну из книг не дочитывала и до середины. Вроде и так все понятно, что хочет сказать автор. Так я начиталась много книжек, увидя, что пытаются донести другие. И ни в одной не нашла - это мое. На время лишь находила и отсеивалось. Сейчас понимаю, что эта моя способность - что-то понять сразу, и дальнейшее отсеять, предотвратила меня от желания идти кем то проторенным путем. Читала много разного по первым страницам. Потом заварила крутой чай из полыни, взяла все эти книги и сожгла на природе, при костре и с чаем. Легче, конечно, не стало. Но я хоть что-то попыталась сделать, чтоб ооторгнуть чужое влияние. Так я боролась. Но это было неким шажком для понимания, что никто другой мне не даст, не объяснит то, что есть в моей жизни.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 15 мар 2013, 23:14

Angelika писал(а):Потом случилось страшное. Что случилось, я не знаю. Но я проживала все стихи, что мной были написаны. И предполагаю по причине того, что один мой читель в рецензии назвал меня пророком. Короче, всё то, что писалось мной в темах и стихах, перешло в реальность.

Не каждый может выйти на сверх уровень. Я вышла сама и потом долго купалась в этих энергиях, и даже дарила другим через слова. И люди менялись, на время. А потом опускались еще ниже. Но потом я стала общаться с человеком, который периодически лежал в психушке по причине невозможности адекватно воспринять то, что ему открылось. В итоге, его второе женское я стало им руководить. Он называл себя женскими именами. Я купилась на его желание соединить два в одно. Ох каким боком мне это вышло. Откликаться на ложные призывы о помощи - это уже не для меня.
В каждом есть свои бесы и ангелы. Но когда человек хочет получить больше, чем он имеет, бесы набирают силу. И человек теряет адекватность.
Как-то я радовалась безусловно, помню, вы ощутили эту радость, как чужую, детскую. И вам хотелось от нее избавиться. Мол, не ваше. Хорошее чувствование у вас. Когда ваша собственная радость спит без вашего внимания, ее заполоняет другое. Гармония мира. Так же как и со злостью. Но вам, видимо, по жизни не удалось научиться справляться со злостью, потому выбило в неадекват.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.