Совесть Учителя Сшонэ

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Совесть Учителя Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2012, 08:55

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Не, я уж лучше буду насиловать )))))

Марвин, дальше идти не нужно никуда. В контексте насилия никто, повторяю никто, говорить с тобой не будет. Сначала тебе нужно стать безопасным. Удачи
Разберись со своим насилием, стань более безопасным, тогда продолжим разговор. Удачи.

Можно и так, Марвин. Теперь осознайте своё насилие по слогам, исключительно применительно к себе. Главное, отследите стратегию своего насилия. Ну, дальше вы и сами поймёте. Да, не обязательно свои переживания выбрасывать на форум. Интернет коварен, ваши слова и через десять лет вернуться к вам. Не спешите. Снова удачи.

Марвин, вам не нужно выходить из состояния насильника, пока вы в нём. Поймите, насильник очень изобретателен, он постоянно хочет совершать перенос - в этом есть его насилие - речью, револьвером, автоматической винтовкой, мимикой, позой и т.д. Главное, удержитесь в этои состоянии до тех пор, пока насильник сам пожелает трансформироваться. Зпатем опятбез пауз непрерывно, держите его и трансформируйтесь, даже если это будет длиться пять месяцев или больше. Удачи опять
Последний раз редактировалось Сшонэ 17 дек 2012, 08:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Levis » 17 дек 2012, 08:56

marvin писал(а):Сшонэ, ты реально такой тупой, да?
Я много думал об этом и я не имею ввиду Сшонэ в частности, но может тебе будет интересно услышать результат этих дум...

Банальное - видят, что хотят уже не убеждает. Вопрос почему этого хотят.

И тогда встаёт образ, образы того, как и почему приходит в ту точку пространства, где ты объективно видишь реальную глупость и тупость. Причём не только чужую, но и свою собственную!

Для себя я сделал очень простой вывод - это твой персональный урок. Это проверка на вшивость, на возможность, на обучение прежде всего не осуждения. Но там много ещё чего, не знаю на сколько это тебе будет интересно, так как это лишь мой кусочек пространства...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение marvin » 17 дек 2012, 09:01

Сшонэ, спасибо, я уже услышал.
levis, да, напиши еще "много чего".
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2012, 09:05

marvin писал(а):Сшонэ, спасибо, я уже услышал.

Ок
Сшонэ

Сообщение marvin » 17 дек 2012, 09:16

хохол*, спасибо, респект и уважение.
marvin

Сообщение Андрей Осипов » 17 дек 2012, 12:18

хохол* писал(а):
Сшонэ писал(а):Сколько у вас оружия, оно зарегитрировано, на кого и т. д...

У атамана Казалупы была отличная сноровка:
Семизарядная винтовка и два охотничьих ружья!

Вот странно, я под насилием сразу понимаю секс, а Сшоне почему-то терроризм... :-?
Чего тут странного - миры то разные..

Хохол*, а вот здесь, где вы написали:
хохол* писал(а):Андрей Осипов это не метод, а основная суть.
А осуществляется эта основная насильническая суть одним методом.
Точнее двумя, но неразрывно связанными, методом кнута и прянника.
Но только это наука о том, как из говорящего человека, сделать бессловестную послушную скотину.
тоже под насилием сразу секс подразумеваете?

Хотя о чем я спрашиваю... Вы ведь под всем секс подразумеваете, да? :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 17 дек 2012, 14:36

"Как переносить ТАКИЕ удары?"
marvin писал(а):Посоветуй, вот такие у меня объективные ощущения, если бы не они - не было бы того, что ты трактуешь как "не нравится, гложет желание, страх, зависть" - а я просто телом реагирую на некоторые проявления учителя-сшонэ как на удар и пощечину, сжимаюсь внутри как от боли и лицо горит, как от пощечины.
Как мне переносить ТАКИЕ удары?
Это недостаток энергетической устойчивости. Как ни странно, в таком состоянии - мысли только как "индикаторы состояния Тела" работают. (если не веришь мне - уточни, переспроси у Эльфира.) Пойди в спортивный зал, займись боксом, контактным карате. Главное - нужен живой соперник. Чтобы в живые глаза соперника смотреть. Это хорошо гармонизирует Тело.
Сшонэ писал(а):Интернет коварен, ваши слова и через десять лет вернуться к вам. Не спешите. Снова удачи.
Да, интернет опасен, "интернет-поединки" однозначно вводят Тело в иллюзию. Из которой потом Уму с его мыслями и словами без помощи Тела крайне сложно выбраться, если вообще возможно..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение хохол* » 17 дек 2012, 15:01

Андрей Осипов писал(а):Хотя о чем я спрашиваю... Вы ведь под всем секс подразумеваете, да?

Можно и так, ведь в сексе тоже один любит, а другой терпит...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2012, 15:56

Андрей Осипов писал(а):Да, интернет опасен, "интернет-поединки" однозначно вводят Тело в иллюзию. Из которой потом Уму с его мыслями и словами без помощи Тела крайне сложно выбраться, если вообще возможно..

Андрей, ну прям страхи.
Суть инета такая же как и в реале. только быстрее и экологичней. Отношения быстрее прервать, чем в реале, меньше обид. С точки зрения коммуникации - очень оперативно решаются многие вопросы, межличностные. Это уже даёт свои плоды, возникает новая раса блогер и тому подобное. Я легко узнаю этих людей. Шкала этих людей от самого примитивного до высокого. Каждый сам выбирает своё поле общения, если оно конечно же есть.
Сшонэ

Сообщение Андрей Осипов » 17 дек 2012, 17:30

Сшонэ писал(а):Андрей, ну прям страхи.
:) :)
Сшонэ писал(а):Суть инета такая же как и в реале. только быстрее и экологичней. Отношения быстрее прервать, чем в реале, меньше обид. С точки зрения коммуникации - очень оперативно решаются многие вопросы, межличностные. Это уже даёт свои плоды, возникает новая раса блогер и тому подобное. Я легко узнаю этих людей. Шкала этих людей от самого примитивного до высокого. Каждый сам выбирает своё поле общения, если оно конечно же есть.
Сшоне, я согласен с вами, но тут я написал в контексте (применительно к) "энергетической устойчивости/свободы". Информационная устойчивость - это иное.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2012, 18:37

Энергоинформационная устойчивость - суть одно. :grin:
Сшонэ

Сообщение Ивва » 17 дек 2012, 21:03

Когда общаешься с человеком в реале, видишь его целиком и воспринимаешь легче. В интернете же - слова-мысли, как буфер между общающимися. Не все органы чувств задействованы в распознавании автора текста, и когда что-то не стыкуется, приходится напрягаться энергетически, чтобы настроиться и понять, о чем конкретно говорится за словами. А это перенапрягает энергетику. От усталости одних чувств и не задействованности других в таком общении идет перекос, чреватый возникновением иллюзий. Типа общаешься со сложившимся в уме стереотипом, а не с живым человеком. И истощаешься от "непонимания" еще больше. Но это, видимо, характерно для тех, кто в общение видит нечто большее, чем возможность самовыразиться.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 17 дек 2012, 21:27

Андрей Осипов, ты хочешь сказать, что на хамство учителя Сшонэ (или на то, что твои дела не совпадают со словами) я перестану реагировать после того, как позанимаюсь боксом???
marvin

Сообщение хохол* » 17 дек 2012, 21:34

Ивва писал(а):Когда общаешься с человеком в реале, видишь его целиком

Голым? :eek:
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2012, 21:49

Ивва писал(а):Когда общаешься с человеком в реале, видишь его целиком и воспринимаешь легче. В интернете же - слова-мысли, как буфер между общающимися. Не все органы чувств задействованы в распознавании автора текста, и когда что-то не стыкуется, приходится напрягаться энергетически, чтобы настроиться и понять, о чем конкретно говорится за словами. А это перенапрягает энергетику. От усталости одних чувств и не задействованности других в таком общении идет перекос, чреватый возникновением иллюзий. Типа общаешься со сложившимся в уме стереотипом, а не с живым человеком. И истощаешься от "непонимания" еще больше. Но это, видимо, характерно для тех, кто в общение видит нечто большее, чем возможность самовыразиться.

Ивва, видение в расслабленности. :idea:
Сшонэ

Сообщение Андрей Осипов » 17 дек 2012, 22:31

marvin писал(а):Андрей Осипов, ты хочешь сказать, что на хамство учителя Сшонэ (или на то, что твои дела не совпадают со словами) я перестану реагировать после того, как позанимаюсь боксом???
Да.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 17 дек 2012, 22:36

Андрей Осипов, хорошо, спасибо.
marvin

Сообщение Dora » 18 дек 2012, 04:29

хохол* писал(а):
marvin писал(а):Как мне переносить ТАКИЕ удары?

А Вы на них возбуждайтесь, Это учителя-Сшонэ, напугает больше... ;)

хохол*, а чем/как ещё можно напугать Сшонэ? я чую, Вы - знаете, не жадничайте, поделитесь своим знанием )))
Dora

Сообщение Сшонэ » 18 дек 2012, 06:22

Dora писал(а):
хохол* писал(а):
marvin писал(а):Как мне переносить ТАКИЕ удары?

А Вы на них возбуждайтесь, Это учителя-Сшонэ, напугает больше... ;)

хохол*, а чем/как ещё можно напугать Сшонэ? я чую, Вы - знаете, не жадничайте, поделитесь своим знанием )))

Что пугает Сшонэ? Жить среди осуждающих людей. Даже глупость не пугает Сшонэ, а вот осуждение пугает - становится дискомфортно и пр. Пусть Сшонэ весьма подробно знает, что происходит с осуждающим, но суть - противно и всЁ. Ещё я боюсь горелую кашу и кислые мандарины, Боюсь арахиса - он просто противен. Истеричных тёток - моё хорошее настроение они как сливки слизывают, что коровы. Эти тётки либо важные, либо истеричные. Никогда не тёпло-человечные. Боюсь уродов, живущие по-типу "сам такой". Да, хамов тоже боюсь. У нас в стране драться нельзя, а расщепить его на атомы очень хочется подчас. От осуждающих - стрёмно, это сейчас модно среди определённой части населения. Их нам обижэать сейчас нельзя. Сшонэ обижать можно, их нельзя, закон такой. Иначе грех на уровне уголовного кодекса.
А вот, глупость не является грехом, поскольку это понятие, связанное со способностью жить так, как можется, исходя из свойств мозга, даже невежество характеризует лишь степень образованности человека. А вот осуждение - суть грешная.
Например, люди готовятся к концу света. А посмотришь на этих людей - смеются. А в чем суть? - развлечение, можно сообща побояться, выпить и закусить да поговорить есть о чём. В этом суть русской души. У киргизов видимо также, культуры конечно различаются. Больше важности, так ли?
Так устроены люди - даже в самые страшные моменты люди смеются. И не назовешь это глупостью, хотя можно. Не буду психологизировать этот момент, хотя скажу - так видимо легче. Есть такое понятие -отреагирование...
Осуждение - в основе и гордыни, и многих других грехов.
Сшонэ

Сообщение Dora » 18 дек 2012, 07:50

Сшонэ, спасибо... )

Пред.След.