ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Инфа

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Инфа

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2013, 11:30

Сшонэ писал(а):Опасно для тебя, ты получишь уверенность и мой долг будет остановить тебя. Сейчас ты не успеешь осознать дальше, ты осознаешь свои страдания в сказанном ключе. В следующей жизни, а она может прояиться не скоро, ты сделаешь, возможно, правильный выбор.
Нужно понимать, что пророчество пользу носителю зла не приносит. А для носителя добра оно обязательно поменяется. Потому пророчество имеет смысл в плане терапии, но не мне тебя лечить.

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):Опасно для тебя, ты получишь уверенность и мой долг будет остановить тебя.

Понятно, слышал звон, не знал где он.
Ты прав в своем видении, слишком много тебя и твоих комплексов - в трактовке.
Это к вопросу о "чистоте" сосуда.
Этот звон уже отдаётся. Правота Сшонэ отзывается последним ударом колокола, по ком он звонит?
Присутствовать совместно с комплексами - они во многом позитивны, есть стиль настоящего видения. Иначе видеть - это стильно.
Говорил бы о комплексах, которые нужны именно сейчас, как средство приспособления к существующей обстановке. Есть комплексы, которые не нужны, происходит утилизация бывших комплексов в здоровом организме. Если нет, то старение неизбежно и конечно депрессия и привязка к старому, несовременному. Суть чистоты объёма - следует подумать о поле - очень много привязок именно в нём.
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Сшонэ, несмотря на обилие формулировок "вообще", не могу не согласиться - да, так и есть, применимо ко мне в том числе.
Согласие имеет смысл, когда составляется соглашение. В данном случае, ваши слова, марвин, лишь повод сказать кому-то о важном и истинном. Кого-то интересует ложная истина, называемая правдой, я соглашусь, но я всегда говорю о пути. И здесь инфа истины, иначе путь невозможен. И эта инфа лишь самоцвет сверкнувший на пути и оставивший след в моей памяти. Он мне не нужен. Но бывает нужен тем, кто на пороге движения.

marvin писал(а):Сшонэ, а вот тут уже понтуешься, извини.

Сшонэ писал(а):Ладно, отваливаю, всё-таки твой раздел. Чеши грудь.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Вернуться в Работы Сшонэ