Черный схимник

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Черный схимник

Сообщение Сшонэ » 09 апр 2013, 17:59

Черный схимник

Возвышен дух, ничтожна суета,
Что властвует над крысами подвала.
В подполье вьюга что-то навывала
И серое менялось на цвета.

Ничтожное напяливало власть
На рваные лохмотья от вельможи.
А возгласы отчетливо похожи
На утоливших яденькую сласть.

На утопивших собственных детей.
Неважно, в ванне, спирте и болоте,
На киллерскую смерть. Среди смертей
Бывать веселью, крови и охоте.

Бывать веселью худосочных баб,
Которые устали от жеманства.
Их феминизм по мужеству не слаб,
А бич земли уже не просто пьянство.

Земля без бога нынче просто секс.
Он вам в жару идёт "заместо квасу".
Бесплодную взрастило время расу,
Кто приговора зачитает текст?

На ярмарке досужих новостей
Узнаете и вы родное имя.
Вам низойдёт небесный чёрный схимник,
Мир будет ждать от вас благих вестей.

Сшонэ 090413
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Re: Черный схимник

Сообщение Сшонэ » 09 апр 2013, 19:20

Навеяно после общения с хохлом в его актуальной теме и др.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 09 апр 2013, 20:51

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Джон, мы с тобой провели тему, вскрыли уродство, пошлость и низость хохла. Он просто свалил актуальную тему про амнистию забаненных людей.
Хохол - инструмент влияния, вирус разрушения. Лучше не будет, будет только хрень. Больше того ты встревожил левиса, с костяной рукой, агрессия которого предельна. И новый модер адаптер тоже хочет крови. Я хочу, чтобы ты понимал ситуация. Стая хочет крови. Но не моей, потому, что я не боюсь, а твоей, потому что ты можешь бояться, если не можешь бояться. Ты воин борьбы с уродством нашей планеты. Это уродство - суть всех войн.

Джон, я понимаю вас, вы хотели по благородному через подачу светлого примера освятить души серых крыс? Это невозможно, поскольку крысы живут в подвале и им глубоко плевать на вас и ваше благородство, если у вас нет кармане куска сыра. Они сотрут вас своей любовью ради куска вашего сыра или вашей достоинств. Измочалят советами как жить, чтобы им было удобно вас жрать. Что делать? Это вам решать. Но лучше не будет, причем нигде. Мир катится вниз, а не вверх. В подвал, который вы ещё доподлинно не знаете.
Я помню ваше первое имя вы были Рам, ваше имя Джон.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 10 апр 2013, 04:31

warny писал(а) (06 апр. 2013 22:45 ) :

Поступать в учение к гуру - вообще крайне опасное предприятие.

Мне знаком один местный чудак-бомж. Не моется, не бреется, не стрижётся, дни проводит на улице круглый год, ни с кем не разговаривает.

Рассказывают, что он был адвокатом. Молодым, успешным и хорошо зарабатывающим.

Решил искать смысл жизни с помощью гуру. Тот по прошествии некоторого времени заявил ему:

Ваши деньги мешают вам жить осмысленно. Дайте их мне, я найду им разумное применение.

И он так и сделал.

Поэтому совершенно прав Сшонэ. Необходимо заботиться о своих делах самому, а не перекладывать эту обязанность на других. Хотя бы и на самого Сшонэ.

Не нужно кумирство, но и бисер разбрасывать не следует. Суть середина. И она уникальна, как точка равновесия при переходе по канату между горами Гималаев.
Рекомендовал бы всем до единого человека, - если счастлив, не ищи большего счастья, само придёт. Если не счастлив, тогда ищи возможность постичь в себе Бога. Уже хорошо.
Жизнь сейчас настолько технически простроена, что иллюзию счастья найти довольно-таки быстро можно. Живите в иллюзии, только осознавайте, что это сказка и так на самом деле не бывает, но вам повезло. Используйте это время для реальных достижений в учёбе, работе. Учиться нужно непрерывно, даже если вы уже получили специальность. Всегда.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 10 апр 2013, 05:15

Публикую здесь по причине небезопасности постов на форуме.

Лавры Джона Вам не дают покаоя? Ну прям одни гастеллы на форуме...
© хохол, в качестве реакции на жалобы...

Разве Сшонэ нужны лавры? Сшонэ пережил и огонь, и воду, и медные трубы. А сам каких таких лавров хочешь, хохол? Лавры человека, вершащего подлость, ты уже получил. Лавры ненавистника России тоже получил. Даже получил лавры ненавистника постов Джона и других честных пользователей Безмолвия. Лавры тролля, твои, положь под подушку. Лавры флудера само собой.

Мои тебе лавры:

Агент влияния, демагогия, изворотливость которого предела не зрит. И собственно больше ничего не хочется говорить. Так, вирус.
Сшонэ

Сообщение хохол* » 10 апр 2013, 08:00

Сшонэ писал(а):Так, вирус.

Болеете? :sad:

Здоровья Вам и благополучия.
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Сшонэ » 10 апр 2013, 08:07

хохол* писал(а):
Сшонэ писал(а):Так, вирус.

Болеете? :sad:

Здоровья Вам и благополучия.
Не помешает всем, спасибо.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 11 апр 2013, 10:19

Если на форуме находится агент влияния, всё живое болеет.
Сшонэ писал(а):
Imperator John писал(а):Всё началось с того, что Владимир плохо воспитан и вот когда я указал при всех ему на это - он взбеленился, задёргался и стал злоупотреблять виртуальной выдуманной властью. :)
Хохол на работе. Подобной деятельностью занимаются блоггеры, отделы милиции, записные тролли, у которых обычно больше десятка сайтов, верующие, неверующие тоже. На политку влияния выделяют миллиарды денег. Хохла и пивом не оттащишь от кормушки. Что ему нужно? Во что бы то ни стало посеять в России хаос - любым путём. За это он готов делать кого угодно и во что угодно. Вот такая тантра.
Что делать? А делай что хошь. Мне правда нужна. Тётушек не слушай, от нечистого это.
Сшонэ писал(а):
Imperator John писал(а):Я пробовал разные пути, - игнор самый лучший путь.
Ну, да, игнор. Ну, я эксперименты не ставлю, однако массовое сознание бытийно-попрыгунчиковое.
Сшонэ писал(а):В советское время это сознание вдалбливалось через низкие зарплаты и талоны на хлеб. Голодному человеку можно всё вдолбить. Знаешь собака Павлова ни за что не будет есть пока не зазвонит колокольчик Павлова. Сегодня колокольчиком являются зелёные. Если человек предатель, продался, он будет говорить не от сердца, а от резона и расчета. Словом, он не исправим. Его можно перекупить. Посмотри на хохла, с него как с гуся, почему? Работает человек. Таким же был и тимофей, иначе секретвэй. Их видно по изворачиваемости. Ты их в дверь, они в окно.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 11 апр 2013, 10:26

Россия, то, что ты делаешь, этого недостаточно.
Сшонэ писал(а):http://mir24.tv/news/incidentes/6807925

Господа, проблема не решена, люди боятся выпускать детей
на улицу. У нас есть люди, которые поддерживают педофилов, это хохол и левис. Так жить нельзя.
Сшонэ писал(а):http://mir24.tv/news/incidentes/6554384

Вопрос в том как поменять сознание людей. Это есть в христианстве, мусульманстве. Сочувствующие здесь на форуме.
Сшонэ писал(а):Там дети помещались в детские дома или становились беспризорниками. Было ещё хуже. Речь идет не о пути назад - диктат, а о пути вперед. Где нравственное здоровье (не суррогатное) превыше всего.
Сшонэ писал(а):Его нужно выработать лучшим людям земли. А лучшие люди земли - эт честные люди земли. Сейчас правят миром Ротшильды и Рокфеллеры попеременке через тех, кому они платят.
Сшонэ писал(а):Россия устоит, если не будет попустительства. Откаты заложены в бюджет! Кому до детей?
Сшонэ писал(а):Эта сеть сейчас больше чем НКВД. Нужна политическая воли и воля народа. Такое не возможно, допустим, во Франции или в Германии. Распил должен быть невыгодно-опасным. Сейчас он выгодно почти неопасный. Попадает крупная рыба, та, которую сдают властям, чтобы освобдить место. Посмотрим как Шойгу, может быть он исключение. Ему и быть президентом.
Сшонэ писал(а):Чудо человек. Боюсь не испортила бы его элита. Пока не видно. Есть конечно перегибы. Портянки запретил, но зато душ ежедневный и шведский стол. Я бы сейчас служил. Я в армию пришел в январе 67 года, после радиотехникума, здоровый был, 76 кг, второе место в роте по троеборью на турнике. Но бегать не любил на длинные дистанции. Сейчас 101 килограмм. Взвесился удивился. Скоро на Селигере опять начну тренировки.
Сшонэ писал(а):Просто, Джон, так жить нельзя, вот и весь сказ. Тут есть одна зараза - шизофрения, почти все ей поражены, не в психиатрическом смысле, а психологическом. Человек создаёт себе квартиру мира (картину мира) и живёт в ней, а на квартире всё что угодно, кроме реальности. Вот человек и дефлексирует. И чикатило мол понять можно. Зверя понять нельзя, когда он голоден. Тут только палка работает. Дураки, если откровенно, играют в любовь с голодными зверями.
Помнишь тебе говорил, - смени имя? Думаешь со зла? не со зла, а говорил тебе к себе приди, может роль и не твоя. Ну, ладно, это я так. Мне нравится твоя честность, однако честному трудно жить, потому скрываемся за многозначительностью. Ну я ещё за стихами, всё-равно ничего не поймут, а я всё-таки сказал, типа дневника.
Сшонэ писал(а):Я пишу как поток, почти всё сразу, бывает по разному. Но откуда-то берется. Я не стремлюсь поначалу написать хорошо или плохо. Пишу для себя. Начал писать лет в 12. Без них мне тоска. Если хочется, попробуйте, пишите в личку. Даже сейчас скажу вам, вы просто не писали в прошлых жизнях стихи, в последнем тысячелетии. А данные к ним у вас есть. Стихами можно выразить себя гораздо глубже.
Сшонэ писал(а):Кстати и проза хорошо, как эссэ. Людьми лучше воспринимается, если читают. Миниатюры.
Сшонэ