ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Redmoon
Redmoon

Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 12:40

Дора:
Сшонэ писал(а):
Форум забили те у кого нет бога ни в душе, ни в пути - дора, хохол, хоссэ, марвин, варга, калагия, 4444, левис, лодка, ивва, космея, елку, ДК из старых, кто там ещё. И что они? разрушают ту тонкую ткань форума, для утоления своей маниакальности и страстей.

Отсюда:
viewtopic.php?f=156&t=9817&p=414165#p414165

Мне, конечно льстит, что мой ник (пусть и с маленькой буквы, так задумано автором цитаты, - я понимаю) стоит первым в списке вредителей форума Безмолвия.

Но я, как человек немного знакомый с духовностью (из книжек) честно признаюсь в том, что тщеславие не может быть моей добродетелью, потому что я его не умею(не способна) правильно (как Сшонэ, например)кормить, растить и воспитывать.
Убедившись мнением Сшонэ в своей эзотерической, моральной и духовной недалёкости, тёмности, невежественности и конечно же! - дурости, - я спросила себя: Дора, солнце, зачем ты вредишь форуму Безмолвие, забивая его своими (фу!) вибрациями, как тебе не стыдно!!
Ну как это мне не стыдно... мне всегда стыдно,за себя (и иногда за других)...
И что делает честный имярек, когда ему стыдно?
Конечно же, честно признаёт свою вину.

Признаю свою вину перед форумом Безмолвие за то, что я превысила свои маленькие пользовательские полномочия с целью утоления
своей маниакальности и страстей.

И поэтому.
Ухожу.

Надеюсь, гиперболоид инженера Сшонэ залатает все дыры, пробитые моими инстинктами в теле форума и восстановит жизнетворчество форума Безмолвие до надлежащего и соответствующего первоначальной Идее форума уровня.

Прощайте и не поминайте лихом, други и НЕ други.

Всех вам благ.


Дора, вам бог дал знать бога, потому говорю то, что говорю. Я уже говорил, суть не в том, что хохол ушел, а суть в том что мы не уходим и не возвращаемся, поскольку всегда здесь. Хохол ушёл и унёс свою ненависть, многие несут ненависть в себе. Если в человеке есть ненависть, ей основа агрессия, значит нет в человеке бога. Сознание расщепляется. Поймите, обидчивость такая же агрессия, только направлена к владельцу. Вы не найдёте в других форумах тех энергий, что есть здесь на Безмолвии. Вы убедитесь, что другие эзотерические форумы просто детские. Причина? Здесь живёт Сшонэ, которого тоже могут забанить и он может уйти сам, однако, никуда он не уйдёт и останется здесь и сейчас, поскольку мы всегда остаёмся здесь, как бы ни уходили. Счастья, Дора.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение DK » 23 дек 2013, 13:29

Форум забили те у кого нет бога ни в душе, ни в пути - дора, хохол, хоссэ, марвин, варга, калагия, 4444, левис, лодка, ивва, космея, елку, ДК из старых, кто там ещё. И что они? разрушают ту тонкую ткань форума, для утоления своей маниакальности и страстей.

Все так и есть. И не только на форуме но и вообще в жизни. Все вами обозначено точно. И насчет этого мне полностью понятно. Но вот что еще остается непонятным - как собственно решить проблему. Т.е. как победить в себе эти самые маниакальности и страсти.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 13:31

Дима, спасибо, что не стали обвинять Сшонэ, по типу "сам такой". Просто нужно найти способ вернуться к богу реально. Для начала нужно его решить искать.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение DK » 23 дек 2013, 13:52

по типу "сам такой"

А смысл мне отфутболивать? Я ведь знаю что вы правы. Какой смысл пытаться отрицать то что есть? Если проблема есть - нужно думать как ее решить а не пытаться отфутболить как буд-то ее нет. Она ведь от этого не исчезнет. И в итоге мне же будут проблемы от отфутболенной а не решенной проблемы.

Для начала нужно его решить искать.

Я хочу его найти.

Буквально недавно у меня был случай - я долго решал задачу и в итоге пришел к выводу что направление изначально было выбрано неверно и оно не может работать. Много месяцев труда превратились в пшик. А через пару недель заказчик уже ждет готовое решение. Казалось бы - приплыли.

Но я мысленно сказал Богу - "помоги мне". И потом забыл. Но спустя некоторое время (день, два). У меня вдруг пошло вдохновение. Я выкинул все что написал за много месяцев и буквально за субботу-воскресенье написал с нуля все совсем по другому. И это заработало!

Я мог бы сказать - "э - да это я же такой талантливый!". Но нет - я же помню как все было - я завалил практически дело. Но только после того как я попросил помощи у Бога - вот тогда и пришло решение. Это не я такой талантливый. Это Бог помог. И причем - не только в этот раз но и всегда по жизни. Я вовсе никогда не был талантливый. Просто мне раньше чаще помогал Бог. А потом стал реже потому что я стал дальше от Бога. :roll:
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 13:59

Да, ты понял меня, суть "внимание творца", как оно приходит к человеку, по-разному, главное, что при "внимании творца" организм становится другим и что-то получается по-новому, осознаётся чистота. Впоследствии чистота становится потребностью.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение DK » 23 дек 2013, 14:06

В общем я понял основную вещь - это не я такой умный, это все Бог делал, а мне казалось что это я такой умный. Начал гордиться. Вот эта ошибка и стала вести к проблемам в моей жизни. Нужно понять что без Бога - я никто и ничто и ни на что не способен. Только с его помощью может что-то получиться. Иначе никак. Вообще нужно забыть о своей значимости и важности. Я ничего не способен сам по себе. Бог мог выбрать любого на это дело. Если он доверил дело мне - не моя заслуга. Как доверил так может и забрать и отдать свое доверие другому инструменту. А меня в мусор.

Короче - спесь и самомнение мне нужно поубавить. По нынешним временам я вовсе не так уж крут и незаменим. Придут китайцы и сметут меня с лица земли - я им не конкурент. Но если я буду с Богом - он не даст меня в беду. :roll:
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 14:09

Спесь и самомнение? В них нет смысла. Однако, если они поддерживают вашу самооценку, то нужно переплавить спесь и самомнение, например, простото в силу. Ведь правда, при наличии реальной силы, спесь и самомнение не нужны? :grin:
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение DK » 23 дек 2013, 14:17

Да, спесь и самомнение - не нужны.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 14:17

DK писал(а):В общем я понял основную вещь - это не я такой умный, это все Бог делал
Дима, вы умны, но агрессия при уме просто наглухо закрывает небо. Ум нужен, поскольку человеку подчас приходится принимать непростые решения. Особенно, при недостатке опыта, Например у Доры, Дора мало жила на Земле, как на планете. В другом месте вселенной достигла реального перехода в лучший мир - Земля. Зачем? Для этого самого опыта встречаться с несправедливостью. Кажущейся несправедливостью. Поскольку почти всегда виновных нет. Почти всегда все не виноваты и я не виноват. Конечно есть исключения, но на то они и исключения.
Однако при наличии опыта - старейшины выбирают мудрость. И что без бога мудрость? Пень, пусть и прочен, но мёртв.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение DK » 23 дек 2013, 14:23

Поскольку почти всегда виновных нет. Почти всегда все не виноваты и я не виноват

Очень ценное замечание! Действительно - почти всегда просто стечение обстоятельств. В которых почти всегда люди просто не разобрались, в силу сложности обстоятельств и ограниченности возможностей человека. И люди стали обижаться и обвинять друг друга. Запутывая и без того сложную ситуацию.

А ситуацию нужно решать а не запутывать. И в этом обиды и обвинения совсем не помощники. Чтобы разобраться - нужно умерить свои задетые гордости и проч. И нужно думать.

Но думать без помощи Бога - так же обречено на провал.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 15:21

DK писал(а):Начал гордиться.


Гордость то, что поддерживает ваше самооценку, не самомнение. Самомнение - я думаю о себе очень хорошо при нарушении мышления. Самооценка - общепринятое понятие о сути принятия себя. Примите себя нормальным и будет самооценка "нормальный".
Так вот, гордость поддерживает эту самую нормальность.
А вот, гордыня появляется, когда эта самая нормальность даёт сбой, но очень хочется её удержать на уровне.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 16:01

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
Хоссэ писал(а):Простите господа, но я перерос этот форум. Нет смысла на нём оставаться, так как теперь я уже и дня не продержусь без бана. Всего вам хорошего! Удачного, скорого взросления вашего сознания!
Это был последний эзотерический форум, которых уже не будет полагаю до конца дней моих. Прощайте!
Очень бы хотелось, чтобы вы обо мне забыли поскорее!


Я полагаю, суть форума Безмолвие совсем в другом. Беда хохла, что он пришел не на тот сайт. Здесь его никто не понимает и не поймёт. Заметьте. Сколько бы он ни навязывал себя извращенной сексуальностью, ложной вседозволенностью, неверным пониманием свободы и гиперактивностью. У него нет бога и он не идёт к Богу. Останутся те, кто так или иначе идут к Богу, вот в чем суть безмолвия. И форум Безмолвие для этого, во-многом для этого. Форум забили те у кого нет бога ни в душе, ни в пути - дора, хохол, хоссэ, марвин, варга, калагия, 4444, левис, лодка, ивва, космея, елку, ДК из старых, кто там ещё. И что они? разрушают ту тонкую ткань форума, для утоления своей маниакальности и страстей.
Суть безмолвия не в приходе и уходе, по сути мы никуда не уходим и никуда не приходим, мы всегда здесь и сейчас, даже если этого не осознаём. Безмолвие в методе, не в драках, методе движения в тишине, в которой создаётся новое человечество, в том числе и сейчас.
Окститесь! Ничего личного.


Поймите лесбиянство и гомосексуализм активно пропагандируемый хохлом и др. не совсем безобидные проявления.
Прочитайте манифест секс меньшинств, они хотят стать секс большизмом. Именно за это ратует хохол, это не безобидно. Это просто раковые клетки для России. Украина уже на это повелась. Представляете, кто там платит?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 16:02

Просто подумайте, что позволяете делать людям, которые уничтожают ваш воздух жить.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение DK » 23 дек 2013, 17:08

Гордость то, что поддерживает ваше самооценку, не самомнение. Самомнение - я думаю о себе очень хорошо при нарушении мышления. Самооценка - общепринятое понятие о сути принятия себя. Примите себя нормальным и будет самооценка "нормальный".
Так вот, гордость поддерживает эту самую нормальность.
А вот, гордыня появляется, когда эта самая нормальность даёт сбой, но очень хочется её удержать на уровне.

Ну нормы то не существует. Люди разношерстные. Примерно как нет некой средней нормальной детали автомобиля - все детали разные, каждая со своей формой и параметрами на своем месте. И если понимать что я - лишь один из разнообразных инструментов в руках Бога - тогда это наверное и будет более менее адекватная самооценка.

Ну а инструменты уже должны обладать своими характеристиками которыми они собственно ценны. Инструмент должен быть острым или прочным или точным - у кого какой талоант. Кто-то должен быть умным, кто-то чутким. Кому что от природы дано.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 23 дек 2013, 17:15

Ну
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Калагия » 23 дек 2013, 23:56

Сшонэ писал(а): Вы убедитесь, что другие эзотерические форумы просто детские. Причина? Здесь живёт Сшонэ,

а также Дора, хохол, Хоссэ, Арджкна, Левис, Адаптер, Алек, Павел, лайси, марвин, Космея, Анахита, хдв и многие многие другие... и все мы составляющие и части энергии форума Безмолвия... как капли океана, без которых форум будет пуст и безжизнен. Я не понимаю, неужели вам нужно объяснять элементарные такие вещи... что если Вы узрели Бога внутри, то Вы Его будете видеть везде, всюду и в каждом... минуя страсти... Но вы предпочитаете провоцировать те же страсти-мордасти... Зачем? А стиль жизни у Вас такой, кормитесь таким образом. И не говорите, без нас Вы не сможете. Вы недолюбленный, поэтому жаждете внимания.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Калагия » 24 дек 2013, 00:08

Сшонэ писал(а):Поймите лесбиянство и гомосексуализм активно пропагандируемый хохлом и др. не совсем безобидные проявления.

А вот это уже ложь и наговор. Хохол нигде такого непропагандировал(!) Зачем Вы это делаете?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 24 дек 2013, 06:18

Калагия писал(а):А стиль жизни


Принцип наказанья


Что по мне, вокруг чужие лица,
Понарошку взять и умереть?
Белой строгой пагодой разбиться
И покинуть явленную твердь.

Тишина кисла сыромогильна
Без могил, оградок и крестов.
Синий храм могущественно-сильный
Сохранил причудливость жрецов.

Жив ли я, по ком я умираю?
Потолок нисходит до земли.
Грифами натруженно летают
С неприятным флёром корабли.

На цепях глюкабельные рожи,
Рёв страшенный протозверя чудь.
Синий бог неистов и стреножен
Синей краской довершает жуть.

Неужели смерть как наказанье
Людям, что грешили не со зла?
Искажали истину названьем
И козою путали козла.

И простить бы нужно! колоколен
Не хватает истово звонить,
Пусть выходит публика из штолен
Начинает мертвых хоронить.

Чья-то смерть сменила суть названья,
Что давно похерил житель тьмы.
Неужели принцип наказанья
Смысл того, к чему шагаем мы?

Неужели синее от бога,
От его немыслимых страстей?
Потолок сжимает до порога
Грязный мир порочных новостей.

Духота! я выскочил из храма
Бреда синерунного козла.
Пусть корабль несёт печаль и драму
Взгляда тех, в ком нет уже тепла.

Сшонэ 241213
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 24 дек 2013, 08:07

Калагия писал(а):
Сшонэ писал(а):Поймите лесбиянство и гомосексуализм активно пропагандируемый хохлом и др. не совсем безобидные проявления.

А вот это уже ложь и наговор. Хохол нигде такого непропагандировал(!) Зачем Вы это делаете?


Это цветочки, ягодки вот они:
хохол* писал(а):Только педофилы по настоящему любят детей...
хохол* писал(а):
Сшонэ писал(а):В этой теме мы говорим о преступлении депутата и его подельников.

Да что Вы? В этой теме мы говорим о Ваших заблуждениях...
Как можно вникнуть в душу педофила, что так проникновенно о ней говорить, защищая депутата - педофила.

viewtopic.php?f=32&t=8503&hilit=

Были там и посты левиса в оправдание педофилов, однако так тему почистить! осталось только платочком смахнуть.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17053
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Работы Сшонэ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0