ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 11:34

Понимаю, полагаю, что всё-таки приближает к истине того, о чем говорит Сшонэ. Марвин, я понимаю, что Сшонэ для вас мразь и Черный учитель, не впадайте в демагоические отвлечения, так куда палец руки вверх или вниз?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение marvin » 27 дек 2013, 11:39

Сшонэ, я уже ответил выше про то, что ответил уже еще выше.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 11:45

Марвин, пожалуйста, палец вниз или вверх, если вы не проголусуете, засчитаю палец руки вниз.
Сшонэ

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 11:50

Сшонэ писал(а): я хочу

Ну и так чего же Вы хотите, человек, мужчина, пользователь форума Безмолвие с ником Сшонэ?
Сможете озвучить?

То, что Вы тут написали:
Сшонэ писал(а):я хочу перевести форум Безмолвие именно в безмолвие, которого так ему не хватает

- это же желание Сшонэ, а не того, кто за ним... ;)
Dora

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 12:00

Всех жителей форума Безмолвие, я обращаюсь к вам, наступило время X, желаете ли вы, чтобы форум Безмолвие приобрел свой статус настоящего безмолвия?
Это можно сделать вместе с вами. Для начала в разделе Сшонэ, затем во всем форуме.
Если вы проголосуете за, это значит большой палец руки вверх. Вы оставляете Сшонэ здесь на форуме и Сшонэ поможет жителям форума осознать, что есть безмолвие.
Если вы проголосуете против или вообще не проголосуете, это значит большой палец вашей руки вниз. И это значит, что вы удаляете Сшонэ из форума на вечные времена.
У вас остаётся то, что есть и это, что есть, развивается дальше по вашей воле и сознанию. Вы, тем самым, проявляете свой осознанный выбор жить так, как живёте и без Сшонэ.
Не думайте, что Сшонэ играет в неведомую или понятную вам игру. Вы действительно убьёте поверженного воина Сшонэ, как это делала великая элита древнего Рима и, конечно же, народ великого древнего Рима большим пальцем руки вниз.
Счастья вам, счастья того, которое позволит ваша удивительная совесть!
Сшонэ

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 12:31

Вы НЕ Воин, Сшонэ.
Вы мелкий пакостник.

На требования/условия (в данном случае - голосования) мелких пакостников ответ один: НЕТ.

Привет Вашей "удивительной совести"..., удручённой НЛП и почившей в бозе под бременем Вашего имиджа.
/без пожелания удачи/
Dora

Сообщение Levis » 27 дек 2013, 12:38

Толька Вы сами можете решить быть Вам на форуме или нет.

За Вас это сделать и не возможно и не нужно никому из участников, с моей точки зрения...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 27 дек 2013, 12:45

levis не перекладывайте отвественность. Вас спрашивают именно о вашем выборе. А свой выбор другие сами сделают за себя.

marvin:
DK, наши противоположные мнения как раз создают нерешимое.
Ты можешь его не решить с помощью твоего метода, не конфликтуя?

Да именно так. Я могу не конфликтовать с тобой, при этом четко осознавая что мы с тобой смотрим на мир очень по разному и привести наши взгляды на мир к общему знаменателю в ближайшей перспективе не представляется возможным. Т.е. я и не стремлюсь их приводить к общему знаменателю. Возможно через миллионы лет и много жизней нам это удастся. Ну а пока - можно жить и так:)

Сшонэ:
Дима, логика не может постичь цепочкой причин и следствий вопросы, связанные с объёмом великого мироздания.
Постичь их можно только через путь и по мере движения отпадают великие вопросы человечества. Но наука ограничивает своё знание через суть опыта, который человек может себе позволить в рамках наблюдения. А наблюдать он может не многое. Я ведь тоже "ученый" в свём деле и моё наблюдение основано на свойствах человека, которые можно развить через движение по пути.

Да, я это понимаю. У научного познания есть предел возможностей. Оно может рассматриваться как этап перехода от дикого человека к более менее разумному. Но и этот этап лишь переходный. Путь лежит дальше.

чтобы форум Безмолвие приобрел свой статус настоящего безмолвия

Вот это дело! Давно пора.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 12:48

Dora писал(а):Вы НЕ Воин, Сшонэ.
Вы мелкий пакостник.

На требования/условия (в данном случае - голосования) мелких пакостников ответ один: НЕТ.

Привет Вашей "удивительной совести"..., удручённой НЛП и почившей в бозе под бременем Вашего имиджа.
/без пожелания удачи/

Собираете. Ваше мнение мне понятно. Вы знаете, в конкретной ситуации - меньше всего нужны пожелания удачи, неудачи, но я вам всё-таки желаю удачи. Но вы можете отказаться от неё, ведь это ваша карма. Что касается вашего "НЕТ" - принято. Спасибо.
Сшонэ

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 12:50

Dora писал(а):Ну и так чего же Вы хотите, человек, мужчина, пользователь форума Безмолвие с ником Сшонэ?

Сможете озвучить?

Нет.
НЕ можете.

Кого и чему Вы собираетесь научить, кого и куда Вы собираетесь вести, если НЕ МОЖЕТЕ определиться с такой малостью, как своё человеческое ( и мужское) Хочу?!

Здесь только три человека ответили на мой вопрос: чего ты хочешь?

А двое, Сшонэ и МихаЭль,- уклонились от ответа методом нападения... ;)
Как будто этот вопрос стоил им жизни... а может и стоил, конечно... - жизни их виртуальной МАСКИ.

Ой... забыла... был и третий уклоненец. Андрей Осипов.
Dora

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 12:55

Levis писал(а):Толька Вы сами можете решить быть Вам на форуме или нет.

За Вас это сделать и не возможно и не нужно никому из участников, с моей точки зрения...

Сшонэ воспримет результаты голосования - что касается решения, здесь происходят события выше решения каждого из нас. Хотя кажется, что все свободны и решают.

Это событие надэтично.

Просто, поддаваясь своем у наитию, сделайте выбор, этот конкретный выбор не совсем решение - просто последнее звено вашего процесса дальнейшего движения здесь и сейчас. Постарайтесь это понять.
Конечно не для дискуссий на тему как происходит выбор - это как раз углубленно личное свойство чела.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 12:58

Dora писал(а):
Dora писал(а):Ну и так чего же Вы хотите, человек, мужчина, пользователь форума Безмолвие с ником Сшонэ?

Сможете озвучить?

Нет.
НЕ можете.

Кого и чему Вы собираетесь научить, кого и куда Вы собираетесь вести, если НЕ МОЖЕТЕ определиться с такой малостью, как своё человеческое ( и мужское) Хочу?!

Здесь только три человека ответили на мой вопрос: чего ты хочешь?

А двое, Сшонэ и МихаЭль,- уклонились от ответа методом нападения... ;)
Как будто этот вопрос стоил им жизни... а может и стоил, конечно... - жизни их виртуальной МАСКИ.

Ой... забыла... был и третий уклоненец. Андрей Осипов.
Я вам уже ответил. Вашего НЕТ вполне достаточно.
Сшонэ

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 13:03

Сшонэ писал(а): Ваше мнение мне понятно.

Я огорчена разочарованностью в Вас.
Мне очень, очень грустно от того, что Вы человек (предполагаемо с честью, совестью и достоинством) оказались рабом своего имиджа "бог Сшонэ", "учитель Сшонэ".

Представляю, как огорчён и разочарован Вами Создатель...
Ведь Он создавал не конкурента себе... а сына-брата-друга-Товарища... а Вы... Вы...!! - Вы разрушаете мост Его Доверия к Вам, перекладывая (насильно) свою личную Ответственность на плечи окружающих.

Да, Сшонэ... это всё очень, очень грустно.
Мне жаль, что Вы уважение к себе завоёвываете таким беспринципным способом...и именно - завоёвываете... а не заслуживаете.

Остановитесь.

Ещё не поздно.
Dora

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 13:04

Сшонэ писал(а):Я вам уже ответил.

Вы - мне - НЕ ответили.
Последний раз редактировалось Dora 27 дек 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 13:04

DK писал(а):Да, я это понимаю. У научного познания есть предел возможностей. Оно может рассматриваться как этап перехода от дикого человека к более менее разумному. Но и этот этап лишь переходный. Путь лежит дальше.
Верно, Дима, но что делать, если структура закостенела? Нужно в одном месте просто создать оазис истинного безмолвия. И здесь конечно же нужен поводырь. Если народ принимает поводыря он будет поводырём, если народ отвергает поводыря, то он уйдёт, если не уйдёт, народ его забъёт камнями. Первые камни уже появились, например, от Доры. Вот такой процесс.
Сшонэ

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 13:06

Сшонэ писал(а):Первые камни уже появились, например, от Доры.

Перестаньте строить из себя невинную жертвенную овцу.

В этой ситуации - Вы палач.
Dora

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 13:08

RE:
Сшонэ
Dora писал(а):Остановитесь.

Ещё не поздно.

Всё.
Dora

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 13:14

Dora писал(а):
Сшонэ писал(а): Ваше мнение мне понятно.

Я огорчена разочарованностью в Вас.
Мне очень, очень грустно от того, что Вы человек (предполагаемо с честью, совестью и достоинством) оказались рабом своего имиджа "бог Сшонэ", "учитель Сшонэ".

Представляю, как огорчён и разочарован Вами Создатель...
Ведь Он создавал не конкурента себе... а сына-брата-друга-Товарища... а Вы... Вы...!! - Вы разрушаете мост Его Доверия к Вам, перекладывая (насильно) свою личную Ответственность на плечи окружающих.

Да, Сшонэ... это всё очень, очень грустно.
Мне жаль, что Вы уважение к себе завоёвываете таким беспринципным способом...и именно - завоёвываете... а не заслуживаете.

Остановитесь.

Ещё не поздно.

Ваше депрессивные слова и выражения - огорчена разочарованностью, переносы на Создателя, обвинения в разрушении и перкладывании насильно своей личной ответственности на плечи в том числе и Доры, грустно, жаль, обвинения в завоевывании, беспринципности - не много ли для одного человека?

Это всё говорит о вашей депрессии жить. Освободитесь от Сшонэ, вы уже сказали своё слоо. Депрессия - это ваши слова, ваш мир депрессивен и тягуч, что патока настоенная на киселе многие годы.

Потому ваши проявления по-человечески мне понятны, не всё-таки вы можете многое принять в себе, я уже говорил о причинах. Вы их отметаете в вихре вашей истерики. Тем не менее вы сделали свой выбор - НЕТ.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 13:15

Dora писал(а):RE:
Сшонэ
Dora писал(а):Остановитесь.

Ещё не поздно.

Всё.
Ок
Сшонэ

Сообщение DK » 27 дек 2013, 13:16

Нужно в одном месте просто создать оазис истинного безмолвия. И здесь конечно же нужен поводырь.

Да, это было бы очень хорошо. И я вам как раз в этом вопросе полностью доверяю - вы можете быть проводником в настоящее безмолвие. К сожалению наша проблема - т.е. нас тут - большинства участников форума - в том что мы так и не научились толком безмолвию. Кто больше кто меньше. Но все в целом - очень мало научились. И именно ваш опыт в этом мне видится бесценным. Я хочу научиться безмолвию от вас. Кроме вас здесь никто меня этому не сможет научить. Вы незаменимый спец в этом вопросе. Уже за одно это вас нужно оставить не обращая внимания на остальные "грешки" которые кому либо видятся. Ведь настоящее безмолвие - это спасение. Глупо выпроваживать того кто может научить настоящему безмолвию. Все обиды неуместны. Польза от настоящего безмолвия гораздо важней.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Пред.След.