ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 09:34

Кто-то удивится и скажет, зачем я хороших людей поверг критике? Заявил им, что они разрушили или разрушают форум. Есть ли в этих людях то, что разрушает? И люди ли они? вот в чем вопрос. Уточняю, является ли человек полноценным человеком, сознание которого обработано по определённой технике, например такой? :grin: Как всегда ничего личного, господа.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение DK » 25 дек 2013, 10:13

Да! Зомби! Тема очень жизненная. Многие думают что это о фильмах-ужастиках из голливуда. Нет - это о нас. Обо всех нас.
=====
Что касается голубых и педофилов. Педофилов нужно однозначно изолировать от общества. С голубыми сложнее. Вообще параллельно неплохо бы понять причины - что есть голубой и как он возникает. Это врожденная аномалия или приобретенное. Если говорить о врожденном аспекте то это не изменить. И нет смысла преследовать человека за то чего он не может изменить поскольоку это его врожденная данность. Все равно что преследовать инвалидов - это конечно абсурд. Но есть в этом скорее всего и другой аспект - в каком-то проценте случаев это связано с приобретенным в результате образа жизни. Вот с этой частью можно и нужно работать. Т.е. пропаганду голубизны конечно нужно исключать.

В целом наверное мудры классические принципы - секусуальная жизнь должна быть достоянием двоих а не разглашаться в обществе. Это во первых уменьшает ту самую пропаганду голубизны, во вторых здесь нет ущемления ни чьих прав т.к. правило неразглашения личной жизни касается не только голубых но и натуралов - т.е. в этом все равны и ни к кому нет ущемления или притеснения в большей мере.
Последний раз редактировалось DK 25 дек 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 10:14

Дима, заметил, что Сшонэ говорит об этом с самого первого дня нашего знакомства?
Сшонэ

Сообщение DK » 25 дек 2013, 10:24

О зомбированности? Вообще-то только сейчас понимаю что да - об этом вы с самого начала и говорили. Но не всегда мне это было так очевидно как сейчас. Я сам очень сильно подвержен зомбированию. Болезни подвержен любой - если не принимать специальные меры по собственной психической гигиене - нет шансов избежать болезни. Люди больны потому что больно - заражено - общество. И ни у кого нет шансов избежать этой заразы если не принимать специальные меры по собственной психической гигиене. Если кто-то думает что он особенный и его это обойдет само собой в силу его каких-то исключительных качеств то он ошибается - если ничего не делать по собственному излечению и защите от болезни - она овладевает любым человеком с неотвратимой силой.

И видимо вы правы - совсем сами (без Бога) мы спасти себя не можем. Но только практически никто не понимает что такое Бог. Ни церковь ни другие общественные институты не дают верного понимания этого понятия.
DK

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 10:57

Да, Дима, о боге.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 11:24

Вот скажи, Дима, Сшонэ назвал имена и, если ты видишь осуждение в словах Сшонэ, то ты ошибся. А что, если не осуждение, любовь? Тоже нет, разве можно любить мертвого? А вот любовь к живому у Сшонэ хоть отбавляй. Так вот, что есть любовь к живому, если не использовать это заезженное слово? Что возникает с человеком при полном отсутствии агрессии? Рождается сила жить, что есть сама жизнь. С тобой говорит Жизнь, когда говорит Сшонэ, Дима. :grin:
Сшонэ

Сообщение Калагия » 25 дек 2013, 12:07

Сшонэ писал(а):Принцип наказаньяЧто по мне, вокруг чужие лица,Понарошку взять и умереть?Белой строгой пагодой разбитьсяИ покинуть явленную твердь.Тишина кисла сыромогильнаБез могил, оградок и крестов.Синий храм могущественно-сильныйСохранил причудливость жрецов.Жив ли я, по ком я умираю?Потолок нисходит до земли.Грифами натруженно летаютС неприятным флёром корабли.На цепях глюкабельные рожи,Рёв страшенный протозверя чудь.Синий бог неистов и стреноженСиней краской довершает жуть.Неужели смерть как наказаньеЛюдям, что грешили не со зла?Искажали истину названьемИ козою путали козла.И простить бы нужно! колоколенНе хватает истово звонить,Пусть выходит публика из штоленНачинает мертвых хоронить.Чья-то смерть сменила суть названья,Что давно похерил житель тьмы.Неужели принцип наказаньяСмысл того, к чему шагаем мы?Неужели синее от бога,От его немыслимых страстей?Потолок сжимает до порогаГрязный мир порочных новостей.Духота! я выскочил из храмаБреда синерунного козла.Пусть корабль несёт печаль и драмуВзгляда тех, в ком нет уже тепла.Сшонэ 241213

Да я знаю как и где Вы черпаете своё вдохновение, так что... Ваши стихи это только Ваши стихи.

Сшонэ писал(а):Это цветочки, ягодки вот они:

да удивили.
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Калагия » 25 дек 2013, 12:09

Сшонэ писал(а):о боге.

Ваш Бог - форум.
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 12:18

Калагия писал(а):так что...

Понимаю вас.
Калагия писал(а):Ваш Бог - форум.
Лучше сказать на форуме есть Бог через Сшонэ. Об этом я когда-то говорил Страннику и предлагал ему помощь. Он отказался. Я знал, что он откажется. Однако, я помогаю форуму Безмолвие. И великое безмолвие мне не отказывает в помощи.
Что касается вас, ваша агрессия потёрла ту прежнюю Калагию, сейчас вы другой человек. И вы не украшаете форум, я об этом уже писал. Будете разрушать форум Безмолвие - забаню. Теперь поняли, почему отношение к вашим словам со стороны Сшонэ различается?
Просто расслабьтесь и промедитируйте мои слова, кое-что откроется.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 12:52

Сшонэ писал(а):
Калагия писал(а):
Сшонэ писал(а):Лучше сказать на форуме есть Бог через Сшонэ. Об этом я когда-то говорил Страннику и предлагал ему помощь. Он отказался. Я знал, что он откажется. Однако я помогаю форуму Безмолвие. И безмолвие мне не отказывает в помощи.Что касается вас, ваша агрессия потёрла ту прежнюю калагию, сейчас вы другой человек. И вы не украшаете форум, я об этом уже писал. Будете флудить, забаню. Потому и отношение к вашим словам конечно же другое.

А Вы подумайте над своим теранизмом и деспотизмом. Ваша агрессивная ревность приватизировала Бога Безмолвие. Да, Вы вливаетесь в форум энергиями, но они тяжёлого плана, форуму нужны И иные. Грязи много. Что делают с грязью обычно? Убирают? НЕ СОРЯТ.

Тиранизмом, деспотизмом?

В любой момент Сшонэ согласен на бан по отношению к себе. Помните, как Странник забанил Сшонэ по голосу толпы, конкретно инь и анни, наятля и коровина? Я уйду из форума, если те люди, которых я осудил за разрушение форума, опустят палец вниз, как во-время гладиаторских битв делали те зрители, кому из поверженных воинов желали смерти. Я перед вами с открытым забралом и я не воюю ни с кем. Потому приму решение форума. Откройте тему. Откройте тему с голосованием, мне открывать тему с голосованием запрещено, и опубликуйте текст о бане Сшонэ. Я всё пойму и , возможно, вы правы у Сшонэ грязные энергии, а у хохла, левиса, космеи, калагии, дк, море, павла, эльфа, лодки, доры, hdv, арджуны, варги, андрея осипова, анахиты, 4444, иввы чистые. Новенькие тоже могут голосовать, верно ведь? Проголосуете и можно ставить бан, как Странник в своё время ставил бан Сшонэ и не раз, впрочем возможен и самобан. Так, что ситуация и в ваших руках тоже. Создайте тему, ведь вы хотите, чтобы Сшонэ не ругал майдан, хохла, не ругал вас, Калагия!
Вот так.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 13:38

DK писал(а):Да, должен сказать - то что я говорю по отношению к другим разумеется относится и ко мне самому. Болезнь не различает где вы где я - вирус одинаково поражает любого. Поэтому чтобы победить болезнь каждый должен делать это конечно же в себе самом тогда и общество станет здоровей. Невозможно вылечить другого если сам болен.

Ну а то что Сшонэ многими воспринимается болезненно - это неудивительно. Это не значит что его энергии грязные. Когда лечишь болезнь - это далеко не всегда сразу приятно. Сначала даже может быть и больно. Приятно потом - когда болезнь отступает и отпускает. А вначале она сопротивляется. Это процесс борьбы.

Я сам наблюдал это в себе не раз.
=====
Поэтому я предлагаю всем - научиться не обращать внимания на некоторую болезненность процесса. Главное понять что это нужно для того чтобы вылечиться и когда болезнь отступит - будет гораздо лучше. Я иногда именно так и воспринимаю Сшонэ - как лекарство. Которое хотя и может быть горьким на вкус но зато действительно помогает!
=====

Итак принцип - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на болезненность. Не стоит брыкаться в стиле "сам дурак". Стоит просто не обращать внимания эти выбрыки которые происходят в нас когда нам что-то неприятно и не понравилось. Вместо этого стоит все рассматривать беспристрастно. Даже то что нам неприятно. И тогда постепенно будет польза.

А своими выбрыками мы лишь усугубляем ситуацию. Усложняем ее для себя. И для всех нас в целом.
А как насчёт большого пальца, ДК?
Сшонэ

Сообщение DK » 25 дек 2013, 14:00

В каком смысле? Вы имеете ввиду что я указал пальцем Космее на ее внутренние проблемы которые ведут к внешним проблемам всех на форуме?

Ну да - я это сделал. Указал пальцем. Только ведь не для того чтобы превращать это в очередную перепалку в стиле "дурак-сам дурак". Я просто высказал то что вижу с целью подсказки Космее. Не с целью задеть. А подсказка - чтобы она в себе обратила внимание и поискала в указанном направлении. Это даже не требует ответа ее мне. Ей не нужно оправдываться и защищаться. Просто пусть заглянет в себя и поищет. Если что найдет - хорошо. Ну а нет так нет.

Здесь все привыкли нападать и защищаться и превратили в это в такую бесконечно продолжающуюся игру. Из-за этого все время происходит такая игра а по настоящему актуальные темы не обсуждаются - на них уже ни у кого не остается ни времени ни внимания ни настроения, все уже заняты только перепалками.
DK

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 14:01

живи ярко, умри молодым Поколение, которое вкусило наркотик, что сейчас? Да, гейская пропаганда, феминизм, мол, надоели эти дети... Чья страна погибнет первой или все сразу в едином дурмане?

Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 14:05

Верно, Дима, насчет пальца, это я в смысле голосования бана Сшонэ. Мол, палец вниз - значит убить, так было в древнем Риме, в Колизее во-время гладиаторских поединков, когда был повержен воин, победителю показывали большой палец - убить вниз, помиловать вверх.
Сшонэ

Сообщение DK » 25 дек 2013, 14:07

живи ярко, умри молодым
...
гейская пропаганда, феминизм, мол, надоели эти дети...

Все это конечно уже следствия. Следствия внутреннего состояния людей, нездорового внутреннего состояния. Психической болезни. Которая заразна и распространяется по умам если умы не имеют иммунитета.

А слабый иммунитет - следствие вообще слабой внутренней части людей. Люди - слишком живут внешним и практически не заглядывают к себе внутрь. Внешнесть, поверхностность сознания и мышления людей. Неосознанность на внутренних уровнях - вот настоящая причина болезни и слабости иммунитета против нее.

насчет пальца, это я в смысле голосования бана Сшонэ. Мол, палец вниз - значит убить, так было в древнем Риме,

Если в этом смысле то я конечно за то что бы вы остались. Без вас этот форум для меня станет полностью неинтересен.
DK

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 15:05

viewtopic.php?f=154&t=9865&p=414604#p414604
Сшонэ писал(а):Арджуна, кота Леопольда шизофренически играть не стоит сейчас, просто палец вверх или вниз, можешь даже нажать на кнопку бана. Всего-то.
?

Сшонэ писал(а):Что опять? Просто спрашиваю, куда направляете большой палец руки - вверх или вниз? Суть в том, а нужны ли тяжелые энергии Сшонэ форуму, которые засоряют форум, то бишь грязные? Просто хочу понять - все так думают или только Калагия? Если только Калагия так думает о Сшонэ, тогда она прямая дура и Сшонэ конечно же с этим определением дуры согласится.
?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 16:08

Сшонэ писал(а):Голосование обЪявлено, прения неуместны. Мне, Сшонэ важно знать, кому энергии Сшонэ тяжелые, грязные, сорят они или не сорят? И это всё решит палец либо вверх, либо вниз. Пока никто пальцем своей руки не проголосовал. Если не проголосовал, то я в недоумении. Это же просто. Не хочу привлекать к себе внимания, но всё-таки я - Сшонэ. То, о чем я - Сшонэ заявляю на этой Земле больше нет. Аналогов мне нет. Просто хочу понять, мешаю ли я вам жить здесь на форуме? Если вы хотите, чтоб здесь был Сшонэ с его тяжелыми или ещё какими энергиями - палец вверх, или не хотите, тогда большой палец руки вниз, это просто и занимает всего лишь мгновение.
До сих пор я думал, что собой помогаю форуму Безмолвие, с которым у меня связаны разные процессы. Отвечу Арджуне, я не закисну, если самозабанюсь. Просто придёт что-то другое. Я прихожу на форум Безмолвие, и пишу здесь стихи, глядя на вас, господа. Они вам не нравятся, Каллагия - они несут тяжелые энергии? так голосуйте палец вниз, ведь вам будет гораздо легче без Сшонэ! Итак палец вниз, если хотите жить без тяжелых энергий, господа. Это просто и легко, как нажать на курок.
Сшонэ

Сообщение DK » 25 дек 2013, 16:47

Я палец вверх.
DK

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 17:16

Калагия писал(а):Здесь свобода самовыражения.

Чем-то отличается свобода самовыражения от свободы выражения. Ситуация не проявляется, кого мне нужно дождаться, чтобы ситуация проявилась отчетливей. Ну, кто ненавидит Сшонэ тихой сапой? Ну, есть возможность его завалить как кабана, то - то будет на новый год!

Левис? - ему смишно...по глупому
Калагия? - ненавидит, но ...пофигово то есть.
Марвин? - что-то про мразь и демагогию...
Админы? - дипломаты философствуют.
Лодка? - ненавидит, мож она опустит палец?
Космея? Ненавидит, мож она опустит палец?
Ивва? Ненавидит, мож она опустит палец?
Дора? Ненавидит, но ушла и придёт.
Хоссэ? Ненавидит, но ушел и придёт.
Анни? По-любому предаст.
Хохол? Странно уважает, но ушёл и придёт.
ДК? Типа оставляет Сшонэ.
Павел? Типа пофиг.
Джон? Ненавидит, но скрывает.
Левер? Он опустит палец конкретно и ладушки.
море? - опустит палец с наслаждением.
навигатор? - пофиг.
Осипов? Ненависть есть. Но недостаточна для пальца вниз.
елку? - замнётся и слиняет.
4444? - зашизует и опять соврёт.

Да, ещё - хохол? - оставит бы Сшонэ, почем зря, я ему спуску не дам.
Тогда кто опустит палец руки, кто нажмёт на курок, кто убъёт Сшонэ?

Всё вернётся на круги своя? Где своя? Что получается?

Чему быть, если "всему быть"? Какой подарок сделаете Сшонэ, а Сшонэ вам в Рождество католическое?
Сшонэ

Сообщение DK » 25 дек 2013, 17:30

Если Сшонэ уйдет то здесь исчезнет сила которая притягивает сюда и меня. Т.е. скорей всего и я здесь перестану появляться.
DK

Пред.След.