Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 13:19

Сшонэ писал(а):Потому ваши проявления по-человечески мне понятны

Да ну что Вы, Владимир Викторович, не утруждайтесь понимать меня, а то Сшонэ Вами будет недоволен.

Кстати, о депрессии.
Мой депрессивный мир патоки на киселе мне и моим близким по вкусу, но я НЕ Демьян, успокойтесь.

И тем не менее, Истины ради: мой выбор: ВОЗДЕРЖАЛАСЬ, от голосования.

Попробуйте это принять как данность, не перевирая фактов, не совершая их подлога.
Dora

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 13:20

Сшонэ писал(а):Ок

Нет.
Dora

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 13:28

Сшонэ писал(а):Всех жителей форума Безмолвие, я обращаюсь к вам, наступило время X, желаете ли вы, чтобы форум Безмолвие приобрел свой статус настоящего безмолвия?
Это можно сделать вместе с вами. Для начала в разделе Сшонэ, затем во всем форуме.
Если вы проголосуете за, это значит большой палец руки вверх. Вы оставляете Сшонэ здесь на форуме и Сшонэ поможет жителям форума осознать, что есть безмолвие.
Если вы проголосуете против или вообще не проголосуете, это значит большой палец вашей руки вниз. И это значит, что вы удаляете Сшонэ из форума на вечные времена.
У вас остаётся то, что есть и это, что есть, развивается дальше по вашей воле и сознанию. Вы, тем самым, проявляете свой осознанный выбор жить так, как живёте и без Сшонэ.
Не думайте, что Сшонэ играет в неведомую или понятную вам игру. Вы действительно убьёте поверженного воина Сшонэ, как это делала великая элита древнего Рима и, конечно же, народ великого древнего Рима большим пальцем руки вниз.
Счастья вам, счастья того, которое позволит ваша удивительная совесть!

Господа, многие годы, Сшонэ пытался до вас что-то донести. И то, что он пытался до вас донести, являлось во многом, но не во всём, сутью безмолвия. В данный момент, накануне Нового 2014 года, многое решается. Решает и Сшонэ, как ему жить дальше. Поверьте, возможно, вы обратили внимание, что Сшонэ был всегда серьёзен и прорицателен с вами. Я хотел, чтобы вы стали лучше. Однако, у меня возникли некоторые сомнения. Именно эти сомнения, а также некоторые события на форуме, подвигли меня к запросу на ваш выбор, господа. От вас требуется только выбрать, ведь это так немного для Сшонэ, который многие годы был с вами, пусть не всегда заметно, как вы того хотели. И не всегда так, как хотелось вашему утонченному Эго.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение DK » 27 дек 2013, 13:31

Я ХОЧУ научиться настоящему безмолвию! Остальное не имеет значения. Народ! Разве вы не хотели бы научиться настоящему безмолвию? Не уже ли вам этого действительно не хочется? Ну как же так? Ведь и форум же называется "БЕЗМОЛВИЕ". Я ведь в свое время именно из-за названия в него и зашел. Я нашел этот форму через поисковик по слову "БЕЗМОЛВИЕ". Именно за этим сюда и пришел. И вот сейчас - такой шанс наконец найти то зачем когда-то пришел! Народ - НЕ ЛОМАЙТЕ ЭТО! Ну дайте же этому прийти сюда! Не уже ли вам не хочется чтобы название форума в кои-то веки наконец стало соответствовать его содержанию?
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 27 дек 2013, 13:32

DK - как раз Сшонэ и пытается переложить "ответственность", а не я!

Я лишь говорю, что требовать такой выбор от участников форума как минимум не честно...

А ещё и искажать слова других в угодную Сшонэ форму совсем не честно, хотя могут быть и другие эпитеты...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 13:37

Levis писал(а):Я лишь говорю, что требовать такой выбор от участников форума как минимум не честно...
Нечестно требовать выбор, Сшонэ убедительно просит сделать выбор, а также сообщает, что отказ от выбора тоже выбор, именно это всегда и происходит в мире существующего измерения. В более ранних измерениях играет роль качество взаимодействия. Суть выбора - принять в себе бога и сделать шаг. Однако в нынешней цивилизации выбор - принять в себе своё эго и сделать шаг. Сшонэ не говорит как вам нужно выбирать. Но пройти через эту процедуру я вынужден, чтобы достойно и честно погибнуть для жителей форума Безмолвия.
Сшонэ

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 13:39

Сшонэ писал(а): Я хотел, чтобы вы стали лучше.

- мудрецы говорят: начни с себя.

Попробуйте ещё раз, Сшонэ.
Второй вариант у Вас получился более... человечным.
Dora

Сообщение DK » 27 дек 2013, 13:41

levis - не требование а просьба. И во вторых - очень ПРОСТАЯ просьба. Вас же не просят сделать что-то неимоверно трудное или выложить свою зарплату. :)

Короче дело такое - народ. Если вы не дадите Сшонэ научить меня настоящему безмолвию - я окончательно разочаруюсь в этом форуме и пожалею о том что когда-то купился на вывеску которая не соответствует содержанию. И мне здесь тоже будет больше нечего делать.
Последний раз редактировалось DK 27 дек 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 27 дек 2013, 13:41

Кроме эго ничего не говорит, а с эго разговаривать смысла не вижу.

И если мой отказ от голосования Вами будет расценен как палец в низ, то это будет ложь!

Я Вам открыто это заявляю!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 13:46

Dora писал(а):
Сшонэ писал(а): Я хотел, чтобы вы стали лучше.

- мудрецы говорят: начни с себя.

Попробуйте ещё раз, Сшонэ.
Второй вариант у Вас получился более... человечным.
Конечно же суть в доверии. Я понимаю, Дора, вы не доверяете Сшонэ. Вы сказали НЕТ. Именно эта суть недоверия и позволят принять ваше решение, как палец вашей руки вниз. Потому, вы уж лучше не тужьтесь. Не родится Сшонэ заново, это однозначно.
Сшонэ стал тем, кто он есть, есть шанс принять Сшонэ таким, каков он есть и принять его запрос на будущие времена или нет. Ваша ненависть к Сшонэ беспредельна - как представителю действительно сильного пола, однако вы кормитесь энергиями Сшонэ. Пожалуйста, однако, вот это как раз и нечестно.

НЕТ, ОК?
Сшонэ

Сообщение DK » 27 дек 2013, 13:47

Эго ни эго - все это НЕ ВАЖНО. Важно ТОЛЬКО настоящее безмолвие. И всякие там Черный или Светлый тоже - НЕ ВАЖНО. Настоящее БЕЗМОЛВИЕ это другое. Это вообще не про белое и черное. Это НЕЧТО. по сравнению с чем все эти глупые склоки просто неуместны. Это же глупо - отказаться от спасения из-за мелких обид. А настоящее безмолвие - это действительно спасение. Не побоюсь этого слова.
DK

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 13:49

Levis писал(а):И если мой отказ от голосования Вами будет расценен как палец в низ, то это будет ложь!

Я Вам открыто это заявляю!
Однако это точно не палец вверх, воин всё равно будет убит, поскольку палец не вверх, вот такова булева алгебра двоичной системы.
Сшонэ

Сообщение marvin » 27 дек 2013, 13:52

Сшонэ, высосанный из пальца вопрос. Причины банить Сшонэ нету, как и любого другого форумчанина, соблюдающего правила. Поэтому - я голосую за то, чтобы не банить Сшонэ, одного из многих, равного другим - причин нет.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Levis » 27 дек 2013, 13:53

Мир чуть сложнее, чем да или нет!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 13:57

Сшонэ писал(а): Ваша ненависть к Сшонэ беспредельна

Чушь.

В Доре нет ненависти к Сшонэ.
Есть - ответственность, за своих.

Я здесь и сейчас, - для них.
Сшонэ писал(а):вы кормитесь энергиями Сшонэ.

Нет.
Меня питают другие. НЕ Сшонэ. Но это не может быть определяющим и главным для моего выбора, который по-прежнему:

- ВОЗДЕРЖАЛАСЬ, от голосования.
Dora

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 14:01

Дима не всем я обещаю безмолвие, я открою путь в безмолвие и это будет для тех, кто пойдёт и сможет идти. А вот принять для себя возможность этого движения - сделать шаг и, если сможешь, означает осознать это движение, как прерогативу истинного человеческого существа. Путь - принять попытку и отказаться, если что-то не получилось - суть свободы движения. Есть отличие - сразу отказаться от попытки.

Есть дуаль, многие уже приняли для себя решение относительно Сшонэ как терпимо-пренебрежительное, например - левис, или истерически злобно-кусачее - Дора. Или конкурентное отрицалово - марвин. Или ложно садисткое - Ивва. Или откровенно яростно-пренебрежительное - Дровосек. Или тягуче застойное из махрового прошлого - Калагия.
Это тоже, видимо, суть форума, я наверно от таких отношений я и хочу как-то уйти.Сам я уйти не могу, поскольку в другом месте буду делать тоже самое. Важно понять, что именно здесь это безмолвие невозможно, поэтому нужно эту невозможность увидеть. И здесь в этой теме никто не может соврать самому себе. И каждый ведёт себя так, как и должно быть.
Сшонэ

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 14:03

Сшонэ писал(а):истерически злобно-кусачее - Дора.

Сливайте, сливайте... это поможет Вашему человеческому... выжить под МАСКОЙ Сшонэ.

Я потерплю.
Dora

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2013, 14:03

marvin писал(а):Сшонэ, высосанный из пальца вопрос. Причины банить Сшонэ нету, как и любого другого форумчанина, соблюдающего правила. Поэтому - я голосую за то, чтобы не банить Сшонэ, одного из многих, равного другим - причин нет.
Вопрос не про бан, Сшонэ сам себя забанит. Палец руки куда, понимаете, что это важно?
Сшонэ

Сообщение DK » 27 дек 2013, 14:05

Как я понял - Сшонэ хоче знать - нужен он вам здесь или нет. Если не нужен - он уйдет. Если нужен - он останется. А так вы оставляете его в неопределенности, ни да ни нет. Человек же свое время тратит. А вы даже не можете сказать - пусть идет отдыхает или же пусть останется и поработает НО С ТОЛКОМ а не впустую. Толку нет работать если эта работа никому не нужна. Вот это он и хочет у вас выяснить - нужна вам его работа или нет. А вы уперлись рогом, из какого-то странного принципа даже такой простой услуги оказать не можете. О чем я и говорил - больная здесь атмосфера. Попросишь простой вещи - завалят кучей философии а того что просишь так и не получишь. Так и безмолвия я тут никакого никогда и не заметил. Я тоже сейчас решаю - зря я тогда зашел сюда купившись на вывеску или не зря. И мне тоже важно знать мнение народа. Неопределенность - это потеря времени. Вы народ думаете только о себе. А чуть чуть подумать о другом - жаба душит.
DK

Сообщение Dora » 27 дек 2013, 14:10

DK писал(а): Вот это он и хочет у вас выяснить

Актёры, плохо знающие текст (или просто бездарные) обычно пользуются услугами суфлёров.

Вы уверены, DK, что Сшонэ нуждается в подобных услугах - от Вас?
Dora

Пред.След.