ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Арджуна* » 25 дек 2013, 17:43

Сшонэ...не желаете ли встретиться в реале?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 17:45

Не знаю.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Арджуна* » 25 дек 2013, 17:48

Решите - сообщите в личке.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Дровосек » 25 дек 2013, 17:55

Снова на форуме мутит воду тот у кого руки по локоть в дерьме.
Му.дила недовольный все тот же - грязный политикан Сшонэ.
Угрозы все те же тупые - уйду мол от вас на форум свой.
Да пусть валит уже и беседует там сам с собой!
Дровосек

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 18:05

Израиль на горизонте. Гойлем.
Сшонэ

Сообщение Levis » 25 дек 2013, 20:03

Сшонэ писал(а):Левис? - ему смишно...по глупому
Я решил по простому, Сшонэ, ты просто заигрался со своей мания величия.

Какой палец, в какую сторону???

Учись жить среди людей не имея к ним претензий...

Ты не лучше и не хуже любого участника форума,живи с миром!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2013, 21:24

Во-первых не тыкайте. Во вторых, Сшонэ не играет. В третьих, пора бы поумнеть и научиться читать. В четвертых - носитесь с манией величия как собака с сахарной костью, в четвёртых - если сейчас дурак, то потом не поумнеешь.
В пятых дело не в претензиях, а разрушении форума, это касается и вас, левис.
И запомните раз и навсегда - Сшонэ лучший, только судьи не здесь.
Про пальцы отдельно, вам просто этого не догнать. Успокойтесь, считаю ваш палец руки вниз. И вы немного убили Сшонэ. Ваше уровень мышления на уровне толстой кишки. Всё на этом.
Сшонэ

Сообщение Levis » 25 дек 2013, 21:48

Замечательно и весьма предсказуемо!!!

Мой палец Вам никогда не понять, так как в моих категориях оценки каждый важен и более того, необходим!!!

Поэтому Ваши оценки, "дура", "идиот" и прочее всё от лукавого и от той самой мания Вашего величия, с моей, скромной, точки зрения...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение DK » 25 дек 2013, 23:39

Чтобы не отравиться трупным ядом - лучше не трогать мертвеца.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Анахита » 26 дек 2013, 00:14

Сшонэ писал(а):Анни? По-любому предаст.

За былое простите чем обидела вольно или невольно, осознанно или по дурости.
Сейчас я не буду палец опускать. Я сейчас с тем что Вы говорите на форуме поступаю следующим образом. Читаю, нравится, откликается - беру, нет - просто прохожу мимо. Я очень хорошо выучила урок с Вами, или хорошо, или никак. Ночью разбуди - урок отвечу на зубок))) А что касается предательства - это самый большой бич был моей жизни, меня предавали, и я предавала. Только когда увидела всю эту кухню как она раскручивается и строится, весь механизм внутри увидела, все по болтикам и колесикам разобрала и собрала, могу сейчас сказать что предательства нет в моей картинке мира, его просто не существует, есть искаженное восприятие происходящего, когда на человека накладываешь рамку как он должен поступить, а он поступает по-другому, в соответствии со своим внутренним миром.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Dora » 26 дек 2013, 10:22

Сшонэ писал(а):Дора? Ненавидит, но ушла и придёт.
Сшонэ писал(а):Какой подарок сделаете Сшонэ?

Ну какой я могу Вам сделать подарок, могу только попробовать уменьшить количество лжи, Вами, человеком и пользователем форума Безмолвие, производимой, напомнив о том, что:
Ложь обличает слабую душу, беспомощный ум, порочный характер.
(Фрэнсис Бэкон)
И ещё цитата, я писала это Ивве, но не лишним будет и здесь:
Талант многое оправдывает. Многое, но не всё. Никогда талант не оправдает подлость, злонамеренность и некоторые другие вещи, составляющие "тёмный" интерфейс человека.
Кто как, но лично я, зная что имярек негодяй и подонок, ментальный или иного рода злоумышленник, - считаю его талант совершенно обесцененным и не представляющим интереса.

Почему я утверждаю, что Сшонэ лжёт? Потому что во мне нет ненависти к Сшонэ. Ну нет её. Нет, - и всё. Я читаю ник "Сшонэ" и, бывает, немножко морщусь, - да, потому что ник звучит не по-русски, такая... пафосная придумка, "коктейль" а-ля ненаше, вычурно и с претензией на... на что? - готовый вопрос => "крючок",зацепка для внимания, незаметно, но работает, => НЛП. Я писала об этом в самом начале. Сшонэ помнит. Так, Сшонэ, послушайте... в жизни есть много чего, обо что запинается мой язык и за что цепляется моё внимание, прикажете это всё называть ненавистью? Вы слишком многого хотите от меня, Сшонэ, больше того: Вы хотите от меня НЕвозможного, Вы хотите, чтобы я Вас ненавидела. Ваше право хотеть, - но ничем Вам помочь не могу, в исполнении этого желания родить ненависть к Вам, Сшонэ. Нет во мне ненависти к Вам. Нету. Хотя Вы совершенно вправе продолжать ненависть к себе искать, и даже находить, прилагая ментальные и иные усилия. Только... чтобы что-то родить...(любовь ли, ненависть ли), это "что-то" нужно сначала в ком-то зачать, а потом этому кому-то нужно зачатое ещё и выносить.

Я не могу сказать, что Люблю Вас.
Но что НЕ ненавижу Вас, - это точно.

Ни ненависти ни Любви Вы не зачали во мне, Сшонэ.
Так уж получилось.
Не Ваша и не моя вина.

Второе.
Дора ушла... и НЕ вернётся.
Формально здесь у Доры остались функциональные обязанности(модераторские) и я их, по мере необходимости и возможности собираюсь выполнять.
Фактически же... Доры здесь больше нет.
Как нет её на веджате, мозаике или ариоме.

Постарайтесь меньше выёживаться и лгать, Сшонэ.
Хотя бы для того, чтобы суметь порадоваться простым подаркам от жизни: объятьям и поцелуям любящих Вас и порадовать их тем, что умеете радоваться им и их Любви к Вам.
Не обижайте любящих Вас... )
Dora

Сообщение Сшонэ » 26 дек 2013, 10:41

Dora писал(а):Второе.
Дора ушла... и НЕ вернётся.
Формально здесь у Доры остались функциональные обязанности(модераторские) и я их, по мере необходимости и возможности собираюсь выполнять.
Двойственность? Возможно, полагаю множественность :grin:

Великое дело подлог. Подлог от слова подлость. Есть ли подлость к себе? Есть! Суть этой подлости расколоть своё сознание, расколоть так, чтобы можно было делать и добро, и зло по отношению к себе мультипликатно. С этого вообще начинаются добро и зло - из отношения к себе. Говорить о расколотости сознания на несколько частей я подробно не буду. Не то место. Однако, отмечу суть того, как можно беречь "любящих своих". Их можно и любить, и ругать, и бить, и пытать одновременно. Мультипликатно. И это вы, Дора, ведь вы как всегда ушли из форума Безмолвия, оставшись в нём навсегда, так повелело безмолвие. Однако, не пора ли что-то в себе сделать, чтобы избавиться от этой расколотости? Да и самое первое, наблюдайте за желанием кого-то додавить до больного с помощью пафосных фраз о страдающей Доровой душе. Поможет. :grin: ,
Сшонэ

Сообщение Dora » 26 дек 2013, 10:51

Сшонэ писал(а):Да и самое первое, наблюдайте за желанием

Поучайте Ваших паучат, Сшонэ, - больше пользы и Вам и паучатам.

Сшонэ писал(а):Великое дело подлог.

Да, Вы моного знаете и умело оперируете своими знаниями, манипулируя.

Сшонэ писал(а):Говорить о расколотости сознания на несколько частей я подробно не буду. Не то место.

Опять лжёте. Бедное, бедное место... пришлось на этот раз ему быть козлом отпущения Ваших грехов.

Сшонэ писал(а):как можно беречь "любящих своих". Их можно и любить, и ругать, и бить, и пытать одновременно.

Да, "любящих своих", - можно.
Любимых своих, - нет.

Сшонэ писал(а):Дора, ведь вы как всегда ушли из форума Безмолвия, оставшись в нём навсегда,

Что поделать, я не Просветлённый, оставляю следы.
Dora

Сообщение Сшонэ » 26 дек 2013, 10:52

Dora писал(а):Почему я утверждаю, что Сшонэ лжёт?
Сшонэ не может вам сказать всю правду о вас, это будет не гуманно. Что касается механизма вашей ненависти к Сшонэ. Вы ненавидите порядка десятка мужчин, хотя обиделись на сотню и больше мужчин, которых знали, которые нанесли вам душевные травмы. Они были мужчинами. Каждая ваша фраза протекает обидой на мужчин сквозь щели вашего расколотого сознания на головы бедных носителей ников. Если хочешь кого-то обидеть, начни с его ника, так делает мразь, так делаете вы, Дора. Обиделись на мужчин. А в чем они виноваты, что природа их создала именно такими. На то и природа, чтобы её приручать. Вот это вам и не удаётся. Счастья.
Сшонэ

Сообщение DK » 26 дек 2013, 10:58

Да, суть - то что люди говорят и что они делают фактически - изнутри - это почти всегда ОЧЕНЬ разные вещи. Практически все на этом форуме не являются цельными - т.е. снаружи одно а внутри совсем другое. Снаружи часто красивые и правильные слова а внутри нечто совершенно противоположное этим словам.

Почитал как люди реагируют на вас Сшонэ. В разных темах. В основном все начинают постепенно вас ненавидеть. Хотя и не признаются в этом даже сами себе. Опять тот же принцип - снаружи одно внутри другое. На словах говорят одно а фактически испытывают другое.

Но мне интересно понять за что вас ненавидят. И я понял такую вещь :
=====
Внутренняя часть человека прячется за внешней. Внешняя выставляется вперед и ею играют. А внутренняя часть прячется и не желает быть разоблачена. Так вот - она начинает НЕНАВИДЕТЬ если кто-то ее разоблачает. Легкого касания к внутренней части человека достаточно чтобы вызвать у него резкую агрессивную реакцию. Внутренняя часть человека не хочет никакого контакта, она желает спрятаться любой ценой. И уже сам факт что вы ее видите - уже сам этот факт вызывает у нее инстинктивную агрессию и попытку защититься и спрятаться от вас. Она вам не доверяет. Не верит короче говоря. И хочет остаться нераскрытой.

Это у всех людей идентично. Но у тех кто более менее практиковал какие либо практики связанные с самопознанием эта внутренняя часть уже не так дика и закрыта и она вполне иногда готова идти на контакт. Вот такие люди вас худо-бедно воспринимают.

Вы действуете на внутреннем уровне. В этом ваша особенность. И большинство людей инстинктивно реагируют агрессией на любой контакт на внутреннем уровне. Люди еще не готовы к таким контактам. При всех разговорах о духовности и эзотерике - люди на самом деле живут внешним и в большинстве еще не заглядывали внутрь себя и их внутренняя часть еще дика и совершенно не готова к контактам.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 26 дек 2013, 11:00

Dora писал(а):Что поделать, я не Просветлённый, оставляю следы.

Да, форум Безмолвие сейчас буксует. Сшонэ пытается, пользуясь своей силой, направить людей на поиски своего реального просветления. Оставлять следы можно и эти следы на песке времени. Минимальный известковый слой в горах и глубинах останется от нашей цивилизации через некоторое время
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 26 дек 2013, 11:02

DK писал(а):Да, суть - то что люди говорят и что они делают фактически - изнутри - это почти всегда ОЧЕНЬ разные вещи. Практически все на этом форуме не являются цельными - т.е. снаружи одно а внутри совсем другое. Снаружи часто красивые и правильные слова а внутри нечто совершенно противоположное этим словам.

Почитал как люди реагируют на вас Сшонэ. В разных темах. В основном все начинают постепенно вас ненавидеть. Хотя и не признаются в этом даже сами себе. Опять тот же принцип - снаружи одно внутри другое. На словах говорят одно а фактически испытывают другое.

Но мне интересно понять за что вас ненавидят. И я понял такую вещь :
=====
Внутренняя часть человека прячется за внешней. Внешняя выставляется вперед и ею играют. А внутренняя часть прячется и не желает быть разоблачена. Так вот - она начинает НЕНАВИДЕТЬ если кто-то ее разоблачает. Легкого касания к внутренней части человека достаточно чтобы вызвать у него резкую агрессивную реакцию. Внутренняя часть человека не хочет никакого контакта, она желает спрятаться любой ценой. И уже сам факт что вы ее видите - уже сам этот факт вызывает у нее инстинктивную агрессию и попытку защититься и спрятаться от вас. Она вам не доверяет. Не верит короче говоря. И хочет остаться нераскрытой.

Это у всех людей идентично. Но у тех кто более менее практиковал какие либо практики связанные с самопознанием эта внутренняя часть уже не так дика и закрыта и она вполне иногда готова идти на контакт. Вот такие люди вас худо-бедно воспринимают.

Вы действуете на внутреннем уровне. В этом ваша особенность. И большинство людей инстинктивно реагируют агрессией на любой контакт на внутреннем уровне. Люди еще не готовы к таким контактам. При всех разговорах о духовности и эзотерике - люди на самом деле живут внешним и в большинстве еще не заглядывали внутрь себя и их внутренняя часть еще дика и совершенно не готова к контактам.

Да, Дима. Это комплекс мошенника, когда его раскрывают, он начинает возмущаться, так всегда.
Сшонэ

Сообщение Dora » 26 дек 2013, 11:03

Сшонэ писал(а):Сшонэ не может вам сказать всю правду о вас, это будет не гуманно.

Нет, не так. Сшонэ не может мне сказать правду обо мне, потому что не владеет достоверной информацией обо мне.

Сшонэ писал(а): Вы ненавидите порядка десятка мужчин, хотя обиделись на сотню и больше мужчин, которых знали, которые нанесли вам душевные травмы. Они были мужчинами.

Увы. Вы снова и снова ошиблись. Всех мужчин, которые оставили след в моей жизни - Люблю и буду Любить всегда.
Сшонэ писал(а):Каждая ваша фраза протекает обидой на мужчин сквозь щели вашего расколотого сознания

Выдаёте Ваше желаемое за моё действительное, как это примитивно, Сшонэ.
Сшонэ писал(а):Если хочешь кого-то обидеть, начни с его ника

Ну, Вам виднее, конечно. Я не сильна в науке обижать.
Сшонэ писал(а):Обиделись на мужчин.

Наоборот, обожаю мужчин и бесконечно Рада тому, что люди разнополы.
Сшонэ писал(а):А в чем они виноваты, что природа их создала именно такими. На то и природа, чтобы её приручать.

Слишком много скучных от банальности амбиций, Сшонэ. Умерьте их аппетит.
Сшонэ писал(а):Вот это вам и не удаётся.

- и Слава Богу!
Сшонэ писал(а):Счастья.

Примите назад.

С пожеланием удачи.
Dora

Сообщение Арджуна* » 26 дек 2013, 11:03

Хохол* передает весточку и поднимает палец вверх:

хохол (16:01) :
Уважаемый Сшоне, я поднимаю за Вас большой палец и НЕ желаю Вашего прощания с форумом. Хотя мы часто не понимаем друг друга и спорим, но это необходимый элемент общения, ведь опираться можно только на то, что оказывает сопротивление. Поэтому я многому учусь не у единомышленников и Вы на форуме также необходим, как и все.
Я и решение Доры не поддерживаю, мне всегда грусно, если кто-то уходит. Надеюсь у неё будет ещё врема и с нами поговорить...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 26 дек 2013, 11:05

Буду рад, если ошибся. Просветления и конечно удачи.
Сшонэ

Пред.След.