ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
vokakne

Lever - Миха

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: Lever

Re: Lever - Миха

Сообщение Миха » 16 фев 2021, 23:27

Сразу пример наглядный данного автономного существования (можно было и Самади разобрать, там принципиальная разница невелика, лишь видовые особенности, но слишком много чести для него), к тому же Криоген как-то спрашивал именно про данного "пациента" (про того, который его, якобы, "пил, плетя узоры темы", как паук, не давая в ответ сказать ни единого слова). Надо и "парня из Холодильника" (КриоГена) хоть как-то уважить, памятуя о том, что его брательник философ ДиоГен -тот в бочке жил.):))

Кратенько и основное. (Понятно, что мое мнение, скорее всего, радикально разойдется со мнением присутствующего большинства, но тем не менее, я его выражу)
Изображение

По факту рождения- человек, но с тех пор, как залез в эзотерику- быть им перестал. Разрыв связи Дух-Душа с последющим автономным существованием (душа +тела) произошел около 18 лет назад. Где-то тогда Дух Божий его и покинул, (уход). Захват Луча тонкоматериальными физически непроявленными сущностями на уровне ментальных планов земли с полным контролем входящих энергий. Отсутствие Радости, Любви, Веры,Совести (отрицание Человека, как богосотворенной сущности.) Ярко выраженный атеист, с неверием в Б-га (и тем более - в Его промысел).

Находится в иллюзии собственной святости (пребывает в так называемой "духовной прелести" (православный термин)), прямым следствием которой является попытка изображения из себя "умудрённого сединами старца и безгрешного всезнайки", со стороны выглядит как плохо завуалированный нарциссизм ("есть лишь два мнения: одно- мое , другое-неправильное")

Тройное перекрывание Луча сверху делает невозможной даже саму попытку донесения что-либо "извне", это типы полностью "закапсулированные "и пребывающие "в своем домике"( структурно обособленные в своем "закрытом" мирке; total control от бесов, чтобы не потерять своего "хозяина -носителя").

Паразитирование бесов (точнее - симбиоз(взаимовыгодное сосуществование), т.к. владелец получает определенные "бонусы" от их присутствия в эфирных и астральных телах, с полным контролем сознания, всей ощущенческой и чувственной сферы, разговорной речи и сердечной деятельности. 4 работающие чакры. Волевая и Творческая- отсутствуют(безоговорочный полный и безвольный раб тонкоматериальных сущностей, с секс. сферой (как и с творчеством, "идущим от Б-га") - по нулям ).

Наличие фрагментов ментального тела ( на тек.момент присутствуют лишь эмбриональные зачатки) - означает отсутствие каких- либо твердых систематизированных знаний (нет картины мира), целей, задач, убеждений, возможности самостоятельно думать, мыслить, соотносить на надо\не надо, вредно\полезно, добро\зло, а также неспособность проявлять вышеперечисленное в своей текущей жизнедеятельности. Подобное повсеместно наблюдается у подростков, когда в период 12-14 лет у них лишь начинает формироваться и заполняться ментальное тело, и которые вместо системы знаний, убеждений, логики по жизни вынуждены в данном возрасте руководствоваться лишь тем что чувствуют и ощущают (понятийный аппарат подростка).

Человек, который по жизни (в суждениях,поступках, действиях) руководствуется не Верой,Разумом, Знаниями, Сознанием и Опытом (надо\не надо,правда\ложь), а прежде всего своими чувствами и ощущениями (нравится\не нравится, сладко\солено,тепло\холодно и т.д.). По данной особенности, присущей лишь Ж. полу (и подросткам в возрасте 12-14) , это фактически женщина, но во взрослом мужском теле. Эмпатический тип строения тонких тел. (доминанта эмоциональной ,чувственной и ощущенческой сферы над мыслительной, логической, аналитической и рассудочной деятельностью). Любое слово и действие идет только через чувства и ощущения, ментальное тело при этом не задействовано.

Тип текущего сознания (потолок миропонимания) - "астральный" (его девиз:" я прежде всего-чувствую, следовательно я-существую"). Астральщина- это уровень сновиденцев, больше того что видит во снах -никто ничего не покажет. Перевод того, что чувствует (астральное тело - "датчик" мироощущения") сразу в речевую и физиологическую деятельность, без проверки на нужность, правдивость, логичность ( текущее отсутствие ментального тела) . Этакая тонкая сверхчувственная натура, считающая свои астральные эманации эталонными и которую, кроме исследования своих чувств (считывания обратных импульсов), возникающих при контакте с кем, или чем-либо - ничего не интересует (так называемое "астральное видение", эмпатия). При желании абсолютно любая взрослая Женщина, только в силу того, что она-Женщина (доминанта интуиции и чувственной сферы над менталами и эфирами) переплюнет (по переводу того что чувствует - в словестную форму) таких "мужчин "минут за пять. Зачем и для чего мужчины решают "поиграть в женщин", примеривая на себя их "платья"( астральную чувствознанщину) и считая это за проявления "духовности" - я не понимаю.
Rem.
В этом ничего нового или уникального нет - в свое время этим "промышлял" зеленый и совсем новый зеландец Marvin занимавшийся ровно тем же самым - проекцией своих астральных ощущений, называемых в народе эмпатией (выпячиваешь наружу свое астральное тело (в данном случае -с помощью бесов) - и пошел им "прощупывать", как локатором, с последующим переводом своих чувственных ощущений в доступную словестную форму). Эмпатия (так называемое "астральное видение") - это "сопли" все, самые настоящие бабьи сопли. Астральщина в жизни человека никакой существенной роли не играет, это обычные сны, которые каждый из нас и видит, когда спит. Какой прок одному человеку от снов (астральных проекций) другого? Да никакого. Любое видение (эфирное,астральное,ментальное,каузальное(это случай Ванги, просмотр событийного ряда, ей и то-бесы помогали), духовное зрение(это уже ангельское) - это всегда только -Образы, которые при желании всегда можно воссоздать и показать другим. И сколько бы кто не старался "на словах", путем разговорной речи, передать картину "Три богатыря" Васнецова -другому (который ее никогда не видел) - у него все равно ничего не получится.

Фактическое отсутствие ментального тела (его полная "свернутость") служит достаточным условием для проявления таких типично подростковых качеств, как недалекость в суждениях (отсутствие твердой Опоры и ссылок на что-либо(отсылок), кроме как на ничем не подкрепленное собственное мнение, формируемое исходя только из чувственных эманаций), заблуждения (при сохранении внешней грамотности и правильной речи). Эти люди не способны что- либо объяснить другим, ввиду того что у них - целиком отсутствует наличие каких-либо собственных убеждений (нулевая КМ), как и отсутствует сама твердая теоритическая база, необходимая для этого, они просто говорят о том, что чувствуют, переводя свои чувства сразу в слова ( ошибочно называя это"видением"), и считая высоту своей " допотопной астральной колокольни" (поговорка: каждый зрит с высоты только своей колокольни) минимум, размером с Эйфелеву башню.

Погружение Сознания в слои плотнее физ. плана (штрихованный контур внутри земного шарика практически до земного ядра) - огромная склонность и тяга к земному и материальному - к материальным благам, накопительству, сооблазнам, удовольствиям ( текущая цель жизни (мотивация)-получение "кайфа"(от всего, ублажение себя любимого)), а также проявление таких черт как скупость, лицемерие, жадность, трусость, хитрость, эгоцентризм,гордыня,тщеславие.

Душа впослесмертие (по совокупности грехов) на текущий момент("на пока", а вдруг все же покается?) ориентирована в Ады (4-й круг).

Бесноват, бездуховен, душевно болен (хотя пока ему от этого хорошо и он ошибочно считает себя "духовно развитым").
Лекарство:
Мф. 17:21 «сей же род изгоняется только молитвою и постом.»

Не имею ничего против его присутствия, "статуса администратора, идейного вдохновителя, хранителя форумного эгрегора" и пр., как и никак не возражаю против его "масляных и слащавых речей" (в адрес любого) смачно приправленных своей "чувственной астральщиной" (нравится\не нравится), и "ощущенческой эфирщиной" (сладко\солено), елеем растекающейся по ушам, мне он никак и ничем не мешает (раз нет Духа - то нет и интереса к этому человеку, и взять с него-нечего). В соответствии с Конституцией РФ он имеет полное право получать, пользоваться и распространять информацию любым доступным ему способом, лишь бы это на Клевету и Оскорбление не тянуло. Но ткнуть в него пальцем, показать наглядно и сообщить, что к Духовному (как и любой тип, считающий себя "эзотериком") он не имеет ровным счетом никакого отношения - то я обязан просто. Если зайти в ближайшую действующую РПЦ, рассказать правдиво о своем 14-ти летнем (с 2005) пребывании на эзотерическом форуме и похвастаться своим якобы "духовным развитием", как и "астральным видением" (полученным там же) - то любой священник, относительно его "духовности" ответит ему примерно то же самое, что и я, но уже в более лаконичной и краткой форме (не расписывая в таких подробностях). Как бы оно ни было, но мнение РПЦ - учитывать тоже необходимо, раз такое имеется, а оно совершенно однозначно и безапеляционно: "эзотерика ( в данном случае бесноватость) и Духовность" меж собой никак несовместимы.

"Свято место - оно никогда пусто не бывает" - гласит русская поговорка, и если место в Сердце человека не занято Христом(в лице Духа Святого), то в нем обязательно сидят бесы (тонкоматериальные физически непроявленные сущности). Иметь тонкоматериальные сущности (в тонких телах), "способности какие-либо", явленные от паразитов, и быть при этом одновременно Духовным - человек не может.

Дух Божий всегда рано или поздно покидает человека, который выбирает не Б-га, а связь со spirits. Но пока человек жив- возможность исправить ошибки прошлого всегда сохраняется.

В современном мире, где правит бал- Сатана, где постоянно идут войны, где голубятня начинает доминировать над гетеро,где голодают, где присутствует стяжательство, лицемерие, ложь, воровство, насилие, прелюбодеяние, серебролюбие, где трагедии случаются ежеминутно, (где все измеряется только деньгами (за любую неуплату -судят всегда), попытки в социуме (миру) быть духовным - это неизменно выглядеть "белой вороной" на фоне остальных "продвинутодушевных" (если ввести международную валюту под названием- "один совесть" то накопления в ней будут весьма скудны). .... И этих граф ("свойства духовности") нельзя найти ни в одной анкете у работодателя.("работа"- она всегда происходит от корня "Раб", в отличие от Творца. Как сказал один китайский философ: "найди себе занятие по-Душе, и тебе никогда не придется РАБотать")
Изображение

Духовность (прямая связь с Небесами), посредством Луча, среди людей в настоящее время - вещь чрезвычайно редкая и невостребованная (единичные случаи, в среднем один на тысячу) в Мире(социуме), к тому же для ее обретения нужно уметь во многом себе (плотскому) и отказывать.

И все это потому, что люди не хотят прилагать никаких усилий для спасения своей души, наивно полагая, что и у них и так - все "в ажуре"(идет,как и идет), и что они после, свободно и без усилий легко "попадут куда положено". (Адам(как и Ной) жил более 900 лет, в отличие от современного чело и века(100), которому более ста-ну никак не прожить, и времени на размышления и изменения в отличие от современного человека у него было, минимум, в 10 раз больше)

РПЦ (в лице действующих 15000 священников) прилагает всевозможные усилия к разъяснительной работе в данной сфере, но, к сожалению, сделать удается мало что, учитывая то, что одного священнослужителя приходится почти 10 000 населения РФ, и примерно 13 "бесноватых оккультистов" (эзотериков), официально зарегистрированных в налоговой в качестве ИП , а это ничтожно малая цифра, к тому же многие люди от священников - как черти от ладана и бегают.

Я не принадлежу к спецназу РПЦ - "последним охотникам на ведьм", я - волонтер, и когда-то сам - принадлежал к "эзотерикам" и хаял церковь на чем и свет стоит, но все изменилось, когда пришел Христос.

Бог есть- Любовь, и никак иначе.

Вот, вкратце (а если подробно, то раз в 10 больше написать и нарисовать нужно, я ни на йоту не отошел от существующей доктрины РПЦ, а просто ввел новые "тех.термины" и наглядность, (они и не нужны, в принципе, если Вера есть)), и вся моя нехитрая "теория" (хотя есть и некоторые специфические нюансы, о которых умышленно умолчал) в которую можно вписать все существующие учения, религии и течения, и с помощью которой можно объяснить практически все действия, явления, поступки, уровень сознания, воззрения любого из живших или ныне живущих.

Лучевое строение человека, как 110% теория, это как сборная России по футболу получается: основное ядро - 100% (что Дух(термин-духовное)-это Утешитель и "рулевой" для души) взято из Православия (которое само взяло часть из иудаизма), остальные 10%: про чакры взято из индуизма, про строение тел -из физики и астрономии, про Луч- от Циолковского и от пациентов в коме (полеты по "белому тоннелю"), про бесов - с историй различных земных народов и культур + личный опыт (то что сам видел) и скомпилировано все по наитию (из буддизма брать нечего -это атеизм и полное отрицание Б-га, ислам же (хотя и является самой близким по смыслу к Православию) отторгает своим многоженством:Адам+куча Ев)) . А по сути это просто - " наглядное приложение" ( 10% дополнение) к стопроцентному Православию. (Христос -Царь, в "Его времена" (2019 от Р.Х.) все и живем, Богоматерь-царица Небесная). При желании, помолившись, можно ведь и "эзотерику" (термины, схемы, язык донесения) на Службу к Православию поставить. И очень бы хотелось, чтобы для бывших "эзотериков" (душевнобольных), ищущих альтернативные пути, это и послужило преамбулой для принятия крещения (взятия на себя именно "своего Креста", а не бесцельное мотыляние по форумам ради "обретения способностей", кичения перед другими и пустого убийства времени,которого у всех и так мало) и поводом для прочтения Библии. У Духа Святого ведь тоже Дары есть, в противовес "способностям от бесов".

Лучевое строение человека (как обособленная теория) выгодно отличается от всего остального - эта "анатомия" (Бог-Дух-Душа-тело(а), связанное посредством Луча) - будет существовать до тех пор, пока существует само человечество. Иного способа трансляции Духа в материю (кроме Лучевого), как и "вывода" душ из материального мира(вкл.тонко) в мир Световой (Духовный) нет и не будет.

Я не стараюсь превозносить себя над другими (пусть и душевнобольными) хоть как-то, прекрасно понимаю и отдаю себе отчет, что сам нахожусь ровно в том же самом положении тут (сам и в теле), как и остальные (и сам -грешен) и во многих отношениях (в человеческих проявлениях по жизни) гораздо и намного хуже тех, кого разбираю. Но со мной никому не жить и свечек не держать, от меня только "башка" и требуется, а для этого вполне хватает и интернета.

В качестве "пробы"(практики), на основании изложенной выше теоретической части можете сами, самостоятельно, попробовать разобрать каких-нибудь известных всем персон, к примеру, этих двоих, хотя я и рисовал их еще 10 лет назад, но как выяснилось - до сих пор актуально))..Засиделись, вросли задами в кресла, пустили корни и никак не уходят, помочь им, что-ли..))) Еще и мегасвалку на 50 млн.тонн московского мусора нам тут сделать хотят, продав население за 10.5 млрд руб московских денег. Сколько инфа о Путине и Медведеве стоит, интересно? Продам за ....обоих,(дешевле, чем они меня) еще и Собянина сверху в довесок "по акции" подарю, знать бы кому только.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Миха

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Архи » 23 фев 2021, 08:38

Вы сами их рисуете?.. Это что то типо скана человека?..Круто, что я еще могу сказать!
Архи
**
**

Сообщение Эйя » 24 фев 2021, 13:08

Миха писал(а):Именно это Небесное тело Адама(и Евы) по отношению к Адаму физическому ,воплощенному в теле(как душа уже) и являлось для него Духом. ((Дух - это изначальное(абсолютно естественное) Божественное(с отсутствием греха) состояние Человека, то что возвращает грешную человеческую душу обратно на Родину, делая человека Сыном Б-га(дочерью) в полном смысле этого слова)) "Утешитель" это, в общем.

Спасибо, Миха, за это ( 17 фев 2021, от 00:18 до конца страницы) твоё исследование и за то, что нашёл время и терпение всё так подробно объяснить и изобразить. viewtopic.php?f=135&p=779654#p779654

В скобках- для :!: читателей.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 701 раз.

Сообщение Li A » 24 фев 2021, 13:55

Миха, на рисунке Путина, в самом верху нарисовано великое Йони - символ космической Ма?
Li A
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 24 фев 2021, 17:08

Li A писал(а):Миха, на рисунке Путина, в самом верху нарисовано великое Йони - символ космической Ма?

Я не знаю, что такое "космическое Ма или великое йони", впервые об этом слышу.
Если одной фразой, то по-своему я называю это "Надзор Бога".
Данная картинка по Путину лишь 2009 года (я тогда всех лидеров мировых держав выложил за неделю(Лукашенко, Меркель,Саркози,Берлускони, Обаму и т.п.) , после я его не наблюдал, и свежих не рисовал, не было никакого интереса или нужды.
В 2014 (спустя 5 лет после рисования) на инаугурации Путина данный символ был виден уже невооруженным взглядом.
Изображение
Вообще это "глаз Ра(Гора)" ( в египтологии) https://www.livemaster.ru/topic/958929- ... aschee-oko , или "Всевидящее око" ( в православии) https://pravoslavie.kg/answers/265 или "пламенеющая дельта" ( в масонстве).
Где этот символ встречается в миру (а он есть и у мусульман, и даже в синагогах) - тут : https://www.liveinternet.ru/community/5 ... t239430814
Последний раз редактировалось Миха 24 фев 2021, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 24 фев 2021, 17:13

Эйя писал(а):Спасибо, Миха, за это ( 17 фев 2021, от 00:18 до конца страницы) твоё исследование и за то

Не за что, лишь бы пригодилось (да, и оно не 17.02.2021, а почти двумя годами раньше, это просто Левер недавно его туда скопировал).
Изображение
Миха

Пред.