О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Космея » 18 окт 2018, 22:16

Марина, ты не отпустила страх потери, утраты. Нет
Ты заблокировала свою чувствительность, потому что очень больно. В результате все тело находится в перегрузе, ты находишься в очень тяжелых энергиях разрушения на всех этажах - на всех чакрах.
Ситуация патовая для тебя,для твоего здоровья. Точка сборки у тебя сместилась на манипуру. Была на вишудхе, когда ты училась в институте. Когда человек смещается в диапазон низких частот, то единственное средство его вывести на осознание своего состояния - проводить его через боль и жесткие испытания. Пока ты в таких разрушительных энергиях, пространство будет тебе предподносить жесткие испытания.
И для мужа ты лучше можешь помочь, если не будешь себя разрушать.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Хоссе » 19 окт 2018, 07:35

Я рад за тебя Марина, ты пришла к собственной адекватности, как есть, а это не мало. Держись и береги себя.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Миша Чайт » 19 окт 2018, 11:13

Космея писал(а):Ты заблокировала свою чувствительность, потому что очень больно.

Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 366 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 окт 2018, 20:34

Космея писал(а):Марина, ты не отпустила страх потери, утраты. Нет
Ты заблокировала свою чувствительность, потому что очень больно

Не знаю, Космея... может быть и так...а может и не так...

когда я говорю о перехлёсте, то говорю из своего опыта, когда в 15 лет, будучи до самозабвения влюбленной первой романтической любовью (кста отношения были девственно чистыми между нами...почему родители испугались, до сих пор не знаю..а последствия были серьезными) и родители нас развели на целых три месяца, а я как заключенные в тюрьме отмечала каждый прожитый день обратным отсчетом до встречи с моим любимым... и когда эта встреча произошла... а все было оголено до предела...все чувственные перекрестки трансформировались чуть ли не в приобретение сидх..я начала понимать мысли в людях, я их читала как раскрытую книгу и много чего еще было тогда...в 15 лет я к этому была не совсем готова видимо... так вот, когда произошла наша встреча, внутри щелкнуло, песочные часы перевернулись и любовь в один миг превратилась в ненависть...еще тройку дней пошкварчало и сердце превратилось в лёд...оно ничего не чувствовало...вообще ничего... и как не старалась его разбудить, все тщетно... так появился вывод о своей убогости.... потом появилось смирение... и начался поиск альтернатив... так я выходила замуж по разным причинам: первый мужчина, потом друг, потом пожалела, потом ай-яй-яй как сильно уважала... а сердце молчало... до поры до времени... а потом как вздрыснулось да как начало всё чувствовать без каких либо усилий с моей стороны...

это я к чему... а к тому, что единственная реальность для меня та, которая во мне и в которой живу...всё остальное сочинения на тему...да, возможно эти сочинения и есть реальность... но не моя...

меня старх отпустил... перегорело... будет ли меньше больно? ничуть... но без страха...придет время боли, проживу..не смогу - не проживу... всё просто...

а отпутсил ли он меня на самом деле или спрятался или...или...или... не суть важно для меня сейчас... сейчас его во мне нет... все решилось само собой и без всякой на то борьбы,запретов и т.д.

мне хватило мудрости признать этот страх, мне хватило мудрости жить с ним и наблюдать и за ним и за собой, мне хватило мудрости совершенно спокойно и без придыханий встретить состояние без этого самого страха...ну и потом, я ему невероятно благодарна... он меня многому научил...

Космея писал(а):Ты заблокировала свою чувствительность, потому что очень больно

ничего я не блокировала... а если по факту, то восприятие моё на сегодня всего и вся настолько ярко и остро, что не совсем понимаю, о какой блокировке идет речь... сегодняшнее состояние похоже на состояние после длительной голодовки, когда наконец-то постигаешь истинный вкус хлебной корочки или зёрнышка.. когда то что не ощущалось ранее, на сегодня ощущается с невероятной яркостью... да, есть удивление: как же раньше этого не замечала... все точно также как после 7-ми дневной голодовки, когда простой отвар щепотки зернышек или кусочка топинамбура был вкуснее самых изысканных деликатесов...

больно? да кто сказал что больно? это не боль... вот когда козёл меня боднул в спину и я вылетела в открытую дверь как пробка из шаманского, ушибла ногу, поранила в хлам руку, вот тогда это было больно... коротко... а то что проживаю сейчас просто напросто моя жизнь...которую люблю, уважаю и принимаю...

это так на самом деле просто, что и не выразить словом... это очень просто - ПРОСТО ЖИТЬ...вдыхая каждый миг каждым своим атомом...

Космея писал(а): В результате все тело находится в перегрузе, ты находишься в очень тяжелых энергиях разрушения на всех этажах - на всех чакрах.

нет...снова не соглашусь.... тело моё выдерживает всякие перегрузы...и эти перегрузы, когда могу прийти домой и отключиться на сон на целых 6 часов - просто санаторий против моих 2-3 часов по фермерской занятости... а вот психоэмоциональные перегрузы есть да и то только из-за того, что ситуация требует длительной полноценной фокусировки внимания в один сегмент... без снижения интенсивности..т.е. тотальное внимание...а значит и отдача энергии... но всю остальную жизнь никто не отменял... и она тоже требует моего внимания...а мне не хочется отрывать свое внимание от мужа и перефокусировать его в то, что может подождать... но мало кто понимает что это может подождать...
психоэмоциональный перегруз случается именно в результате этого.. когда приходится делать лицо в то время, когда надо бы простым языком сказать: идите-ка все со своими делами лесом... но не могу себе этого позволить...потому что они тоже люди и у них их реальность, которая для них приоритетна...

насчет энергий разрушения... не знаю...на сегодня мои эжнергии чрезвычайно поддерживающи и живительны для моего мужа...
полусуточное отсутствие моих энергий сразу сказывается на его состоянии...

именно поэтому никому не могу ничего делегировать...даже элементарные вещи... потому делаются они без полноценного внимания и отдачи...даже нашими детьми...

Космея писал(а):Ситуация патовая для тебя,для твоего здоровья

тю... мать, да какая там патовость.. если сегодня лягу, закрою глаза и уйду всем низко в ножки поклонюсь... за близких - да волнуюсь.. ну а Димка следом за мной с удовольствием... знаешь, тоже радости мало жить таким качеством жизни...

небу своё желание озвучила давно: хочу сегодня бегать по лестнице, а час когда придет, принять душ, со всеми успеть попрощаться, лечь и с улыбкой на устах уйти...

так что всё нормуль и со здоровьем тоже... :)))

ТТТ

Космея писал(а):Точка сборки у тебя сместилась на манипуру. Была на вишудхе, когда ты училась в институте. Когда человек смещается в диапазон низких частот, то единственное средство его вывести на осознание своего состояния - проводить его через боль и жесткие испытания. Пока ты в таких разрушительных энергиях, пространство будет тебе предподносить жесткие испытания.
И для мужа ты лучше можешь помочь, если не будешь себя разрушать.

тут ничего не могу сказать.....Бог его знает... я бы начала с другого...с вопроса, например: что бы хотела изменить в своей жизни?

знаешь, ничего... всё есть так, как и дОлжно быть...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 окт 2018, 20:35

Хоссе писал(а):Я рад за тебя Марина, ты пришла к собственной адекватности, как есть, а это не мало. Держись и береги себя.

Да, спасибо, Хоссе... именно, к собственной адекватности...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 окт 2018, 20:36

Миш, картинка просто уматовая... прелесть... респект!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миша Чайт » 19 окт 2018, 21:21

А-33-Я писал(а):Миш, картинка просто уматовая... прелесть... респект!!!

Я тоже рад, что открылась у тебя и что порадовал тебя...
Изображение

Миша Чайт писал(а):С Днем Рождения, Мала!

Мала, у тебя есть твои малы?
Четки (малы) - древнее и могучее подспорье в молитве и духовной практике. Их использование является превосходным примером того, как предметы внешнего, материального мира могут становиться нашим проводником в мир внутренний. История мала насчитывает несколько тысячелетий. Чётки служат обязательным атрибутом многих практиков йоги, ведь это не просто символ какой-то одной духовной традиции. Мала представляет собой 108 бусин, нанизанных на нить. Оба конца этой нити скрепляются воедино 109 бусиной, из которой иногда оставляют своеобразный хвост. Однако то лишь внешняя суть чёток – такой аксессуар выступает в роли хранителя энергии, предмета, в котором накоплена истинная суть практик медитации через мантры. Нить служит символом внутреннего стержня, а бусины олицетворяют зримую составляющую миров.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 366 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 окт 2018, 18:31

конечно есть... а почему спрашиваешь?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я