О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 23:32

Хе-хе...ОК...этот пинг-понг предлагаю завершить...ты хотела говорить?...говори...я тебя внимательно слушаю...о чём ты хотела говорить со мной?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 23:50

laysi писал(а):о чём ты хотела говорить со мной?

ессно, о себе
не нужно быть большого ума, чтобы понимать к кому нужно за этим обратиться...
ты готов говорить со мной обо мне?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 23:51

laysi писал(а):этот пинг-понг предлагаю завершить.

боже, я не верю своему счастью
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение marvin » 14 мар 2015, 23:54

А-33-Я, пожалуйста, обрати внимание - тебе протянули пальмовую ветвь.
(извините, что вмешиваюсь)
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 23:58

А-33-Я писал(а):ессно, о себе


Нет проблем...давай о тебе...начинай...)))

А-33-Я писал(а):не нужно быть большого ума, чтобы понимать к кому нужно за этим обратиться...


)))))

А-33-Я писал(а):ты готов говорить со мной обо мне?


Для этого нужна определённая готовность?...позу определённую принять или что?...я приму...ты скажи...

А-33-Я писал(а):боже, я не верю своему счастью


...не начинай по новой...)))))))))))))))))))))))))))


Итак я весь внимание...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 00:19

laysi писал(а):.начинай...)))

терпение, друг мой, терпение
laysi писал(а):я приму...ты скажи...

принимай
laysi писал(а):не начинай по новой...)))))))))))))))))))))))))))
почему?
ты же согласился говорить со мной обо мне... так?
так почему я не могу начать по новой или по старой?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 00:19

laysi писал(а):Итак я весь внимание...))))

благодарю

*переминается с ноги на ногу*
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 00:21

marvin писал(а):А-33-Я, пожалуйста, обрати внимание - тебе протянули пальмовую ветвь.(извините, что вмешиваюсь)

ни понил
присоединяйся

Марвин, ты согласился бы говорить со мной с пальмовой ветвью в руках, обо мне?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 15 мар 2015, 00:33

laysi писал(а):А-33-Я писал(а):
ты скоро захлебнешься отработкой страха... даа, движок у твоего страха будь здоров... и соляры жрет дай-дай и дыми не по децки...

фи


Пой пой...глупасть, что попугай...услышала страх...теперь суёт его к месту и не к месту...тьфу...


О страхе...

Хм...есть некая троица, вот она... желания, привязанность и жадность вот за этим и стоит страх....и самое удивительное - когда ты рождаешься, ты ничего с собой не приносишь, и ничего с собой не берешь, когда умираешь...ты приходишь и уходишь обнаженным, а в промежутке напрасно размахиваешь мечом....)))) у тебя ничего нет, но ты очень боишься, что воры что-то отнимут.))))

Почему ты так боишься потерять то, чего у тебя нет...а? ....за этим страхом скрыта глубокая причина: создавая страх, ты убеждаешь себя, что у тебя что-то есть... иначе зачем людям это отнимать? ...попытайся понять эту сложную логику.)))
Сначала ты думаешь, что кто-то придет и что-то украдет, и не понимаешь, что у тебя нечего красть...)))) ...эээ....ммммм...твои руки пусты....что у тебя есть? ...что вообще у кого-то есть?)))) и можно ли у тебя отнять то, что действительно твое? ...это ты сам или сама, и нет способа это украсть....

На самом деле, отнять можно лишь то, что не твое по-настоящему....твое владение - это только иллюзия....

Когда кто-то подходит к тебе близко, ты боишься, что, может быть, он пришел что-то отнять, и из этого страха создаешь иллюзию, ощущение, что, наверное, у тебя что-то есть....))))...иначе почему этот человек хочет у тебя что-то отнять? ты начинаешь принимать меры, чтобы это защитить....а когда ты занят защитой, другой начинает думать, что ты пытаешься отнять что-то у него....)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение marvin » 15 мар 2015, 00:35

А-33-Я писал(а):Марвин, ты согласился бы говорить со мной с пальмовой ветвью в руках, обо мне?

Конечно.
Знаешь, у нас принято (на уровне само собой разумеющейся внутренней этики) считать, что первый, кто не сдержался в общении и дискуссии (даже споре) и "двинул" в сторону другого негативно заряженным астралом (или даже манипурой) покрывает себя тем самым позором.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение marvin » 15 мар 2015, 00:38

laysi писал(а):Хм...есть некая троица, вот она... желания, привязанность и жадность вот за этим и стоит страх....и самое удивительное - когда ты рождаешься, ты ничего с собой не приносишь, и ничего с собой не берешь, когда умираешь...ты приходишь и уходишь обнаженным, а в промежутке напрасно размахиваешь мечом....)))) у тебя ничего нет, но ты очень боишься, что воры что-то отнимут.))))

Почему ты так боишься потерять то, чего у тебя нет...а? ....за этим страхом скрыта глубокая причина: создавая страх, ты убеждаешь себя, что у тебя что-то есть... иначе зачем людям это отнимать? ...попытайся понять эту сложную логику.)))

Да, так и есть.

Я все не мог понять почему оно так - ведь логика этой позиции и утверждения безупречны и относительно ее страх - иррационален и алогичен. Кстати, апеллировать к нему вот такими словами - бесполезно, более того, даже осознавание этого, яркое проживание этого понимания внутри в большей части случаев приводит к "а Васька слушает да ест".
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 00:51

Алек писал(а):Вы же уже догадываетесь, с чем пытаетесь разговаривать в лице Лайси? …

догадываться, это не значить постигнуть
мне даже не интересно знать...
мне очень хочется именно постигнуть... постигнуть один маленький модуль: модуль мотивирования
чем он мотивирован
чем мотивированы такие поведенческие реакции

Алек писал(а):За все время его пребывания на этом форуме, кроме надергивания отдельных фраз оппонента …и их обращения в деланном нужном окрасе …, вольного обращения с цитатами …, наступания на мозоли, провоцирования разнообразных буч на ровном месте …, ничего больше нет …, ни-че-го …Это, конечно же, мое мнение …


это Вас беспокоит?
Алек, даже если так, я не совсем понимаю, в чем собственно спитч... ну да... и? да пусть ходит полем себе, если не подходит...
или не так?
Алек писал(а):Вам интересно общаться с ботом? …


Алек писал(а):Посмотрите внимательно на механизм создания бучи хотя бы на этом примереviewtopic.php?f=113&t=9947&start=700

Алек, у меня не хватило усидчивости это дело даже бегло просмотреть...
сказать по правде, я, мягко выражаясь. несколько удивлена наличию вообще таких тем...
вопрос же яйца выеденного не стОит

Алек, а еще открытие, оказывается Вы носитель зла в видении некоего старого форумчанина... :))))))))))

что тема, что высказывания относительно Вашего изгнания, меня бесконечно умиляют
на мой, это беспрецедентная ситуация...и реагировать на неё, кроме как снисходительной улыбкой, не стОит...
честно, при всем к Вам уважении, я подобный бред, а я это квалифицирую именно как бред, долго читать не могу

А вот еще что спросить хотела. А что такое бот?
Алек писал(а):Мне уже нет! …

значит Вы уже свободны от него
сегодня столкнулась с ощущением зря потраченного...а потом подумала. что ничего не бывает зряшным. даже сам вывод о зряшности

где-то так
Алек писал(а):Как думаете почему? … С чего бы? ...

не знаю...мне всёравно
вообще торчание на форуме достаточно ёмкая тема
зуб даю , что ни в жизнь никто себе до конца не признается, что он лично делает на форуме...зачем, для чего и почему именно такой инструмент в достижении цели или решения задачи
думаю, что Лайси не исключение
Алек писал(а):Скажите, Вы встречали нормального мужика, можно сказать в расцвете сил, который просиживал бы штаны с утра до вечера, а то и нощно, на форуме?

мммммммм
не знаю
возле меня только такие мужи, которые испечены спецом для меня, а я для них... иные меня не интересуют и попросту не существуют...
и лайси не исключение
я не могу о нем думать как о мужчине, квалифицировать его как мужчину, равно как и о Вас, равно как и любого другого, кроме МОЕГО ...
Алек писал(а):Всё очень просто …, элементарные закономерности дуальности, - это не просто какая-то вава в голове застряла …, а полнейшая убогость и никчемность в реальной жизни … И страх! …


про страх - да...
про остальное - не ведаю
страх узнаваем...
сама в нем по уши
вибрация одна и та же
почти одна и та же
Алек писал(а):Он будет биться за свой облик амарале до последнего …, потому что ему просто некуда отступать …,

равно как и любой из нас
Алек писал(а):ему нечего терять …

в том-то и дело, что ему еще есть что терять...имхо, и он за это держится как вошь за кожух

Алек писал(а):С ним не взаимодействовать надо …, а пожалеть …,

мммммм, ну жалость, как на мой, это один из видов взаимодействия...
нет?
Алек писал(а):а Вы прете, как танк …

та ну... какой там танк..одноколесная тачечка...
Алек писал(а):Знаете, чем больше буря в стакане …, тем больше мути … Просто перестань вестись … и подпитывать эту деланную бурю …, и вся муть сама, естественным образом выпадет в осадок …

точно, вот с этим соглашусь на все сто
Алек писал(а):Может и займусь этим … А чего, интересно же …

это будет сногсшибательная подпитка... он не просто будет сытым... он обожрется и у него может быть несварение
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 01:02

laysi писал(а):О страхе...

не выдержала душа поэта?
не хватило терпения дождаться?
ну ладно...нормальная тема
о страхе, значит о страхе

з.ы. молоко перегрела, сыр не сварила... черти чем занимаюсь... гневаюсь на себя...

да, так значит о страхе? лады
laysi писал(а):елания, привязанность и жадность вот за этим и стоит страх.


не так
laysi писал(а):и самое удивительное - когда ты рождаешься, ты ничего с собой не приносишь, и ничего с собой не берешь, когда умираешь...ты приходишь и уходишь обнаженным, а в промежутке напрасно размахиваешь мечом....)))) у тебя ничего нет, но ты очень боишься, что воры что-то отнимут.))))

чушь
ты помнишь себя как ты родился?
нет? так и нечего умничать

а я помню
и с этим всю жизнь живу
и очень даже можно пощупать то с чем пришел... насчет можно ли пощупать то с чем уходишь - не знаю

и это. давай договоримся так: ты говоришь только из пространства своего персонального опыта
меня академическая инфа из твоих уст в контексте разговора тебя со мной обо мне, не интересует
только опыт...реальный...конкретный...
в противном случае, я ошиблась и мне не следует продолжать далее...по вполне понятным причинам, одной из которой будет являться полное отсутствие целесообразности
laysi писал(а):у тебя ничего нет, но ты очень боишься, что воры что-то отнимут.))))

не так
у меня действительно к концу жизни ни хрена нет, и я действительно боюсь, но не воров, которые отнимут то чего нет
laysi писал(а):Почему ты так боишься потерять то, чего у тебя нет...а?

как ты думаешь почему? и страх ли это потери того чего нет? правилен ли диагноз?
смари, тут такое дело...шаг влево шаг вправо и пациент скорее мертв, чем жив
ты давеча говорил об ответственности...
не забыл?
за моей спиной еще есть те, кто нуждается во мне...

остальное по посту мимо
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 01:09

marvin писал(а):Конечно.Знаешь, у нас принято (на уровне само собой разумеющейся внутренней этики) считать, что первый, кто не сдержался в общении и дискуссии (даже споре) и "двинул" в сторону другого негативно заряженным астралом (или даже манипурой) покрывает себя тем самым позором.

ничерта не поняла...извини , туплю
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 01:12

laysi писал(а):Когда кто-то подходит к тебе близко, ты боишься, что, может быть, он пришел что-то отнять, и из этого страха создаешь иллюзию, ощущение, что, наверное, у тебя что-то есть....))))...иначе почему этот человек хочет у тебя что-то отнять? ты начинаешь принимать меры, чтобы это защитить....а когда ты занят защитой, другой начинает думать, что ты пытаешься отнять что-то у него....)))))

скажи, покой квалифицируется как нечто, что можно иметь? которое можно отнять?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 01:14

laysi писал(а):Когда кто-то подходит к тебе близко, ты боишься, что, может быть, он пришел что-то отнять, и из этого страха создаешь иллюзию, ощущение, что, наверное, у тебя что-то есть....))))...иначе почему этот человек хочет у тебя что-то отнять? ты начинаешь принимать меры, чтобы это защитить....а когда ты занят защитой, другой начинает думать, что ты пытаешься отнять что-то у него....)))))

скажи, Радость может быть тем, что имеешь, то что можно отнять?

laysi писал(а):Когда кто-то подходит к тебе близко, ты боишься, что, может быть, он пришел что-то отнять, и из этого страха создаешь иллюзию, ощущение, что, наверное, у тебя что-то есть....))))...иначе почему этот человек хочет у тебя что-то отнять? ты начинаешь принимать меры, чтобы это защитить....а когда ты занят защитой, другой начинает думать, что ты пытаешься отнять что-то у него....)))))

скажи, счастье может быть тем, что имеешь, то что можно отнять?

laysi писал(а):Когда кто-то подходит к тебе близко, ты боишься, что, может быть, он пришел что-то отнять, и из этого страха создаешь иллюзию, ощущение, что, наверное, у тебя что-то есть....))))...иначе почему этот человек хочет у тебя что-то отнять? ты начинаешь принимать меры, чтобы это защитить....а когда ты занят защитой, другой начинает думать, что ты пытаешься отнять что-то у него....)))))

скажи, любовь может быть тем, что имеешь, то что можно отнять?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 15 мар 2015, 01:17

Хм...Аззя...я говорил о страхе...но вовсе не о тебе...

А-33-Я писал(а):да, так значит о страхе? лады


Зачем?...для чего?...тебе интересны корни ТВОЕГО страха?...полагаю нет...тогда зачем?

А-33-Я писал(а):ты помнишь себя как ты родился?
нет? так и нечего умничать
а я помню
и с этим всю жизнь живу


А это здесь при чём?...ты помнишь свои роды...очень орошо...я нет...не помню...я не помню что было ровно 10 лет назад в этот час в эту минуту...а ты гришь помнить то, что было полвека назад...))))

А-33-Я писал(а):и очень даже можно пощупать то с чем пришел... насчет можно ли пощупать то с чем уходишь - не знаю


И с чем ты пришла?...вернее...как ты это использовала и использовала ли?...нууу с тем с чем пришла...что могла пощупать...

Хм...можно ли пощупать то с чем уходишь - говоришь не знаешь....как же тогда можно пощупать при входе, если не знаешь что щупать перед уходом?

А-33-Я писал(а):у меня действительно к концу жизни ни хрена нет, и я действительно боюсь, но не воров, которые отнимут то чего нет....как ты думаешь почему? и страх ли это потери того чего нет? правилен ли диагноз?


Я не ставил диагноз...за твоей спиной еще есть те, кто нуждается в тебе...как предположение...твой страх в отсутствии контроля...как то они будут без тебя?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение marvin » 15 мар 2015, 01:18

А-33-Я писал(а):ничерта не поняла...извини , туплю

Ну вот смотри, общаются двое... И так интенсивно, с пристрастием... И вот настает момент, когда агрументы исчерпаны, а ни победы в споре, ни хотя бы взаимопонимания - даже близко нету.
И в этот момент очень соблазнительно и естественно применить как аргумент лом. Или лопату.

В реальных терминах печатных дискуссий: издевки, хамство, переход на личность, обзывания, оскорбления, унижения, насмешки, категоричность, навешивание ярлыков, перевод разговора на второстепенные (но выгодные для себя лично направления), запутывание собеседника, загоняние в тупик бесконечными вопросами; в терминах энергетики - негативные эмоции, изливаемые на оппонента; в терминах манипурности - ездить по оппоненту танком жестко, не обращая внимания на обратную связь.

Вот это все у нас - жуткий моветон, как нас-рать среди бального зала и с самодовольным гоготом радостно поделиться со всеми присутствующими (к их вящему недоумению), что в его названии пропущена буква "е" в начале...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 15 мар 2015, 01:24

А-33-Я писал(а):скажи, покой квалифицируется как нечто, что можно иметь? которое можно отнять?


Это состояние...его можно отнять...если оно не тотально...

А-33-Я писал(а):скажи, Радость может быть тем, что имеешь, то что можно отнять?


Это эмоция, ну или вернее чувство...как пришла так и ушла...

А-33-Я писал(а):скажи, счастье может быть тем, что имеешь, то что можно отнять?


Это игра ума...при чём зависимое состояние...зависит от того и этого...обычно счастье воспринимаеца в прошлом...))))

А-33-Я писал(а):скажи, любовь может быть тем, что имеешь, то что можно отнять?


Любовь экзистенциальный термин...тут следует уточнить...что ты Аззя понимаешь под любовью?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 02:03

laysi писал(а):Хм...Аззя...я говорил о страхе...но вовсе не о тебе...


а зачем ты говорил не обо мне со мной?
laysi писал(а):тебе интересны корни ТВОЕГО страха?

да
но пока тебя читала, а потом тебе писала, подумала, что ты до моих корней не доберешься...
прям мою веру как серпом срезало

laysi писал(а):А это здесь при чём?...

как это? ну ты же рассказываешь что мы ни с чем приходим...
вот я тебя и спросила, с какого бодуна такая весточка?
потому как мой персональный опыт говорит соооооооовсем о другом...
как быть?
как дальше говорить, если ты не видишь при чем?
laysi писал(а):И с чем ты пришла?..

с полным осознанием того что большего лоха чем я во всем мироздании не сыскать
laysi писал(а):как ты это использовала и использовала ли?.

а вот это большой вопрос
laysi писал(а):Хм...можно ли пощупать то с чем уходишь - говоришь не знаешь....как же тогда можно пощупать при входе, если не знаешь что щупать перед уходом?

вот ты какой...смотришь в книгу видишь токмо себя...
я не говорю, что не знаю що щупать в контексте не знаю что именно щупать из того что есть...
я говорю. что не знаю что щупать, потому как ничего нет и врядли появится

хех

ладно, до встречи... может быть завтра.. а может нет
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29293
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0