ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 16:22

:mrgreen:

м-дяяяяяяяяяяяяяя...не в бровь, а в глаз :mrgreen:

phpBB [video]


ролик видимо возбудил Мишаню

Что-то у меня после 26 секундного ролика это запустилось, видимо, предыдущая история просмотров автора..


что? Мишаня? взыгралоь?
вопрос риторический...

:mrgreen:

настоятельно тебе рекомендую не лазить по моему каналу... сейчас там начнется выкладка он лайн родов... это не для твоего глаза... - задергается...

а перво наперво что у дохтура? пральна - НЕ НАВРЕДИ :razz:
НЕ ХОДИ, ГОРЕМЫЧНЫЙ ДРУГ, НЕ НАДО...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Флейта » 21 фев 2018, 06:52

А-33-Я пишет для Лайси в теме viewtopic.php?f=165&t=10249&start=4260
А-33-Я писал(а):Сшоне в своё время был очень значим для меня с большой в моем понимании эффективностью... Сшонэ это опеределнный этап меня самоёй... да, многое мне претит...то ли из-за непонимания...то ли из-за большого разрыва между нашими тропами, не знаю... для меня это неважно... у каждого своя тропа... и каждый сам вкушает все прелести последствий своего шагания по той или иной тропе... для меня важно одно: есть созвучие \нет созвучия...всё...остальное словеса...
НО... как бы там ни было, я Сшоне навсегда останусь благодарной и даже в случае полного несозвучия, его сердце всегда будет слышать благодарность моего сердца...

это данность, которая просто принимается...
я не смогу быть собеседником ни тебе ни кому бы то ни было в темах о Сшоне... для меня Сшоне глыбой был ...глыбой и остался...что бы кто ни говорил и как бы антисоциумно и антиэтично в рамках тех или иных традиций не позиционировал бы себя Сшоне...

хоть мы идем реально разными дорогами... но на горизонте перед моими глазами всегда зрится силуэт Сшоне... и глаз мой когда встречает этот силуэт, теплеет...


Далее, А-33-Я начала, по моим представлениям, оказывать Лайси помощь, чему можно было порадоваться. И уж было....

А-33-Я писал(а):
laysi писал(а):на другом примере...на примере Вайса.

а зачем на примере?
попробуй без частностей... оперируй системными модулями, которые включают в себя множество

попробуй... вот прямо сейчас...

не хочешь? а почему?

laysi писал(а):но но но...это не лишает меня права его критиковать и надавливать на его больные мозоли...


и?
а чем мотивируешься? чтобы что?
что тебе даёт критика кого-то? для чего она тебе нужна? чтобы что?
зачем тебе чужие мозоли? не для того ли чтобы получше опознать и квалифицировать свои и затем ЗНАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ в ЗНАНИИ?
не для этого? а для чего?
а если для этого, то тогда почему твоя нога занесенная для шага так и не становится ступнёй на землю, а повисает в воздухе, так и не закончив цикл под названием шаг?

может быть чего-то ты не доделываешь? ну например,повернув вектор своего внимания в частность во вне, ты просто забываешь его тут же развернуть обратно в частность, но уже в себе? или как ты хушь обеспечить аналитику?



Все сообщения, относящиеся к возможной помощи, дублировать в этой теме не буду. Суть в том, что Лайси удалось заболтать А-33-ю и предстать пред её очами этаким мачо, по которому местные "деФки" сохнут, по коей причине все мужики = самцы, этого безобидного бедолагу незаслуженно заклевали. Всех на мыло, Лайси на пьедестал! "Медвежьей услугой" это называется, А-33-Я.
Неужто форумчанам более не за что оказывать своё недовольство Лайси. Так, А-33-Я?

Напомню, если А-33-Я не в курсе или забыла... Лайси по энергетике имеет сходство с наятлом, которого ныне на форуме и дух простыл. Мало того, при "жизни" наятла здесь, Лайси активно поддерживал его, регулярно подсовывая пряники. Причём, не за теоретические познания, а за хамские методы общения с оппонентами.
Зная отношение А-33-Я к упомянутому субъекту, неожиданно и неприятно наблюдать отсутствие мер в отношении Лайси, подобных предпринимаемым некогда в отношении наятла.

А-33-Я писал(а):
nayatl писал(а): а шо да Левиса и Сшоне..... тоже типа за адвоката или просто потрллить охота?


ненавижу стадную свору недоумков, почувствовавших безнаказанность, и болтаются прикусывая плоть в ногах... и тяв-тяв...тяв-тяв... а один на один выйти , так усцуца круто... и заметь убрать вожака и взорвется шакалий вой... тьфу... это просто мясо... знаешь есть чистокровная животина... огонь...а есть мясо... и вроде и профиль тот же и уши те же...а мясо...

ты мясо? ты недоумок? чего ты лезешь на человека бесцельно?
тебе до Сшонэ еще плевать и плевать... равно как и до Левиса... че ж никак не научиться уважать человека хотя бы за то что он имеет, а ты нет...

надеюсь, что адвокатесса не шибко задела твоё самолюбие...
ничего личного
но стадо вызывает во мне омерзение ...особенно рьяно подгавкивающие


А-33-Я писал(а):
nayatl писал(а): да мне знаешь ли...

конечно знаю...ибо смердит мясом на километр... обоняние у А-33-Я тонкое... запахи с эфирки на физике просто невыносимые... знаешь как смердит человек на физо, будучи на эфирке уже практически трупом?
не знаешь... потому что кучу под нос тебе положи и ты хрен различишь с ароматом розы..все по внешнему виду будешь определяться...
ты просто обыкновенный стадный шакаленок...который может только лодыжки кусать... в горло такие как ты не ходят.... и что такое теплая пульсирующая кровь не ведают...вот и отправляйся к своим сородичам...тебе в этой теме делать нечего...
и это, сделай милость, похорони меня для себя...мне шакальего стада и в реальной жизни хватает...

ты вначале личностью стань, а потом на личностей будешь тявкать... хотя, став личностью ты перестанешь тявкать направо и налево....

иди себе отсюда с Богом...
аудиенция с тобой закончена...

А-33-Я писал(а):nayatl, я же русским языком сказала тебе: аудиенция закончена... зачем писать то, что читано не будет....? зачем забирать моё время на удаление твоих постов... или ты как Астра и Ивва?: тебя в дверь, а ты в окно?
и правда, де-жавю какое-то с каким-то странным постоянством... какой же мёд дерьмовый на мне что вы так липните к нему?

знала бы, содрала бы с себя с кожей...

будь умным мальчиком, nayatl... выйди из этой комнаты с гордо поднятой головой... не лезь туда откуда гонят... а высший пилотаж уйти первым еще до т ого как тебе укажут на дверь... но с чего-то начинать то нужно...начни прямо сейчас

:)

Подобного рода сообщения А-33-Я не замечает или не хочет замечать?
laysi писал(а):Ну наверное и так...похоже во всяком случае...вот Сшонэ, 100500раз хлопает дверьми....мол всё...ухожу с форума...и не держите...окончательна...безповоротна)))...ненуачё?....какому то там Лайси...столька внимания...почёта...авторитета...а ему шиш с маслом...даже без мала...и на чай к нему не ходят, грят вода сплошная, а не чай...девки его не жалуют...мужики с ним постоянно ругаюЦО, наровят в пятую точку заехать...взбеленишься тут...бедолага))))...и не самец он уже...вон песок из него сыплеца...так...одно название, а не Сшонэ...


Видимо, не готов Лайси к принятию помощи, не только от тех, кому "пинки" раздаёт, но и от тех, кого "пряниками" балует.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 11:25

не-не Флейта, вопросы возникают у тебя... и фантазии тоже...
и про помощь и про всё другое... хатю\не хатю сандали куплю
люблю\ не люблю сандали куплю

у меня на это нет времени
извини...
если вечером будет минутка, попробую внимательнее твой пост перечитать...хотя пару фраз бросившихся в мои глаза, мне суть высветили...
попробуй позадавать эти же вопросы себе

и ну никак в голову взять не могу: что ТЕБЕ до Лайси?
что ТЕБЕ до меня?
что тебе до НАС с ЛАЙСИ И ИННОЙ... ??? ну как мы тебя не подготовленную можем пустить в нашу а ля шведскую семью... ??? голову же снесёт... если чел не умеет раздвигать свои рамки, то попадая в такой степени раздвинутые как в нашей семье, голову выносит в момент...

кста, наша семья скоро пополнится и у нас появится маленький Лайсёнок.... молодец Иннуся и Лайси...
всё-таки как классно, когда не одна жена... функционал так эффективно распределен

как классно когда не один муж...
функционал так эффективно распределен

мммммммм...новый тип ОБЩЕСТВА

уря
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 11:42

А-33-Я писал(а):у меня на это нет времени


На нет, как говорится, и суда нет.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 15:55

еще раз всем привет!

ёли пали...вчера не разъехались и снеслось зеркало... хнык... складывающегося в сервисном не оказалось... пришлось согласиться на не складывающееся... хм...вот так вот - ПРИШЛОСЬ согласиться... постараюсь весной поставить родное этой модели ...

да, так что там, Флейта?
Флейта писал(а):На нет, как говорится, и суда нет.


вот это мне подходит...

* большой палец вверх*

Флейта писал(а):А-33-Я пишет для Лайси в теме


1. Не находишь что ты влезаешь, причем без спроса сразу в две спальни: нашу с Лайси и нашу с Сшоне???

имхо, первое что хочется сказать:
- уважаемая, следует стучаться... выйдите пожалуйста

Флейта, ну неужели тебе нравится слышать такие просьбы?

Флейта писал(а):по моим представлениям

своевременное уточнение...слабость лишь в том, что ты не уточняешься дальше... и на выходе утверждаешься в искаженной инфе...
степень искажения может быть разная
на примере отражения в глади воды... в без ветряную погоду, исключая цветовую гамму, человек видит достаточно четкие очертания отображающихся предметов в глади воды... и чем сильнее ветер, чем сильнее рябь, тем более не узнаваемо отражение и реальный предмет... так реальное яблоко может восприниматься как страшный страшный динозавр с большим большим клыком, который в реале всего лишь хвостик яблока... а его страшный страшный глаз всего лишь остатки цветоноса

Флейта писал(а): оказывать Лайси помощь

ща уточню твоё представление
оссссссссспидя...
ну какая помощь? уже тысячу раз говаривала: нет в моём мировоззрении такого качества как ПОМОЩЬ...

так что оказывать кому-то ТО, чего НЕТ , ну как-то, по меньшей мере, улыбает

вот тебе инфа из первых рук: твои представления на сей счет, Флейта, ошибочны... и, следовательно, все что следует за этим представлением, ошибочно...
но исходя из своего статуса КВО, продолжу уточнять тебе ошибочность твоего генерального представления и ошибочность следствий, которые имеют быть в твоих умозаключениях как вполне закономерный факт... ну раз уж ты впендюрилась в нашу с Лайси спальню, то кусочек голой пятки его правой ноги и моей левой, тебе продемонстрирую... надеюсь, Лайси сильно не застесняется оголенной своей пятки :))))))))))))))))

Флейта писал(а):Суть в том, что Лайси удалось заболтать А-33-ю и предстать пред её очами этаким мачо, по которому местные "деФки" сохнут, по коей причине все мужики = самцы, этого безобидного бедолагу незаслуженно заклевали. Всех на мыло, Лайси на пьедестал!


ааааааааааааааа...вот оно чего касается

*хохот поднимает потолок*

не, суть не в этом, Флейта...
суть в том, что по обыкновению, люди путаются в своих чюююююююююйствах ...а именно, как правило, женщина\мужчина не может квалифицировать чистый безличностный энергообмен, замешанный на некоем эволюционном фрагменте продвижения человека на один шаг вперед, как просто безличностный энергообмен...люди тут же, долго не раздумывая одевают это действо в личностную одежку... это заканчивается личностной симпатией, потом, влюбленностью, потом типа любофффью со всеми вытекающими... самая страдательная функция выпадает ведущему в этой паре... перед ним стоит не хилая задача без последствий перевести личностные отношения своего подопечного в безличностные, не вызвав потом ответных реакций своего подопечного, как то агрессия, антипатия и т.д.

это очень трудно и редко когда удается...
так случилось и с тобой... сначала охи вздохи, а потом когда выяснилось..............., и такой обвал, да еще сдобренный эмоциями ревности, то......... ну дальше всё понятно...

и мало кто задается из подопечных вопросом: а при чем тут опекающий? так случилось и с тобой...

это весьма интимно и я не буду публично препарировать пару Флейта\Лайси... это принесёт тебе лишнюю боль ...понимание и постижение замылится озлобленностью ... т.е. что? правильно - нецелесообразно...

Флейта писал(а):Неужто форумчанам более не за что оказывать своё недовольство Лайси.


конечно не за что... всё завязано исключительно на эмоциях каждого , кои плескаются где? верно - в Доме Эго...

ну а что Лайси? Лайси восхитительно умеет это контрастировать... зачем ему это надо? вопрос не твой... и разбираться в этом тебе и другим тоже очень даже как-то сильно странно... не важно ДЛЯ ТЕБЯ кто наступающий на ТВОЙ мозоль... НЕ ВАЖНО... НЕ ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ...
ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНО, что у тебя ЕСТЬ МОЗОЛЬ на который кто-то всегда наступит... не Лайси, так Шмайзи... единственный шанс избавить себя от последствий наступления на ТВОЙ МОЗОЛЬ, это ТЕБЕ ИЗВЕСТИ СВОЙ МОЗОЛЬ... и это твоя головная боль... ты можешь обратиться к чужому опыту (тока ж не попутай божий дар с яичницей и не влюбись со всеми вытекающими :)))))))))))))

пока ты и только ты не захочешь избавиться от собственного мозоля, никто не сможет тебя от него избавить... будет опосредованное воздействие и подталкивание тебя к избавлению и освобождению тебя от твоего же мозоля... тебе будут на него наступать.. и Небо в легкую находит кто это сделает по принципу найвысшего КПД, т.е. по принципу сцепленной кармы... и если Лайси нужен опыт, например, просто наступающего, или утвердить \подтвердить этот опыт, то ты с ним таки встретишься и он очень добросовестно выполнит это действо...он же решает СВОЮ задачу... и решая СВОЮ задачу, тебе предлагают решить СВОЮ, задачу, которую должна решить именно Флейта...но Флейте в лом заниматься собою...она будет заниматься аззя, лайси, сшоне и т.д. лазить к ним в спальню... подглядывать их соитие и думать, что она тоже когда-то так же сможет... НИКОГДА...НИКОГДА, Флейта... у тебя будет только ТВОЁ соитие, которое никто и никогда не скопирует в точности...

учись пользоваться системными закономерностями...
учись постигать их суть
и тогда ты любую системную закономерность без усилий оденешь в свою частность ... и именно это и будет ТВОЙ ЧАСТНЫЙ ОПЫТ...
и чем ловчее ты будешь обращаться с системными модулями, тем................. - ну это уже иная история

Флейта писал(а):Так, А-33-Я?


конечно же НЕТ
ты выстраиваешься на картинке отражающейся в глади воды при достаточно сильном ветре, который рождает твоё Эго...
ну и все твои выводы, выстраиваемые на увиденной тобою, уже изначально искаженной картинки, искажены ...причем совершенно ожидаемо и по другому и быть не может...

это данность...
поверни вектор в себя...

Флейта писал(а):неожиданно


так ты не ожидай и не будет неожиданностей

попробуй

Флейта писал(а):неприятно наблюдать


а зачем наблюдаешь? сказано же Миром: веселись и пой
радуйся, Флейта...радуйся... зачем себя вгонять в то что приносит тебе неприятное?!

Флейта писал(а):Подобного рода сообщения А-33-Я не замечает или не хочет замечать?


это давным давно трансформировалось в компост... на котором растут замечательные тыквы, которые хрумают мои животинки с большим удовольствием ...да и я почитаю тыквенную кашку...
то о чем ты упоминаешь УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО НЕТУ... задай себе вопрос, где ты , когда юзаешь то чего нету...???

и еще один вопрос: кто юзает этим твоим действом ТЕБЯ? и третий вопрос: чтобы что? (в контексте тебя)

Флейта писал(а):Видимо, не готов Лайси...

опять подглядываешь за спальней?
ты страдаешь этим недугом? скажу тебе как врач имеющий дело с подобными пациентами: получаемый экстаз от наблюдения действа в чужой спальне, сильно переформатируют в наблюдаемом за чужим "сексом" систему ценностей... это переформатирование делает из людей калек... люди даже не осознают что они уже с оторванными ногами и всё продолжают делать шагательные движения... или без рук пытются махать руками... жалкое зрелище, Флейта..очень жалкое...

но если на физике оторванную ногу не вырастить, то в тонких материях возможность отрастить утраченную ногу\руку, прямую кишку, мочевой пузырь, глаза
\уши и т.д., сохраняется... вопрос только в желании самого человека... и чем быстрее он постигнет, что вектор следует развернуть на 180 и направить в себя, тем быстрее начнет процесс отращивания утраченных частей "тела"

как квалифицируешь то чем я тебя угощаю: пряником или пинком?

*подмигивает*
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 17:10

А-33-Я писал(а):1. Не находишь что ты влезаешь, причем без спроса сразу в две спальни: нашу с Лайси и нашу с Сшоне???

Так может, в таком случае Лайси следовало бы закрыть спальню на ключ и выдать даме ключи?
А вот, про Сшонэ - не стоит, право. Он ведь не добровольно оказался в Лайсиной спальне. Лайси жить без Сшонэ не может. Что-то, сродни наркотической зависимости. День не помянет Сшонэ - ломка начинается.
Вот, что Лайси отвечает на реплики вроде А-33-иной. Я то лишь, войдя в вашу с ним спальню, напомнила ему его же манёвры.
laysi писал(а):персональный раздел - это что?...личная вотчина?..

laysi писал(а):bio, или это публичная тема, для коллективного обсуждения вопроса, или это Ваша с подругой "личная вотчина",определитесь пожалуйста со своей мотивацией.

laysi писал(а):Да...именно так...вам Осипов ДОВЕРИЛИ вести СВОЙ персональный раздел на ОБЩЕМ форуме...дали вам права и обязанности...но это вовсе не означает, что для вас Осипов - это ваша личная вотчина...что хочу то и верчу.

laysi писал(а):персональный раздел - это вовсе не личная вотчина...это доверие администрации на некое обособленное пространство, которое курирует и создаёт кандидат...да по жизни бывают разные моменты...хочеца отдохнуть,уйти, прийти...опять уйти...тут нет проблем...но...сам раздел - это в любом случае открытое пространство...

laysi писал(а):этот шаг был направлен на то, что персональный раздел - это не личная вотчина, а доверие администрации создавать некую свою ауру в неком обособленном месте на ОБЩЕМ ФОРУМЕ..

laysi писал(а):Уважаемая госпожа О...то что вы куратор данной темы...это вовсе не значит, что это ваша личная вотчина...предупреждаю вас второй раз - это не что хочу ЛИЧНО, то и верчу..

laysi писал(а):Ридж писал(а):
По поводу "Кухни"

Прочитал всё..
И все тут правы - каждый по своему..
Я понимаю, про что Марвин говорит, и я понимаю (надеюсь, что понимаю) Марвина, и мне будет очень жаль, если он не станет заходить теперь на Кухню..


Каждому своё...он считает что это твоя вотчина и тут ты хозяин...а все остальные гости...для него общее- как ничейное, непонятное...может нужно завоевать?)))))))))))))

А есть, как бы, и противоречивые. Закон же как дышло... Ну, или здесь несколько иной контекст для вотчины, а, именно, касающийся внутренних правил поведения.
laysi писал(а):Персональный раздел это вотчина с правилами автора, но над ними правила форума..


laysi писал(а):пусть себе болтают в персональных кто ва что горазд, пусть и матом, это ж его вотчина...нет?


Я, конечно понимаю, что А-33-я пишет не о персональном разделе, а о спальне, так скажем, душ... Но ведь и для этого всегда найдутся приватные места и Лайси сам многократно всех учил этому в теме о сокровенном. Неужто думаете никто не заметил в этом его действе излюбленного провокативного метода?

А-33-Я писал(а):- уважаемая, следует стучаться... выйдите пожалуйста


С нескрываемым удовольствием, даже не дочитав этого сообщения, выхожу из А-33-иной "вотчины", хотя и могла бы привести здесь одну из цитат Лайси (выше). Была бы очень к месту.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:26

Флейта писал(а):С нескрываемым удовольствием,

дело сдвинулось?!

удовольствие - это шаг вперёд...
а то всё- неприятно да неприятно
в печку все неприятно

в печку

:))))))))))))))))

Флейта писал(а):выхожу из А-33-Я вотчины


это правильно
ты не найдешь для себя созвучия
пустая трата времени для тебя

Флейта писал(а):хотя и могла бы привести здесь одну из цитат Лайси (выше)


Боже тебя избавь

благодарю за искорку сострадания

:))))))))))))))))))))))

Флейта писал(а):Так может, в таком случае Лайси следовало бы закрыть спальню на ключ и выдать даме ключи?


:mrgreen:
йа ж те толкую, что у таких пациентов система ценностей перевёрнута с ног на голову и оне с оторванными руками свято веруют что имим махат и продолжают махать

в нашем селе у обычных сельчан даже в голову не придет посещать чужие спальни да еще рассказывать что надо оную закрывать на ключ, чтобы у них у селян, не было возможностей туда зайти...
у них по умолчанию система ценностей не позволяет подглядывать... они сами не знают что это одна из чер культуры, этики, воспитания... и вообще приближения к сути Гомо Сапиенс... они просто НЕ ХОДЯТ ПО ЧУЖИМ СПАЛЬНЯМ...

это я к чему...: в нашем бренном мире есть островки, например обыкновенные сельчане, у которых ты можешь поучиться этой мудрости

ну если захочешь, конечно...

:grin:

ох-хо-хо-юшки :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Хоссэ » 23 фев 2018, 17:27

Браво Флейта! Доподмигивалась Аззя. Ну знал что толк с нее будет, в смысле проявителя. )) Теперь по старым то путям будет стремно подаваться, усё Аззя, усё, потоки другие, да весна близко, не простая весна.
Ты давай ка Аззичка врубайся побыстрее, слишком накрыло тебя ветхим, давай выплывай сердешная, и про сострадание не забудь к ближним коли выплывешь.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:29

да и еще, Флейта, ты наверное не знаешь, потому и делаешь такие грамматические ошибки

А-33-Я не склоняется...

текстовая расшифровка Логина: А Тридцать Три Я

как человек, имеющий административный статус, ты просто обязана держать ЛИЦО и не коверкать ники...
аккуратрнее... ты ведь официальное лицо... со всеми выходящими

:grin:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Хоссэ » 23 фев 2018, 17:31

А-33-Я писал(а):А-33-Я не склоняется...

Жизнь склонит, береги себя!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:31

гыыыыыыыыыыыыы

Привет Хоссеюшка!!!
привет родной
знаешь, кажется даже вроде бы как соскучилась по вам
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:32

Хоссе писал(а):береги себя

тюююю
это не ко мне
ты эту депешу отправь в Небесную Канцелярию

А-33-Я просто шестеренка в часовом механизме...

а ты не знал?
тюююююююююююююююююююю
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Хоссэ » 23 фев 2018, 17:33

Да не родная ты мне Аззя, вот когда увижу что выплыла, тогда мога быть мога быть. )
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:35

Хоссе писал(а):Да не родная ты мне Аззя

мне на это начхать
Хоссе писал(а):тогда мога быть мога быть

и на это тоже

А-33-Я писал(а):привет родной

а вот это моё... и на это мне НЕ НАЧХАТЬ...
и независимо ни от чего в здесь и сейчас могу сказать и говорю:
здравствуй, мой родной!!!

так-то... :mrgreen:
и не жужжжжи
у шестеренки есть кусачки в этой темы, которые жужжжжалки обкусывают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:53

кыш кыш кыш

*подула*

:mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0