ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

lilu
lilu
Mr.Lucifer
Mr.Lucifer

О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Хоссэ » 15 мар 2015, 23:24

Я тебя люблю Аззя. ))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение в_доску_свой » 15 мар 2015, 23:28

А-33-Я писал(а):что же это за ВЗАИМО действие такое

офф-топ: тоже что кружит электроны, точнее не кружит, а квантово "двигает" (как выяснили ученые)

но с маслом все более очевидно и интересно)
сам на молокозаводе 6 лет отпахал
а как творог зреет, а как потом сыр... :mrgreen:
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 23:42

Аум писал(а):Я тебя люблю Аззя. ))

О! в точку... я хотела написать, да руку отдернула:
я люблю
я еще стесняюсь этого состояния
ему уже пару лет, не. больше
а я его стесняюсь

вот когда я любила конкретное естество, тогда не стеснялась и могла об этом крикнуть на весь мир
а когда я люблю ммммммм... руки сейчас залетелесь в стороны, описали тракторию круга и соединились... во... вот это я люблю...
я не знаю какое слово опишет это... никого конкретно...а конкретно вот это, то что показали мои руки... и стесняюсь... просо на горло себе наступаю, чтобы написать эти слова..
почему я стесняюсь?
почему мне не хочется чтобы об этом кто-то знал? потому что знаю что не примут? или потому что чтобы не обеспокоить тех, кто любит по другому?
или ...
или что?
да какая разница...
ну стесняюсь и ладна

ну лежит орех и лежит... интересно подбросить? почему не подбросить... да ради бога... интересно весь мозг себе вынести своим "почему?", - да кто ж против

:))))))))))

hdv писал(а):(как выяснили ученые)

этот процесс беспределен в своём движении
облокачиваться всеми четырьмя на него, без соотнесения с собою, имхо, чревато

hdv писал(а):а как творог зреет, а как потом сыр...

Дим, тоже самое
один в один
алгоритм как близнец
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Хоссэ » 15 мар 2015, 23:46

А-33-Я писал(а):я еще стесняюсь этого состояния

Мольфары – носители крупиц Ведического знания. Известны их “Кармические заповеди”:
1. Человек безрассуден, нелогичен и эгоцентричен. Неважно, люби его.
2. Если делаешь добро, скажут, что поступаешь так из личной выгоды. Неважно, делай.
3. Если выполняешь свои цели, найдёшь лживых друзей и настоящих врагов. Неважно, воплощай.
4. Добро, которое ты делаешь, завтра забудут. Неважно, будь стойким и честным.
5. Честность и искренность делают тебя уязвимым. Неважно, будь честным и искренним.
6. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями. Неважно, мысли грандиозно.
7. То, что ты строил годами, может быть разрушено в один миг. Неважно, строй.
8. Люди покровительствуют неудачникам, но следуют только за победителями. Неважно, стой за неудачников.
9. Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им. Неважно, помогай.
10. Если отдаёшь миру всё лучшее, тебе ответят неблагодарностью. Неважно, отдавай.

Если ты распечатаешь эти заповеди, и повесишь их на стену, тебя засмеют. Неважно, всё равно повесь
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 16 мар 2015, 00:06

Привет всем :grin:
Марин, красиво о масле, и о МЕЖДУ...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 00:15

Аум писал(а):Мольфары – носители крупиц Ведического знания. Известны их “Кармические заповеди”:1. Человек безрассуден, нелогичен и эгоцентричен. Неважно, люби его.2. Если делаешь добро, скажут, что поступаешь так из личной выгоды. Неважно, делай.3. Если выполняешь свои цели, найдёшь лживых друзей и настоящих врагов. Неважно, воплощай.4. Добро, которое ты делаешь, завтра забудут. Неважно, будь стойким и честным.5. Честность и искренность делают тебя уязвимым. Неважно, будь честным и искренним.6. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями. Неважно, мысли грандиозно.7. То, что ты строил годами, может быть разрушено в один миг. Неважно, строй.8. Люди покровительствуют неудачникам, но следуют только за победителями. Неважно, стой за неудачников.9. Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им. Неважно, помогай.10. Если отдаёшь миру всё лучшее, тебе ответят неблагодарностью. Неважно, отдавай.Если ты распечатаешь эти заповеди, и повесишь их на стену, тебя засмеют. Неважно, всё равно повесь

уже
хочу, чтобы этот текст открыт был

Возможно, это не скромно, однако 8 из 10 есть моя жизнь..
одно лишь уточнение: 8 пунктов живут в моей жизни сами по себе... не переставая удивлять меня саму... и заставляя квалифицировать себя как абсолютно твердолобое создание: не важно люби его, не важно делай, неважно воплощай, неважно будь стойким и честным, неважно будь искренним, неважно мысли грандиозно, неважно строй, неважно отдавай...
и рядом стоящие со мной утверждают тоже самое: твердолобая, спасу нет

Спасибо тебе. Я правда распечатала и ищу куда бы повесить так, чтобы глаза всё время встречались с написанным.
Мне нужно. Я теряю силы и веру. Мне не хочется быть мягколобой. Твердолобость созвучнее мне.
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Adapter » 16 мар 2015, 00:18

А-33-Я писал(а):а я его стесняюсь

Ты чиста пред Богом.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 00:22

Анахита писал(а):Привет всем

Оооооооо! Инка. привет! Вчера только тебя вспоминала, относительно ответа в личку. Инн, извини пожалуйста, я помню, но пока не идет. Ты же знаешь. что аби як не можу.

Куда пропала?
Селедки принесла?
я тебе маяковала. чтобы ты по дороге селедки купила... с белым хлебом, намазанным пахучим сливочным маслом, сверху селедка и крепкий крепкий крепкий черный сладкий горячий чай

во что я хтю ща
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 16 мар 2015, 00:24

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):Привет всем

Оооооооо! Инка. привет! Вчера только тебя вспоминала, относительно ответа в личку. Инн, извини пожалуйста, я помню, но пока не идет. Ты же знаешь. что аби як не можу.

Куда пропала?
Селедки принесла?
я тебе маяковала. чтобы ты по дороге селедки купила... с белым хлебом, намазанным пахучим сливочным маслом, сверху селедка и крепкий крепкий крепкий черный сладкий горячий чай

во что я хтю ща

Хлеб купила, чай тоже...а селедку...не услышала))) Я просто не мешала вам танцевать...чтобы вдруг не оказаться слоном))) А ответа я уже давно не жду)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 16 мар 2015, 00:29

Алек писал(а):С ним не взаимодействовать надо …, а пожалеть …, а Вы прете, как танк …
Разве можно как-то взаимодействовать с текстогенератором, для которого Душа – это пафосно? …
Я всегда не понимал необходимость банов …, - зачем кого-то ограничивать банами, если сам для себя могу забанить … того, с кем в текущий момент не вижу смысла общаться, или чистку тем …, которые препарируют по своему разумению …, и в которых после этого уже нет жизни …
Знаете, чем больше буря в стакане …, тем больше мути … Просто перестань вестись … и подпитывать эту деланную бурю …, и вся муть сама, естественным образом выпадет в осадок …

Пост не ко мне, но все же отвечу, рискуя быть записанной в тех, кто встревает в беседу и нарушает какое-то там течение.
Жалеть - это значит жертвовать собой. Ставить других вперед себя, когда все хорошо, и ставить других позади себя, когда все плохо.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 00:34

Adapter

Скажи, Стас, Мольфарская заповедь: Человек безрассуден, нелогичен и эгоцентричен. Неважно, люби его

Это я, слава Богу могу.
Есть другая заповедь: Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им. Неважно, помогай.

А вот тут амбец.
Не могу. Люблю - да.
А помогать если набрасываются - не могу.
Сижу под деревом, люблю, понимаю, что помогать бесполезно, но как-то бы желательно, но не могу, потому что....., люблю ... не его... его в....... том, что показали мои руки. разлетевшись в противоположные стороны и потом встретившись соединились в одной точке...

при этом вроде как доверие миру... : ну раз я оказалась в этом месте и в это время, то.......
а не могу
раньше могла, но не любила
теперь люблю, но не могу

может ты скажешь мне какие-то слова?
Последний раз редактировалось А-33-Я 16 мар 2015, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 00:41

Анахита писал(а):Хлеб купила, чай тоже...а селедку...не услышала))) Я просто не мешала вам танцевать...чтобы вдруг не оказаться слоном))) А ответа я уже давно не жду)))

Спасибо, мать...правда... спасибо...
я не забыла... но...эгоистка ...из песни слов не выкинешь...

Хлеб, это хорошо... масло свежее ...вкууууууууууусное... ты даже себе не представляешь... мед еще есть..
так что давай, почаёвничаем... ну... без селедки....пока... просьбу в пространство послала... кто-то да принесет...

:))))))))))

Ивва писал(а):Пост не ко мне, но все же отвечу, рискуя быть записанной в тех, кто встревает в беседу и нарушает какое-то там течение.Жалеть - это значит жертвовать собой. Ставить других вперед себя, когда все хорошо, и ставить других позади себя, когда все плохо.


Ивва, здравствуй!
харэ кокетничать... раз пришла в гости, значит хочешь... а раз хочешь, то присоединяйся... присаживайся к столу...Иннка те чаю нальет и хлеб маслом намажет... соль вон там стоит...перец рядом... мед здесь...
я очень люблю хлеб с маслом, солью, перцем и со сладким крепким черным чаем... гамма мёда соединяется с гаммой соли, перца, масла. хлеба, терпкости чая - это космос...

ты как?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 00:44

Анахита писал(а):Я просто не мешала вам танцевать...чтобы вдруг не оказаться слоном)))

зря
че эт за танец такой, когда один тянет за шкварки типа танцевать, а вторая упираетца, подбирая слова, боясь обскорбить мужесссское типа достоинство...
не, не оскорбляй качество танца ...вот с Чайтом, эт даааааааа... это были настоящие танцы... до сих пор догоняюсь...
Последний раз редактировалось А-33-Я 16 мар 2015, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 16 мар 2015, 00:45

А-33-Я
А-33-Я писал(а):Ивва, здравствуй!
харэ кокетничать... раз пришла в гости, значит хочешь... а раз хочешь, то присоединяйся... присаживайся к столу...Иннка те чаю нальет и хлеб маслом намажет... соль вон там стоит...перец рядом... мед здесь...

Нет уж, спасибо. Вот когда сама захочешь налить чаю, тогда, возможно, я и подумаю, сесть ли за твой стол.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 16 мар 2015, 00:47

А-33-Я писал(а):. просьбу в пространство послала... кто-то да принесет...

Самый неизгладимый в памяти пример сало возле пика Калицкого))) Для тех кто не в курсе, я, Марина и Оля пришли к пику Калицкого, горы, ледники, камни, озеро, айсберги чуть-чуть травы в некоторых местах и три повернутые на голову тетки))) и никого больше...высота около четырех тысяч...и так сала захотелось))) и тут откуда не возьмись преподователь МГУ ...ему ну очень супчика хотелось ( а у нас был супчик))) а у него сало))) шедевральный пример)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 00:49

Ивва писал(а):Нет уж, спасибо. Вот когда сама захочешь налить чаю, тогда, возможно, я и подумаю, сесть ли за твой стол.

тю...
та давай йа налью ... тебе покрепче или послабее?
хлеб маслом мазать или так....просто пошвыркаешь?
мой муж говорит, ты намажь и предложи... а человек сам разберется....
хорошо...
чай наливаю, хлеб маслом мажу ...давай...
только не пыхти...
ну или пыхти
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 16 мар 2015, 00:51

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):Я просто не мешала вам танцевать...чтобы вдруг не оказаться слоном)))

зря
че эт за танец такой, когда один тянет за шкварки типа танцевать, а вторая упираетца, подбирая слова, боясь обскорбить мужесссское типа достоинство...
не, не оскорбляй качество танца ...вот с Чайтом, эт даааааааа... это были настоящие танцы... до сих пор догоняюсь...

Парадокс...читаю и всплывает ярко перед глазами ситуация...вечер...кошара...Камал...хотя когда не мешала...вообще об этом не думала и не вспоминала...просто как только шла мысль влезть в разговор...включались стопоры внутри...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 00:52

Анахита писал(а):Самый неизгладимый в памяти пример сало возле пика Калицкого))) Для тех кто не в курсе, я, Марина и Оля пришли к пику Калицкого, горы, ледники, камни, озеро, айсберги чуть-чуть травы в некоторых местах и три повернутые на голову тетки))) и никого больше...высота около четырех тысяч...и так сала захотелось))) и тут откуда не возьмись преподователь МГУ ...ему ну очень супчика хотелось ( а у нас был супчик))) а у него сало))) шедевральный пример)))

даааааааа... это было не то что ярко... а с ног сшибло...
так всё совпало...

я Ольге частенько напоминаю об этом сале, когда пихаю её в обнимку к внешнему и внутреннему намерению... у неё то внешнее. то внутрннее. а оба два никак...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 00:54

Анахита писал(а):Камал..

простой чабан
а такие Истины толкал
только ахалось

а ты помнишь, как Мишка ты ры пы ры...ты ры пы ры...
Камал смотрел смотрел, а табуретка под Мишкой трррррррр и тю-тю
Камал Мишане:
- понял, да? хорошо

никогда не забуду
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29816
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2470 раз.
Поблагодарили: 1889 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0