О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Adapter » 06 мар 2015, 18:02

Молли писал(а):На пред не тянет)))))))

А причем тут пред?)) Хаха?)) Ну лан, хаха)))
Молли писал(а):Несколько страниц назад про желание, чтобы сдуло ветром. Ну и в районе этого.

Да здесь viewtopic.php?p=503623#p503623 столько же иронии, сколько и у Твоего "приду*ка" на картинке))
Два человек разговаривают.. вспоминают.. расспрашивают.. ну и далее по тексту.. приходит кто-то в трусах.. (ты его, кстати, придур*ом назвала, ироничненько).. ему говорят.. или снимай трусы, и присоединяйся (нет чашки - пей с нашей), либо не мешай.. причем говорят оба.. оба общающихся)) Но Ивва видит только Марину.. потому что доходчиво)
И причем смотри, Молли
Ивва писал(а):Да, есть лично мое. Оно мешает кому-то?

а вот лично А33Я и Анахиты быть не может? Оно кому-то мешает?) Мешает) Ивве) ну и Тебе немножко)
Но и тут.. Анахита снова открывается.. забывая про то, (что ситуация может повторится) что кто-то может прийти и не посчитаться с тем, что ей это важно, нужно и тд. в общем, может быть больно.

Не то что на пред не тянет.. не тянет даже на "достаточно грубо послали".
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:06

laysi писал(а):Ивва писал(а):
Это ведь твое мнение обо мне, так? И не факт, что оно верное, ну кроме как для тебя, естественно))

А что ИЗМЕНИЦА...???))))) если ты Ивва 100% будешь точно знать, что чужое мнение о тебе верное...можно сказать истинное?...когда не факт, что оно верное - это приблизительно понятно...просто игнорируеца...но вот что ты Ивва будешь делать с тем, что чужое мнение о тебе истинно?...полагаю ничего не изменица...нет?))))

Как я могу на 100% знать чужое мнение, да еще обо мне, да еще и воспринимать его как истинное? Для меня истинным может быть свое мнение, и то не на 100%. Мнение другого человека обо мне - это его восприятие меня. Но я поняла, про что ты говоришь. Типа, зеркало, отражение, и все такое... Но это невозможно в чистом виде, поскольку каждый человек - уникален, и, понимая другого, типа отражая, он вносит в это якобы отражение - свое отношение. И человек, глядя на такое "зеркало", видит уже вторичный продукт. Это если о мнении. А по сути - видит того, кто якобы отражает.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:10

Молли писал(а):Я встряла, потому что Ивву достаточно грубо послали, меня это покоробило.

Согласна. Мне фактически сказали, что лучше б тебя тут не было. Эдакое маленькое желание убить.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:12

Adapter писал(а):а вот лично А33Я и Анахиты быть не может? Оно кому-то мешает?) Мешает) Ивве)

Как это не может, когда я с ними откровенно разговариваю. Ты не передергиваешь ли случаем?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:15

laysi писал(а):вот дорастут и так шарахнут по той же Космеи или Ивве...что б не возмущали бестолку пространство...шарахнут так, что б и Ивва и Космея летели кубарем по ступенькам вниз. и очнулись на полу охреневшие...вот это не грубо.

Это собственно сочиненные слова?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 18:15

Молли писал(а):Всё, не буду больше секретики рассказывать((((((((
Обиделась, злые тут все. Я ж о святом, интимном, а ты....эх, без стыда, без совести люди. А еще как приличные,без трусов ходите.


Я тоже тебя Молли люблю...и без тебя мне иной раз тосклива...))))

Ивва писал(а):Как я могу на 100% знать чужое мнение, да еще обо мне, да еще и воспринимать его как истинное? Для меня истинным может быть свое мнение, и то не на 100%. Мнение другого человека обо мне - это его восприятие меня. Но я поняла, про что ты говоришь. Типа, зеркало, отражение, и все такое... Но это невозможно в чистом виде, поскольку каждый человек - уникален, и, понимая другого, типа отражая, он вносит в это якобы отражение - свое отношение. И человек, глядя на такое "зеркало", видит уже вторичный продукт. Это если о мнении. А по сути - видит того, кто якобы отражает.


Можно и так...но суть то ОДНА...ничего не изменица от того, что кто то говорит о тебе истину или свою фантазию о тебе...у тебя нет выбора...ибо ты Ивва считаешь истинным только свое мнение, и то не на 100% а значит? :roll: ...бестолку для тебя реагировать на обратную связь...ибо...они то уж точно тебя не знают...так как ты сама не на все 100% себя знаешь...а не зная себя... :mrgreen: как можно допустить, что кто то что то увидел в тебе истинное?...ведь у тебя Ивва нет критериев себя...вот и нет выбора :twisted: ...нет критериев нет и выбора...из чего выбирать то? :lol: :grin:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:26

laysi писал(а):Можно и так...но суть то ОДНА...ничего не изменица от того, что кто то говорит о тебе истину или свою фантазию о тебе...у тебя нет выбора...ибо ты Ивва считаешь истинным только свое мнение, и то не на 100% а значит? ...бестолку для тебя реагировать на обратную связь...ибо...они то уж точно тебя не знают...так как ты сама не на все 100% себя знаешь...а не зная себя... как можно допустить, что кто то что то увидел в тебе истинное?...ведь у тебя Ивва нет критериев себя...вот и нет выбора ...нет критериев нет и выбора...из чего выбирать то?

Молодец, пользуясь моими словами, сам себя убедил в собственной правоте на 100%)

Кстати, на счет восприятия мнения другого человека - прошу мои слова облекать в форму цитаты.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Adapter » 06 мар 2015, 18:28

Ивва писал(а):Согласна. Мне фактически сказали, что лучше б тебя тут не было. Эдакое маленькое желание убить.

о_О во блин! Тебе прямо сказали, да, "Ты мне мешаешь". Но Тебе важно стоять на СВОЕМ? Зачем? Нет.. ну Ты либо стой на своем и не обращай внимание.. а точнее не принимай на свой счет сказанное Тебе.. либо развернись и уйди.. ну бывает же такое, что не в тему. Или не бывает? А если Ты хочешь с ними - присоединяйся. Только к чему нести раздор, если своим присутствием Ты создаешь неуют? Ну.. они так говорят.. Ты им не веришь?
Желание убить?? Ну если воспринимать как вирус, который одним имбирем не лечиться... вполне может быть.. но.. мы ж вроде как понимаем.. что если ты делаешь не приятно... либо смени гнев на милость.. либо..
Ивва писал(а):Как это не может, когда я с ними откровенно разговариваю. Ты не передергиваешь ли случаем?

Откровенно да.. Но даже это может быть не в тему.. такое бывает? Ну вот через минуту.. всю жизнь отдам.. а вот сейчас.. ну не к месту и не ко времени.. вроде обычные истины, не?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 18:39

Ивва писал(а):Молодец, пользуясь моими словами


Ты что Ивва...сама придумала эти слова?...ты их автор?...ты всего лишь автор компановки этих слов...которые никому не принадлежат и одновременно принадлежат всем...мона сказать словесный коммунизьм...))))

Ивва писал(а):сам себя убедил в собственной правоте на 100%)


А мне это нада?))))))...мы всего лишь с тобой беседуем...ты можешь наплевать на всю беседу...нет проблем...))))

Ивва писал(а):Кстати, на счет восприятия мнения другого человека - прошу мои слова облекать в форму цитаты.

А при чём тут восприятия мнения другого человека и твои слова облекать в форму цитаты?...ты можешь свои слова сама цитировать если тебе угодна...мне угодна не ставить цитаты ваааще....и чё с этим бум делать?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:55

Adapter писал(а):о_О во блин!

Да я как-то по этому поводу не срефлексировала.
Adapter писал(а):Желание убить?? Ну если воспринимать как вирус, который одним имбирем не лечиться... вполне может быть.. но.. мы ж вроде как понимаем.. что если ты делаешь не приятно... либо смени гнев на милость.. либо..

Как я воспринимаю ситуацию с неугодностью меня в теме.
Ну во-первых, я к этому отношусь спокойно. Наука будущего вообще удалял мои сообщения в своей теме.
Во-вторых, есть такой момент: человек пропогандирует: все общее, но при этом ревностно относится, когда лично ему в чем-то якобы мешают. И я отвечаю именно на тот посыл, который задается человеком, не встревая в его отношения с другими людьми.
Ну а в третьих... Очень тонкая грань, между приспособлением и уважением.
Adapter писал(а):Откровенно да.. Но даже это может быть не в тему.. такое бывает? Ну вот через минуту.. всю жизнь отдам.. а вот сейчас.. ну не к месту и не ко времени.. вроде обычные истины, не?

Не в тему? Ну и что? Вон человек в трусах был не в теме, и потому он на общем фоне - индивидуальность. И даже он - более естественен, чем те, кто приехали на якобы природу, чтобы насладиться жизнью без трусов вдали от цивилизации.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 19:09

laysi писал(а):Ты что Ивва...сама придумала эти слова?...ты их автор?...ты всего лишь автор компановки этих слов...которые никому не принадлежат и одновременно принадлежат всем...мона сказать словесный коммунизьм...))))

Ну... как сказать. "Которые никому не принадлежат и одновременно принадлежат всем" - это была моя мысль. Если есть желание глубже понять эту мысль - прочитай Соловьева о Ходже Насреддине, как он возвращал людям озеро. Эта фраза - оттуда.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 19:18

Ивва писал(а):Как я воспринимаю ситуацию с не угодностью меня в теме.


С не угодностью?...не много ли пафоса?)))...кто ты такая Ивва, что б была кому то там не угодной?...и кто ты такая, что б быть кому то там угодной?...из каких будешь...Ивва?))))))))))))

Говорица всего лишь о ...в данный момент неуместности твоей персоны в той или иной теме...даже не о твоей личности как таковой, а о твоем поведении, о твоей карте мира, о твоих реакциях...учитывая, что сама по себе ты Ивва интересный и занимательный собеседник...такое бывает...ну вот к примеру...есть тема "Беседа Инь с Море" они общаюца на открытом форуме...но...попросили других в эту тему не суваца...просьба - это не приказ...ты Ивва по своему обыкновению МОЖЕШЬ зайти к ним в тему, нууу и со своей энергией пропихивать, мол чего это они тут пропагандируют: все общее, но при этом ревностно относится, когда лично им в чем-то якобы мешают... и тыпришла ответить именно на тот посыл, который задается ими двумя в этой теме, не встревая в их отношения и отношения с другими людьми...это не запрещено, но будет просто неуместно и безтактно...ты можешь...возможно твой опус не сотрут и оставят...а скорее наоборот, уберут без лишних слов и будут продолжать о своём - ты Ивва тоже это воспримешь как убийство?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 19:38

laysi писал(а):С не угодностью?...не много ли пафоса?)))...кто ты такая Ивва, что б была кому то там не угодной?...и кто ты такая, что б быть кому то там угодной?...из каких будешь...Ивва?))))))))))))

Ты, холоп, из чьих будешь? Да сын я, Марьи Петровны, которая вам на днях пироги подавала. А, ты хороший холоп, почеши ка мне мозоль на пятке, а то дюже зудит.
Приходит холоп в сени, грудь в растопырку.
Ну что, Ванька, - спрашивают, - огрел тебя хозяин сапогом?
Ванька, помедлив, отвечает: дураки вы все, коль не поняли - все дело в пятке.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 19:44

laysi писал(а):Говорица всего лишь о ...в данный момент неуместности твоей персоны в той или иной теме...даже не о твоей личности как таковой, а о твоем поведении, о твоей карте мира, о твоих реакциях...учитывая, что сама по себе ты Ивва интересный и занимательный собеседник...такое бывает...ну вот к примеру...есть тема "Беседа Инь с Море" они общаюца на открытом форуме...но...попросили других в эту тему не суваца...просьба - это не приказ...ты Ивва по своему обыкновению МОЖЕШЬ зайти к ним в тему, нууу и со своей энергией пропихивать, мол чего это они тут пропагандируют: все общее, но при этом ревностно относится, когда лично им в чем-то якобы мешают... и тыпришла ответить именно на тот посыл, который задается ими двумя в этой теме, не встревая в их отношения и отношения с другими людьми...это не запрещено, но будет просто неуместно и безтактно...ты можешь...возможно твой опус не сотрут и оставят...а скорее наоборот, уберут без лишних слов и будут продолжать о своём - ты Ивва тоже это воспримешь как убийство?

Знаешь, бла-бла, и все такое. Я, пожалуй, буду и дальше проявлять себя так, как считаю нужным.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 19:57

Ивва писал(а):Знаешь, бла-бла, и все такое. Я, пожалуй, буду и дальше проявлять себя так, как считаю нужным.

Нет проблем...тем самым ты разрешаешь вести себя другим по отношению к тебе таким вот образом: - ты ей намекаешь...мягко отодвигаешь... смотришь себе под ноги, чтобы не дай бог не наступить на её туфлю, которая невообразимо мала... и вот в этот самый момент, я очень точно, частью своей массы наступлю ей на мозоль...дааааааа, ты мне мешаешь Ивва...твоё присутствие Ивва в этой теме в этом качестве не целесообразно ни для тебя, ни для меня, ни для ..., думаю...ты нам Ивва, мешаешь просто трещать по бабски языком и наслаждаться друг другом...ты не понимаешь Ивва, что это, в сравнении со всеми твоими мегаистинами, важнее важного для нас и тебя Ивва, просят сидеть тихо и не отвлекать нас от наслаждения... а ты не можешь... как та назойливая муха, сорри ... ты её в дверь, она в окно... и да, появляется устойчивое желание, что бы тебя сдуло ветром...*дует в сторонку иввки*...*иввка пушинкой улетает в свои дали*...и в ближайшее время Ивва, даже не подойдет близко...

Дерзай Ивва...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 20:13

Молли писал(а):Да, такое отношение к людям здесь, на форуме, скорее норма. Грубо выгонять из темы.


Ну не обобщай...)))...не преувеличивай...)))) такое поведение, когда грубо выгоняют из темы присуще вовсе не форуму, а отдельным персонажам...и этих персонажей многие нают - это Науб, Марвин, Сшонэ, Хоссе, иногда это исполняют Лейвис и ДК...другие всё же имеют тактичность и вежливость в первую очередь...некую толерантность не у всех и всегда это получаеца...всё таки живые люди...так что это вовсе не нарма самого форума...да бывает, когда персонажи на вроде Иввы или Космеи - Знаешь, бла-бла, и все такое. Я, пожалуй, буду и дальше проявлять себя так, как считаю нужным тогда да, бывают взрывы эмоций...если они ведут себя так, как считают нужным?...то и в ответ получат так, как другие считают нужным...это ж элементарна Молли))))

Молли писал(а):Меня вчера потрясло пинание собеседника в неуме


Полагаю так...пинание собеседников в "НЕ УМе" не потрясает лишь одного Марвина...в этом он как рыба в воде...могу и ошибаца, что Марвин такой один?...но на основном форуме практикуеца все же иное общение...я не говорю, что на общем форуме общение идеальное...ненене...но всё же, дааалеко не такое как в "Не УМе"...

Молли писал(а):Не все в этом мире понимаю и за многими вещами наблюдаю с удивлением. Так что всё вышесказанное имхо и не претендую на большее.


Есть многое Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам...

Молли писал(а):А вот кошку достаточно пнуть один раз...чтобы она больше никогда не подошла.
А вот собаку пинать можно долго. Простит.
Так что, не только люди разные, но и звери.


Ну...эта....это решение Иввы...будем уважать её решение...почему нет?)))))))) ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 20:13

laysi писал(а):Нет проблем...тем самым ты разрешаешь вести себя другим по отношению к тебе таким вот образом: - ты ей намекаешь...мягко отодвигаешь... смотришь себе под ноги, чтобы не дай бог не наступить на её туфлю, которая невообразимо мала... и вот в этот самый момент, я очень точно, частью своей массы наступлю ей на мозоль...дааааааа, ты мне мешаешь Ивва...твоё присутствие Ивва в этой теме в этом качестве не целесообразно ни для тебя, ни для меня, ни для ..., думаю...ты нам Ивва, мешаешь просто трещать по бабски языком и наслаждаться друг другом...ты не понимаешь Ивва, что это, в сравнении со всеми твоими мегаистинами, важнее важного для нас и тебя Ивва, просят сидеть тихо и не отвлекать нас от наслаждения... а ты не можешь... как та назойливая муха, сорри ... ты её в дверь, она в окно... и да, появляется устойчивое желание, что бы тебя сдуло ветром...*дует в сторонку иввки*...*иввка пушинкой улетает в свои дали*...и в ближайшее время Ивва, даже не подойдет близко...

Вот одного не пойму в данном контексте. Почему Ивве нужно указать, что она не права, и она огребет. Мнение Иввы при этом не важно.
Это что, забота обо мне?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 20:16

и в ближайшее время Ивва, даже не подойдет близко..

То есть все же ты из тех, кто готов убить Ивву, потому что она не вписывается в окружение?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 20:17

Ивва писал(а):То есть все же ты из тех, кто готов убить Ивву, потому что она не вписывается в окружение?

А ты когда нить видела, что я...кого то гнал из темы?)))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 20:19

laysi, а вообще, недостойно привлекать Молли, да и кого-то другого, для выражения твоего отношения к Ивве.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0