18+

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 23 апр 2015, 12:52

Adapter писал(а):Он может быть прав.
Он может быть не прав.
Я могу быть прав.
Я могу быть не прав.

Квадрант.
Это многомерное утверждение и поэтому имеет много ответов и все они истинны.

Мне не понятно, что ты хочешь у меня узнать.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Adapter » 23 апр 2015, 12:57

Levis писал(а):Мне невозможно нахамить, Марина, поэтому останавливает меня только прямая просьба.

Ты знаешь как слышит другой человек Твою фразу: Мне невозможно нахамить?

Ты видишь ошибки в других КМ, в другой, отличной от Твоей правоте.
Он прав, но там ошибка.
И Ты считаешь важным на это указать..
эммм..
на то что он прав, или на то что он не прав?))))
блин, у меня раскрылся 999-й лепесток лотоса...
ещё чуть-чуть..)

Но фраза: мне невозможно нахамить
Как ее воспринимаю я, с кем Ты говорил...
как ее воспринимает А-33-Я...
Знаешь?
Вот мы не чувсвуем например.. а Ты, со стороны, чувствуешь?)
Или это не важно?
Или это очевидно?
Или не желаешь сейчас об этом говорить?
Adapter

Сообщение Adapter » 23 апр 2015, 12:58

Levis писал(а):Мне не понятно, что ты хочешь у меня узнать.

Как это Тебе не понятно, когда я задал 2 вопроса?

Adapter писал(а):Вот это
Levis писал(а):
Но это не исключает того, что видя людей во круг себя у меня возникает желание сказать им об их ошибках или поговорить с ними о том, что я вижу ошибочном в их КМ.

находится в какой области квадранта?
А это?
Adapter

Сообщение Adapter » 23 апр 2015, 13:00

Levis писал(а):Это многомерное утверждение и поэтому имеет много ответов и все они истинны.

Имеет много ответов, да.
Любое твое предположение, утверждение, думание и пр может находится в любой из областей квадранта, ведь так?
Adapter

Сообщение Levis » 23 апр 2015, 13:04

Adapter писал(а):Как это Тебе не понятно, когда я задал 2 вопроса?
Ну так. Не понятно чего ты хочешь спросить или я не понимаю смысла твоих вопросов.
Adapter писал(а):Ты знаешь как слышит другой человек Твою фразу: Мне невозможно нахамить?
Нет. Но мне это не важно. Я высказал своё мнение на этот счёт, а что и как и кто воспримет это его личное дело.
Adapter писал(а):Ты видишь ошибки в других КМ, в другой, отличной от Твоей правоте.
Он прав, но там ошибка.
И Ты считаешь важным на это указать..
эммм..
на то что он прав, или на то что он не прав?))))
Он прав из своей точки сборки, из своей КМ, а не прав из моей, которая ему чаще всего просто не интересна. И ему не интересно в чём он не прав из моей КМ. Обе КМ ошибочны, так как мы не совершенны, но пытаться услышать про свои ошибки для меня интересная работа. Хотя со стороны вы это можете видеть иначе.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Adapter » 23 апр 2015, 13:20

Levis писал(а):Нет. Но мне это не важно. Я высказал своё мнение на этот счёт, а что и как и кто воспримет это его личное дело.

У Тебя мозг двухлетнего ребенка)
Твоя КМ едет в автобусе и машет моей КМ ручкой.
Моя КМ поливала лужайку возле двора, оторвалась от дел , тоже машет Тебе.
В автобусе играет Франк Синатра))))

Такая логика Тебе понятна?
Levis писал(а):Не понятно чего ты хочешь спросить или я не понимаю смысла твоих вопросов.

Ты не понимаешь вопроса или смысла вопроса?
Смысл вопроса - это уже моя КМ, заметь))
А вопрос - это волна, накатившая на берег Твоей КМ.
Levis писал(а):Он прав из своей точки сборки, из своей КМ, а не прав из моей, которая ему чаще всего просто не интересна.

То есть, Ты утверждаешь, что Тебе интересна КМ другого человека?
Ты ведь только что сказал, что Ты высказал своё мнение на этот счёт, а что и как и кто воспримет это его личное дело.
?!?!

Чтобы заявлять, что кто-то прав или не прав, надо ж вначале поинтересоваться его КМ...
Ведь может так статься, что он имеет ввиду то же самое что и Ты, лишь выражая это иначе.
Levis писал(а): И ему не интересно в чём он не прав из моей КМ.

А Тебе интересно в чем Ты не прав из его КМ?
Я не говорю что это должно быть обязательным условием, нет нет...
Levis писал(а):Обе КМ ошибочны, так как мы не совершенны, но пытаться услышать про свои ошибки для меня интересная работа.

Обе КМ ошибочны..
Или обе КМ истинны?!?

Левис... не рань мою хрупкую детскую душу...
Levis писал(а):Хотя со стороны вы это можете видеть иначе.

По-любому иначе.
Даже не обсуждается.
Adapter

Сообщение laysi » 23 апр 2015, 19:36

Adapter писал(а):Как это Тебе не понятно, когда я задал 2 вопроса?

Да очень просто...вот смотри...

Levis писал(а):Нет. Но мне это не важно. Я высказал своё мнение на этот счёт, а что и как и кто воспримет это его личное дело.

То есть...))) ему Levis не важно...он задал вопрос или ответил на вопрос, ну типа высказал своё мнение на этот счёт, а что и как и кто воспримет это его личное дело...но, как толька касаеца самого Levis, то тут же включаеца моск пятилетнего ребенка)))...а именно...

Levis писал(а):Ну так. Не понятно чего ты хочешь спросить или я не понимаю смысла твоих вопросов.

Так чта Adapter и А-33-Я...да и многие другие...Levis просто не понимает...его понятийный уровень очень далёк от вашего...он не понимает что его спрашивают...)))...он не понимает смысла ваших вопросов...он не понимает смысла ваших ответов...он даже не понимает смысла ваших бесед или разговоров..., да и его самого мало кто понимает...у него КМ пятилетнего ребёнка...нет смысла требовать от него большего, чем от пятилетнего...так бывает...физическое тело достигло пятидесятилетия, а понятийный уровень перестал развиваца после пяти лет...ненутогда что вы от него хотите?)))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Андрей Осипов » 24 апр 2015, 10:07

laysi писал(а):...Levis просто не понимает...его понятийный уровень очень далёк от вашего...он не понимает что его спрашивают...
Так это обычно дело.. :)

Вопрос в том, что понимание - обоюдный процесс..

Общение в форме:
image44.jpg
image44.jpg (24.43 Кб) Просмотров: 1342
- может происходить у глубоко доверяющих друг другу людей..

В случае же непониманяи с одной стороны, такая подача - обычная информационная агрессия..
Попытка продавить информацию.
Некоторым нравится "пинать в одну точку"
Levis писал(а):когда меня долго и монотонно пинают в одну и ту же точку, то я "ломаюсь",
, чтобы наблюдать этот излом.

Воспитательский перфекционизм Левиса по отношению к себе:
Levis писал(а):Моя собственная глупость вызывает во мне жуткий гнев!
- вводит в иллюзию и развращает многих.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 24 апр 2015, 15:08

Андрей Осипов писал(а):Некоторым нравится "пинать в одну точку"
Levis писал(а):когда меня долго и монотонно пинают в одну и ту же точку, то я "ломаюсь",
, чтобы наблюдать этот излом.

Воспитательский перфекционизм Левиса по отношению к себе:
Levis писал(а):Моя собственная глупость вызывает во мне жуткий гнев!
- вводит в иллюзию и развращает многих.
Но даже если сам Левис поддерживает такое отношения к себе - я его не разделяю и считаю ошибочным поддерживать. :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 24 апр 2015, 20:11

Андрей Осипов писал(а):Так это обычно дело..

Для кого?...тебя и Levis?...ну возможно...

Андрей Осипов писал(а):Вопрос в том, что понимание - обоюдный процесс..

Неа...это общение обоюдный процесс...а понимание индивидуально...

Андрей Осипов писал(а):Общение в форме: - может происходить у глубоко доверяющих друг другу людей..

Странное наблюдение...просто без комментариев...

Андрей Осипов писал(а):В случае же непониманяи с одной стороны, такая подача - обычная информационная агрессия..
Попытка продавить информацию.
Некоторым нравится "пинать в одну точку"

Информационная агрессия - это игры вашего ума...ну к примеру...вот персонаж под ником Наука Будущего...его подача инфы для многих кажеца или видица агрессивной...ну вроде как...и да, попытки продавить, пинать в одну точку...по мне же это апломбный делитантизм ...грубость есть, глупасть есть, напор есть, яньская модальность в подавляющем большинстве случаев есть...а агрессии неа...вот другой...его собеседник это почувствовать может, мол Науб агрессирует...но опять таки...смотря в каком настроении сам собеседник?))))

И тут даже не понимание...а желание что б собеседник согласился с его точкой зрения...тогда тут же тебе и понимание и доверие и всё шоколадна...)))

Андрей Осипов писал(а):Воспитательский перфекционизм Левиса по отношению к себе: - вводит в иллюзию и развращает многих.

Полагаю вы заблуждаетесь Андрей на этот счёт...мало кто ваще заметил эту его фразу, а если и заметили то пропустили мимо, прекрасно понимая, что это вовсе не так...что это в принципе кокетство...))) так кокетничают женщины, рассказывая как они ужасно выглядят, надеясь и нарываясь на комплимент...эт ж элементарна Вацин...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Андрей Осипов » 24 апр 2015, 22:58

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Воспитательский перфекционизм Левиса по отношению к себе: - вводит в иллюзию и развращает многих.
Полагаю вы заблуждаетесь Андрей на этот счёт...мало кто ваще заметил эту его фразу, а если и заметили то пропустили мимо, прекрасно понимая, что это вовсе не так...что это в принципе кокетство...))) так кокетничают женщины, рассказывая как они ужасно выглядят, надеясь и нарываясь на комплимент...эт ж элементарна Вацин...))))
Лайси, да. Это элементарно.
Так же элементарно заблуждение - считать остальных равными себе по целям, ценностям и возможностям.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 24 апр 2015, 23:03

Андрей Осипов писал(а):Так же элементарно заблуждение - считать остальных равными себе по целям, ценностям и возможностям.

Ну наверное Андрей...заблуждаюца, если считают остальных равными себе по целям, ценностям и возможностям....да это ваще бред какойта...
laysi

Сообщение Солнышко » 24 апр 2015, 23:14

Levis писал(а):Хотя со стороны вы это можете видеть иначе

Отличное итого!
Вконтакте 1. https://m.vk.com/id421841932
Вконтакте 2. https://m.vk.com/id373406410 #vg
Вконтакте 3. https://m.vk.com/id322880453 #vk (=
Вконтакте 4. https://m.vk.com/business818
Солнышко

Сообщение Андрей Осипов » 25 апр 2015, 00:19

laysi писал(а):...да это ваще бред какойта...
А я об чем... :grin:
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 25 апр 2015, 00:32

Ты?...ты о том, что считать остальных равными или не равными себе по целям, ценностям и возможностям.
laysi

Сообщение Муруган » 26 апр 2015, 01:15

Я старостью нисколько не смущен,
И часто, в алкогольном кураже,
Я бегаю за девами еще,
Но только очень медленно - уже.
(И.Губерман)
Муруган

Сообщение laysi » 27 апр 2015, 19:15

Кто бы это мог быть?...)))) :twisted:

БОЛЬШИЕБУКВЫ
Изображение
БОЛЬШИЕБУКВЫ пытается компенсировать недостаток риторических способностей используя большие буквы, что зачастую воспринимается как КРИК. Конечно, использование больших букв может привнести некоторые преимущества в битву, но этот приём не следует использовать слишком часто. Например, с тактической точки зрения, большое количество крика выдаёт другим воинам СЛОВЕСНУЮ слабость и эмоциональную НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.

Полагаю что каждый догадался))))...ибо такой персонаж единственный на этом форуме...))))))
Если кто то не догадался...))) вот вам вторая подсказка об этом персонаже...)))) ;)

Проповедник
Изображение
Не в зависимости от того, является-ли Проповедник баптистом, саентологом или зороастрийцем, в пылу боя он будет призывать кару Господню на сетевых грешников, и никогда не пропустит возможность затеять бесконечную проповедь о своей религии. роповедник серьёзен и пылок, но несмотря на это редко привносит что-то полезное в дискуссию. Изредка Вечный Спорщик или Философ могут затеять свару с Проповедником, но быстро устают от предсказуемости последнего.

Ну а эту персону мало кто узнает...))))...хотя))))...ну чем чёрт не шутит...)))) :mrgreen:

Кофейная Сплетница
Изображение
Для Кофейной Сплетницы форум, это метод социального общения. Кофейная сплетница предпочитает дружелюбные и общительные места, и как правило встречается на форумах с не техническим содержанием. Кофейная Сплетница обычно подготавливает поле боя вежливыми, но бессмысленными комментариями, к примеру: «Спасибо что поделился со всеми нами». Это может вызвать затруднения у более быстрых и сильных воинов. ВНИМАНИЕ – если полный военный конфликт всё же начался, Кофейная Сплетница сбрасывает миролюбивую личину и безжалостно атакует других воинов.

Вот вторая подсказка этой же персоны...)))))))))))))))))))))) :grin:

Хрупкая Женщина
Изображение
Хрупкая Женщина неуверенна в себе и несчастна. Она относится к форуму, как к своей группе поддержки, и выходит из себя, если её чувства не поддерживаются остальными. Хрупкая Женщина часто относятся к форуму как к «своей семье», и теряет равновесие если чувствует дисгармонию. Любоее, даже самое незначительное несогласие она воспринимает как персональное оскорбление, и легко закатывает истерику. Её сверхчувствительность к несправедливости, делает Хрупкую Женщину очень неэффективным воином...)))))
laysi

Сообщение А-33-Я » 30 апр 2015, 20:00

вот блина, никого не узнала

любопытство ща сожрет

:))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение laysi » 01 май 2015, 20:11

Сожрало?...))))...да лан...полагаю ты уже и думать забыла об этом...))))...вот так это работает...ЛЮБОПЫТСТВО...))))
laysi

Пред.След.