18+
Поздравления
Поздравляем
Дая

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 01 май 2015, 20:39

ессно, и думать не думала...
да, скорее всего так и работает...
но и его у меня не было

:)))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение laysi » 01 май 2015, 21:07

Кокетка...и я в тебе это ценю...))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение А-33-Я » 02 май 2015, 10:36

:lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 19 май 2015, 01:03

Привет ВСЕМ :grin:
У меня произошла одна история, которая заставила о многом задуматься...
Котята подросли, и мы с дочкой повезли их в клуб за метриками. Ничего даже не предположив во что это разовьется...
Дочка взяла коробку от пароварки с крышкой, посадила туда котят и мы поехали. С первой же минуты они начали атаковать коробку, она сначала неплотно держала и они просто головами начали поднимать крышку и пытаться выскочить оттуда, сначала мы смеялись и удивлялись, потом они начали рвать коробку...и просто она уже еле удерживала их в коробке...туда еще кое как довезли...нести в коробке уже было невозможно и понесли их в руках...руки и область декольте мгновенно покрылись царапинами...в клубе были такие маститые котищи...котята...шикарные кошки...и они стали мгновенно самыми очаровательными абсолютно спокойнейшими детками...а вот когда мы вышли из клуба и посадили их в коробку...начались пиратские действия))))) удержать в коробке получилось всего пару минут...говорю дочке отпускай...пусть лазят по машине...я буду очень аккуратно давить просто на педали чтобы не придавить никого и пусть лазят...прошло не больше двух минут...как дочка буквально ложиться мне на руль...включает дворники и кричит...белая полезла...и пытается ее схватить...я кричу потому что не понимаю что сейчас будет... я в оживленном потоке машин...она от моего крика останавливается...и не успевает схватить котенка...а он в какую-то дырочку куда-то заскакивает...останавливаемся на аварийке при первой возможности и смотрим...рядом с педалью газ есть маленькая дырочка ведущая под коробку передач...и тишина...ни котенка...ни звука...ничего...мы начинаем звонить мужчинам и консультироваться что нам делать...они невменяемо ржут на том конце телефона...и обьясняют...что доехать до дома мы можем...только с выключенной печкой...что под двигатель она уползти не могла...при этом в машине еще трое орущих создания которых мы нигде не можем удержать...кое как доезжаем до дома...чтобы отнести троих домой засаживаем в коробку и обматываем ее полностью одеялом...которое было в багажнике и начинаем пытаться что-то сделать понять достать...так как мужчины которые могут нам помочь в это время естественно оказались крайне заняты))) А котенок молчит...то ли умер то ли спит...кое как кое что вскрыв...изогнувшись как в гимнастическом зале и просветив фонариком увидели под коробкой передач шерстку...значит там...потом я увидела дышит...кричу...дышит))))) но не вылазит...принесли корм...стучим...чтобы вылез...тишина...потом дочка попыталась дотянуться до шерстки...и потянуть ...ни звука...ни движения...умер...я уже хватаюсь за сердце...дети уже на меня наезжают...что я так близко к сердцу принимаю...уже младшая к нам присоединилась...я пытаюсь еще вскрывать какие-то панели...но дальше двинуться невозможно...мешают кресла...понимаем что без мужчин ничего не сделаем...а котенок молчит...мучительно ждем с час...меня дети категорически отправляют домой чтобы панику не наводила...я сижу дома ( легче было бы там) ...приезжают ребята...иииии....полчаса - ничего...час - ничего...часа через два...разобрав половину машину удается достать котенка...Живой...целый...невредимый...но залез так что ребята сказали сам бы никогда в жизни оттуда не вылез бы...Я хожу и возмущаюсь...как...ну вот как...так быстро мгновенно туда залез...а назад дороги нет...почему орал когда везли в коробке...а там сидел молча...что это...почему...Всплывают истории моей жизни...ситуация из детства...бесконечная вереница мыслей и совпадений...и в голове все время звучит...сам бы не вылез....Продолжение следует...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 19 май 2015, 01:32

А история в детстве была такая...был выходной день...лето...я проснулась в кроватке а вокруг никого...кровати были тогда с металлическими прутьями по бокам...и я попыталась вылезти из кровати между прутьями...и застряла...голова с одной стороны - тело с другой...сколько я так орала не знаю...мама, папа, бабушка, дедушка и сестра были на улице, они провожали отца с дедом на сенокос...думая что я все еще сплю...а если даже проснусь...то из кровати никуда не денусь...достать просто так меня не удалось маме с бабушкой когда вернулись...звали соседа...распиливал прутья...и меня доставали...и эта история всплывает и всплывает то в той истории жизни...то в этой...и каждый раз я думала...ну ведь смогла просунуть туда голову...смогла бы и обратно...ну почему не сделала...почему не смогла сама...я сама...я могу...я справлюсь...у меня получится...а тут вдруг котенок...сначала тоже все ходила и возмущалась...ну смог же туда залезть...значит смог бы и вылезти...ну почему не вылез...и тут вдруг такое просветление в мозгах...так бывает...так случается в жизни что мы чего-то не можем сами...что мы не успеваем...что мы не можем спасти себя...что не можем выбраться...что нам нужна помощь...что если помощь вовремя не придет - смерть...что время в этом случае идет на секунды...и что мы потом долгие годы виним себя...что мы не можем спасти кого-то...не можем помочь...и это такая же составляющая равноправная как и та...что я смогу...я сам...и мне помогают также равноправны...и конечно вспомнился фильм Адвокат дьявола...и что это я сам...я смог...я не смог...это тоже гордыня...и нужно уметь кому-то говорить я смог я смогу а кому-то научиться говорить я не смог...и принять беспомощность...бессилие...как равноправную сторону помощи и силы...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 19 май 2015, 11:44

Levis писал(а):Понятно Марина, а я ещё не научился проходить мимо. Для меня вся та череда событий твоей жизни, которую ты периодически озвучиваешь на форуме и твои уже форумные реакции на мои посты и посты других участников сформировали некий образ тебя, что не ново и закономерно. Описанные тобой ситуации мне говорят об огромной эмоциональной составляющей твоей жизни, которая подчас рулит тобой и на мой же взгляд это тебе не может не мешать жить осознанно. Это твой выбор и я не подвергаю его оценке и уж тем более не осуждаю, но хотел тебе предложить посмотреть на свою жизнь, на своё окружение из другой точки. Ты не хочешь. Рад был снова с тобой поговорить, Марина. Не смог пройти мимо и стал к тебе обращаться именно из большого к тебе уважения и большой признательности к тебе..

Сергей, на твоем развороте в этой теме я увидела одну свою фишку как в зеркале))) Выглядит она таким образом...Марина ее не раз видела воочию в самых разных разворотах)))
Возникает ситуация...в этой ситуации ты (я) выступаем как люди которым нужна какая-либо помощь от окружающих людей, например болезнь, праноедение, обида ( что угодно) можем эту помощь просить...а можем так ситуацию закрутить что люди сами начинают помогать тем или иным способом...и вот когда уже люди вовлечены в процесс ты (я) начинаешь этих самых людей учить жизни, рассказывать в чем они не правы...пытаться изменить их..пытаться показать что они тут или там ошибаются и т.д. и тому подобное...люди охреневают...потому что они пришли тебе помочь а не учиться жизни у тебя ( конечно же они учатся, все в этом случае учатся, но не в таком виде и не такой форме) Вот такой вот перевертыш получается....
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Levis » 19 май 2015, 11:53

Да, так бывает...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Анахита » 19 май 2015, 11:56

А теперь мысли какие корни у этого перевертыша...
Это от неумения принимать помощь...нам так страшно оказаться в состоянии людей нуждающихся в помощи...так страшно оказаться должниками...мы настолько не умеем принимать помощь...что играем в такие игры...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Levis » 19 май 2015, 12:02

Ну это твои проекции, не мои.

Для меня это связано с тем, что я прежде всего внутри себя не определился что мне нужно - исследовать причину или не разбираясь убрать следствие.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Adapter » 19 май 2015, 12:03

Levis писал(а):Для меня это связано с тем, что я прежде всего внутри себя не определился что мне нужно

ничего
Adapter

Сообщение Анахита » 19 май 2015, 12:09

Анахита писал(а):А теперь мысли какие корни у этого перевертыша...
Это от неумения принимать помощь...нам так страшно оказаться в состоянии людей нуждающихся в помощи...так страшно оказаться должниками...мы настолько не умеем принимать помощь...что играем в такие игры...

Да...здесь нужно исправить вот так...
А теперь мысли какие корни у этого перевертыша...
Это от неумения принимать помощь...мне так страшно оказаться в состоянии человека нуждающегося в помощи...так страшно оказаться должницей.. настолько не умею принимать помощь...что играю в такие игры...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Levis » 19 май 2015, 12:16

Я часто и вполне искренне обращаюсь за помощью и благодарю за оную людей. Сам так же всегда готов помочь, если это в моих силах, в моей зоне...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 20 май 2015, 08:34

Но в целом, конечно, ты, Инна, права - элементы самообмана присутствуют!

Не, ну а куда без них? Пробовал не врать и всё равно вру себе.

Хотя рад, что ты мне на это указала и "туда" посмотрю внимательнее!
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Анахита » 20 май 2015, 09:50

Levis писал(а):Но в целом, конечно, ты, Инна, права - элементы самообмана присутствуют!

Не, ну а куда без них? Пробовал не врать и всё равно вру себе.

Хотя рад, что ты мне на это указала и "туда" посмотрю внимательнее!

Знаешь, я ведь тоже много лет была уверена, что у меня все в порядке с этой самой помощью, и попросить могу, и принять, и дать))) Но Вселенная она закручивает такие пируэты, что оказываешься перед чем-то и смотришь...и говоришь ну нифига ж себе)))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Levis » 20 май 2015, 09:58

Да и в этом смысле я всегда говорил, что мир в отношении ко мне всегда прав!

И если меня "пинают" в том направлении, в котором я уверен, что всё у меня хорошо, то это точно значит, что я ошибаюсь!

Но бывает и так, что бывает недостаточно одного волшебного пенделя, а требуется исчтё!

-Больной, вы страдаете мазохизмом?
-Ну что Вы, доктор, наслаждаюсь!
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Космея » 20 май 2015, 11:06

Levis писал(а):И если меня "пинают" в том направлении, в котором я уверен, что всё у меня хорошо, то это точно значит, что я ошибаюсь!

Но бывает и так, что бывает недостаточно одного волшебного пенделя, а требуется исчтё!

Ну... тогда попросите прощения у Ладьи, к примеру. По уровню концентрации внимания и беспристрастности,вы, Levis, ей даже во внуки не годитесь, хотя уверены в обратном.
Космея

Сообщение Levis » 20 май 2015, 11:46

Космея писал(а):По уровню концентрации внимания и беспристрастности,вы, Levis, ей даже во внуки не годитесь, хотя уверены в обратном.

Больше Вам скажу, Наташа, я легко могу подтвердить и показать степень не внимания этого человека. Да только никому это не нужно.

В свете этого моего мнения, я не имею оснований для извинений перед ней. А если учесть ещё и тот факт, что я вообще считаю, что никто ни перед кем чисто теоретически не может быть виноватым, то Ваши слова теряют для меня всякий смысл..

Хотя это не отменяет того факта, что если кто-то сочтёт нужным для себя обратить моё внимание на нанесённые ему обиды, то всенеприменно порошу у этого человека прощения...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Космея » 20 май 2015, 12:02

Levis писал(а):льше Вам скажу, Наташа, я легко могу подтвердить и показать степень не внимания этого человека. Да только никому это не нужно.

А я и не утверждала, что Ладья само совершенство в концентрации внимания и беспристрастности, на вашем фоне внимательности ее концентрация внимания очевидна иная по уровню. На чьем-то другом фоне просто поблекнет. Все познается в сравнении, не?
Levis писал(а):Хотя это не отменяет того факта, что если кто-то сочтёт нужным для себя обратить моё внимание на нанесённые ему обиды, то всенеприменно порошу у этого человека прощения...

Ну))))))) а сам совсем-совсем, совсем не чувствуешь, обязательно сказать надо?
Я чурбанистый -пречурбанистый и этим горд, не? Ну если вам это так нужно, сделаю одолжение - попрошу прощения...вам же это нужно...
.
Космея

Сообщение Levis » 20 май 2015, 12:04

Космея писал(а):Все познается в сравнении, не?
Да.
Космея писал(а):Я чурбанистый -пречурбанистый и этим горд, не?
Не.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение А-33-Я » 21 май 2015, 23:05

ооооооой, как приятно...
возвращаешься домой. а там друзья

блеск
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я