18+
Поздравления
Поздравляем
Дая

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 08 июл 2015, 20:20

Lever писал(а):Привет, АЗЗЯ, хорошая тут тема, добрая. :)

_002
чаю хочешь?

только у меня мочегонный ноне... жара стоит несусветная... с начала мая не было дождей..активность солнечная такая, что кажется еще мизг и мозг взорвется...воды пью много...хоть и пытаюсь миниглотками... так что на поветске дня токмо мочегонный чай у меня дома...но если у тебя есть другой - давай заварим... ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение Lever » 08 июл 2015, 21:31

Конечно, хочу!
Хорошая компания и мне тут рады #024
А я очень рад за вас, АЗЗЯ, с Инной - вы очень открыто пишете, похоже по стилю, и многие посты напоминают радугу
Изображение
только в плане эмоций.

Все, в ком живёт и развивается искусство самовыражения, удивляются и приходят поглазеть на чудо :grin:

Ну а зачем же ещё мы здесь )
Lever

Сообщение Анахита » 09 июл 2015, 11:31

Lever писал(а):А я очень рад за вас, АЗЗЯ, с Инной - вы очень открыто пишете, похоже по стилю, и многие посты напоминают радугу

Спасибо на добром слове)))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 09 июл 2015, 11:34

А-33-Я писал(а):Инкаааааааа, спасип!!!

И тебе спасибо))) Привет Марин, чтото меня в этом году Джилысу тянет как никогда...иногда закрою глаза и вижу себя идущей к пику Калицкого...чувствую траву под ногами...воздух...и чувствую вот это тепло с холодом одновременно...когда тепло но при этом чувствуется холод идущий от древних ледников...и еще ощущения тела как когда выскакиваешь с серебряного ручья...и запах розмарина...даже купила себе эфирное масло розмарина...и нюхаю))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Сшонэ » 09 июл 2015, 13:15

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):сказать?

ах-ха-ха... я таки открыла... :lol:
вначале не стала открывать...ну раз не говорите открыто...
а потом я от червячка любопытства с его зудом осерчала и каааааааааааак жмакнула на спойлер :mrgreen:

Сшонэ, дорогой и уважаемый Сшонэ, Вы мне льстите... ей-ей :grin:
Кто вторая, духовная воистину? полагаю та, которая настоящая, ну,конечно же же не любительница косить, солить и делать сыр. Она другая - "ей-ей" её зовут?
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1261)

Сообщение А-33-Я » 03 авг 2015, 23:29

ах, ребята, всем привет!!!

армагедон закончился

ну так...где-то справа еще тучки... но синева неба всё больше и больше завораживает...
Левер, спасип за фотку...

Инн, машу те ручкой...

про просьбу мою не забудь, плиз... хотя ...думаю, что я опять дура дурой... зачем пихать...? если кто готов, одного сплеска полутени хватит чтобы увидеть путь... а тят не то что маяком, прожектором хирячишь, а толку ...?

вот интересно: где эта заррраза сидит в человеке? а ? где сидит это неубиенное желание помочь?
а?

Сшонэ, ёлки палки... ну что ж такое... опять бан... за Вами не поспеть: то сами дверью хрррррррррясь и поди отыщи Вас, то экосистема Вас за дверной проём выставляет, желая передохнуть малёха... опять не сыскать Вас...
Сшонэ, может Вы знаете...? ну где это неискорениемое гидра сидит?
я хочу научиться никому и никогда не помогать
потому что ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ни тому ни другому

а вот сидит же эта гидра
резалт за резалтом подтверждает
а всё равно... ваот же ж боже ш ты мой... и чует моё сердце, что не Божественное это действо...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 03 авг 2015, 23:48

А-33-Я писал(а):Инн, машу те ручкой...

про просьбу мою не забудь, плиз... хотя ...думаю, что я опять дура дурой... зачем пихать...? если кто готов, одного сплеска полутени хватит чтобы увидеть путь... а тят не то что маяком, прожектором хирячишь, а толку ...?

вот интересно: где эта заррраза сидит в человеке? а ? где сидит это неубиенное желание помочь?
а?

Помню две твоих просьбы)))и одну и вторую))) Привет Мариш))) А по поводу помощи у меня как-то полегче стало, то всплывает, то исчезает...желание помочь...как-то это перестало меня держать на своем крючке...не знаю даже что сыграло роль...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение - » 04 авг 2015, 08:26

А-33-Я писал(а):я хочу научиться никому и никогда не помогать

viewtopic.php?f=66&t=10868
и это пройдет
-

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Levis » 04 авг 2015, 08:58

А-33-Я писал(а):я хочу научиться никому и никогда не помогать
потому что ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ни тому ни другому

а вот сидит же эта гидра
резалт за резалтом подтверждает
а всё равно... ваот же ж боже ш ты мой... и чует моё сердце, что не Божественное это действо...
С моей, скромной, это этап развития и никуда от него никто деться никогда не сможет. И это таки Божественное, как посыл, но очень часто при исполнении становится с противоположным знаком и именно поэтому ты думаешь, что и источник желания такой же.

Научиться помогать точно и адрессно это сложная работа и с этой своей заразой "помочь" бороться бесполезно...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Re: А-ЗЗ-Я

Сообщение Dora » 03 май 2016, 18:49

Уважаемая Аззя! несмотря на наши с Вами критические разногласия, вынуждена просить Вас о помощи!

Дорогая Аззя! Спасите форум от Лайси! - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! без Вас laysi от тоски по своему душевному собеседнику, которым для него являлись Вы, - просто житья не даёт никому... :sad: не мила ему уже даже "Кухня", не мило ничто и никто... гордость не велит ему позвать Вас, и только молча "кричит" картинками и скобочками, как ему тошно да худо без Вас... приходите, Аззя, поскорей, выручайте форумских людей!
Dora

Сообщение laysi » 03 май 2016, 19:02

Dora писал(а):Дорогая Аззя! Спасите форум от Лайси! - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! без Вас

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Dora » 03 май 2016, 19:08

laysi писал(а):
Dora писал(а):Дорогая Аззя! Спасите форум от Лайси! - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! без Вас

Изображение

- вот!!

Видите, Аззя?!

А также прошу всех, кто может связаться с А-ЗЗ-Я (скайп, мыло, что-там-ещё), репостировать мою просьбу в *личном формате* со ссылкой на эту тему, давайте все вместе попросим Аззю спасти форум от Лайси, и так - спасём Лайси, от его великих страданий!!
Dora

Сообщение laysi » 03 май 2016, 19:14

Dora писал(а):А также прошу всех, кто может связаться с А-ЗЗ-Я

Эта ночь для меня вне закона...я не сплю...я кричу...ПОСКОРЕЙ...почему мне в кредит по талону...предлагают ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ...

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Dora » 03 май 2016, 19:28

Dora писал(а):А также прошу всех, кто может связаться с А-ЗЗ-Я (скайп, мыло, что-там-ещё), репостировать мою просьбу в *личном формате* со ссылкой на эту тему, давайте все вместе попросим Аззю спасти форум от Лайси, и так - спасём Лайси, от его великих страданий!!

- и это не стёб и не шутка! это СЕРЬЁЗНО!! laysi всерьёз страдает без Аззи! почему этого никто не увидел до сих пор...? я всерьёз прошу помощи Аззи, - прошу её ВЕРНУТЬСЯ на форум!!

Уважаемые софорумчане! напишите Аззе, позвоните, оправьте телеграмму в конце концов или почтового голубя, - пожалуйста, Аззя, - пожалуйста, возвращайтесь!!
Dora

Сообщение laysi » 03 май 2016, 20:04

«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо.

«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

«Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.

свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу»

Изображение
laysi

Сообщение Adapter » 03 май 2016, 21:20

Dora писал(а):Уважаемая Аззя! несмотря на наши с Вами критические разногласия, вынуждена просить Вас о помощи!

Дорогая Аззя! Спасите форум от Лайси! - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! без Вас laysi от тоски по своему душевному собеседнику, которым для него являлись Вы, - просто житья не даёт никому... не мила ему уже даже "Кухня", не мило ничто и никто... гордость не велит ему позвать Вас, и только молча "кричит" картинками и скобочками, как ему тошно да худо без Вас... приходите, Аззя, поскорей, выручайте форумских людей!

Изображение
Adapter

Сообщение А-33-Я » 24 июн 2016, 21:35

:mrgreen:
всем привет!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 июн 2016, 22:00

уфффф... насилу нашла фотки... ну надо же - 60 страниц ...скока букаааафффффффффффффффф... :)))

Levis писал(а):Научиться помогать точно и адресно это сложная работа и с этой своей заразой "помочь" бороться бесполезно...

пока зреть чел не будет, вся эта помощь будет обратным концом да по мягкому месту...

я понимаю, очень нравится эта морковка под названием помощь ближнему... сразу плечики расправляются и т.д.
но Сергей, пора уже признать, что ближний этот до фигового листочка помогающему... помогающему самому нужна его помогающая деятельность ближнему как глоток воздуха... ибо без эьтого глот ка что остается у современного чела? правильно - одна вонь, которая порядком надоела и ему самому... зажимает нос падла такая, кривится и ничего не меняет в своей природе...

Dora писал(а):несмотря на наши с Вами критические разногласия, вынуждена просить Вас о помощи!

чем могу служить? :)))

Dora писал(а):без Вас laysi от тоски по своему душевному собеседнику, которым для него являлись Вы, - просто житья не даёт никому... не мила ему уже даже "Кухня", не мило ничто и никто... гордость не велит ему позвать Вас, и только молча "кричит" картинками и скобочками, как ему тошно да худо без Вас... приходите, Аззя, поскорей, выручайте форумских людей!

я его тоже люблю и признаюсь что скучала :))))))))))))

Dora писал(а): Спасите форум от Лайси!

аха...пустить козла в огород с капустой... от мы бы накуролесили...:)))

laysi писал(а):Эта ночь для меня вне закона...я не сплю...я кричу...ПОСКОРЕЙ...почему мне в кредит по талону...предлагают ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ...

обожаю эту вещь :)

Привет Лайси!
*изык*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 29 июн 2016, 11:31

Сшонэ писал(а):
А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):Аззя, вы поняли и этого достаточно, и вы не грудная уже.

Сшонэ, да как знать...
а может это у меня маразматические желания уже рулят - чем старше становлюсь, тем больше желание в детство ухнуться... по правде сказать, тяжело это состояние мир окружающий принимает...

:))))))))))))))

з.ы. так и сную как челнок... туда сюда...туда сюда....
тьфу, надоело в усмэрть
4 года

2 года

Есть три пути:

1. Путь в детство - православие, буддизм, индуизм и др (например, регрессивная предрасположенность).
2. Путь психиатру - плеяда лжепророков и около того - декларированные новым временем мошенничества и манипуляции, они ещё хуже, ведут в детство и депрессию.
3. Путь в настоящюя взрослость? Исключительно редко на Земле.
Ваш настоящий вариант духовного развития больше соотносится с вульгарным буддизмом.

Что хорошо? Настоящая, честная взрослость (не путать со способностью мудрствовать, нытьем по физиологии, занудной демагогией)
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1261)

Сообщение laysi » 29 июн 2016, 11:49

А-33-Я писал(а):Привет Лайси!

Привет А-33-Я...давненька не виделись ну или не слышались...тьфу ты...не переписывались...))

А-33-Я писал(а):аха...пустить козла в огород с капустой... от мы бы накуролесили...))

И не говори кума....)))))))))

А-33-Я писал(а):я его тоже люблю и признаюсь что скучала

Я тоже тебя люблю и скучаю за тобой...жаль что редко заглядываешь...хотя наслышан о твоих делах...понимаю...что не всегда есть вазможность...но сделай милость...при аказии...заглядывай...хоть перекинемся парой слоффф...и тебе хорошо и нам радость...удачи тебе...

Изображение
laysi

Пред.След.