18+

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 06 мар 2015, 00:46

Ивва, у меня вопрос к тебе, вот смотри, эта тема в которой собрались давние друзья, знакомые, соратники, единомышленники, давно не виделись не слышали друг друга...и ужасно интересно...что кто как...кто чего познал за это время...в какой точке находится...как процессы развивались...с какими скоростями...где состыковка где расхождение...мне например интересно каждое слово в этой теме...и здесь реально делятся тем...на что ушло годы...десятки лет...посмотри...тема очень конструктивна...тема взаимообмена...посмотри ..даже те кто мало совсем пишут на форуме пришли в тему...и почему-то тебе стало нужно здесь рассказать что Марина такая расстакая...зачем...ты кому-то хочешь глаза открыть...или Марину изменить? Из всего опыта скажу второй вариант невозможен таким способом...тогда зачем...какие мотивы? Чтобы кто увидел что услышал?
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 00:47

laysi писал(а):и судьбу не переиначить...

Фраза показательная!
Ты хочешь себе судьбы лучшей, чем та, чем у тебя есть? А помнишь притчу, когда Господь дал праведнику возможность выбрать крест, и среди разных крестов самый маленький отказался тот, которым следовал праведник.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 00:54

Анахита писал(а):Ивва, у меня вопрос к тебе, вот смотри, эта тема в которой собрались давние друзья, знакомые, соратники, единомышленники, давно не виделись не слышали друг друга...и ужасно интересно...что кто как...кто чего познал за это время...в какой точке находится...как процессы развивались...с какими скоростями...где состыковка где расхождение...мне например интересно каждое слово в этой теме...и здесь реально делятся тем...на что ушло годы...десятки лет...посмотри...тема очень конструктивна...тема взаимообмена...посмотри ..даже те кто мало совсем пишут на форуме пришли в тему...и почему-то тебе стало нужно здесь рассказать что Марина такая расстакая...зачем...ты кому-то хочешь глаза открыть...или Марину изменить? Из всего опыта скажу второй вариант невозможен таким способом...тогда зачем...какие мотивы? Чтобы кто увидел что услышал?

Я Марину увидела на ариоме, в первый раз, когда она, отвечая на нападки с разных сторон потом сказала, с чувством, что с нее как шкурки дерут. Это было много лет назад. Возможно, тот ее "крик" до сих пор сидит в моем сердце. И именно по той искренней реакции я и воспринимаю Марину, не смотря на все ее игры.
Ну и к тому же у нас было на ариоме общение, где я была Иввкой, когда было созвучие, и была другой, типа жаждущей обглодать косточки, оставленные Мариной.
Последний раз редактировалось Ивва 06 мар 2015, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 00:56

Анахита писал(а):на что ушло годы...десятки лет...

да, измеряется десятками
Анахита писал(а):и почему-то тебе стало нужно здесь

ключевое слово: тебе нужно и здесь

все остальное не важно
не забываем ко всему прочему о частотных характеристиках любого пространства

1. её тянет сюда просто караул
2. ты ей намекаешь...мягко отодвигаешь... смотришь себе под ноги, чтобы не дай бог не наступить на её туфлю, которая невообразимо мала... она уже внутри просто орет от боли...а внешне улыбается...
ты ей еще раз намекаешь... и уже более настойчиво отодвигаешь в сторону... , - неа не понимает...
прямо в лицо лезет
опять, более резко отодвинул её в сторону , - результат тот же
следующий раз будет выглядеть приблизительно так: дождусь когда она вдохновленная собою, останется стоять на одной ноге, чтобы вспомня детство попорыгать на одной ножке... и вот в этот самый момент, я очень точно, частью своей массы наступлю ей на мозоль стоящей на земле ноге... и как ты думаешь, чё с ней будет? правильно...
и в ближайшее время даже не подойдет близко...
зато не навредим ... преждевременность не очень легкое качество...
но кто ж спасип скажет... не мне... пославшему посылку...
вот именнааа...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 00:57

Ивва писал(а):Фраза показательная!

Для таких как ты?...несамненна...это ж ТВОЯ хата...

Ивва писал(а):А помнишь притчу, когда Господь дал праведнику возможность выбрать крест, и среди разных крестов самый маленький отказался тот, которым следовал праведник.

Хм...этот праведник был из серии Ивва...давать то ему зачем?...он так и так возьмёт толька СВОЁ...Констатирую.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Анахита » 06 мар 2015, 00:59

А-33-Я писал(а):человек даже не попытался вникнуть... он увидел своё, сделал вывод свой и даффффффай его транслировать в мир...
а мен что? жалко...да сколько угодно...
а вот если открывается темячко, то тут уже пофик что там я думаю и во что верю... раз пришла посылка, моё дело передать или дальше по цепи или в руки самому адресату...
тут посылки нет... чела пришел за ней... но её пока что еще нет... вот так потопчется потопчется и в раздражении уйдет... а когда на самом деле посылка придет, то и не опознает...
и вот на такую фразу- запрос: дайте мне мою посылку (а посылки то ей и нету еще): Это типа новая форма смирения, я - не я и хата не моя), - что ответить? вот именно: так таки так

и это не будет обманом относительно неё... это будет сохранение её до времени...
понимаешь, Инн, о чем я?

Если бы ты могла себе представить сколько раз в этой жизни я вспоминала твою фразу о пропущенных возможностях, сколько раз я не пропустила вспомнив эту фразу очередную посылку, я думаю ты удивилась бы)))бесконечное число раз)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 01:01

Ивва писал(а):Я Марину увидела на ариоме, в первый раз, когда она, отвечая на нападки с разных сторон потом сказала, с чувством, что с нее как шкурки дерут. Это было много лет назад. Возможно, тот ее "крик" до сих пор сидит в моем сердце. И именно по той искренней реакции я и воспринимаю Марину, не смотря на все ее игры.

Ивва, ну ты девушка чувствительная конечно...

на ариом чижик въехал на тройке разноцветных жеребцов...
которые в силу своих волшебных качеств могли превращаться в кого угодно... особенно пламенными были речи, когда чижикины жеребцы (А-33-Я) вместе с чижиком превращались в хамелеона...

Ивва, моё личное тебе:
поменяй точку сборки
поменяй позицию с которой смотришь
ну хотя бы по плоскости...

я авансом соглашаюсь всё что ты скажешь об А 33 Я ... если тебе это хоть чем-то поможет, не вопрос...пользуйся...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 01:02

laysi писал(а):это ж ТВОЯ хата...

Моя. А разве это плохо, иметь свое, и укреплять это, растить? И вообще, разве кто-то делает по другому? Имеет ЧУЖОЕ?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 01:03

Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!
Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не так дорога моя уязвимость.

Я очень зависим от других. Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.

Я – чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да, мне не трудно быть марионеткой– ведь я – чужой раб.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я пол вечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.

У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.

Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен. :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 01:04

А-33-Я писал(а):Ивва, моё личное тебе:
поменяй точку сборки
поменяй позицию с которой смотришь
ну хотя бы по плоскости...

я авансом соглашаюсь всё что ты скажешь об А 33 Я ... если тебе это хоть чем-то поможет, не вопрос...пользуйся...

Спасибо, мне и так хорошо)
Поменять точку сборки... ну сказанула!))) Типа, поменяй родителей, и все будет хорошо)))
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 01:06

laysi, ну вот сам и попробуй то, что цитируешь.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 06 мар 2015, 01:11

Ивва писал(а):Я Марину увидела на ариоме, в первый раз, когда она, отвечая на нападки с разных сторон потом сказала, с чувством, что с нее как шкурки дерут. Это было много лет назад. Возможно, тот ее "крик" до сих пор сидит в моем сердце. И именно по той искренней реакции я и воспринимаю Марину, не смотря на все ее игры.
Ну и к тому же у нас было на ариоме общение, где я была Иввкой, когда было созвучие, и была другой, типа жаждущей обглодать косточки, оставленные Мариной.

Мне уже даже стыдно писать об этом...попробую последний раз в этой теме...мы несколько раз с Мариной были в горах...в совершенно фантастических горах...диком северном Приэльбрусье...были дома друг у друга...видели самое близкое окружение друг друга...и даже голыми видели друг друга))))) и я могу сказать что твоя картинка это просто одна капля в бесконечном фонтане жизни...Не обижайся...просто эта тема мне дорога...ну не хочется мне здесь вот этих разборок...ну совсем не хочется...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 06 мар 2015, 01:13

laysi писал(а):Я такой важный индюк,

Да....и еще это нужно читать так...стать перед зеркалом с очень важным видом...и с выражением))) я ржала решив попрактиковать это))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 01:14

Анахита писал(а):Если бы ты могла себе представить сколько раз в этой жизни я вспоминала твою фразу о пропущенных возможностях, сколько раз я не пропустила вспомнив эту фразу очередную посылку, я думаю ты удивилась бы)))бесконечное число раз)))

О дааааа...так как это было сведено в одну точку, человек свести не может...
и вот смотри, нас там было четверо: ты, Чайтанья, Ольга и я...
взяли пряник только двое... ты и.......

Инн, упущенные возможности... упущенные...
пропущенные это несколько иное...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 06 мар 2015, 01:17

А-33-Я писал(а):Инн, упущенные возможности... упущенные...
пропущенные это несколько иное...

да...не знаю почему так написала...что-то в том тексте о посылке меня так сподвигло написать...а в жизни я себе всегда говорила упущенные...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 01:18

Анахита, милая, я понимаю, что тебе хочется, чтобы люди, которым ты симпатизируешь, были в таком же мире и согласии, как и ты по отношению к ним. Но так не бывает. Я хорошо отношусь к Марине, но не разделяю ее точку зрения. И тут я вполне ей оппонирую. Более того, я противник идеи иметь один мозг на двоих. То есть в любом взаимоотношении трения - это нормально.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 01:19

laysi писал(а):Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».Ведь я очень, очень важный индюк!Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не так дорога моя уязвимость.Я очень зависим от других. Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.Я – чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да, мне не трудно быть марионеткой– ведь я – чужой раб.Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я пол вечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен.

всё, забрала...

применю
о результатах доложусь
предположительно, рабочий модуль на сеансе в 99 из 100

*хохочет*

Анахита писал(а):ну не хочется мне здесь вот этих разборок...ну совсем не хочется...

имхо, остановить можно только нулевой дельтой... и внутри и в действиях на физике
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 06 мар 2015, 01:22

Ивва писал(а):Анахита, милая, я понимаю, что тебе хочется, чтобы люди, которым ты симпатизируешь, были в таком же мире и согласии, как и ты по отношению к ним. Но так не бывает. Я хорошо отношусь к Марине, но не разделяю ее точку зрения. И тут я вполне ей оппонирую. Более того, я противник идеи иметь один мозг на двоих. То есть в любом взаимоотношении трения - это нормально.

Нет...здесь не о мире и согласии...и не об отношении...здесь о вот таком моменте...кто-то встретился...обмен...а ты...а я...а вот так...а вот тогда...взахлеб идет взаимодействие...а кто-то приходит и начинает...вы ботинки тут неправильно поставили...а тут чай пролили...да пофик в такие моменты и на ботинки...и на чай...и на многое другое...ну вот очень хочется отправить человека вместе с чаем и ботинками...ну чтобы не мешал...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 01:23

Анахита, я тебе мешаю обмениваться с Мариной?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 01:28

Анахита писал(а):Нет...здесь не о мире и согласии...и не об отношении...здесь о вот таком моменте...кто-то встретился...обмен...а ты...а я...а вот так...а вот тогда...взахлеб идет взаимодействие...а кто-то приходит и начинает...вы ботинки тут неправильно поставили...а тут чай пролили...да пофик в такие моменты и на ботинки...и на чай...и на многое другое...ну вот очень хочется отправить человека вместе с чаем и ботинками...ну чтобы не мешал...

знаешь о чем сейчас подумала?
о том какой бы сейчас был Эльбрус

ей-ей

Анахита, я тебе мешаю обмениваться с Мариной?

отвечу тоже:
дааааааа, ты мне мешаешь
твоё присутствие в этой теме в этом качестве не целесообразно ни для тебя, ни для меня, ни для Инны, думаю...
ты нам мешаешь просто трещать по бабски языком и наслаждаться друг другом...
ты не понимаешь, что это, в сравнении со всеми твоими мегаистинами, важнее важного для нас
и тебя просят сидеть тихо и не отвлекать нас от наслаждения... а ты не можешь... как та назойливая муха, сорри ... ты её в дверь, она в окно... и да, появляется устойчивое желание, что бы тебя сдуло ветром...
*дует в сторонку иввки*
*иввка пушинкой улетает в свои дали*

:)))))))))))))
Последний раз редактировалось А-33-Я 06 мар 2015, 01:31, всего редактировалось 2 раз(а).
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.