18+
Поздравления
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Астра » 01 июл 2016, 13:08

в данном контексте - не только у вас не подтверждаются.
женщины еще более склонны к фантазиям .. как писал где то НБ
Астра

Сообщение Levis » 01 июл 2016, 13:09

Астра - говорить не трудно, а видеть и чувствовать не видимо сложнее. Я только учусь...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 13:37

Астра писал(а):марина.. можете мне сказать - есть ваше присутствие на ариоме

да легко... я уже в соседнем топике ответила...- осталась только первая любовь...т.е. Безмолвие...

нет, меня на Ариоме нет... моя нежная душа не пережила закрытие старого и открытие нового... Лотос, на мой, зря это сделал...

я зарегена на новой площадке давным давно и под тем же ником... можете посмотреть по профилю дат последнего посещения...
а насчет ников...так я в эти игрушки с полиникизмом не играла никогда... не пойму, что здесь интересного...

Астра писал(а):мне не принципиально раскрывать ники
много интереснее обозначить виртуально типаж людей обладающих такой энергетикой.

а вот это как раз для меня очень понятно...

удачи в исследовательской деятельности :)))

ох, ну и жара.. . в машину сесть не реально...плюнула - пошла пешком... не знаю что лучше: сесть в кипяток и подождать кондишин... или шлепать по мягкому асфальту...

аааааааааааааа... хатю в Серебряный родник... голой
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение Астра » 01 июл 2016, 13:45

ну что ж ...засчитаю это просто совпадением - описанные вами луга в красных маках и новый пользователь ариома kracnomakov интересующийся как научиться удерживать внимание .
собственно эта проблема не только ведь вам близка.
вот и левис говорит о том же...
но даже не очень зная вас и левиса я бы наверное смогла отличить вас даже если бы вы писались с одного ника.
Астра

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 13:48

Levis писал(а):Вот я и задумался, что для меня сейчас было бы приятным...

и что же?

Levis писал(а):Можно и без пива и даже без разговора, просто побыть рядом...

не... без ледяного пива ща никак...

а вот посидеть рядком ладком - дааааааааааа...
вспомнила год,когда с Мишкой после кэмпа прошантавского поколесили по ЮБК, потом поехали в Киев, забрали Ольгу и поехали к Иннке... у неё тогда еще свой дом был... рядом источник... Эх, Иннка, твой дом сподвиг меня бросить Киев и тю тю... встретились тогда со Сашей (Странником)... эхххххххххххх напугала его ... а он чет не разглядел за этим плащом паяца меня...
Инн, ёли, во буги вуги были...

а потом мы отправились в Северное Приэльбрусье... ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Мишка тогда типа вегет был... ой, Иннка, а помнишь когда мы у него дома ошивались... жара несусветная была... ну и мы полуголые шлялись пока его не было... и тут Мишанина жена пришла... оххххххххххх....

да, так вот, Мишаня тогда веегетом был... но не фанатиком..баранью пахучую ногу у Мишани в руках помню...
эххххххххх, Миша, спасибо тебе большое за все... ты настоящий бриллиант в моей жизни...

хочу в горы... хочу к старым друзьям... в той жизни много неизведанного... а в этой кажется всё таким знакомым...

м-даааааааааа...часики видимо затикали...

короче, Серж, хатю холодного пивка с тобой тяпнуть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 13:49

Астра писал(а):но даже не очень зная вас и левиса я бы наверное смогла отличить вас даже если бы вы писались с одного ника.

Астра, простите, как Ваше имя?
Астра, так я свой патрет никогда не скрывала... ну могла чуть ролевых красок добавить... а так... ничего уникального...чел как чел...среднестатистический...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 01 июл 2016, 14:01

А-33-Я писал(а):Серж, хатю холодного пивка с тобой тяпнуть...

Ну ты у себя, я в Москва, пока видимо только так получится...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Сшонэ » 01 июл 2016, 14:01

_002
Последний раз редактировалось Сшонэ 01 июл 2016, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Блог: Посмотреть блог (1264)

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 14:05

Levis писал(а):Ну ты у себя, я в Москва, пока видимо только так получится...

та ну тебя... я тебе про Океан, а ты мне про морковку...

блина
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 01 июл 2016, 14:06

Да, твоего полёта мне не хватает, потому и вопросы к тебе были...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Астра » 01 июл 2016, 14:21

А-33-Я а вы не пробовал asmr - новый вид взаимосвязи который открыли ютубовские блогеры.
набираете - asmr - и выбираете ролик по вкусу - с холоным пивом
теплым дожьдем , сеансом массажа или посещения доктора..
предложений более чем достаточно что бы разделить удовольствие без привязки к реальности в которой участники пребывают .
левису ведь именно окружающая реальность мешает попить холодного пивка...
а для большинства ютуберов ничего в этом необычного нет ... создали огромный мир ощущений
на все вкусы.
Последний раз редактировалось Астра 01 июл 2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Астра

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 14:21

Сшонэ писал(а):Физиологически. Раздражение ведёт к возбуждению мозговой деятельности.

только лишь раздражение?

Сшонэ писал(а):Враг нейтральности - возбуждение.

мне тяжело говорить о нейтральности, ибо я не совсем понимаю, что Вы вкладываете в это понятие... или мне не совсем понятно нейтральность ли то что вкладываю я в это понятие... так есть: что для одного уровня нейтрально, то для другого раздрай...

Сшонэ писал(а):Уровень возбуждения может быть положительным или отрицательным - глубокое спокойствие

и снова не понятно... что подразумевается под положительным возбуждением и что под отрицательным...

как часто чье-то счастье ранит рядом стоящего... как часто приходится удерживать возбуждение радости. чтобы не ранить рядом стоящего у которого этого возбуждения нет... что происходит?

и к какому возбуждению относится возбуждение радости, например...

Сшонэ писал(а):Чем выше отрицательная величина нейтральности, тем оно лучше. Это про точку "зирро".

???

Сшонэ писал(а): Но откуда всё-таки аффект? Мощно подавляемая агрессия

хм... ну как откуда... из банального эго

нарушается личностная зона комфорта... пересмотреть зону комфорта не хватает мудрости ну и... дальше все понятно....

Сшонэ писал(а): Вы сильная, но хватит ли сил дальше? Подавляемая агрессия вдет к нарушению

я стараюсь разбираться с этим сразу же и не подавлять... ибо подавленная агрессия вырастает в разы и выпущенная бесконтрольно на волю просто может убить человека...

пусть уж лучше в зародышевом состоянии проявляется...все ж безопаснее...для все и для меня в том числе...

но вопрос остается..откуда берут начало корни агрессии...

да я бы это состояние и агрессией бы не назвала... возможно это агрессия и есть ...только иного качества... не знаю

Сшонэ писал(а):Вы говорили про установку - помогать кому-то.

нет-нет... как раз с помощью не все так просто...
скорее установка - не лезть

да слабо получается

Сшонэ писал(а): В вашем случае, нужно разобраться с тем, что есть добро и как за него приходится расплачиваться.

О! а вот это оно... добавила бы сюда еще одну палетку... да и этой хватит...

Сшонэ писал(а):Например, за приручение Ольги, вашего мужа, ваших работников и животных.

ммммммммм

альтернатива?

Сшонэ писал(а):Духовно. Нет Бога, нет внутренней тишины, нет нейтральности.

ммммммммммм
Сшонэ, с течением времени эти категории как-то автоматически пересматриваются...в результате чего меняются ориентиры... периоды, когда прежних ориентиров уже нет, а новых еще нет...- слишком тяжелы для меня...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 14:28

Сшонэ писал(а):А дальше? Путь.

а разе до этого не Путь?

Сшонэ писал(а):Вы говорите, вы меня не понимаете, но ведь раньше понимали. Я просто "ушёл из вашего понимания" - ушёл во "взрослость" , а вы уходите в "младенчество".

а разве нельзя рассмотреть мой уход в младенчество, как мой Путь... а Ваш уход во взрослость как Ваш путь... да, когда то не было наверное такого разрыва в векторах наших Путей... а сейчас наверное есть..ну раз Вы так говорите... разве это плохо? каждый выполнил или не выполнил на каком-то этапе соприкосновения свою миссию ... и дорого каждого повела дальше... Вас в одну сторону...меня в другую... разве от этого надо отказываться или грустить по этому поводу...разве нельзя предположить, что когда-то наши орбиты опять подойдут близко друг к другу и как старые давние попутчики, которых на время развела реальность, крепко пожмут друг другу руки...а потом опять орибиты могут разойтись по разным сторонам...а потом опять приблизиться... а потом...а потом....

Сшонэ писал(а):Возможно, вы захотите разобраться, чем вас так раздражает Ольга и муж, и хотите ли вы забить "пенальти" в его ворота?

ну, муж тут выпадает полностью... муж- это особая статья и она не описывается никакие законами более, акромя закона под названием Любовь...

Ольга меня естесственно, тоже не раздражает... я не пребываю в состоянии раздражения...ему неоткуда взяться... ил и давайте определимся что каждый из нас вкладывает в это понятие...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 14:30

Levis писал(а):Да, твоего полёта мне не хватает, потому и вопросы к тебе были...

зачем тебе мой хвост, а мне твой хобот?

:)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 01 июл 2016, 14:32

Уже отвечал...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 14:34

Астра писал(а):и выбираете ролик по вкусу - с холоным пивом

не восстребованно... :)))))))))))))))
если я хочу холодного пива, оно у меня уже во рту,бросая пр каждом глотке меня в благость... ну и запса на всякий случай в холодильнике...
если у меня нет возможности иметь холодное пиво, а я его хочу, значит либо мне его подарят, либо угостят, либо я резко его перехочу...

если меня угнетает жара... я позволю себе покупаться в собственном нытье, а потом найду кучу конструктива в наличии жары именно сейчас...
ну и т.д.

но это не значит что кому-то тоже эта штуковина без надобности...
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 14:36

Levis писал(а):Уже отвечал...

тю...ну тогда бери лекало моих крыльев, вырежи из какого-то материала и привяжи к своим плечам... я лекало просто дарю...безвазмездна... т.и. даром...
а крылья...крылья пока не могу отдать... запасных нету.. но часики тикают...так что когда часы пробьют миг, забирай...мне они будут уже без надобности

:)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 01 июл 2016, 14:43

_002
Последний раз редактировалось Сшонэ 01 июл 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Блог: Посмотреть блог (1264)

Сообщение Levis » 01 июл 2016, 14:43

А-33-Я писал(а):тю...

Да, иначе я мыслю, живу и пока иначе не умею. Потому и вопросы, быть может, не в туда...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 14:53

Сшонэ писал(а):Исключительно раздражение, посколько именно оно лежит в корне эволюции живого на земле.

ага...кажется начинаю понимать что Вы имеете в виду...
но тогда, по аналогии с НС:
внешний раздражитель - органы чувств берущий этот раздражитель - инфа в мозг, например в гипоталамус - выброс медиаторов - раздражение нервынх окончаний - реакция - ответ-действие

схемка упрощенная но так будет легче...

давайте на конкретном примере... младенцам нужна аналогия...

я щепетильно отношусь к чистоте посуды и плите на которой готовим... плохо вымытая посуда, грязная плита являются для меня раздражителями чисто на физическом уровне... как нождаком по коже... Ольга относится к этому свободно и такими прибамбасами не отягощена...

варианты для меня:
- ходить целыми днями и драить и мыть за Ольгой...именно драить, ибо [тяв] она мгновенно знатно... сорри за выражение
- объяснить и попросить...ибо пищу приготовленную на такой плите я реально не могу есть... также не могу есть пищу приготовленную в плохо вымытых кастрюлях...может это болезнь ...не знаю...но такова реальность..
- ругатца...
- поменять своё отношение к...

давайте разложим эти варианты по схеме...
Последний раз редактировалось А-33-Я 01 июл 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.