О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 24 мар 2018, 13:21

Ну не успеваю я за всеми...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 13:22

:))))))))))))))))

понимаю... не раз бывала в этой шкуре... уууууууууууууу
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 16:28

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ладно :razz:

Светлана Январская писал(а):
А-33-Я писал(а):вы болеете, или болели... вчера для вас очень знаковое было событие... маячок, указующий вектор который поможет вам убрать одну из причин ваше болезни... что вы с этим маяком сделали? и заметьте, это не я вам маяковала, - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА О ВАШЕЙ БОЛЕЗНИ... вам промаяковали через меня... и вместо того, чтобы быстро взять сие к рассмотрению в себе, вы................ ну сами дайте название вашему вчерашнему поведению, мыслям и действиям... и?


- выделенное автором цитаты крупным шрифтом вызвало у меня недоумение, как так?

А-33-Я
Предупреждения: 1
Сообщения: 2663
Зарегистрирован:
24 янв 2006
, 14:03


А-33-Я с 2006 года на этом форуме и действительно ничего не знала о проблемах(назову это так) человека с ником Лодка? почему-то Dora, пришедшая на форум в 2012г. знала, а вот А-33-Я, старожил этого форума, оказывается, не знала... не могу представить, что человек, общающийся на форуме 12(!!) лет, НЕ знал о проблемной ситуации своего со-форумчанина, который писал о ней, работая над её(проблемы) разрешением.
Предвижу "оправдание", А-33-Я адресовала свои комментарии не Лодке, а Флейте... видимо тоже НЕ зная, что Лодка сменила ник... как я заметила, А-33-Я прекрасно справляется со своим "голосом совести" и своим чувством вины, если оно вдруг возникает... просто превосходно справляется, используя на мой взгляд грязные, бесчестные манипулятивные техники программирования людей, формируя как в свидетелях, так и в самом адресате предпочитаемо выгодные, комфортные для "голоса совести" А-33-И убеждения и мнения.

Вы, насколько я помню, врач, А-33-Я? и, кажется, детский реаниматолог? я работала в детской реанимации, когда наш род.дом закрыли на кап.ремонт. Таких, как Вы, А-33-Я, там не было и вероятней всего никогда не будет, невозможно работать там людям с повреждённой личностной качественностью (ЭГОистические перекосы), НЕ возможно, не та это *сфера*.

А вот как фермер, производящий продукт для потребителя, Вы, несомненно, хороши. Как говорит моя знакомая, торгующая на рынке без малого 20 лет: не обманешь, - не продашь, только надо чувствовать, знать меру.
У неё хороший доход, и я, когда есть "лишняя копейка" , с удовольствием покупаю у неё её с/х продукт.



Клиника

phpBB [video]
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 16:38

Levis писал(а):
А-33-Я писал(а):клиника

Не согласен с тобой Марина.

Человек имеет право быть любым, а лично я не имею, на даю себе право такого человека осуждать. Твоё "клиника" это осуждение прежде всего внутри себя.

Да много есть пользователей на форуме, которые по каким-то вопросам не в состоянии изменить своё отношение, сколь бы ошибочным оно не было. И конечно со временем сама жизнь "заставит" это сделать любого. Быть может не сразу, не в этой, но к Богу придут все.

Ведь и у меня есть какие-то заблуждения, которые я пока таковыми не считаю, посему глупости других не повод их осуждать и как-то принижать, так как есть свои собственные. Такие же глупости есть и у тебя. Так почему ты себя разрешаешь такое отношение?


Моё "КЛИНИКА", Сергей, все го лишь констатация факта... а уже окрашиваешь ты...
ну это нормально...

вот как ты не можешь и не даёшь себе права ... и так есть как есть...так и я даю себе право давать ОТВЕТНУЮ реакцию на то с чем встретилась...

а встретилась я с ПАТОЛОГИЕЙ, которую пыхтят из всех сил, чтобы представить как НОРМУ... НЕ ВАЖНО КАКОЙ НИК ТАМ НАПИСАН... был бы написан ник Левис, Оленевод,Арджуна и т.д., я бы отреагировала бы также... исключительно из СВОЕГО СТАТУСА КВО...

в рамках правил форума причем ;)

кстати, что до болезни... как медик медику тебе скажу, что болезни делятся на две категории уууууууууууйня и ииииииииииздец... ууууууууйня сама проходит, а вот ииииииииииииздец - НЕ ЛЕЧИТСЯ...

:mrgreen:

phpBB [video]
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:14

что еще хочется добавить... при ситуации когда человек позиционирует себя как целитель и при этом его вектор действия заточен на себя, да еще он с такой начинкой, пациентам следует быть крайне аккуратными...

далеко не всегда оторванную энергоструктуру можно пришить... по умолчанию, лекари заточенные на себя, т.е. ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ПЕРСОНАЛЬНО В АКТЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПУБЛИЧНОСТИ СЕГО ФАКТА И РУКОПЛЕСКАНИЯХ ЗАЛА и т.д., очень даже запросто делает неправильную диф диагностику и не понимает патанатомии и патфизиологии самого процесса...это вполне понятно..., ибо нормы человек не ведает... и не ограничивает свои действия в рамках плоскости доступной для него - эго-ссссссссссс не позволяет и начинает лезть туда, где его стерильные тапочки в плоскости "А", становятся грязнющими сапогами в плоскости "С"

пациентам нужно очень хорошо задумываться кому они вверяют себя и что будет на выходе...
повторюсь, часто отчиканную какую-то энергоструктуру, по недомыслию такого лекаря, не восстановить... но еще паршивее тот факт, что такой лекарь НЕ ВИДИТ и НЕ ЗНАЕТ ВСЕЙ ЦЕПИ и не может квалифицировать, в контексте всей цепи нужно это звено или нет...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:16

еще добавлю

справедливо и следующее:
каждый пациент заслуживает своего лекаря
равно как и лекарь своего пациента

так что, когда по своему разумению, такие лекари оттяпают вам полголовы в энергоплоскостях, куда они просачиваются ни сколько нее ради вашего здоровья, то пеняйте потом сами на себя
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:55

в качестве своих аргументов, такой "целитель" часто использует один из инструментов в алгоритме:
а вот с этим соглашусь - чуток отворачивает внимание пациента который справедливо засомневался в квалифицированности "целителя" и стоит на пороге отказа от него... и получает чистую ложь, прикрытую носовым платочком, по типу - а вот с этим соглашусь...
если потенциальный пациент встречается с подобной конструкцией, он должен быть сама внимательность... и попытаться получить инфу из первых рук...т.е. из тех рук о ком говороят...или не принимать информацию, т.к. как она как правило всегда искажена относительно интересов дающего эту манифестирующего эту информацию или опять таки хорошенько подумать - в цепи ли подобные утверждения и что этому врачевателю за дело до других...причем НЕ ЦЕЛИТЕЛЕЙ...

а вот с этим соглашусь, вспоминая как А-33-Я вовсю расхваливала себя за то, что излечила своего мужа, красочно описывая свои ощущения.


мой комментарий:
ни один из врачевателей не врачует САМ... он всегда только шланг, через который и идет врачевание... о причинах объяснила выше...
настоящий целитель оперирует только там где он ТОЧНО ЗНАЕТ, что ему это подвласно и тем самым становится полноценным проводником Силы, которая и есть ВРАЧУЮЩАЯ

и да, сам врачеватель, пропуская эту Силу через себя ИЗМЕНЯЕТСЯ, ибо учится, наблюдая, за всем происходящим...
но никогда не одевает себе медали на грудь ибо в его понимании главная точка ПАЦИЕНТ и СИЛА для пациента

думайте прежде чем вверять себя руки, особенно эзоцелителей

может безопаснее просто выпить таблетку анальгина ? и будь что будет? или лучше с оторванной головой ходить, которую оторвал горе врачеватель по своему разумению из очень хороших типа побуждений к пациенту... да еще и менеджерские па продемонстрировал ...

целительство это очень интимный процесс

и он никогда не бывает публичным и громоздким в каких то невероятных действиях...
мысль искромётна... приложение энергии выше скорости света... акт \сеанс лечения мгновенен... пациент \шланг\ энергия = схлёст
всё...

вся остальная атрибутика - суть лишь низкой квалификации называющего себя врачевателем или ШОУ под названием ИСЦЕЛЕНИЕ

:mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 25 мар 2018, 21:44

А-33-Я писал(а):Клиника

Марина, что касается Доры, которая сейчас Светлана Январская, я с тобой полностью согласна, только я бы это назвала не клиникой, а злобностью, подлостью, мстительностью, нечистоплотностью, манией преследования...кого она уже только не доставала на этом форуме...даже самых выдержанных...достанет любого...если она решила что этого человека нужно достать, будет клеветать, оговаривать, придумывать, изворачиваться, ложь месить с правдой, чтобы выглядело правдоподобно, притягивать за уши...унижать...оскорблять...такая натура у человека...
Ей не присуща мера, она не останавливается, такое впечатление, что внутри нее есть металлическая рука с крюками, которой она хватает людей и начинает издеваться над ними, при этом ничего не чувствуя, просто упиваясь своими издевательствами...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 22:05

Инн, это именно КЛИНИКА...
ну такое дело... людям свойственно болеть... РАААААААААААААЗНЫМИ болезнями...
одни сами проходят...другие не лечатццца :) это данность

ну и что?!

вот возьми Леонардо да Винчи...сколько он искал натурщика с которого писался Иуда... нашел.. в тюрьме... отлично...
а потом сколько он искал натурщика с которого писался Иисус Христос ?! тоже долго... и найдя, оказалось что это тот же самый заключенный, только уже освободившийся из заключения... врубись, одна и та же модель с которой пишутся такие разные типажи... или все же не совсем разные в потенциале своём? вот сколько годков уже прошло, а тайна до конца не раскрыта... и перед Иудой всё та же пустая тарелка...

ну а что касаемо до персонажа так тебя волнующего, так пусто там всё, Инна... вторая категория болезней не лечится...только хоспис... ну так человек сам творит свою судьбу... он имеет на это право и ему дана эта воля.... не мешай ему.. рядом стоящих оберечь можно поробовать..но и у них своя судьба и не просты встречи ни один раз... зачем тебе эта встреча?

Анахита писал(а):такое впечатление, что внутри нее есть металлическая рука с крюками, которой она хватает людей и начинает издеваться над ними,


та ну брось.... нет там ничего... пусто... болтает ... куратора нет... такое ощущение что поотказывались...но не знаю...мне в лом смотреть...

Анахита писал(а):при этом ничего не чувствуя, просто упиваясь своими издевательствами...

тю...та голодает чел уже давно...так накорми, коли сострадаешь...ну сыпани чуть зернышек... хотя это не твоя задача..в хосписе накормят... с голоду там точно никто не помрёт... но разносолов не предложат..есть служители наделенные этой задачей... - кормить хосписников, отдавая им последнюю дань... они обучены на это служение
Богу Богово
Кесарю Кеарево


Анахита писал(а):достанет любого...

ты сгущаешь краски... воды её скорее можно обозначить как мелководье... уйди на глубину... туда по умолчанию проследовать за тобой не сможет...

ей-ей...

:)))))))))))))))))))))))
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение КриоГен » 26 мар 2018, 00:21

Ключевой момент здесь - вот этот пост:

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):Клиника

Марина, что касается Доры, которая сейчас Светлана Январская, я с тобой полностью согласна, только я бы это назвала не клиникой, а злобностью, подлостью, мстительностью, нечистоплотностью, манией преследования...кого она уже только не доставала на этом форуме...даже самых выдержанных...достанет любого...если она решила что этого человека нужно достать, будет клеветать, оговаривать, придумывать, изворачиваться, ложь месить с правдой, чтобы выглядело правдоподобно, притягивать за уши...унижать...оскорблять...такая натура у человека...
Ей не присуща мера, она не останавливается, такое впечатление, что внутри нее есть металлическая рука с крюками, которой она хватает людей и начинает издеваться над ними, при этом ничего не чувствуя, просто упиваясь своими издевательствами...


Анахита, ты уверена, что эта характеристика соответствует действительности?

Светлана Январская, может быть следует задуматься, почему Вас так воспринимают?

А-ЗЗ-Я, не нужно раздавать "диагнозы".
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Сшонэ » 26 мар 2018, 05:27

А-33-Я, раньше говорили, пойдёшь с таким-то в разведку?
Потом говорили, пойдёшь с таким-то в горы?

У Высоцкого в фильме "Вертикаль"...
phpBB [video]


"Про таких не поют".

Сейчас, можно сказать, пойдёшь с таким-то в Безмолвие?

Безмолвие не форум, средство передвижения в сакральном. Что с того, что поросль "психологов" или около этого заполонила форум? и это пройдёт. Безмолвие это ещё тот фильтр.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 26 мар 2018, 19:38

А-33-Я писал(а):Моё "КЛИНИКА", Сергей, все го лишь констатация факта... а уже окрашиваешь ты...


Нет, не согласен. Окрашивал не я, а форма, того, как именно ты констатировала этот, как тебе видится, факт. Причём мне не понятно вообще, зачем ты это делала. Какой для тебя или для кого-то ещё это нужно было делать.
А-33-Я писал(а):так и я даю себе право давать ОТВЕТНУЮ реакцию на то с чем встретилась...
Имеешь право, спора нет. Но зачем? Что тебе в этом праве? Кому или чему это служит?

На мой взгляд ты порождаешь негатив. Да, зло должно придти в этот мир, но горе тому, через кого оно придёт - ты слышала об этом?

А-33-Я писал(а): встретилась я с ПАТОЛОГИЕЙ, которую пыхтят из всех сил, чтобы представить как НОРМУ...
С чем ты встретилась, с моей скромной точки зрения, ты не знаешь, а лишь предполагаешь. Моя точка зрения другая, но не об этом речь. Зачем нужна грубость даже тогда, когда ты встретилась с патологией? Почему либо не пройти мимо, либо не быть такой грубой? Почему патология рождает в тебе грубость?

А-33-Я писал(а):как медик медику тебе скажу, что болезни делятся на две категории
А я как не медик тебе отвечу, что неизлечимых болезней не бывает. Это медицина не знает, как лечить какие-то болезни, но есть люди, которые знают. Правда нужно чтобы ещё больной этого хотел, но это другая история...

И твой дальнейший мат меня лично ни в чём не убеждает, кроме грубости он не несёт за собой никакой информации. Если бы не Чайт, я бы тебе за него влепил пред. Прошу тебя впредь не ставить таких роликов, пожалуйста...

А-33-Я писал(а):при ситуации когда человек позиционирует себя как целитель и при этом его вектор действия заточен на себя,
Что тут обсуждать - это просто самозванец. Зачем об этом говорить?

А-33-Я писал(а):каждый пациент заслуживает своего лекаря
равно как и лекарь своего пациента
Конечно, я повидал за свою жизнь очень большое количество этого народа и точно знаю, что далеко не все они вообще целители и следовательно далеко не все они честные люди.

Более того! Ряд из них искренне заблуждаются в возможности помочь всем тем, кто к ним пришёл. Но берутся, и только единицы говорят, что мы не можем помочь...

Реальный больной и реальный целитель, который может помочь больному, это комплементарная пара, которую нужно искать не целителю...

А-33-Я писал(а):т.к. как она как правило всегда искажена относительно интересов дающего эту манифестирующего эту информацию
И тут не всё так просто. Но это другая тема, если интересно могу высказать тебе своё мнение на этот счёт.

А-33-Я писал(а):может безопаснее просто выпить таблетку анальгина ?
Может, а если не помогает? Ты слишком просто судишь об этом. Всё чуть сложнее, объёмнее.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 09:17

КриоГен писал(а):А-ЗЗ-Я, не нужно раздавать "диагнозы".

Мне думалось ты один из вменяемых на этой площадке... ну что значит нужно или не нужно?
когда вы все уже освободитесь от этого и дадите любому человеку иметь своё мнение? всем ...тявкающим\не тявкающим, сеящим\не сеящим, идущим\не идущим и т.д.

не проявят, так и будет каждый сидеть в своей калоше... и ни на граммулечку не продвигаться... знаешь что бывает с набухшей почкой, в которой прекратились процессы развития? она засыхает и потом отваливается...и долго долго имеет визуальный вид набухшей почки :mrgreen:

но дерево то по любому цветет... знаешь почему? воооооооот...

это первое...
второе, человеки просто таки очень очень обязаны наконец-то уразуметь, что каждая мысль, каждое слово, каждое действие, каждое взаимодействие индивида несёт последствия, прежде всего для него самого...

про третье -----одиннадцатое и т.д., говорить не будем...

не я бегаю то за аззей, то за инной, то за...........всех перечислять не стану, как тявкающая во все стороны собаченка... (кста, что ты будешь делать, когда тебя за ботинок с противным тявканьем будет хватать нечто облезлое и злобное? ты будешь продолжать идти или что-то сделаешь? кста, вопрос многогранный... стоящий обсуждения... погружаясь в медитацию где-то под деревом встречаешься с эдакой мухой... у мат надоедливой... я попробовала три варианта выхода из этой ситуации :))) ) не А-33-Я всё своё внимание отдаёт всяк проходящему лишь бы не пропустить возможность тявкнуть и очередной раз сцепить свои маааааааааааалюсенькие тупенькие зубки на ботинке... ты можешь словесами донести до человека, что ему бы хорошо заняться собой? наверное нет... а раз нет, то остается один вариант - принудительный...и это телеска... и чем больше собачёнка будет продолжать тявкать во все стороны по надобности и без, чем больше она будет лезть своими грязнющими лапами и сыплющейся шерстью от недостатка витаминов и питательных веществ туда, где ей ни по какому не надлежит присутствовать, тем жестче будет вынужденность через которую её проведут для её же блага... это элементарный Закон причинно-следственных отношений... диагноза тут нет и не может быть... диагноз возможен только в паре : пациент-доктор... всё имеет отражение... и каждому своё место... и никто не виноват что собачонка уличная..не имеет дома...ходит и тявкает на все что движется и не движется, пожираемая собственной злобой... но при чем здесь А-33-Я? и если собаченке в хлам надо встретиться с А-33-Я, по недоумию своему, то они встретились ... и собаченке надлежит ведать, что если она себе позволяет желать бегая тявкать во все стороны и клацать своими зупппками, то может встретиться, когда её пнут ногой отбросив так далеко, насколько это только возможно... хочешь прекратить эту вакханалию? у тебя есть все возможности... например, такая, какую предложил Левер...имхо, на сейчас самая функционирующая будет:

Lever писал(а):Я предлагаю остановить маховик взаимных претензий.
Вы сами создали тему и начали пережёвывать уже пережёванное.
Теперь получили напрашивающийся ответ и начинаете новую волну.

Предов не будет, но чистку устрою. Не обижайтесь.


но услышит ли? сомневаюсь...

во мне нет осуждения никому и ничему... и уже очень давно... моя точка отсчёта - подходит мне это или не подходит... и если человек выбирает быть эфирной потаскушкой - флаги в руки... это егойный выбор и это егойная жизнь... но если потаскушка в наглую придет в мой дом и сядет за стол возложив на него раздвинутые ноги, я предприму достаточно однозначные действия, направленные на освобождения себя от этого присутствия .. это право дадено мне и я им пользуюсь...

теперь, что касаемо предупреждений...
Мишаня, этим постом, из любви к тебе, я тебе дам возможность ЗАСЛУЖЕНО влепить третье предупреждение... хоть не в сухую будет твой счет...
получил право нажимать кнопочки? - супер... но...
пока что два нажатия в холостую относительно соответствия... низзззззззззззззззя просто так нажимать кнопочки... а ты разве не знал? так что ты теперь ДОЛЖЕН... вяские словеса не прокатят... действие на действие... и сидишь ты, милок, на сложном проценте... трудись, заечка...трудись... карточный долг - святой долг... не отдашь добровольно, отдашь в добровольно-принудительном варианте... ты уже большой мальчик... и спрос с тебя будет соответствующий...

Криоген, снова скажешь, что диагноз? да ни боже мой...

Мишаня, в этой ситуации, не разобравшись ни разу, ты поступил как настоящий М У Д А К... когда ты стал таким м у д а к о м не знаю... давненько тебя не наблюдаю... но прежний потенциал ты спустил в канализацию... и это факт... имхо


Levis писал(а):Но это другая тема, если интересно могу высказать тебе своё мнение на этот счёт.


Сергей, на сейчас моё мнение близко к: просрали Безмолвие...погрязли в личностных выяснялках, которые да, можно, например, пользовать как пример для нахождения общих закономерностей...но это никому не надо... всё скатилось в тявканье то по одному поводу, то по другому...

вече говоришь? ню-ню...

я дала сейчас полную возможность Мишаньке жмакнуть третий раз на кнопку... что позволит мне на кабриолете отбыть в честно заслуженный отпуск, после столь длительного и тяжкого пребывания на том, что, по непонятным причинам, продолжает называться Безмолвием...

питаю большую надежду, что наконец-то, у меня появится возможность отбыть в заслуженный отпуск... заодно всплеснется радость в кое каких персоналиях...


ну и на закуску...очень рекомендую глянуть

1-я серия
phpBB [video]


2-я серия
(и что? суть поменялась?)

phpBB [video]


нравитца???

всем па-па #011
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 27 мар 2018, 10:45

А-33-Я писал(а):Мишаня, в этой ситуации, не разобравшись ни разу, ты поступил как настоящий М У Д А К... когда ты стал таким м у д а к о м не знаю... давненько тебя не наблюдаю... но прежний потенциал ты спустил в канализацию... и это факт... имхо

Если тебе Миша Чайт интересно мое мнение, оно такое же...твое право...твой выбор...твоя жизнь...Последней точкой когда я сказала про себя вот му-дак о тебе...когда прочитала на просветлении твои цитаты из закрытого обсуждения совета форума Безмолвие и пост Доры где она рассуждает о моем доме, работе, деньгах, сексе и оргазме...я подумала как Миша может это вообще допускать такой беспредел...и сама себе ответила...потому что му-дак...
Последний раз редактировалось Анахита 27 мар 2018, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 27 мар 2018, 10:47

И снова некий перенос из мира животного, в мир человека.

Да, бывают такие человеки, которые ведут себя хуже чем какие-то животные.

И что с того? Ты считаешь, что только силой и грубостью это можно остановить? 2 тысячи лет назад был дан другой метод, но им не пользуются, хотя если внимательно посмотреть, то "твой метод" если и даёт результат, то очень краткосрочный, но зато быстрый.

В твоих ответных реакциях к форумчанам много глубины и сути, но форма подачи этого такова, что кроме грубости и ещё массы своего надуманного эти люди ничего не видят и не имеют такой возможности. Что это значит для меня - что форма подачи материала не эфективна.

Что это значит для тебя?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 12:02

Levis писал(а):И снова некий перенос из мира животного, в мир человека.

ни раз не снова...а так и есть... ибо как на верху, так и внизу... еще раз говорю и на сегодня это моя истина и не важно тождественна ли она хотя бы в писчинке Истине...

я вижу ВЕЗДЕ соответствие... в мире людском правят те же закономерности что и в мире животных... причем, как правило, в самых худших своих традициях...


Levis писал(а):Да, бывают такие человеки, которые ведут себя хуже чем какие-то животные.

не поняла...

а с чего ты делаешь такое умозаключение...

моя бытийность говорит как раз о другом: человеку еще ох как многому стоит поучиться у мира животных...
ни одно животное не ведет себя так безмозгло и так деструктивно относительно себя, как это делает человек...

Levis писал(а):Ты считаешь, что только силой и грубостью это можно остановить?

сначала задала вопрос тебе: почему ты сделал такой вывод... потом стерла ... понятно почему...

видишь ли, Сергей, уже писала где-то, что пока не приведуться в множестве члены к общему знаменателю, производить над ними какие-бы то ни было арифметические действия НЕВОЗМОЖНО...
сначала приведение к общему знаменателю

ну и потом, то что для тебя грубость, для меня может быть актом великой любви и всепонимания...

назвать м у д а к а м у д а к о м не грубость, а всего лишь мнение, высказывание которого в такой форме ЗА ПРАВИЛАМИ конкретного пространства... что делает мудрый правитель сталкиваясь с нарушением закона которое являет его народ?
правильно...прежде всего задаёт вопрос СЕБЕ, где не так и что не так... и только потом приступает к тем или иным действиям...

а что происходит с народом, который вынужден ходить под правителем.......................................... - эту тему развивать не желаю
но наблюдающий без труда увидит... благо примеров тому огромное количество... есть целые страны, которые дают возможность отпрепаррировать сей процесс по волоконно...

пристрелить собаку, рвущую ребенка на куски - тоже в моем понимании не грубость...

виновата ли собака в том что она собака? нет
виновата ли собака в том что она голодна, а у ребенка в руке был кулек с едой, который ребенок не отдал собаке, ибо был не обучен этому? нет... ребенок виноват? нет...
кто виноват?
но стрелять надо... а потом думать... думать и делать правильные выводы, дабы не допустить подобных алгоритмов в жизни... но сначала придется стрельнуть... и пусть отобранная жизнь у собаки не станет напрасной...

так что, Сергей что есть грубость, а что есть нежность весьма многозначное понятие и при его применении следует указывать кордоны относительности

имхо


Levis писал(а):В твоих ответных реакциях к форумчанам много глубины и сути, но форма подачи этого такова

Сергей, когда мне нужна вода... когда мои губы потрескались от жажды, а организм обезвожен, мне всё равно в какой плошке мне дадут воды чтобы напиться... и даже если это будет один глоток, с мой стороны только благодарность....

дико будет выглядеть, когда чел сдыхающий от жажды будет руководить подать ему воду в золотом кубке или в дубовой бочке к которой привыкло его естество...

когда я только начинала практику реаниматолога, курировать меня был приставлен доктор, военный доктор... жесткий... но справедливый.... ему начхать было на все мои представления о социальных медальках... он ДЕЛАЛ из мня ВРАЧА...
когда очередное мотюжение фэйсом об асфальт да еще при пациентах, снесло у меня голову и я побежала к заведующему с воплем, больше не могу и не хочу...заведующий, блин мудрый дядька был, везет мне на мудрых дядек:))))))))), сказал:
- хорошо, как скажешь... но пусть пройдут сутки... если через сутки твоя просьба останется, я её удовлетворю и это будет твоим выбором, который я имею возможность удовлетворить, но ответственность ты будешь нести сама...

я тогда не очень поняла об ответственности...

потом меня позвал к себе мой куратор: ёй, как я его тогда ррррррррррррры...:))))))))))))))))) и говорит:

- ты зачем здесь?
- не поняла
- зачем ты здесь? что тебе надо в клинике?
- вообще-то я врач... и сейчас прохожу стажировку...у Вас...
- г о в н о ты собачье а не врач... врачом ты МОЖЕТ БЫТЬ станешь, если я от тебя не откажусь...в противном случае останешься г о в н о м собачьим...
- Вы не один тут врач, который может меня стажировать
- дура... один..причем единственный... потому что мне НЕ ВСЕ РАВНО что из тебя выйдет...
- можно подумать что остальным всё равно
- дура еще раз.. конечно всё равно... если ты хочешь быть действительно врачом, отбрось свои девичьи цацки и учись... ибо цена твоим цацкам - человеческая жизнь...иди отсюда и думай что тебе надо : быть врачом или т р а х а т ь с я со своими цацками


знаешь Сергей, на мои нежные тогда мозги - уууууууууууу... но слава Богу я его услышала... и всю жизнь благодарна этому человеку...потому что всё что я умею как реаниматолог, я умею благодаря ему... и умею не как врач-попугай, несмотря ни на что действующий по протоколу, а как врач думающий, для которого жизнь пациента номер один, а протокол номер надцать...
именно благодаря этому доктору, который утруждал себя уча такое недоразумение сырое как А-33-Я, мне удавалось спасти человеческую жизнь в самых патовых вариантах....

ты понял к чему это я?

кому грубо, пусть не слушают аззя... значит аззя им не подходит... делов та...

Levis писал(а):не эфективна.

у нас разный отсчет эффективности...
и это нормально :)))


Сергей, а почему кнопка третьего преда не нажата? ты ведь тоже модер?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 27 мар 2018, 13:31

А-33-Я писал(а):Ты понял к чему это я?
Конечно. У меня тоже были такие учителя, но я стал тем, кем я стал не благодаря их грубости, а вопреки. Мне в принципе в какой-то момент стало всё равно у кого учиться и как он себя ведёт. Но были и другие учителя...

Но на мой взгляд ты не точно поняла меня.

А-33-Я писал(а):у нас разный отсчет эффективности...
Нет. Эффективность всегда одна. Либо есть результат либо его нет. Методы которые применил к тебе дали результат. Метол этот не единственный и не универсальный.

Те методы, что применяешь сейчас ты не эффективны, ибо тебя явно не слышат. Но ты ничего не меняешь в оном и продолжаешь давить в том же тоне и без такого результата.

По другому умеешь и я это знаю. Но происходит выборка.


А у меня не происходит. Когда рулят эмоции, разум как минимум затуманен.

Если я что-то делаю и метод или инструмент не даёт результат, то я откладываю и беру или ищу другой.

Никакой экстренной ситуации на форуме нет, никакой необходимости применять методы срочной реанимации тоже нет. А у тебя я вижу лишь такие методы и вижу, что они не дают результата.



А-33-Я писал(а):Сергей, а почему кнопка третьего преда не нажата?
А ты не знаешь ответ на этот вопрос?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 27 мар 2018, 14:12

Levis писал(а):Мне в принципе в какой-то момент стало всё равно у кого учиться и как он себя ведёт. Но были и другие учителя...

во...
было бы чему учиться... и было бы желание этому чему-то учиться... это главные точки...

имхо
Levis писал(а):Но на мой взгляд ты не точно поняла меня.

возможно... ответила тебе так, как тебя поняла

Levis писал(а):Нет. Эффективность всегда одна.

гыыыыыыыыы...эффективность то одна... квалифицируется она на разных уровнях... если ты начнешь квалифицировать эффективность, например, третьего уровня, на первом уровне, то она будет являть себя исключительно как неэффективность, а короче - как абракодабра... :))))))

я ж те написала, только с обозначением кордонов относительности...

*подмигивает*


Levis писал(а):ибо тебя явно не слышат

у меня не стоит задача чтобы меня сия персона услышала... аззя ей ни разу ни макаренко и не дохтур

в данном случае стоит одна задача - не пересекаться за полным отсутствием целесообразности


Levis писал(а):Методы которые применил к тебе дали результат.

интересно...
поведаешь?
Levis писал(а):По другому умеешь и я это знаю. Но происходит выборка.

умею
и по третьему
и по надцатому

обрати внимание как разнится моё вербальное общение с разными пользователями ...
также оно разнится по тому или иному информационному месседжу...как думаешь, почему?
Levis писал(а):Когда рулят эмоции, разум как минимум затуманен.

Сергей, ты о чем сейчас?
Levis писал(а):Если я что-то делаю и метод или инструмент не даёт результат, то я откладываю и беру или ищу другой.

да... но я получила результат... меня он устраивает
Levis писал(а):Никакой экстренной ситуации на форуме нет, никакой необходимости применять методы срочной реанимации тоже нет. А у тебя я вижу лишь такие методы и вижу, что они не дают результата.

Сергей, бесполезно... ну честно... бесполезно сейчас об этом нам с тобой дискутировать...
пусть всё останется так как есть... ты в своей точке зрения, я пока - в своей...

когда подростки вставляют петарду в задний проход собаке и поджигают, мне их перевоспитывать не хочется ни один раз, а вот такую же петарду вставить им в задницу и поджечь, это залюбки...ну или на худой конец отправить туда, где с утра до вечера этим тварям будут вставлять такое же горячительное, но под другим названием... эффективность? да никакой... выйдут еще больше уродами... но такие подростки чистой воды выбраковка из разведения человеков... таких надо лишать права на вопроизводство за отсутствием главнейшего качества - человечности... но дорожка ветвистая... и опасно по ней идти... поэтому остается только одно: вставить петарды им в задницу и поджечь... и это сделали...
удовлетворена ли, например я? нет, конечно... разговор продолжать именно в этом контексте не желаю



Levis писал(а):А ты не знаешь ответ на этот вопрос?

знаю... но хочу услышать от тебя
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Zvetochek » 27 мар 2018, 14:19

Ну никуда вставить не дадут... :sad:

Вы уже удалите меня тогда, чтобы раз и навсегда....не трепите мне нервы...!
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 27 мар 2018, 14:21

А-33-Я писал(а):в данном случае стоит одна задача - не пересекаться за полным отсутствием целесообразности
Но ты пересекаешь и даёшь ответ и как тебе видится он, этот ответ только таким и может быть, а так ли это? Скажешь да и будешь не честна сама с собой.

Вот про эмоции ты спросила о чём это я... А ты всегда спокойна и уравновешена, когда пишешь на форуме?

А-33-Я писал(а):но хочу услышать от тебя
Ответ давно дан, но не явном виде. В другом виде его давать не считаю нужным по многим причинам.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0