18+

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 16:59

Adapter писал(а):Про него и шла речь вот здесь..

Вроде не побили его даже))))))Несмотря на то даже, что трусы напялил.
Молли

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 17:05

Молли писал(а):Кстати, на картинке Адаптера, один чел, как придурок, в трусах стоит.

Вот видишь Молли...даже ты заметила неуместность этого персонажа...и ты назвала его "придурком"...вот так иной раз выглядят те, кто прямолинейно подсаживаеца к компании...его никто не звал, но и табличку никто не вывешивал, мол "незнакомцам не входить"...подсаживаеца молча ну или с безапелляционным заявлением - "я тут тоже посижу", молча берёт стакан, молча его выпивает, цапнул кусок шашлыка и жуёт...это не толька безтактно, но и неуместно...не своевременно...вот именно о таких персанажах, как ты их Молли назвала "придурками" и говорили и Дора с Анахитой в отношении Космеи...и Анахита с А-33-Я в отношении Иввы...и тот случай, о котором поведала ты Молли в отношении того персонажа, который хорошо одет и увязался за тобой...и по большому счёту ты Молли права, называя их "придурками"...именно эти "придурки" и создают такие похожие ситуации - похожие не значит одинаковые...своей безтактностью и неуместностью...не своевременностью...сами по себе эти персонажи не хамы, но они делают всё и так, что б создалась ХАМСКАЯ ситуация.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 17:15

laysi писал(а):Вот видишь Молли...даже ты заметила неуместность этого персонажа...и ты назвала его "придурком"..

Это был сарказм и придурком я его лишь иронично обозначила.
Кстати, за что мне честь такая, целые абзацы трудишься в мой адрес писать. Обычно дробно-цитатно беседуешь)))))))))(сарказм-ирония, если что)

Я встряла, потому что Ивву достаточно грубо послали, меня это покоробило. А для остальных интимностей мне нет дела.
Общее пространство - форум. Есть личка, скайпы - а тут всё общее. Не так ли декларировалось несколько страниц назад? Проверка, типа "на всё общее". И ты её не прошел, кстати. Вцепился в "сакральность и интимность". А то - тексты общие, а чаепитие - личное. Не суйся в трусах, придурок))))))))))))))
Молли

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 17:27

Молли писал(а):Куча слов.

Да и у тебя их не на много меньше...))))) ;)

Молли писал(а):Кстати, фингал сотрудницы случился через неделю, без моего участия. Она, кстати, легко отвечала на хамство хамством.И нередко бывала бита.

Да твоё Молли участие иной раз на столька незаметно...казалось бы, что мало кто может свести одно с другим...тебя и скандальное выдворение персонажа из бара...тебя и того, кого ты а собой как "хвост" притащила в бар...тебя и поведение персонажа в баре...ты была на УРОВНЕ))))...ты не хамила...и не ты разбиралась с этим персонажем...и вовсе не ты выдворяла его из бара...с тебя и взятки гладки...))) :twisted:

Молли писал(а):В переходе метро прощаюсь с подружкой, расцеловываемся и идем по разным лестницам. Подвыпивший чел со спины, на ступеньках попытался меня схватить. Я его не вижу, но чувствую, что от меня назад идет волна - и чел летит кубарем по ступенькам вниз. Сидит на полу охреневший. Не смог цапнуть, даже прикоснуться не получилось.

Так и хочеца встать перед тобой на колени...)))...ибо да бы...мало ли...))))))))))))) :roll:

Молли писал(а):Это был сарказм и придурком я его лишь иронично обозначила.

В каждой шутке есть доля шутки... ;)

Молли писал(а):Кстати, за что мне честь такая, целые абзацы трудишься в мой адрес писать. Обычно дробно-цитатно беседуешь)))))))))

А я и не знал, что ты недостойна этого... :mrgreen: (сарказм-ирония, если что)

Молли писал(а):Я встряла, потому что Ивву достаточно грубо послали, меня это покоробило.

Угу...ну да, тебе проще и удобнее привести за собой "хвоста", нууу такого, что прилично одет...потом ДРУГИЕ будут с ним разбираца, это уже удел других со скандалом выдворять ТВОЕГО "хвоста"...не царское это дело :twisted: твоё дело наблюдать и оценивать, кто и как реагирует в той или иной ситуации?...очень удобна...брава)))) :lol:

Если кого то грубо посылают...ну это же не ты))))...тебе Молли достаточно ощутить, что от тебя назад идет волна - и чел летит кубарем по ступенькам вниз. Сидит на полу охреневший....это не грубо...ну что ты, это ну никаво не покоробит....ненене...это так нежно и так с любовью, с добротой....кароче кино и немцы... :lol: :grin:

Молли писал(а):А вот еще история, года 3 ей.

Куча слов... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Adapter » 06 мар 2015, 17:28

Молли писал(а):Я встряла, потому что Ивву достаточно грубо послали, меня это покоробило.

Не увидел, покажи пожалуйста.
Adapter

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 17:36

laysi писал(а):Да и у тебя их не на много меньше...)))))

Учту и сокращу количество слов. Отвечать буду не на всё)))

laysi писал(а):Так и хочеца встать перед тобой на колени...)))...ибо да бы...мало ли...)))))))))))))

Если ревматизм и артрит не мучает - только на пользу. Какая-никакая, а гимнастика.

laysi писал(а):Угу...ну да, тебе проще и удобнее привести за собой "хвоста", нууу такого, что прилично одет...потом ДРУГИЕ будут с ним разбираца, это уже удел других со скандалом выдворять ТВОЕГО "хвоста"...не царское это дело :twisted: твоё дело наблюдать и оценивать, кто и как реагирует в той или иной ситуации?...очень удобна...брава)))) :lol:

Если кого то грубо посылают...ну это же не ты))))...тебе Молли достаточно ощутить, что от тебя назад идет волна - и чел летит кубарем по ступенькам вниз. Сидит на полу охреневший....это не грубо...ну что ты, это ну никаво не покоробит....ненене...это так нежно и так с любовью, с добротой....кароче кино и немцы...

Да, эволюционирую. Сначала люди защищали, если что, потом "ангелы". Надеюсь эволюционировать так, что вообще незаметна буду. И возмущать пространство без толку не придется.

laysi писал(а):Куча слов...

Учту. Бай)))
Молли

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 17:40

Adapter писал(а):Не увидел, покажи пожалуйста.

На пред не тянет)))))))Несколько страниц назад про желание, чтобы сдуло ветром. Ну и в районе этого.
Не преДступно, но меня принесло "восстанавливать баланс"(ирония)
Но я уже всё сказала по этому поводу и закругляюсь)
Молли

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 17:43

Молли писал(а):Да, эволюционирую. Сначала люди защищали, если что, потом "ангелы". Надеюсь эволюционировать так, что вообще незаметна буду. И возмущать пространство без толку не придется.

Понимаю...до тебя ещё расти и расти...))))...вот дорастут и так шарахнут по той же Космеи или Ивве...что б не возмущали бестолку пространство...шарахнут так, что б и Ивва и Космея летели кубарем по ступенькам вниз. и очнулись на полу охреневшие...вот это не грубо...это удовлетворит Молли...ну а на словах...ну совсем не комильфо, это грубо...вот по ступенькам кубарем вниз самое оно...)))...а всего то)))) люди безтактно подошли на открытой площадке...это ж не запрещено...))))))))))))))
laysi

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 17:49

laysi писал(а):Понимаю...до тебя ещё расти и расти...))))...вот дорастут и так шарахнут по той же Космеи или Ивве...что б не возмущали бестолку пространство...шарахнут так, что б и Ивва и Космея летели кубарем по ступенькам вниз. и очнулись на полу охреневшие...вот это не грубо...это удовлетворит Молли...ну а на словах...ну совсем не комильфо, это грубо...вот по ступенькам кубарем вниз самое оно...)))...а всего то)))) люди безтактно подошли на открытой площадке...это ж не запрещено...))))))))))))))

Напомни, здесь кто-то летал от меня по лестнице?
Учусь, чтоб не летали и самой не летать.

laysi писал(а):это ж не запрещено...))))))))))))))
Молли

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 17:56

Молли писал(а):Напомни, здесь кто-то летал от меня по лестнице?

А рази тут ТЕМА - кто кого и за что спустит с лестницы кубарем вниз?
laysi

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 18:00

laysi писал(а):А рази тут ТЕМА - кто кого и за что спустит с лестницы кубарем вниз?

Ну вот и поговорили)))))
Я тут сокровенности и интимности рассказываю, душу рву, а он всё обсмеял...ну чем ты лучше-то неуклюжей Космеи и косолапой Иввы(образно)?
А?
прелееесно...........
Молли

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 18:02

Да ничем...))) такой же безтактный придурок...как и Ивва и Космея...)))))))))))))
laysi

Сообщение Adapter » 06 мар 2015, 18:02

Молли писал(а):На пред не тянет)))))))

А причем тут пред?)) Хаха?)) Ну лан, хаха)))
Молли писал(а):Несколько страниц назад про желание, чтобы сдуло ветром. Ну и в районе этого.

Да здесь viewtopic.php?p=503623#p503623 столько же иронии, сколько и у Твоего "приду*ка" на картинке))
Два человек разговаривают.. вспоминают.. расспрашивают.. ну и далее по тексту.. приходит кто-то в трусах.. (ты его, кстати, придур*ом назвала, ироничненько).. ему говорят.. или снимай трусы, и присоединяйся (нет чашки - пей с нашей), либо не мешай.. причем говорят оба.. оба общающихся)) Но Ивва видит только Марину.. потому что доходчиво)
И причем смотри, Молли
Ивва писал(а):Да, есть лично мое. Оно мешает кому-то?

а вот лично А33Я и Анахиты быть не может? Оно кому-то мешает?) Мешает) Ивве) ну и Тебе немножко)
Но и тут.. Анахита снова открывается.. забывая про то, (что ситуация может повторится) что кто-то может прийти и не посчитаться с тем, что ей это важно, нужно и тд. в общем, может быть больно.

Не то что на пред не тянет.. не тянет даже на "достаточно грубо послали".
Adapter

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 18:05

laysi писал(а):Да ничем...))) такой же безтактный придурок...как и Ивва и Космея...)))))))))))))

Всё, не буду больше секретики рассказывать((((((((
Обиделась, злые тут все. Я ж о святом, интимном, а ты....эх, без стыда, без совести люди. А еще как приличные,без трусов ходите.
Молли

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:06

laysi писал(а):Ивва писал(а):
Это ведь твое мнение обо мне, так? И не факт, что оно верное, ну кроме как для тебя, естественно))

А что ИЗМЕНИЦА...???))))) если ты Ивва 100% будешь точно знать, что чужое мнение о тебе верное...можно сказать истинное?...когда не факт, что оно верное - это приблизительно понятно...просто игнорируеца...но вот что ты Ивва будешь делать с тем, что чужое мнение о тебе истинно?...полагаю ничего не изменица...нет?))))

Как я могу на 100% знать чужое мнение, да еще обо мне, да еще и воспринимать его как истинное? Для меня истинным может быть свое мнение, и то не на 100%. Мнение другого человека обо мне - это его восприятие меня. Но я поняла, про что ты говоришь. Типа, зеркало, отражение, и все такое... Но это невозможно в чистом виде, поскольку каждый человек - уникален, и, понимая другого, типа отражая, он вносит в это якобы отражение - свое отношение. И человек, глядя на такое "зеркало", видит уже вторичный продукт. Это если о мнении. А по сути - видит того, кто якобы отражает.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:10

Согласна. Мне фактически сказали, что лучше б тебя тут не было. Эдакое маленькое желание убить.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 18:11

Adapter писал(а):Не то что на пред не тянет.. не тянет даже на "достаточно грубо послали".

У нас разное восприятие "послали". Ладью могу вспомнить...А уж посыл Ладьи Арджуной (сайт посылательный)...ваще ноу комментс. Так что по этой теме мы не сойдемся, так что и мусолить нечего.
К тому же с админсоставом у меня внутренняя установка - минимум пересечений. А то помню, хоть слово косое - пред обещал без разговоров. Так что ну тебя. На всякий случай.
Молли

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:12

Adapter писал(а):а вот лично А33Я и Анахиты быть не может? Оно кому-то мешает?) Мешает) Ивве)

Как это не может, когда я с ними откровенно разговариваю. Ты не передергиваешь ли случаем?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 18:15

laysi писал(а):вот дорастут и так шарахнут по той же Космеи или Ивве...что б не возмущали бестолку пространство...шарахнут так, что б и Ивва и Космея летели кубарем по ступенькам вниз. и очнулись на полу охреневшие...вот это не грубо.

Это собственно сочиненные слова?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 18:15

Молли писал(а):Всё, не буду больше секретики рассказывать((((((((
Обиделась, злые тут все. Я ж о святом, интимном, а ты....эх, без стыда, без совести люди. А еще как приличные,без трусов ходите.

Я тоже тебя Молли люблю...и без тебя мне иной раз тосклива...))))

Ивва писал(а):Как я могу на 100% знать чужое мнение, да еще обо мне, да еще и воспринимать его как истинное? Для меня истинным может быть свое мнение, и то не на 100%. Мнение другого человека обо мне - это его восприятие меня. Но я поняла, про что ты говоришь. Типа, зеркало, отражение, и все такое... Но это невозможно в чистом виде, поскольку каждый человек - уникален, и, понимая другого, типа отражая, он вносит в это якобы отражение - свое отношение. И человек, глядя на такое "зеркало", видит уже вторичный продукт. Это если о мнении. А по сути - видит того, кто якобы отражает.

Можно и так...но суть то ОДНА...ничего не изменица от того, что кто то говорит о тебе истину или свою фантазию о тебе...у тебя нет выбора...ибо ты Ивва считаешь истинным только свое мнение, и то не на 100% а значит? :roll: ...бестолку для тебя реагировать на обратную связь...ибо...они то уж точно тебя не знают...так как ты сама не на все 100% себя знаешь...а не зная себя... :mrgreen: как можно допустить, что кто то что то увидел в тебе истинное?...ведь у тебя Ивва нет критериев себя...вот и нет выбора :twisted: ...нет критериев нет и выбора...из чего выбирать то? :lol: :grin:
laysi

Пред.След.