Благодарность
Поздравляем
anastasijka
anastasijka

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 11 май 2018, 17:50

Дима это говорит уже много лет.

А на память я не жалуюсь.

Так что всё будет хорошо!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение DK » 11 май 2018, 18:30

Я своему сыну каждый день говорю - иди помой посуду. Потому что если не говориь он не пойдет и не помоет. Даже если говорить то далеко не с первого раза пойдет помоет. Тут все дело чтобы до человека дошло что это важно и нужно
Если ему не напоминать он расхолаживается и растаскивается. Нужно постоянно его подталкивать в бока.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 май 2018, 00:35

Levis писал(а):Дима это говорит уже много лет.

:mrgreen:
ты не перестаешь меня умилять

удивительно, сколько девственно детского в тебе есть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 320 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 май 2018, 00:39

DK писал(а):каждый день говорю

DK писал(а):если не говорить он не .... и не....

DK писал(а):Если ему не напоминать он расхолаживается и растаскивается

DK писал(а):Нужно постоянно его подталкивать в бока

тебя это не наводит на мысль, что применяемый тобою инструмент малоэффективен?

особенно в контексте:
Тут все дело чтобы до человека дошло что это важно и нужно
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 май 2018, 16:42

Не могу не написать... сегодня был беспрецедентный случай... внутри всё болит от безысходности...куда мы идем? какое поколение родили? как так можно???

в силу того что близкий человек лежит в больнице, ессно я его ежедневно навещаю... но как всегда, парковки не хватает и сегодня пришлось припарковать машину метров за 100 до больницы...

иду из больницы к своей машине и почти дошла... почти рядом с машиной старенькая бабушка, ну очень старенькая с маленькой собачкой на поводке... а перед ней молодая развязанная дитина с кучей тату на оголенных руках среди которых мой глаз выхватил свастику... и его ор... не стану повторять те оскорбления которые он просто бросал своим гнилым ртом в лицо старому человеку... а бабушка вся как-то сжалась и торопливыми движениями старалась своего питомца спрятать себе за спину... ускорила шаг... наконец-то поравнялась с ними..и в этот момент эта тварь великовозрастная рванула что-то с груди бабушки,бросила себе под ноги и давай топтать ногой... бабуля не удержав равновесие упала... дальше у меня всё как в тумане..гнев захлестнул сердце и глаза... мгновение и кулак смачно погрузился ему в морду...да, в морду...ибо такое мерзопакостное существо без маломальских границ человеческой морали лица не имеет... хруст и челюсти нет... полоснула мысль: был бы пистолет, стрельнула бы не задумываясь... но пистолета не было и нога взлетела этому скоту в пах...оно скрючилось от боли и тут же колено взлетело в уже поломанную челюсть... меня, 57-ти семилетнюю , оттаскивали от него двое мужчин и женщина... а бабушка стояла и плакала, держа на руках своего питомца и что-то ему шептала... я подняла то что этот ублюдок топтал своей ногой и то что он сорвал с груди старого человека...это был орден Славы первой степени на георгиевской ленточке... как гниёт помидор, так сгниют и его ноги..заживо... ДА!

любовь к своей Родине, к своей Державе начинается с почитания её Истории...с почитания Стариков, Матерей и Отцов...

мой дед воевал... и из первых уст с детства помню его рассказы от которых волосы встают дыбом... он был разведчиком... и в его разведроте были бойцы аж 4-х национальностей... и они рука об руку защищали своё Отечество... и защитили...

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение DK » 17 май 2018, 16:51

Вау! Вы реально сломали ему челюсть? :shock:
Моё вам уважение! Это сильный поступок. Я бы скорей всего не решился.

А придурков этих с наколками и ху йнёй в голове - ну состояние человека понятное и прискорбное. Дитер Болен. В смысле больной человек. И тут уж что уж. Так больным и помрет. Это жисть.
DK

Сообщение DK » 17 май 2018, 16:57

тебя это не наводит на мысль, что применяемый тобою инструмент малоэффективен?

Прямо наоборот. Понимаете - всё это система. Каждое действие - продуманная деталь. Мои системы всегда работают. Ну умею я строить работающие системы. Такой уж родился. Но это на самом деле частности. Мне интересней другое, то что глыбже.
DK

Сообщение А-33-Я » 17 май 2018, 17:05

DK писал(а):Вы реально сломали ему челюсть?

Дим, ты же медитацией занимаешься... и знаешь какие вспрыски энергии и силы... Сила эта вышла из под контроля... к сожалению, такое со мной бывает... сначала змейка красная полоснёт глаза и через мгновение потеря контроля... мне нельзя гневаться... даже если бы я коснулась его одним пальцем, то челюсть была бы сломана...

да, я действительно ему сломала челюсть...да и с яйцами у него будет проблема... он так и не смог подняться... мужики оттянули на газон... я посадила бабушку в машину и отвезла домой... что там дальше было, не знаю... бабушка живёт со своей сестрой, которая тоже воевала...блин... божии одуванчики...старенькие такие...и у обоих глаза хоть и выцветшие, но лучатся добром... дело даже не в том что воевали...они - СТАРИКИ... точка...

DK писал(а):Это сильный поступок

да нет, Дима... сильным это было бы в том случае, если бы было в рамках моего контроля...взять за шиворот той же Силой и точечным Её приложением и подвесить ногами вверх - ХЛАДНОКРОВНО...

а хладнокровия как раз и не было... гнев захлеснул с головы до ног... и это не гуд... и пока что с этим сделать ничего не получается... атомная бомба в руках обезьяны - картинка не очень приглядная...
имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 май 2018, 17:05

DK писал(а):Так больным и помрет.

в дурке и на коляске

это факт
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение DK » 17 май 2018, 17:15

да, я действительно ему сломала челюсть...да и с яйцами у него будет проблема...

Уважение и только уважение! Что тут еще сказать!

Это пример того как энергия направляется прямо в действие а не разбазаривается на индульгирования.

Насчет охватившего вас гнева - если это вспышка которая реализовавшись в действие тут же погасла то это для вас безвредно. Вреден гнев который гложет и давит длительно. А если вы отшибли ему яйца и с облегчением отпустили бедолагу с миром переваривать опыт - то это и ему и вам только на пользу.
DK

Сообщение DK » 17 май 2018, 17:52

Вот я нащупал каков критерий правильности выбора действия - действие должно быть ИСКРЕННИМ. Если вы сломали человеку челюсть из искренних чувств - это лучше чем если бы вы пытались напускать на себя искусственное смирение. Но если бы вы смогли бы искренне как-то там его полюбить полилеять (мне трудно такое представить в реальности) то это конечно же тоже было бы лучше чем любое неискреннее действие. Суть - неискренность это насилие на энергетическом плане и оно гораздо хуже физического насилия.

Искренность - это такая штука которую просто невозможно заставить сделать неправильное действие. То есть если вы в конкретной ситуации чувствуете искренний позыв вмазать другому человеку в челюсь а искреннео позыва полюбить и полилеять его нет - значит в данной конкретной ситуации вы энергетически не готовы к тому чтобы полюбить и полилеять его правильно - это будет фальшивое полюбление и полилеяние - и на энергетическом уровне это не пойдет на пользу ни вам ни ему. Ему это пойдет в поощрение его больного состояния и оно только усугубится. Вам это тоже пойдет в перекосы на энергетическом уровне. В общем вам в итоге придется так или иначе снова столкнуться с подобной жизненной ситуацией которая потребует от вас исправления энергетической ошибки - вам придется либо искренне вмазать ему в челюсть либо искренне полюбить и полилеять. Если опять попытаетесь обмануть энергетику - опять усугубите ситуацию и она спустя время опять предстанет в еще более жесткой форме. Рано или поздно придется поступить абсолютно искренне, и возможно в полнейшем отчаянии.
DK

Сообщение nastena » 17 май 2018, 19:51

А-33-Я, спасибо за стариков!!! Хамство получило, чего никак не ожидало. Сила , да!
nastena

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение DK » 17 май 2018, 20:01

Еще про искренность. Если этот получил вашу искреннюю ненависть да еще выразившуюся целиком в действие - это может произвести на него эффект. Если бы это было не искренне то эффекта бы не было. А так ему пойдет на пользу. Искреннее действие всегда имеет эффект. А действие по формальным правилам всегда безрезультатно.

Поэтому всегда безрезультатна "любовь". Потому что в отличие от искренней любви "любовь" которую пытаются делать потому что так в книжке написано - она не искренняя. И поэтому силы в ней ноль. И даже если пытаются накрутить в себе и неистово выдать "искреннюю любовь" - тем только отвратительней подделка. И эффект прямо противоположный. Или когда пытаются выдать наигранную искренность. Все это одно и то же - попытка обмана на энергетическом уровне, на уровне души. Это зло гораздо хуже физического насилия.
DK

Сообщение Levis » 18 май 2018, 08:01

А-33-Я писал(а):а хладнокровия как раз и не было...

Да, Марина и многие твои посты на форуме именно такие, заряженные.

Поэтому когда я говорю об нахождении причин своего гнева или раздражения, чтобы впредь "а подобной ситуации" не иметь таких эмоций, ты уходишь из разговора.

Но твой рассказ конечно достоин уважения. Смотрю на нынешнюю молодежь и не понимаю, что лично я сделал не так, что она стала такой...
Levis

Сообщение Космея » 18 май 2018, 08:42

Levis писал(а): Смотрю на нынешнюю молодежь и не понимаю, что лично я сделал не так, что она стала такой...

Этот отморозок майданутый. Это украинская реальность. В России этой заразы практически нет. В Мурманске эмигранты с Ближнего Востока по привычке, как и в европе, попытались так же приставать, измываться над девушками и женщинами на улицах, так местные мужчины собрались и отметилили этих мерзавцев, что они теперь знают, запомнили надолго как вести себя на улицах и с русскими женщинами.

DK писал(а):Вот я нащупал каков критерий правильности выбора действия - действие должно быть ИСКРЕННИМ.

Искренним, непременно. Но этого мало.
Человек суверенное существо И у него есть право на самозащиту.
.Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.
Вот это критерий правильности действия. Действия по защите и самозащите не должны выходить за рамки необходимой обороны и крайней необходимости. Иначе совершается правонарушение, в крайней форме - преступление.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 18 май 2018, 08:47

nastena писал(а):А-33-Я, спасибо за стариков!!! Хамство получило, чего никак не ожидало. Сила , да!

Дура ты, Настя.
Еще подобный " праведный гнев", и Марина будет на нарах.
Космея

Сообщение Levis » 18 май 2018, 09:07

Космея писал(а):Это украинская реальность.

Ты много общаешься с молодёжью сейчас?

На мой взгляд это проблема шире, чем "мойданутые".

Так если в песнях нет мата на дискотеке, то они такие песни не слушают...
Levis

Сообщение Космея » 18 май 2018, 09:20

В советские времена тоже были парни матершинники. В России нет эпидемии уличной преступности, тем более по отношению к ветеранам войны. И вечером и ночью можно идти по улице.

Мой свекровь - ветеран войны. Сидела в сквере на лавочке, сели парни рядом и стали материться. Она им сделала замечание, они замолчали.
Я уже рассказывала на форуме, как мне помогали молодые парни переводить больную старушку через улицу. Не надо валить в кучу украинский нацизм и российские реальности. Это не одно и то же. Украина вырождается.
Космея

Сообщение Космея » 18 май 2018, 09:58

Марина, в целях своей безопасности и своих близких, убери эти посты. Если выходишь на войну, НИКОГДА не выключай мозги.
Космея

Сообщение Арджуна* » 18 май 2018, 10:39

Марина высказала чувства, а то что ею описано только МОГЛО случиться. Это крик души её был. А не реальное. Никого она не била и ни чьих челюстей не ломала. Она готова на это. А это много.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Пред.След.