18+
Поздравления
Поздравляем
Дая

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 20:33

laysi писал(а):Да что ты...)))) даже хуже...мы с Молли тёрли ситуацию о тебе Ивва, за твоей спиной...)))...прикинь, как это ещё хуже, чем кого то бы не было привлекать для выражения отношения к Ивве)))))

Не передергивай, а встряла из-за Иввы. Ивва не была предлогом, чтобы вклиниться в беседу.
Я увидела конкретную грубость (мож и померещилось, всяк быват) и отреагировала.
Молли

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 20:35

Молли писал(а):Имею право на своё мнение?

Несамненно...))))

Молли писал(а):Я считаю, что это норма для этого форума. Вышеперечисленные действия.

Понимаю...
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Каждый видит своё Молли...

Молли писал(а):Пальчики обмусоливать интереснее. Да, Лайси?

Да Молли...))) я ваще любитель мусолить персону от кончиков пальцев на руке, до кончиков пальцев на ноге...меня хлебом не корми, дай обсудить ту или иную персону...я это заявляю прямо и открыто...надеюсь я тебя не шокировал этим, а Молли?))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 20:35

laysi писал(а):Да что ты...)))) даже хуже...мы с Молли тёрли ситуацию о тебе Ивва, за твоей спиной...)))...прикинь, как это ещё хуже, чем кого то бы не было привлекать для выражения отношения к Ивве))))

Да нет, не вы с Молли, а ты привлекал Молли в чуждую ей ситуацию.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 20:37

laysi писал(а):Согласен...тока всё больше и больше народу стекакца для того или иного обсуждения...движение есть...этого мне вполне хватает...)))

Цель обозначена, средства озвучены. Ну и к чему тогда пи.ж про сакральность и интимность? Про нежные мозоли и грубые сапоги прям в душу?
Молли

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 20:39

laysi писал(а):..надеюсь я тебя не шокировал этим, а Молли?))))))))))))

Я крепкая девочка. Стрессоустойчивая. Пиши исчо.
Молли

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 20:39

Ивва писал(а):Да нет, не вы с Молли, а ты привлекал Молли в чуждую ей ситуацию.

Слышишь Молли...вот так...)))) так что забудь Молли свои фантазии на тему, что мол - ты Молли встряла из-за Иввы. Ивва не была предлогом, чтобы вклиниться в беседу. Ты увидела конкретную грубость (мож и померещилось, всяк быват) и отреагировала....ненене всё не так, а так как глаголит Ивва...))))...я тобой сманипулировал Молли...вот так...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 20:40

laysi писал(а):Согласен...тока всё больше и больше народу стекакца для того или иного обсуждения...движение есть...этого мне вполне хватает...))))

Ааа, вот где собака порылась. Это типа круто, создать воронку, в которого будет затягивать каждого. Эдакий эзотерический менеджмент)
Работа за зарплату.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 20:41

Фу, какая низость поперла.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 20:44

laysi писал(а):Слышишь Молли...вот так...)))) так что забудь Молли свои фантазии на тему, что мол - ты Молли встряла из-за Иввы. Ивва не была предлогом, чтобы вклиниться в беседу. Ты увидела конкретную грубость (мож и померещилось, всяк быват) и отреагировала....ненене всё не так, а так как глаголит Ивва...))))...я тобой сманипулировал Молли...вот так...))))

Одному падать неохота?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 20:52

Мать честная
Инн, слы, может давай отойдём...побродим... семачки полузззззкаем...

еще чуть и всё успокоится.. незыблем этот ритм

я наверна, пошла...поброжу по лесу...

на последок вот что скажу... кто хочет пущай подумает...

ни муха, ни комар не виноват, что он комар и она муха...
ни муха, ни комар, ни человек ...никто из них не виноват, что человеку брезгливо, когда муха лезет ему в рот и он норовит её, как минимум, отогнать.. ничего личного...просто она слишком настойчиво мешает...
никто из них не виноват, что комариный укус, а потом приличная почесуха, не нравится человеку... и имея опыт, человек норовит или отравить, или прихлопнуть, или сетки москитные на окна... или...

столько понаписывали...а ведь все просто... муха не нравится человеку... человек, её отгоняет...такие человеки как я.ю предварительно предупреждают... да-да...реально... четкая мыслеформа... и если где-то сбой и муха продолжает надоедать, то в 99 из 100 участь её предрешена... был ли у неё выбор? был
сделала она его? сделала... ну и получила взаимодействие... ничего личного.. зачем сюда приписывать личное?
оглядитесь... посмотрите как это в природе? как происходит взаимодействие внутри вида ...как в между видами... как в органиченном пространстве....как в разлейся поле... посмотрите... зачем что-то придумывать? если уже всё давно придумано...
наблюдайте за экосистемами...
наблюдайте как одна экосистема в легкую выдавливает другую... наблюдайте как они не могут договориться, хотя вот он вариант ...прямо перед носом... почему так? хрен его знает...но вот так...
как только одна экосистема начинает МЕШАТЬ другой, тут же начинается выдавливание... ну а тут кому что на роду написано...и какой суммарный исходник....

наблюдайте, насколько деструктивны человеческие экосистемы... и на сколько конструктивны другие... растений, животных, насекомых и т.д.

наблюдайте

а я? а что я? я как я... самый среднестатистический человек... и экосистема мухи мешает моей экосистемы... особенно вот этот противный частотный зумммммммммммер...
медитируя я часто сталкивалась с этой проблемой... у меня не получилось так медитировать, чтобы мух или комаров или еще кого просто не существовало... не получается пока... они мне мешают ... и выбираю скромное тихое место где смогу погрузиться...
но не забываю... и периодически тренируюсь...когда нить эта муха будет просто зудеть, а я буду просто медитировать... и мы не будем мешать друг другу...

а пока вот так: тихое помещение - БЕЗ МУХ и периодические тренировки на выносливость

Для Иввы:
а нет, передумала
нет совершенно неконструктивно и нецелесообразно...

:))))))))))

пошла поброжу между деревьями
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 20:54

laysi писал(а):Понимаю...В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь,Другой - листвы зеленой вязь,Весну и небо голубое!...В одно окно смотрели двое.

точно
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Молли » 06 мар 2015, 20:57

А-33-Я писал(а):еще чуть и всё успокоится.. незыблем этот ритм

Можете возвращаться)))

а Молли пошагала дальше... пока-пока... Сорри за плагиат.
Вкусных вам семак.
Молли

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 21:02

А-33-Я писал(а):Мать честная
Инн, слы, может давай отойдём...побродим... семачки полузззззкаем...

Да лан...отделяй мух от котлет...)))))))))))))))))
А-33-Я писал(а):Для Иввы:
а нет, передумала
нет совершенно неконструктивно и нецелесообразно...

Во во...и я того же мнения...))) ну и ожидаючи тебя и Анахиту...коротал ради забавы время с Иввой...пытался панимаешь чё та объяснить там, донести...но неа...не судьба...ну полный ахтунг а не Ивва...не время видать...))))

А ты сразу тикать...как увидела никчёмный трёп...))))) ай-яй-яй...

С наступающим вас праздником деушки...))))
laysi

Сообщение Adapter » 06 мар 2015, 21:04

Ивва писал(а):Да я как-то по этому поводу не срефлексировала.

Потому что это "Эдакое маленькое желание убить" было на данный момент для тебя естественно.
Ивва писал(а):Как я воспринимаю ситуацию с неугодностью меня в теме.
Ну во-первых, я к этому отношусь спокойно.

Вот это хорошо)
Ивва писал(а):Во-вторых, есть такой момент: человек пропогандирует: все общее, но при этом ревностно относится, когда лично ему в чем-то якобы мешают.

Якобы? Человек прямо говорит, что мешаешь.. будешь доказывать ему обратное?) Ну тоже вариант. Только что тут ждать в ответ - вполне предсказуемо..
Ну вот тусовка.. двое общаются.. подходит третий и вклинивается в разговор.. если настроение такое же.. он вливается так, что эти двое даже не замечают как уже общаются втроем.. а если настроение у подключившегося иное, этим двоим как бы становится неловко.. ну они как бы замолкают, переглядываются.. а этот третий, так бывает, этого не понимает.. и продолжает на своем и о своем... пока один из тех двоих просто не уходит.. музыка продолжает звучать, шампанское литься)
Ивва писал(а):Не в тему? Ну и что? Вон человек в трусах был не в теме, и потому он на общем фоне - индивидуальность.

Да дело ж в том, как он вошел в тусовку.. как влился.. будь он хоть коалой, хоть в костюме коалы. До формы совсем не будет дела.. На нее-то и смотрят, когда сути либо не видно, либо нет.
Ивва писал(а):И даже он - более естественен, чем те, кто приехали на якобы природу, чтобы насладиться жизнью без трусов вдали от цивилизации.

Ну это смотря где)) Нудист на общем пляже тоже индивидуальность.. и даже чернокожий нудист..
Adapter

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 21:04

и эта...если кто нить ща начнет корчиться в судорогах относительно сравнения с комаром и мухой, тут же нахрен попереношу всё в другую тему

для особо одаренных уточняю: я могу быть в роли мухи... ивва в роли человека... всё равно ОБЕ ЭКОСИСТЕМЫ ПРОСТО НЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ...
просто
ничего личного

могут ли они договориться и взаимодействовать? конечно...
но кому-то следует уступить... например позвать пить чай.. или так мочь медитировать, чтобы мухи и тому подобное просто перестали существовать по умолчанию... или...или...или...
вариантов очень много
но человек тупое создание..тупее и не рациональнее, не целесообразнее, просто нету... он будет лупиться в стену и арать что он не желает чтобы так было: муха мухой, а человек человеком... ит дать парво себя реализовывать по полной... не...он в кровь расшибет свой лобешник, да и только

наблюдать за этим, а тем более участвовать, у меня лично нет никакого интереса

в моей картине мира, на сегодня есть мухи, некоторые из которых мне мешают... и я находясь на том уровне развития, на котором нахожусь, абсолютно, без зазрения совести и человеческих соплей, её прихлопываю, перед этим стараюсь уговорить её улететь...
ха...на сегодня 30 на 70...
но когда нить, они все меня смогут услышать, а я их

Сорри за плагиат.

подходит - берите... в могилу ничего не заберешь...
Вкусных вам семак.

благодарствую, малеха поброжу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 06 мар 2015, 21:08

А-33-Я писал(а):для особо одаренных уточняю: я могу быть в роли мухи... ивва в роли человека... всё равно ОБЕ ЭКОСИСТЕМЫ ПРОСТО НЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ...
просто
ничего личного

О как дурной то пример заразителен....))) и ты туда же...объяснять необъяснимое...не ну и так тоже мона...вон и я и Адаптер на протяжении 4-5часов...теперь вот ты...и все в одну дуду...все идут в ногу, кто то один нет...кто бы это мог быть?)))))))))))))))))))))))))))))
laysi

Сообщение Анахита » 06 мар 2015, 21:11

Марин, я только прочитала собиралась писать, а здесь непредвиденно Андрей Иваныч заехал, девчонки его вызвали по каким-то там делам))) Сейчас провожу и напишу)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ивва » 06 мар 2015, 21:18

laysi писал(а):Во во...и я того же мнения...))) ну и ожидаючи тебя и Анахиту...коротал ради забавы время с Иввой...пытался панимаешь чё та объяснить там, донести...но неа...не судьба...ну полный ахтунг а не Ивва...не время видать...))))

Лестно мне это слышать)
Индира Ганди
Ивва

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 21:19

вот такие у меня сыры
Изображение

а это Чеддар, только с отпрессовки... минимум полгода ему зреть...

Изображение

а это Сен-Мор-де-Турен...французский козий сыр с белой плесенью в угольной обсыпке...

Изображение

а это англо-нубийская порода коз

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 06 мар 2015, 21:21

laysi писал(а):кто бы это мог быть?)))))))))))))))))))))))))))))

кто кто , дед пихто

смари, какой я творю Сулугуни:

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.