О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 03:01

Великий И писал(а):А-33-Я Вы мне как человек не нравитесь. Вы злая и агрессивная дамочка на понтах. Ваше сообщение удаляю, потому что Вы задрали со своими выдумками. Разберитесь со своей жизнью, прежде чем мне читать морали. Говорят что мудрость приходит с возрастом. В Вашем случае возраст пришел один. Вон из моих тем. Разводите свое гуамо где угодно, только не в моих местах.
Вы слишком неприятная дамочка и Вам тут не место. Надеюсь понятно хотя бы со второго раза, раз с первого не дошло что под Вашу дудку танцевать я не буду. Вы слишком фальшивая, лживая и высокомерная. Валите к таким как Вы.
Терпеть не могу настолько тупых людей. Приходит и срет. Ни одного человеческого слова от этой мымры не услышишь. Не выросла еще мне указывать. Мозгами до меня не дотягиваешься и эмпатии нуль.

з.ы. совсем плохие слова оставила на обеденном столе в доме великомученицы...когда в умат оголодает, будет что отведать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 320 раз.

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 03:06

Великий И писал(а):А-33-Я Вы мне как человек не нравитесь

ах памагити мне памагити
пажыыылайти мне пажыыылайти
но тока как йа хатю
а раз не так как йа хатю, то вариант только один:Вы злая и агрессивная дамочка на понтах. Ваше сообщение удаляю, потому что Вы задрали со своими выдумками

приветствую тебя, мисс лгунья Изображение!!!
всё в высшей степени ожидаемо

и это: Ваше сообщение удаляю, тоже

ты такой яркий пример, что я не могу отказать себе в удовольствии, продублироваться в своей теме... в кунсткамере много примеров, ярких и показательных...только там всё уродцы... а чижики собирательницы и уродства и красоты... и мимо сверх красоты не пройдёт и мимо сверхуродства никак не пройдёт...
так что такой яркий уродец это большая удача для возможности демонстрирования системных закономерностей...

не пыхти... ну уродец и уродец... делов та... какая разница ?!
но для тебя пока разница есть...:)

Великий И писал(а): Вон из моих тем.

ухожу ухожу, дорогая

с твоего позволения, Изображение
Последний раз редактировалось А-33-Я 26 июн 2018, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 03:09

HаБy писал(а):Ну ничего себе...

а то

к твоим нюни сюни как раз до пары...в самый раз :)))))))))))))))

HаБy писал(а):Вот, к примеру, рисовал я несколько лет какую-то унылую мазню...
А на самый диплом попался мне один еврей, который мне про мою мазню унылую всю правду-матку и рассказал
Не... на тот раз мне это помогло - я таки написал яркий диплом, который даже потом на главной стенке в худулище несколько лет висел как символ эпохи на грани слома и начинаний, перестройки-гласности, попирания поганой заидеологизированности и воскрешения всяческой духовнзди...

............................. да вот потом я вдруг и резко так и вовсе забил на то к чему с самого детства душа лежала!
И с тех пор так и нет никаких сил снова начать что-то писать, нафига нам такие усрачки

еще одни нюни сюни...ах такая сволота этот еврей...крылья набушке подчикал...тьфу ты ж боже ж мой...
значит крыльев не было... мало ли кто крыльями называет всякие рудиментарные или недоразвитые отростки... и как всегда, евреи виноваты... :))))))))))))))))))

как всегда: хто всравсь - нэвистка

Набу, когда есть КРЫЛЬЯ, фик кто что с ними сделает... даже владельцу крыльев не светит что либо с ними сделать...хушь не хушь, а летать придется... а когда оных нет, хоть пеной изойди, а будешь ползать, обвиняя всех и вся в их отсутствии
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 23:22

вот так вот !!!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 июн 2018, 23:31

ИНТЕЛЛЕКТ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ ОТЦА К СЫНУ!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Холи » 27 июн 2018, 10:36

"...вертикалки то нет... ты сидишь львиной долей на горизонталке...

Марин, люди разных варн никогда не понимают друг друга. По славянской системе Оля из первой варны. Славянская варна не влияет на способности, они могут быть какими угодно, даже уникальными, но что касается реализации... Если человек первой варны займётся бизнесом, то вряд ли это получится (а если и получится, он будет несчастен). И вообще все возможности такого человека ограничены, кроме непрагматических способностей, которые могут быть очень высокими как раз за счёт ограничений в других, практических областях.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Levis » 28 июн 2018, 09:56

А-33-Я писал(а):т.е. ты себя тешишь еще мыслью, что есть нечто из того что ты делаешь, что не нужно тебе, а нужно кому-то???

Нет, всё что я делаю нужно мне и прежде всего мне. Понадобиться ли это или сможет ли этим воспользоваться другой человек вторично. Мне не понятно на основании каких мои слов ты сделала такой вывод. С моей точки зрения из приведённой тобой моей цитаты этот вывод сделать сложно. Как тебе это удалось?
А-33-Я писал(а):и ты уверен, что постиг написанное по полной? и то что ты постиг есть истинно?
Нет, но я так же как и ты для себя сейчас считаю это истиной. Моей персональной истиной. Близка она к объективной истине и в какой мере мне не ведомо. И более того, меня это не беспокоит вообще никак. Если эта моя текущая истина ошибочна (а она не может быть другой), то мир, само пространство поправит меня или вынудить меня изменить свои представления о мире. Что постоянно и происходит, что и явило на свет текущую мою истину, которой я хотел с тобой поделиться.
А-33-Я писал(а):
Levis писал(а): Долго размышлял на эту тему и понял или мне стало ясно, а для меня это синонимы

к счастью, это очень очень разные вещицы
Тебе не сложно показать эту разницу?
А-33-Я писал(а):в любом случае ты ничего не можешь про себя сказать

можешь конечно... но это будут просто словеса маленького мальчика, а не мужа

словеса мужа есть конкретное его проявление в конкретной ситуации...т.е. действие...
Дело в том, что я не только говорю, но и живу, так как говорю. И конечно ты права, что будет следующая проверка на вшивость и вовсе не факт, что я пройду её с честью и поступлю так, как говорю сегодня. Но пока этого не случилось я считаю, что смогу жить так, как говорю. Хотя и это течёт, уточняется меняется...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 21:17

Холи писал(а):Марин, люди разных варн никогда не понимают друг друга

Холи, имхо, одно другого не касается...как бы не хотелось в это верить...
я не предполагаю, а вижу то что вижу...
энергообмен - базовый сегмент... который относится к каждому живому существу и даже к тем существам, которых мы обозначаем как не живых...
вопрос лишь в пропорции отдачи и принятия...
это не плохо и не хорошо...это так есть... так что на мой, понимание здесь не при чем... я знаю что такое работать на отдачу... и знаю что такое вертикалка и что такое горизонталка...
при моей работе с пациентами по 18 - 20 часов в сутки, я бы без вертикального энергообмена просто бы сдохла... а так - бегала что скипидаром под одним местом помазали...

дефицит энергии это всегда сигнал к тому что человек не правильно позиционируется по отношению к окружающему миру...хочет он это понимать или не хочет..., но это так...
в качестве альтернативы он берет то что можно легко взять...а взять легко можно только у себе подобного... что и происходит... но... энергия от себе подобного всегда несёт в себе качества этого самого себе подобного...вместе с событийной зоной, болячками и т.д. в сравнении с мирозданческой энергией, энергия от себе подобного "грязная", ну если можно так сказать... конечно не имею в виду высокодуховных личностей...

Кунта безгранична
она окружает нас везде...Её никто не забирает и никто не даёт... вопрос лишь в прозрачности стекла через которое струится солнечный свет

я не хочу говорить конкретно о человеке... но понимание и манифестирование этим человеком определенных базовых закономерностей сильно умиляет...а уровень агрессивного неприятия зашкаливает.. и это тоже верный признак дефицита энергии...и не только... это верный признак её постоянной утечки...и это всё прикрывается базовыми и системными понятиями, такими как, например синхроничность... сводится к каким-то смешным и простым вещам по типу параллельной логики и таска от самозабвенного ощущения прикасания к сверх истинам... причем уровень своего погружения в Истину она отлично понимает... но снова таки как всегда и у многих, смотреть туда мы не хотим...а хотим убедить окружающих себе подобных в нарисованной правде... и чем больше себе подобные верят в эту нарисованную правду, тем больше деструкции у неё... тем гаже на душе...тем больше утечка энергии... это данность...
почему то синхроничность, как особая взаимосвязь между событиями и явлениями, которая устанавливается неким духовным, творческим принципом, лежащим в основе всего бытия, ею даже не озвучивается... почему-то ею не озвучивается то, что синхроничность это когда в действие включается Дух, когда в работу вступают Божественные энергии, события организуются особым гармоничным образом – так, что наилучший результат формируется словно бы сам собой... а когда в работу вступают Божественные энергии и ты являешься соучастником этого процесса это и есть вертикалка... нееее...у неё всё шиворот навыворот... о какой гармонии идет речь?

так же и с понятием эмпатии...

да тут даже не о чем говорить...

Холи писал(а):Если человек первой варны займётся

да какая разница чем она займется... дело не в этом...
огромная претензия к миру... презрение к оному...не почитание ...не умение благодарить... и т.д. только прикрыто смешными и рваными тряпками, которые обозначаются как великие и малокомудоступные сверхистины

смешно...ей Богу

и всё-таки очень грустно подобное наблюдать
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 21:31

Levis писал(а):Нет, всё что я делаю нужно мне и прежде всего мне.

О!
а тогда зачем ты меня спрашивал: если тебе нужно и ... (уже не помню что дословно), то я тебе поведаю?

если тебе надо поведать - поведывай... а там как карта ляжет...
есть чуть покруче: квалифицировать поведовать ли что либо конкретному человеку или не поведывать...

есть еще круче...но и этого вполне хватит

Levis писал(а):Как тебе это удалось?

лихххххххххххко... я ить просто таки купаюсь в синхроничности Изображение

Levis писал(а):Нет, но я так же как и ты для себя сейчас считаю это истиной. Моей персональной истиной. Близка она к объективной истине и в какой мере мне не ведомо.

+100

Levis писал(а):И более того, меня это не беспокоит вообще никак.

шо ты говоришь?!!! ню-ню Изображение

Levis писал(а):к счастью, это очень очень разные вещицы
Тебе не сложно показать эту разницу?

не сложно... прайс озвучить? Изображение

Levis писал(а):И конечно ты права, что будет следующая проверка на вшивость и вовсе не факт, что я пройду её с честью и поступлю так, как говорю сегодня.

вот!!!

и на этом можно поставить точку... и никаких НО и всяких там продолжений Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 21:34

ляпота... одним словом - ГАРМОНИЯ

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Холи » 29 июн 2018, 21:48

А-33-Я писал(а):"... и всё-таки очень грустно подобное наблюдать
Конечно, грустно, я согласна. Миха правильно говорил, что к Богу приходят только через Христа. Без Него можно развивать только личность. Оля далека от христианства. Но это не страшно, ведь Bio в прошлом воплощении был даже колдуном, а теперь он верующий.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 22:29

Холи писал(а):что к Богу приходят только

по разному , имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 30 июн 2018, 20:09

Levis писал(а):Зло должно придти в мир, но горе тому, через кого оно придёт.

Долго размышлял на эту тему и понял или мне стало ясно, а для меня это синонимы, что это нужно для того, чтобы качества души стали устойчивыми. Как проверка на вшивость. Без этой проверки сложными ситуациями я и сам не могу про себя сказать на сколько то, что я про себя говорю соответствует действительности. Так сильно уменьшив проявление своей агрессии в мир я убедился в том, что и в мою сторону её количество спало. Так проявляя своё качество или своё себе же утверждение, что со мной нельзя вступить в войну, но в новых условиях, с новым человеком, начальником, я вижу неточности свои и ошибки в этом своём качестве.

пришло время вернуться к твоим словам, Сергей!
благодарю Эйя за ролики... посмотрев один из которых и встретившись с фразой, суть которой так тяжело сделать реальностью, вспомнила твой пост и своё нежелание долго растекаться по этой теме...
теперь можно дальше транслировать суть, которую я не могла так коротко подать как это сделал Яковлев...

"Зло не должно пройти дальше вас"

вот и всё, Сергей... это и то о чем ты писал и это то, о чем я хотела сказать, но не могла так коротко и ёмко

не знаю как для кого, но для меня это базовый сегмент,в котором еще пыхтеть и пыхтеть

и дело даже не в том быть воротами для зла или не быть

весь перец с солью в понимании что есть зло и дифференциации для чего именно стать препоной... какой поезд пропустить, а какой нет...
и куда девать все поезда которые скопятся не будучи пропущенными... как происходит их трансформация...

Солженицын:

"линия, разделяющая добро и зло,

проходит через сердце каждого человека. А кто же захочет разрушать частицу своего собственного сердца?"

Мессэдж "Зло не должно пройти дальше вас" - очень опасный мессэдж как руководство к действию ...особенно формальному

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 02 июл 2018, 15:16

А-33-Я писал(а):если тебе надо поведать - поведывай... а там как карта ляжет...
есть чуть покруче: квалифицировать поведовать ли что либо конкретному человеку или не поведывать...

С недавних пор меня стало интересовать мнение того, кому я хочу что-то поведать. И без согласия, а ещё лучше наличие желания меня услышать...
А-33-Я писал(а):не сложно... прайс озвучить?
"Прости, что вновь тебя не понимаю" с Юнона и Авось.

Не хочешь не отвечай.
А-33-Я писал(а):и на этом можно поставить точку... и никаких НО и всяких там продолжений
Можешь поставить точку, а ставишь многоточие. Странный получается разговор.
А-33-Я писал(а):"Зло не должно пройти дальше вас"

вот и всё, Сергей... это и то о чем ты писал и это то, о чем я хотела сказать, но не могла так коротко и ёмко

не знаю как для кого, но для меня это базовый сегмент,в котором еще пыхтеть и пыхтеть
Слышал я эту мысль и она конечно заслуживает внимания. Хотя я говорил чуть о другом.

А именно как внутри себя сортировать своё добро и своё зло. Вот ведь и на форуме хорошо видно, как некоторые, а может быть и все полагают то, что сеют добро, а оппонентам видно другое.

Поэтому главная мысль не дать пройти злу дальше себя оборачивается мыслью о том, что же является тем самым злом в данной конкретной ситуацией с твоим персональным участием.

И тут больше вопросов, чем ответов.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Незнайка » 02 июл 2018, 20:09

А-33-Я писал(а):
... когда есть КРЫЛЬЯ, фик кто что с ними сделает... даже владельцу крыльев не светит что либо с ними сделать...хушь не хушь, а летать придется... а когда оных нет, хоть пеной изойди, а будешь ползать, обвиняя всех и вся в их отсутствии

ВОТ!!! ответ на все за и против... хорошее/плохое.. добро/зло...

..когда есть.. КОГДА ЕСТЬ... - ключевые слова... и ... когда нет.. КОГДА НЕТ... на всё ТВОЯ ВОЛЯ... # 024

..объяснять можно варнами или стечениями обстоятельств, средой..., или системой..(КОГДА ЕСТЬ и КОГДА НЕТ) ...обстоятельства/среда/система.. в едином танце Вселенной в ЕДИНОМ.. а ум может делить..., множить, бояться.., а может забыть про деление.., множение.., боязливость.. отдавшись ЕГО ВОЛЕ...

скопировала кусочек...
"помните, что Промысл Божий простирается на самые, по-видимому, маловажные предметы: не две ли, например, малые птицы продаются за ассарий? не продаются ли две малые птички, два каких-нибудь воробья или горлицы, за один ассарий, за самую мелкую монету? И ни одна из них не упадет на землю, ни одна из них не попадет в расставленные сети, или не упадет мертвой из воздушного пространства или с дерева на землю, без воли и без попущения Отца вашего Небесного; у вас же и волосы на голове все сочтены. «Если же Он знает все происходящее и может сохранить вас, и хочет, – говорит святитель Златоуст, – то каким бы вы ни подвергались страданиям, не думайте, что страждете потому, что Бог оставил вас. Он не хочет избавить вас от бед, но хочет заставить вас презирать беды. Это-то и составляет, собственно, избавление от бед». Итак, не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц, и Бог до мелочей знает все, что вас касается, и если Он не попустит, то никто не коснется вас. Самые волосы ваши на счету у Меня; неужели Я покину вас, которых так люблю? Так говорил Господь Своим ученикам, по замечанию святителя Златоуста, не потому, будто Бог считает волосы, но чтобы показать совершенное Божие ведение и великое попечение о людях. И хотя не говорит прямо, что Он есть Тот самый, Который может погубить душу и тело, но из сказанного уже ясно, что Он есть Судия… Итак, не будем бояться смерти, ибо мы воскреснем для жизни гораздо лучшей…
Троицкие листки. №801-1050. "

ссылка (в конце текста страницы)

...недавно по желанию.. (и от кого желание зависит?) перечитала книжицу... Сплетение самоцветов http://www.bezmolvie.ru/index.php?option=com_docman&task=doc_details&gid=44&Itemid=8 и пока читала, не отпускала мысль.. (а от кого приход той или иной мысли зависит?).. - "вот бы А-ЗЗ-Я прочитала!.. она поймет..." #049

Спасибо Всем и Всему! #028
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 296 раз.

О Господи, довольно плакати! :-)

Сообщение bio » 02 июл 2018, 20:57

Рождение крыла

Всё тело с ночи лихорадило,
Температура - сорок два.
А наверху летали молнии
И шли впритирку жернова.

Я уменьшалась, как в подсвечнике.
Как дичь, приконченная влёт.
И кто-то мой хребет разламывал,
Как дворники ломают лед.

Приехал лекарь в сером ватнике,
Когда порядком рассвело.
Откинул тряпки раскаленные,
И все увидели крыло.

А лекарь тихо вымыл пёрышки,
Росток покрепче завязал,
Спросил чего-нибудь горячего
И в утешение сказал:

- Как зуб, прорезалось крыло,
Торчит, молочное, из мякоти.
О Господи, довольно плакати!
С крылом не так уж тяжело.

Юнна Мориц 1964

:grin: :razz: ;)
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Незнайка » 02 июл 2018, 21:12

:)
нини...незнайка не про крыло..).. про КОГДА ЕСТЬ/КОГДА НЕТ... это чем "богат" чел и что это "богатство" от него ниииикак не зависит.. аха)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 296 раз.

Сообщение Хоссе » 02 июл 2018, 21:16

bio писал(а):С крылом не так уж тяжело.

понятно что это творческий образ вдохновения...
однако исходя из практики с крыльями вернее, они проявляются в энергиях как лучи оплечий и при определенных фазах напряжения они "раскрыты" всегда непрерывно вверх, предполагаю что именно они являют то регулирование внутреннего огня при увеличении напряжения. Они ощущаются именно как лучи выходящие из верхней части спины и плеч и эти места постоянно горят но не жгут. Иногда по ранним утрам, когда и проявляется наибольшее напряжение внутреннего огня, огонь спускается на кисти рук и зажигает как бы импульсами огня отдельные точки на них, они чувствуются как язычки пламени в форме маленьких спиралек.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 85 раз.

Сообщение Миша Чайт » 03 июл 2018, 12:48

А-33-Я писал(а):ляпота... одним словом - ГАРМОНИЯ

Изображение

ляпота... одним словом - ГАРМОНИЯ
Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 420 раз.

Сообщение А-33-Я » 03 июл 2018, 21:54

тээээээээээээээкс, господа модераторы :twisted: , что это в ваших владениях за сральник происходит? :twisted:

ставите горчишник, дык потрудитесь оповещать за что...
очень мне интересно за какой пост прилепили мне горчишник...
беспредельщики...за такую работу надо вас всех пострииииииииииииииилять Изображение
Последний раз редактировалось А-33-Я 03 июл 2018, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.