О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Незнайка » 11 фев 2020, 18:12

ну младенцы не заморачиваются проектами и так, чтобы они осуществились, потому, к чему о младенцах..?)
речь была о проектах, которые не сложились, потому незнайка поймала мысль о бескорыстии, когда включается чистая жизнь, без умстовавания… но я не настаиваю, выше уже написала свое понимание и знала, что слова вызовут несогласие... так или иначе, потому, больше нет желания говорить о бескорыстии, да, жизнь случается, потому случаются проекты с законченным результатом...)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 603 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 18:22

Незнайка писал(а):речь была о проектах, которые не сложились, потому незнайка поймала мысль о бескорыстии, когда включается чистая жизнь, без умстовавания… но я не настаиваю, выше уже написала свое понимание и знала, что слова вызовут несогласие... так или иначе, потому, больше нет желания говорить о бескорыстии, да, жизнь случается, потому случаются проекты с законченным результатом...)

мммммм... в моей жизни есть такое понятие как ЕДИНОМЫШЛЕННИК... мне думается что именно в рамках этого понятия, где рулит, ммммммммммм идея. а она всегда рулит где угодно, но только не в пространстве материального мира... , имхо... вот в этих водах , да, всё это и лежит

ну а любой проект, это партнерство... единомышленники могут дать старт... а воплощение идет в рамках партнёрства... сотрудничества... и т.д. и здесь пионерские зорьки умирают быстро...здесь необходимо взаимовыгодные мотивации...
если всё по духовным законам, то всё в балансе... вот только что за все свои 60 лет бессознательной и сознательной жизни. я такого не встречала... а вот уровень единомышленника встречала... аххххххххххххххх, какой же это уровень - вах... целостное, общность и в то же самое время индивидуальность, неделимое и в то же самое время различимо (как в вымени ...вот оно вымя, но две доли... у коровки четыре Изображение), многомерное, масштабное... резонирующее в едином аккорде...ах, какое КПД... - БЛЕСК!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 463 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 18:28

Незнайка
Незнайка писал(а):больше нет желания говорить

а и то верно... а то переливаем из пустого в порожнее ... у каждого своё восприятие...и свои реальности... и они имеют место быть...и какая разница как эти реальности обозначать...

Незнайка, Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 11 фев 2020, 18:38

Изображение

:)
Незнайка

Сообщение Незнайка » 11 фев 2020, 18:57

А-33-Я писал(а):время есть, времени нет

времени нет, однозначно, но это другой фокус восприятия, случилось как-то смещение фокуса в безвременье... и осознавание…. есть только момент здесь и сейчас и это не передать словами, это так явно и неоспоримо, но для ума не так), это офигенное ВАУ!!! ………..когда поделилась с другом..., он сказал - "да, есть только вечность(хотя такая расстановка слов умом не воспринялась, но это о том же, что есть момент здесь и сейчас) и вот когда пришло такое восприятие, я убрал все часы..." :)
Незнайка

Сообщение Владимир Есаков » 11 фев 2020, 19:18

Младенец к тому, что он тоже человек.
И вполне без корысти живет.
А друг Незнайки сразу взрослым родил себя :)

Интересно. Времени нет, а ощущения времени имеются...
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 279 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 19:31

Незнайка, фотку стащила себе...улетная фотка

ммммммм...какой у тебя друг... - !!!
Незнайка писал(а):это не передать словами, это так явно и неоспоримо, но для ума не так), это офигенное ВАУ!!! ………..когда поделилась с другом..., он сказал - "да, есть только вечность(хотя такая расстановка слов умом не воспринялась, но это о том же, что есть момент здесь и сейчас) и вот когда пришло такое восприятие, я убрал все часы..."

и вот как объясснить словами. что даже при том что ты бы описывала совершенно другими словами, качество лежащее за ними, качество в сути своей, опознается единым восприятием целым куском

знаешь, так редко встречаю в своей жизни этот момент... так всегда хочется подарить это "вау", да и вообще подарить другую открытую дверь... и только недавно въехала в....................................
и тоже убрала "часы"... теперь так легко... Изображение

даже не так... легко, когда памятью оглядываешься назад... а в здесь и сейчас и это обозначение отсутствует...
вот отсутствует и всё... и совсем совсем , даже помня прошлое, присутствует желание его оставить там же, в прошлом, где ему и надлежит быть, в большой благодарности ему за сегодняшнее здесь и сейчас...
;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 19:36

Владимир Есаков писал(а):а ощущения времени имеются...

в это может быть сложно поверить, но у меня пропали... у меня никогда не было ощущение возраста.. возможно это связано с тем, что помню себя в три месяца от роду совершенно зрелым созданием... это большая ошибка думать что младенец это младенец... тело да... но только тело...

а с недавних пор пропало ощущение времени...

пропало ощущение календаря...

реально, если бы не социум, не ведала бы ни какое число, ни какой день недели...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 19:40

Владимир Есаков писал(а):А друг Незнайки сразу взрослым родил себя

легко
так в моем случае...ессно родила мама... но вполне зрелого человека, способного беспредельно огорчиться, что его каким-то обманным путем пристроили свободою волею согласиться на (а вот на что, не помню)... свободою волею дать согласие на ВСЁ и ВСЯ забыть... это самое первое и. кста, последнее разочарование... многомерное до икотки и масштабное как вся Вселенная... это три месяца от роду... когда своей маме рассказывала, она не поверила...пока я ей не описала одежду в которой она была и ту грозу в тот день...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Владимир Есаков » 11 фев 2020, 20:05

Ощущени у тебя пропало :) :)
Рассмешила.
Не время мы ощущаем, время это понятие такое, ума.
Для удобства, операбельности реальностью, собой.
Почему, скажи именно времени пропало ощущение, а не непоймичеготакоебыло.
Просто же, иначе чвствуешь, ощущаешь себя, в обстоятельствах собою же создаваемых.

О легко.
Да, в уме, в прелставлениях это легко, родить себя, проделать. Ведь детали существенные опущены.
Легко, легче легкого. :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 20:54

Владимир Есаков писал(а):Просто же, иначе чвствуешь, ощущаешь себя, в обстоятельствах собою же создаваемых.

да
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 20:55

Владимир Есаков, но я не об этом
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 20:57

Владимир Есаков писал(а):Легко, легче легкого

легко... все трудности в другой комнате... просто уйти оттуда и всё...
порою на это требуется мнооооооооооооооооооооооооооооооооооооогие лета не в одну жизнь...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Владимир Есаков » 11 фев 2020, 21:23

Не в одну жизнь...
Так мы и прожили не одну жизнь. Мы. Это такое размноженное я.
Память ощущений передается в поколениях. Но вспомнить можно лишь соприкоснувшись с ощущаемым как предки ощутили в первые.
Тогда узнаем что знали уже давно, эти мы.
Выйти в другую комнату? Там ощущения. Тоже ощущения. Они заканчиваются комнатой.
Мне нравится позиция на пороге. И там и там, и меж. Жадный :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 21:38

Владимир Есаков писал(а):Выйти в другую комнату?

ну почему..? выйти из той комнаты...

на пороге?
да какая разница где? если есть комната, есть порог, значит что? да... именно это...
а то о чем я говорю не имеет ни комнаты, ни порога, ни "нет". ни "да"

да мы просто не слышимся...

а вот меж... долго это меж меня держало... теперь и оно отсутствует...
но знаешь, Володя, не стОит с ведром воды выплескивать и ребенка...
люблю своё прошлое... которое в прошлом... бесконечно ему благодарна... люблю свое сейчасное... без всяких флажков... оно бескрайнее... это сейчасное... но всё таки, ноздри трепещут от преддверия в сегодня завтра... так трепещут ноздри при запахе крови у хищника... о!!!! эту дрожь ни с чем не спутать...и она, дрожь эта, в здесь и сейчас и поклон в землю всему тому что там, за чертой прошлого, за то что есть сегодня эта дрожь...дрожь в преддверии объятия со всем сущим... это как последняя драка... это как последний аккорд... это за пределами маломерных пространств...

*подмигивает*

з.ы. через миг ...не через междумиговость, йа могу быть с точностью до наоборот...
и где оно твоё прошлое? будущее и вообще ребенки и вырастание из них взрослых ?

ой, слушай...мля, ну как болото засасывает, так засасывает эта вся трепология... абсолютно пустая...
давай лучше музыку слушать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2020, 22:13

Всё, труба зовёт...
Дискотека -2 объявляется закрытой

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 12:51

кое что продублирую сюда из без правил

пусть повисит пока

Воланд писал(а):Меня сегодня посещают глубокие мысли о житие-бытие.
Я хочу умереть на женщине. Не ради женщины, а на женщине.
Эдак лет через 70.

А-33-Я писал(а):
Одинокий Волк...

в моей жизни до селе было всего два архетипа которые проживала шкурой...каждой клеткой ...каждым атомом...
первый, самый масштабный, архетип волка, вернее волчицы... вплоть до изменения зрения и нюха... состояния... мммммммммм ...это не передать словами...но в реальной жизни, люди невероятно точно ловили... особенно точно реагировали на состояние которое обозначаю как разворот с оскалом...

так же точно ловили состояние длительного нахождения в берлоге, зализывания рваных ран, когда на шатающихся ногах , после длительной лежки выходишь из берлоги, ООООООООООО!!! если оказывается по близости шакальё... и опять разворот... и ноги крепче... и вот уже встал на все четыре... и только фух и нет никого...никакой драки не нужно... просто встал и просто развернулся...

а какое единство духа со своим избранником!!!

дааааааааааа, всегда скучаю когда на долго меня этот архетип покидает... но память остается...

второй - архетип орла... всего один раз за жизнь... зато теперь я точно знаю , например как видит орёл...это восхитительно... и это персональный опыт... орел видит потрясающе... картинка вся в сотах... полный обзор... масштаб ... потом рррррррррррррраз как лучом лазера фокусировка в точку и с высоты ...с бооооооооооооольшой высоты видишь муравья, его лапки, росинку на траве... это потрясающе...
очень благодарна этому переживанию...

так вот, в этот год меня серьезно поддержал именно архетип волчицы... а потом тихо . по английски покинул меня...

у меня всегда есть берлога. где могу отлежаться и зализать полученные раны... а потом выходишь и солнце бьет в глаза...и аромат такой, как буд то не за тысячи километров цветет акация, а прямо здесь...

каждому опыту свой миг...
каждому проживанию свой этап...
всё хорошо...

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 12:54

А-33-Я писал(а):Воланд писал(а):
Я хочу умереть на женщине. Не ради женщины, а на женщине.
Эдак лет через 70.

эгоист чёртов...

в тебе Она... Она в тебе...
вперёд... делов та...

А-33-Я писал(а):и это...у каждого своя драка... с собою... последняя... у каждого своя свора, визжащая как стадо голодных свиней...
у каждого своя свора двуногих...и всё в себе... всё в себе...

А-33-Я писал(а):но всему голова ЕЁ Величество Любовь...
итог всему - ЁЁ Величество Любовь...

Воланд писал(а):А шо я бачу. Не уж то обиду. Вы прекращайте А-Я. Без эмоций пожалуйста. Вот обиделись и 33 куда то подевалось. Нехорошее число 33 и цифпа 3, тоже какая то нетака, а 6 вообще никуда не годна. Была бы моя воля, я бы взял 99. В сумме - 18, все равно -9 Интересное число и цифра интересная. Много обещающая и многодающая. Интересно вас всех читать. Вот вам скажу А-Я, больше никому говорить не буду, что я все эти изыскания словесно-цифровые-радужные проходил давным давно, а может и не давно, а недавно.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 12:56

Воланд писал(а):А-33-Я писал(а):
в моей жизни до селе было всего два архетипа которые проживала шкурой...каждой клеткой ...каждым атомом...

А у меня было несколько архетипов, больше десятка. Тяжело с первым, тяжелее со вторым, еще тяжело с третьим, тяжеловато с четвертым, не так как всегда с пятым, а дальше по привычке. Даже спонтанно иногда выходит. Как то очнулся среди ночи, по привычке определяю на слух и на ощупь пространство вокруг себя, а что то не то, значит еще сплю или в ОС-е (осознанном сновидении). Вроде бы пространство знакомое, как заказывал мир мой трехмерный, а не сообразил, что уж очень большой. Хотел встать и мигом оказался под потолком. И так мягко на все 4 лапы приземлился. Оказывается я в какую то таракашку прыгучую превратился. Я не понял в какую. После очередного прыжка я проснулся. Вытолкнули с мануала. Вернее я сам себя вытолкнул. Это я потом уже понял, что сам, со временем понял. А осваивал я этот способ существования в мыслях давно. Еще в госпитале. Больше 30 лет назад. Когда лежал как бревно. Ни рукой не ногой ни оком. Только слухом и снами, осознанными. Интересное я вам скажу состояние. По моему каждому субъекту, чтобы научится мыслить, надо прочувствовать это состояние.
А мне повезло и здесь. Я вообще по жизни везунчик с детства. Чуть не повесился, а живой. Чуть не убился, а живой. А уж сколько раз убить хотели, а я живой. Раз несколько съесть хотели, а я живой.
Та кот о госпитале. Лежал в привелигированной палате, генеральской, с собственной сиделкой. Вначале ощущал ее на слух и на ощупь. Интересно было, какая она с виду. Когда увидел, - не разочаровался. Так я не об этом.
Я об состоянии. Кто то мне втолковывал, что несколько раз умирал и что в момент перехода кайф испытал неимоверный, а я не понял какой переход и какой кайф. Обыкновенное затухание жизненных процессов в организме, а затем восстановление этих самых процессов, которые жизненные..............
Ни какого и никуда перехода нет и не будет. Восстанавливаются те же самые связи электрические в организме и новых не образуется, вернее образуются но по старым схемам, старым программам.
Каждому челу дается своя программа развития одна, единственная и на всю жизнь. И у каждого она своя. Единственная и неповторимая. Как сетчатка глаза, как отпечатки пальцем, которые тоже производные этой программы. И нюансы человеческой психики, вместе с животным осознанием. А что спросите вы, осознание бывает животным? Осознание собственного Я только животным и бывает, но на человеческом уровне. Вот скажите, - что заговариваться стал. Ан нет. А вам стоит подумать над моими словами и своими мыслями от моих слов.

Воланд писал(а):А-33-Я писал(а):
упрямец

Это вы о ком? Если обо мне, то так точно, есть такое качество моей натуры. Я же не могу с вами А-Я разговаривать без вдохновения. А вдохновения не было. Я предупредил. Вот пришлось заняться домашними делами. Потом поспать часок, чтобы проснувшись, как огурчик, продолжить общение с вашими словами.
Высказываясь, вы создаете свои образы в своих фразах. Читая ваши слова я создаю свои образы в своей голове. И если наши образы совпадают, то мы понимаем друг друга, а если не совпадают, то не понимаем. Померла, так померла. Начинается тогда.
А что вы имели в виду. Что имею, то и введу.
А что вы хотели сказать. Что сказано, то сказано. Что сделано, то сделано...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.