О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 13:16

Воланд писал(а):
А шо я бачу. Не уж то обиду. Вы прекращайте А-Я. Без эмоций пожалуйста. Вот обиделись и 33 куда то подевалось. Нехорошее число 33 и цифпа 3, тоже какая то нетака, а 6 вообще никуда не годна. Была бы моя воля, я бы взял 99. В сумме - 18, все равно -9 Интересное число и цифра интересная. Много обещающая и многодающая. Интересно вас всех читать. Вот вам скажу А-Я, больше никому говорить не буду, что я все эти изыскания словесно-цифровые-радужные проходил давным давно, а может и не давно, а недавно.

а шо бачытэ, тэ и бачытэ...то е лыше Ваше...

наверное с этим родилась...сколько себя помню, столько наблюдаю в себе эту позицию: не мешать человеку видеть то что ему видится...
вообще, первое правило волшебника: чел видит только то, что он хочет видеть и слышит только то, что он хочет слышать...

поэтому спорить, аргументировать я не я и сандаля не моя, имхо крайне не целесообразно и затратно... энергетически затратно..мне никогда не жалко той энергии которая во мне... но швырять её направо и налево взращивая не пойми что, тоже не охота...и вообще отсутствует желание вваливать себя не пойми в какое пространство, не пойми в какие вибрации... экологию своего пространства стараюсь блюсти... конечно же не всегда получается...то там, то там наступаешь на свой собственный шлейф, потом обрывай подол, чтобы это одежка хоть на что то была похожа... или вообще сымай платье... можно и обнаженной походить, но не все это воспримут адекватно...а зачем народ провоцировать и беспокоить? короче - такая какая то безмозглая и бездушная цепочка получается...оно мне надо? не, оно мне не надо...
и уверена что никому не надо... изредко наступитьь себе на шлейф еще туда сюда...переморгать можно ...заодно возможность еще раз глянуть... но сидеть в этому, как куча людей сидят изо дня в день, неееееееееееееееее, это точно нее моё...
а могут ли быть иные варианты? ну да... например:
- слушай, чижик пыжик 33, мне показалось или ты в сам деле в тебе обидка танцевальные па выделывает... О! в этом качестве появляется возможность получить инфу из первых рук, соотести со своим восприятием... и как бы для обоих польза... одному глянуть: а может и вправду обидка, а другому себе прошептать: йоли, а чего это йа так воспринял? кто это во мне рисует такие картинки..а главное в чем моя выгода именно такие картинки зырить...

но я соппстна не об этом... я о цифрах...
а чем не угодили 3,33,6...дальше 12... кста найглавнейший код...начиная от ДНК...ну да ладно, в дебри лезть не будем...мы по простому... на пальцах... да?
так чем не хороши? и почему 9 больше внимания? та же перевернутая шестерка...
двойственность на планете земля пока никто не отменял... махать руками конечно можно: йа вне двойственности, но..............

и кста, в догонку сказанному выше в посте, каждый человек влияет на всё и вся СОБОЮ в полном объеме... т.е. без всяких исключений.. и на встречного, ессно тоже... и влияние двоякое... а какое "из..." выбирает встречный, это уже второй вопрос... и для меня по жизни это восхитительный маркер.... обожаю его... очень ярко маркируется любой из нас своими выборами...

не знаю есть ли у кого любимые цифры, у меня есть... тройку обожаю, шестерку тоже... вообще шестерка это моя цифра...у меня в дате рождения аж целых три...Изображение

к нумерологии, в которой банальный дилетантик... не дилетант, а маааааааааааааленький дилетантик, отношусь с уважением...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 463 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 13:22

пора другим точечкам вниманию свою подарить...

еще буду, если буду Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 19:30

Wais писал(а):
А-33-Я меня просто возмутила ) Жадина... она поставила целых две благодарности следствиям, а причину не поблагодарила. Это её ответ?
У себя в дисске она написала вполне качественные достаточно глубокие и уравновешенные реплики. И даже внимательнее оценивать их не буду и посчитаю их ответом... хорошим ответом.

ага...ответ чемберлену (продублирую обязательно в твоей темеИзображение)... наверное "жадина" впечатлило... ох, что-то впечатлительная становлюсь... дорогой, Вайс, читаю тебя читаю... в основном по диагонали (может тут собака порылась?)ты меня в своих репликах зовешь туда, откуда уже с годик как ушла... точнее сказать, ушли...прямо пинком, да под дых... удар держать могу и это без лишней скромности... а тут так как-то: да зачем мне этот пресс? да зачем держать какие -то удары... они и есть эти удары потому что качаешь пресс типа: а вдруххххххххх...
дорогой Вайс, все удары в голове... и никаких вдруххх... открыла пузик свой, нате - бейте... только с одним условием... ага..условие выполнили и каааааааааааааак жахнули... передохнуть никак...сознание хулиганское никак не потеряется, а только четче становится... потом чтобы не расслаблялась, чет даже прикрыть пузик не хотелось, ещё и ещё... а потом ещё... но уже всё равно ...это когда дышишь, а потом пережимает. тогда да... контрастно... а когда не дышишь, так ...как-то эдак...
ну вот и вышвырнуло меня туда где отсутствуют причины и иже их следствия (в общепривычном и общепринятом смысле), где отсутствует надобность прикрывать пузик, напрягать пресс, держать удар и вся эта гвардия иже с ними...

понятия не имею следствиям или не следствиям моя персона влепила своё царственное, целостное и неделимое спасиба... она влепилась собою... что из этого следует ? ессно, ни-че-го...

слов много, а если коротко..., то там где ты меня смотришь, меня уже нет...ааатсутствую...

Wais писал(а):
Кто следующий из активных? А-33-Я

ой...

О! Это уже прогресс

прогресс, регресс и что там ещё? интересно ли мне как ты меня видишь сейчас? именно сейчас... знаешь, не знаю...вот чес слово... этап наверное такой, когда всё внутри и не зависит от вне... всё внутри... и твоё любимое чсв, гордыня и что там еще? зачем ты меня разбираешь на анатомы, чтобы что? как тот мальченка, разбирающий машинку... можно, но опять это в том и там, где меня уже нет... зачем я буду , даже из большого к тебе расположения туда лезть? если тебе интересно , да пожалуйста...я ж ни один раз не против и не протестую... у меня на поле каждой травинке есть место...ах , какую красоту они являют... так жалко косить... но вжжжжих и лежат все травинки... вжжжжжжжжжжих и ...не это словами не передать... а потом хрум хрум...хрум хрум... и целые небеса счастья у моих любимок, которые изобильно одаривают меня своим состоянием счастья ... созерцание - одно состояние... вжжжжжжих - другое...хрум хрум - третье...и всё это ЕДИНОЕ и ЦЕЛОСТНОЕ...
вообщем. разбирай хоть на протоны и электроны, если тебе это помогает и тебе это надо... только вот история какая, протоны и электроны эти у нас с тобой одинаковые... кучкуются местами по разному. но исходники то одинаковые...

которой Бог не нужен... ни раньше ни сейчас... в мире которой Бога нет... как и прежде...

тю... как он мне может быть нужен, если он во мне , а я в нём?
канешна не нужен...

Гордыня и ЧСВ так и прёт

да Слава Богу. что прёт...а ты что хочешь, чтобы я в закрома складывала?
или ты думаешь что аззя стерильная? нееееееееееее... аззя в себе несет весь мир...а мир несет в себе аззя...

впрочем, ясень перец, что ты будешь оспаривать... аззя, чес слово, не против
разнообразие миров , мммммммммммм...

тем хуже для неё... и для форума.

ой...
в тех водах где плаваю отсутствует хуже \лучше... памятью могу вернуться, но для чего? чтобы реплику тебе написать... ? зачем? чтобы что? неэффективно, непродуктивно, нецелесообразно
а что? да ничего...как есть - самое оно...

ей-ей, самое оно
Это увод читателей в ложную сторону

от бедолаги... тебе что жалко? ты жадина всамделишная? да пусть сходют и в ту сторону и в вон ту . и в эту и в переэту
дай ты людям жить их жизнь...
а ты живи свою жизнь...
ляпота...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 19:42

Wais писал(а):
Что ещё на сегодня? Пара моментов - заметок...
- Левис... А-33-Я успешно и настойчиво навязывает тебе себя... она это может. Так же - как и соскакивать, если человек не поддаётся ей. И это ещё один её минус к вышеупомянутым... впрочем... она и сама о нём недавно ещё раз сказала, хотя и другими словами - общение с человеком, подход к нему, как равного с равным в Боге - это не её... А что её? В форуме - скорее скрытая искусная манипуляция другими. И всё-таки... завышенный наигранный оптимизм, актёрство и позирование, а также трудности общения А-33-И и некоторые другие проявления в форуме говорят мне о её душевных проблемах... нерешённых... Не правильнее ли в форуме их прорабатывать? А не демонстрировать...
- А-33-Я... не навязывай свой подход к жизни, своё мировоззрение и мировосприятие Левису... "каждому своё"... и это плюс...
- Левис... ты обмолвился, что тебе сейчас близок подход Лазарева... Он сам понимает и явно признавался в роликах, что у него большие проблемы с душой... и это видно... Впрочем, его умная механическая холодность в подходе к цельности тела, души и духа явно близка и тебе.

от жи ш привязались к Серёге... да дайте ему жить собою...
Левис. это не так
Левис, то не так
Левис, не делай это
Левис , делай то

да как ему, бедолаге что то там от нас всех услышать . коли ему на горло просветленным сапогом наступили и приказывают дышать вольготно и широко

детский сад!!!

Сережка, Левис, ты прекрасен...и не слушай никого... идешь как идется... тока не препарируй себя...ну или препарируй...
я тебе как дохтур скажу. отпрепарировавший не один трупп... поволоконно... понимание и знания сути прибавляется, вот только не сложить воедино эти воллокна, не уложить в сосудистое русло вычленненные сосуды и нервы...неа...всё это пригодится другим... еще как пригодится...и в этом великая миссия тех. кто себя поволоконно , поатомарно препарирует...

а еще скажу, что совсем не обязательно разбирать машинку на запчасти, чтобы ведать её устройство и её суть...
ты можешь верить в это, а можешь и не верить

Серёга, ты смари шо деетца, например у нас, в Украине: вслушайся, вдохни : БОРЬБА ЗА МИР... вдохнул? бОльшей галиматьи трудно придумать...и ведь не вдомек, что борьбой только войну можно родить...протест и войну...

но наверное нужно набороться, навоеваться, чтобы увидеть мегамасштабное несоответствие...

ну, пожалуй, всё
мальчики, обнимаю обоих...чилюю...
(вот же мне возраст человеческий помогает...можно теперь не опасаясь что твоё признание в любви поймут самым превратным образом, на полную грудь прошептать собою: мальчики, обожаю, люблю, благодарю всех и вся за то что вы есть...)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 19:47

О! пришёл, налайкал и пошёл...
типа, йа тут, йа тут, но слова от мну не услышишь...фея в лоб не поцеловала, муза пинком под ягодицы... вдохновение плюнуло прям в сахасрару ...мммммм или в муладхару? ну вообщем, такие дела, сестра...

артист

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:00

Дискотека -3 открыта

ножки не устали?

Серёжка, ща про тебя...
может ты темку откроешь в своем разделе ? а то там йа не могу...здесь он не может... но оба хотят...шо делать?

Воланд писал(а):
Levis писал(а):Поседела ты, Марина... и меня это немного удивило, хотя я сам давно седой почти весь... Ну в смысле бордюрчик седой...

И ты меня еще эгоистом называешь. Вот чертов эгоист. Это кто это чмо воспитывал. Это где этого придурка воспитывали. Я кстати не сильно слежу за Левис и не понял, это мужик или баба. Если баба, то напоминание о женской седине прощается. Это же женский эгоизм. Не поиметь подругу так она поимеет тебя.
А если мужик, то не мужик ты и не баба а так нелюдь невоспитанная. Как бы тебя женщина не доставала. Но помолчи о ее внешних негораздах. Будь мужиком. Тем более на форуме, где женщина не может ответить пощечиной, хотя бы. А я бы козлу давал читать сообщения Левиса. Чтобы знал, кого бодать при встрече.
Ну это мое мнение.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:12

А-33-Я писал(а):
Воланд писал(а):ее внешних негораздах

тьфу три раза...
Сережка знает, как я обожаю свою седину, прям предмет гордости, аж перед собой стесняюсь такого обожания...а ты говоришь, недостаток... ХА, тоже мне, знаток женщин...обожатель...это потому что нихрена о них не знаешь... потому и обожаешь...хех Изображение

а вот Сережка спокоен как танк... и с ним любой женщине говорить в сласть просто... он их за километр чует... и между прочим, правильно чует...в соответствии с реалом...ничего не придумывая... не фантазируя... как говорится, рисует портрет с натуры... за что ему от аззя Респект... никогда не говорила. а вот сейчас захотелось сказать...
понил?
не?
ну это ожидаемо

от жи ш ты... короче, тьфу

полетела дальше Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:32

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 12 фев 2020, 20:35

Лети пташка лети. Попутного тебе ветра и безо всякого хамства, просто по себе знаю, когда ветер попутный. то и до цели легче добираться. Особенно в горах . Залетаешь в ущелье на посадку по ветру, а не против, чтобы не кинуло на скалы.
Воланд

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:38

Запах Женщины

ТАНГО

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:42

не верю своим глазам

Воланд писал(а):чтобы не кинуло на скалы.

для меня вопросы войны - сложные вопросы... и меня в этих вопросах кидает то на одну скалу , то на другую...

зря затронула эту тему
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:51

хм... какой-то нежданный вечер ТАНГО...

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 20:55

а вот это не ТАНГО...
да, красиво... да. наверное первое место...
но нет...нет целого, нет страсти, в самом лучшем смысле этого слова...нет Любви, нет 1+1=3...
просто в одной паре танцуют совершенно разъединенные люди... верно девчонка сказала... и парень не её пара...

имхо

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 12 фев 2020, 21:00

А-33-Я я люблю танго. Особенно "Аргентинское". Классику. С поддержкой и разворотом партнерши на пятке. Бросить конечно вверх и поймать, саом собой, всякую не удастся Кг 60, еще можно, серьезно, а больше ни ни. Боюсь за партнершу. Если меня застолбит, то кто же ее поймает

Тему войны затронула моя любовь Алла Борисовна. С юности ее лю-лю. С пленки для магнитофона Свема или Тасма. Со совего первого мага Дайна. Еще двухдорожечного. Недавно был прикол. Племянник у меня спрашивает, как снимается звук с пленки, в старых магнитофонах. А у него от деда, моего брата остались пленки. Импортные то я забрал, остались Советские, на подвязку помидоров. Я ему показываю трюк с двумя карандашами, на каждом по бабине с пленкой. Прокручиваешь пленку с одной бабины на другую, а языком снимаешь звук.
Не купился. Сразу сказал, что частоты, записанные на магнитофонной пленке, языком не снимаются. А мое поколение покупалось. Проц 80.
Что значит продвинутая молодежь. Ему всего 9 лет.
Воланд

Сообщение Воланд » 12 фев 2020, 21:09

Не, мое на улице красивее. Действительно, сколько страсти.
Переключаемся с танго на историю известнейшего цыпленка. Спасибо вам А-33-Я за наколку.
Воланд

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 21:18

когда еще было 55 Изображение, отмечали защиту докторской... а тогда в моде, если помнишь. были из тончайшего хлопка (сари из него индийские девушки носят) свободные красивые платья ...многие из них в щиколотку... деваха по молодости была - Вах с большой буквы (и это без лишней скромности)... обувь у меня всегда была на шпильке см в 10 и самого отменного качества какое только тогда возможно было достать... волосы тогда ниже колен густого глубокого тона..., закруженные в огромедную ракушку, что голове тяжело было... и вот в таком внешнем виде явилась в ресторан... не явиться не могла, потому как потому как мой научный руководитель мне бы этого не простил :)))))))))))))))))))...да, так вот, был там один седовласый как лунь пожилой пожилой ученый, я бы даже сказала, что старичок... Бог ты мой, какая стать в его то годы, какие манеры... уфффффффф... и вот он приглашает меня на танец... и тут зазвучало танго... твоё любимое аргентинское...
а я его в жизнь не танцевала... меня обдало холодным потом ...наверное глаза расширились... и он мне шепнул на ухо: ничего не бойтесь... забудьте обо всем... знаешь, он так сказал, что я действительно забыла обо всем... и это точно было ИСС... к тому времени эти словечки были знакомы... мне казалось, что мы танцевали целую вечность... мне казалось, что я просто парю и мои ступни вообще не касаются пола... это был настоящий Экстаз... с большой буквы...

после нашего танца, седовласый старик ушел...тихо, я даже не заметила... одно мимолетное воспоминание о нем заставляло бешено биться мой сердце и в голове пульсация была такая, что вот вот мозг взорвется... мне так хотелось его найти... но странным образом никто не знал кто он и как оказался на нашем банкете... мне казалось что за ним не глядя да на край света... даже в ресторан съездила... но и там о нем никто не знал...

в танго влюбилась сходу... и захотела научиться... тем более я танцевала все шесть лет в нашем институтском ансам-ббббле... танцевать либила...
пришла... и... первая проба - пусто... вторая проба - пусто... еще - пусто
ушла... прям какое-то оскорбление было над Танго... с тех пор я больше танго не танцевала ни разу в реале...но Боже ш мой, сколько я его танцую в себе...

Танго это очень сакральный танец... невероятно сакральный...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 21:19

Воланд писал(а):цыпленка

пишет видео не доступно... спекся цыпа

Воланд писал(а):Спасибо вам А-33-Я

да будьте здоровы, месье, по взрослому... лишь бы во благо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2020, 21:21

А-33-Я писал(а):когда еще было 55

ессно килограмм, а не годков Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 12 фев 2020, 22:00

А-33-Я писал(а):ни разу в реале...но Боже ш мой, сколько я его танцую в себе...

Этот старик был Воланд. Из моего сна (ОСа)
Воланд

Сообщение Воланд » 12 фев 2020, 22:10

А-33-Я писал(а):ессно килограмм, а не годков

Я почему то так и понял, что ты говориш о весе твого ума, а не о его возрасте.
Воланд

Пред.След.