18+

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 07 мар 2015, 18:00

Анахита писал(а):У меня возник такой вопрос...это что же за такой процесс созревания сыра...что зреет за месяцы годы...женщина вынашивает ребенка девять месяцев...а тут сыр...это же процесс получается не проще развития человека в утробе матери...что же он несет в себе сыр...какие загадки...какие тайны...и вино вспомнилось...и Грузия...с вином...чудеса Твои Господи)))

да, Парма двухлетняя самое оно...
везде, в каждом местечке Природы можно увидеть алгоритм вынашивания ребенка ...со всем гамузом... и Созревание Сыра - тоже самое... вообще Миры Сыров это огромная экосистема. состоящая из более мелких экосистем... накштад: мир мир животных с последующей дифференциацией, мир человека, водный мир и т.д.
и каждому своё...но алгоритм встречи, зачатия, внутриутробного развития, родов, становления и зрелости - неизменен...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 мар 2015, 18:04

Алек писал(а):По-моему, какое-то кокетство получается …

и лукавство

:)))))))))
оучень интересно тихохонько себе наобниматься, нацеловаться, костер сложить, зажечь. поохать поахать и чтобы никто не обзавидовался?

да щас...такой шанс упустить, очередную клоунаду пощупать да еще и самой поучаствовать....
нееееее, такое упускать ............
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 мар 2015, 18:10

Сшонэ писал(а):Сколько порушено судеб через этот коммунистический буддизм! Чушь, ведь, а я застал и собрание класса, где меня обсуждали, я не забуду никогда. Каждый хотел что-то вспомнить про меня - много лжи и много преувеличений, аж слюни текли от страсти обличения, вспомнили всё и мелочи, и не мелочи. Говорили, говорили, я смотрел в глаза этим людям и не верил, неужели этот мой приятель, а этот мог быть моим другом!

тюююююююю, Сшонэ... да, было дело... и я помню... но у меня по другому... я не просто верила, я видела, кто есть мой типа приятель или друг... поэтому мне очень легко было сшибать их всех с ног, всех до единого, кто бы ни присутствовал на собраниях в качестве старшего... одним маленьким...малююююююююсеньким вопросом:
- ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ Я СТАЛА ДРУГОЙ? ЛИЧНО ТЫ?
почему-то этот вопрос действует безотказно на любого обличителя... от мала до велика...и ни разу не дал осечки...
Сшонэ писал(а):Ненавижу и сейчас.

имхо, много чести на такие алгоритмы эмоции тратить

Сшонэ писал(а):эту систему изменить я не дам всяким лейси.

О!
ни понил
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Алек » 07 мар 2015, 18:11

Здравствуйте, Марина, рад новой встрече …
Но обещал не мешать …
Где-нибудь в другом месте покалякаем, если будет желание …
Алек

Сообщение Хоссэ » 07 мар 2015, 18:13

Марина гони этого клоуна! Этот тип, самое отвратительное что встречал на Безмолвии!
Администраторы удалите мой аккаунт
Хоссэ

Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение А-33-Я » 07 мар 2015, 18:17

Алек писал(а):Здравствуйте, Марина, рад новой встрече …Но обещал не мешать …Где-нибудь в другом месте покалякаем, если будет желание …

Зждравствуйте, Алек! и я рада. в какой-то теме, моё здравствуйте Вам послала...видимо, не увидили...

ну так Вы же Инне обещали, а относительно меня Вы свободны вид будь якых обицянок...

я рада... очень рада повидаться...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 07 мар 2015, 18:32

А-33-Я писал(а):а оне почему-то не могут...
почему? а?

Вот по мне...тк ты схематично нарисовала СВОЮ душу...то есть, что я хочу сказать?...просто ты ВКЛАДЫВАЕШЬ свою ДУШУ в то, что ты делаешь...и от этого происходит всё само собой...это же ты...когда делаешь и "ты" растворяеца в этом деле...это уже собственно и не ты...это творение...))))...а передать отдать, наследовать, научить индивидуальному творению просто нереально...реально РАССКРЫТЬ творение другого...то есть что б другой ТВОРИЛ с душой...это будет иначе, но ДУША будет ТА)))...вот как то так... ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение А-33-Я » 07 мар 2015, 18:37

Хоссэ писал(а):Марина гони этого клоуна! Этот тип, самое отвратительное что встречал на Безмолвии!

от жи ш... эк тебя разносит...
Хоссе, а если я тебе скажу так:
Алека работы (кста ты хот одну прочитал от корки до корки? вник?)... да. так вот, Алека работы, в свое время мне ооооооочень помогли... и стали отправной точкой в следующий этап...
так что, мэсэдж Алеку : благодарю...

а тебя чего так вставляет, дык и не ведаю...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 мар 2015, 18:38

всё, ушла...калье готово...Лайси, чуть позже отвечу
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссэ » 07 мар 2015, 18:43

А-33-Я писал(а):Алека работы

посмотрел, скучная [тяв]

а тебя чего так вставляет

да раздавить сидящую в нём падлу хочется намерение так и прёть
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 07 мар 2015, 18:46

Хоссэ, я тебя баню на месяц!
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1264)

Сообщение Хоссэ » 07 мар 2015, 18:52

Да нет проблем Сшонэ. Лишь бы вам было лучше!
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 07 мар 2015, 19:23

Хоссэ писал(а):
А-33-Я писал(а):Алека работы

посмотрел, скучная [тяв]

а тебя чего так вставляет

да раздавить сидящую в нём падлу хочется намерение так и прёть

Хоссэ, лучше уйди в бан на месяц. Я тебя наказываю так своей собственной властью. Если администрация не работает, и ты постоянно позволяешь себе оскорблять Алека, тогда уйду я. В течение месяца, до 7 апреля включительно, до тех пор, пока ты здесь, я ухожу из форума. Срок начинается немедленно.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1264)

Сообщение Арахнид » 07 мар 2015, 19:37

А-33-Я писал(а):Лайси, а это йа прошлой осенью

класс :)
истина внутри
Арахнид

Сообщение laysi » 07 мар 2015, 19:39

А-33-Я писал(а):оссспидя, Лайси, каких мухоморов ты объелси?
тебе бы ппппп лучше не видеть суть аззя..ей-ей...

Не гони волну Аззя...всё ок...))))...что значит не видеть?...не видят толька слепые...если ты показываешься, как же можно этого не заметить?...эт ж нереальна))))

А-33-Я писал(а):я так мельком глянула...скажи, а ты тяготеешь к обнаженному телу? или это другое...

Это другое...это ФОРМА...отпечаток, слепок, впечатление...ну или дух если угодно...некий аромат, видение, сон, миф, аллегория...в этом я использую творения Валеджио и его последователей...нечто романтическое и в тоже время открытое...открытое на столька, что суть прячеца за формы))))...и на форму обращают первостепенное внимание...ну типа...если хочешь чито то спрятать, положи на открытое место...)))

А-33-Я писал(а):и еще...ты не пробовал искать аналогии по фото, сделанных с стиле НЮ?

Фото - это всё же фото...и меня мало интересует стиль НЮ, хотя я вовсе и не против него...неа, для меня стиль НЮ для аллегорий не подходит...так как из фото...а ведь это фото будет фонить тем кто на фото...а тут нарисованное...это разное...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Алек » 07 мар 2015, 19:56

А-33-Я

«… ну так Вы же Инне обещали, а относительно меня Вы свободны вид будь якых обицянок...»

Спасибо …
Но я уже пообещал ей насчет этого места …, так що пробачайте …
Алек

Сообщение laysi » 07 мар 2015, 20:16

А-33-Я писал(а):Лайси, а это йа прошлой осенью

Угу...значит интуиция меня не подвела, когда я изобразил свое видение тебя...через аллегорический образ...

А вот я...чёрт знает в каком году...кажеца 2003-05 ...ну не помню...)))

Изображение

Вроде как 2005...

Изображение

Это в 2007...

Изображение

Это уже в 2010...

Изображение

Поздних не нашёл...2011 год...

Изображение
laysi

Сообщение laysi » 07 мар 2015, 21:09

А-33-Я писал(а):маленьким...малююююююююсеньким вопросом:
- ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ Я СТАЛА ДРУГОЙ? ЛИЧНО ТЫ?

Я бы на это сказал так...

Хм...это не вопрос...это ерунда...))))- ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ Я СТАЛА ДРУГОЙ? ЛИЧНО ТЫ?...а кто Я такой, что б из тебя что то там делать?...почему Я должен...ну или обязан...ну или могу "с твоего позволения" ЛИШАТЬ тебя ТВОЕЙ радости, ТВОЕГО ШАНСА, твоего ТВОРЕНИЯ самого себя...?...ты БОГ...просто на данный момент спящий БОГ...ты спишь и не ведаешь что творишь...но это ТЫ...а не Я...и никто ЗА ТЕБЯ не сотворит САМОГО СЕБЯ...ни какой Иисус, Заратустра или Будда не сотворит тебя ЗА тебя...никто кроме тебя самого...и ведь прикол в том, что ты уже ЕСТЬМ...как можно творить чужое БЫТИЁ?...это не реально...да и не нужно...вопрос то не в том, что бы ты стала или стал другим...это не вопрос, это протест...это как "помогать" в ручную распустица тюльпану весной...взять так и раздвигать его лепестки...да они просто оторвуца и цветок завянет...всё что возможно - это создать для тюльпана благоприятные условия...и тюльпан САМ...вникните в это САМ распустица - это индивидуальность а не конвеер...это нужно учитывать...учитывать почву, свет, ветер, воду, температуру... кому то это покажеца глупым, ненужным, даже вредным или убийственным...это от того, что вы не тюльпан...вы другая вселенная, другой космос...для вас нужны другие условия...

Кто я такой, что бы ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ тебя?...ты уже есть....желание переделать тебя - это желание ЭГО подчинить тебя так, что б ты мне стала или стал УДОБНЫМ...и по большому счёту, такое переделывание тебя - это сделать ТЕБЯ калекой...в таком случае ты ещё глубже уйдёшь в свой сон...такая манипуляция увлекает...и меня самого и тебя...это какая то перевёрнутая с ног на голову общая с тобой медитация...это глупасть...а глупасть обычно не имеет границ))))...желание переделывать другого - это протест против того, что ЕСТЬМ...это следование своим иллюзиям и образам...типа - я знаю, что тебе от этого станет лучше...))))...хм тем самым вы не будите Бога, а наоборот ещё больше вгоняете его в спячку...

Желание переделать тебя - это протест против тебя самого...это желание видеть не тебя, а созданный о тебе мой образ...ну мой то образ в любом случае будет лучше чем ты сам...любая мечта окажеца вкуснее, краше и лучше чем реальность...это закон...любой миф вкуснее и краше реальности...переделать тебя - что бы ты стал или стала другим или другой - это в принципе ПРИЗНАНИЕ того, что ты сам не готов к реальности...ты не готов принимать другого таким каков он или она ЕСТЬМ...ты просто не допускаешь, что другой может быть САМИМ СОБОЙ...ведь тебе лучше видно, каким он должен быть...))))
laysi

Пред.След.