18+

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 02:33

Ивва писал(а):Обманывать человека - тоже не заставлять.

Обманывать?...кто то намекал на обман?...ой Ивва...тебя то полагаю никто и никуда не посылает...ты не годишься...тебя не используют...наверное (заметь, подставляюсь этим наверное ну или кажеца...воспользуешься?) от этого, ты сама себя предлагаешь...в качестве защитницы...ну мол вы не правы...мол посылаете, а сами не идёте...обман...манипуляция...ай-яй-яй....ну и всё в том же духе...хе-хе чем то напоминаешь защитницу по ПРАВАМ...))) смишно...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 02:39

Ивва писал(а):
Анахита писал(а):Ивва, такой реакцией меня автоматически ставишь в позу жертвы, но я не жертва, я взрослый человек, прошедший крым рым и медные трубы в своей жизни, у меня есть мозг, и есть рот, который могу открыть и сказать, если меня не туда посылают, если посчитаю нужным...

Ты зависишь от Марины, есть крючок. И ты писала о нем в этой теме.

Ивва, я не встречала в реальном мире других таких людей...у которых можно так многому научиться...начиная от самых тонких граней духовного мира и заканчивая чисткой зубов и перетиранием навоза...я не могла упустить такую возможность поучиться))) и у тебя тоже есть такая возможность...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 10 мар 2015, 02:43

Всем спокойной ночи ;)
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 02:44

Ивва писал(а):Типа, я - не то, что о себе думаю.

А ты рази думаешь о себе?...да лан...)))...вот как брюхо набить...да что б было весело...ну типа хлеба и зрелищ)))...тушка важнее совести...одной совестью тушку ж не прокормишь...даже наоборот...)))...Ну и?...а ведь чего то да не хватает...а ведь всё есть...и положение и статус...и кусок хлеба с маслом иногда и с икрой...но чего то это не удовлетворяет...но вот что?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 02:50

Арджуна* писал(а):Против часовой стрелки, посолонь, это центробежное движение, то есть движение от центра наружу.

т.е. По солонь это против часовой стрелки?

блин, все равно не понимаю

по солонь, движение по солнцу...
солнце начинает ход с востока потом на юг и т.д.
т.е. если стоять мне лицом на восто, то по солонь будет для меня слева направо ...с левой мое руки лицом к востоку на правую пуку лицом к востоку... зеркалка... на самом деле...это движение справа на лево... и вот как оценить эту спираль?
у меня проблемы при диагностике... я уже просто знаю что вижу зеркально и делаю на это поправку... т.е. то что я вижу в человеке слева, на самом деле справа...
так же и по цветам... только черно-белой гамме этот нюанс... так в рентгенологических снимках... то что темное называется светлым ...то что белое - темным...

снова перечитывая твой пост........

по центробежному и центростремительному понятно...

не получается определиться с единой точкой "отсчета"
когда смотрю человека, я умом понимаю, что я вижу зеркально... но только умом...
когда я в реале вижу зеркало и свое отражение в нем, я понимаю это всем своим существом...

когда я смотрю человека и вижу затемнение...я умом понимаю, что это рентгеновский снимок , но только умом... в реале светлое квалифицируется как светлое...темное как темное...
и где та ось вокруг которой можно вращаться в зависимости от задачи то в одну то в другую сторону?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 02:52

Ребята, сорри, вынуждена поставить всех в известность, что посты Ивва будут мною удаляться. Ваши ответы ей зависнут...но в любом случае, решение за вами...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 03:00

А-33-Я писал(а):Ребята, сорри, вынуждена поставить всех в известность, что посты Ивва будут мною удаляться.

Праильноооеее рееешеееение...)))))))))))))))))))))))))))))
laysi

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 03:14

laysi писал(а):ну типа...как кошка и собака?...воткошка минусовик по определению...берешь её наруки и энергия которая у тебя...ну типа захлёстывают эмоции и нужно УСПОКОИЦА...вот берёшь кошку на руки...гладишь и она через себя трансформирует твою возбухавшую энергию...собака иначе... наоборот... через неё приходит дополнительная энергия...как гавкнет)))...ты вздрогнешь...вот и приплыло тебе энергии...от кошки можно заснуть -...собака + энергия, переполняет...

ммммммм
у меня котов - мама ни горюй... так вот не работает эта закономерность на все 100...
поверишь ли, что у меня в доме живут коты, которые не берут, а дают?

по собакам тоже не соглашусь...
а вот по лошадям - 100 отдача
по коровам, по козам - 100 процентов снабдят...
по свинам не знаю... уловить не могу
по курам - шаляй валяй способный мало к чему...
гуси - отдача стопудовая
утки - шаляй валяй
лягушки - вот уж где интересные создания... их энергия имеет какую-то частоту........ короче, у меня всегда мороз по коже... и ощущение прилива сил...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 03:33

А-33-Я писал(а):у меня котов - мама ни горюй... так вот не работает эта закономерность на все 100...
поверишь ли, что у меня в доме живут коты, которые не берут, а дают?

Это всего лишь аллегория...возможно не корректный пример...но ты поняла...пусть по коровам, лошадям...и то...тут тоже...кто как принимает, то что дают или берут?...это ж тоже свой приёмник настроить нада...

А-33-Я писал(а):Лайси, глянь как интересно получается...цитата человека есть... самого человека нет
и цитата сразу же теряет потенциал...

Ой да я тя умаляю...там и раньше то никакого потенциала не было...есть какое то...эээ...ммм...лекало-шаблон от робота...и не более... ;)
laysi

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 03:36

laysi писал(а):это ж тоже свой приёмник настроить нада...

вот... при такой стратегии только так... только через себя...
через себя не хочу...
во первых, менее эффективно
во-вторых, бОльшее искажение исходника
в-третьих, просто опасно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 10 мар 2015, 03:39

А-33-Я писал(а):в-третьих, просто опасно...

Угу...опасно...тут дорогу то переходить...опасно...))) Главное - не перейти улицу на тот свет...))) но это жизнь...не опасно и то, утрированно - это болото...выбора то нет...есть буду или не буду...))))
laysi

Пред.След.